FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин


Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Отредактировано MaryJane (16.09.2019 20:27:33)

+12

1981

#p2730200,omms написал(а):

испанцы зарубятся за путёвку

у них разве еще не все решено? там три старта за путевку было, два Сара проиграла

0

1982

#p2730466,Коварные +8 написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

испанцы зарубятся за путёвку

у них разве еще не все решено? там три старта за путевку было, два Сара проиграла

Не слежу особо, может и всё .

0

1983

Послушала The Skating lessons, понравилась мысль из подкаста, что блин, у ребят же есть история, они молодые, не сказать, чтобы без способностей, ну катались бы и Жади потихоньку публике возможность полюбить себя. А так им всё портят, можно сказать)

+2

1984

#p2730466,Коварные +8 написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

испанцы зарубятся за путёвку

у них разве еще не все решено? там три старта за путевку было, два Сара проиграла

Испания ещё состав не объявила

0

1985

#p2730466,Коварные +8 написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

испанцы зарубятся за путёвку

у них разве еще не все решено? там три старта за путевку было, два Сара проиграла

у них по сумме баллов за 3 старта решают, Саре надо выигрывать 8 с чем-то баллов. А Оливии, соответственно, если и проиграть, то не больше 8 с чем-то баллов

0

1986

#p2730358,infanta написал(а):

Вот реально получается в кулуарах это все знали уже …
Интересно, и каково быть парой с грязным хвостом?

партнер держится поразительно  уверенно  на публике.. партнерша на пресске не сказала ни слова..хотя ее  очень  просили  подать  голос..конкретно. Меня поразило  ..что  она  ничего  не сказала  вообще. Я не поняла почему так. :suspicious:

+1

1987

#p2730509,Kite написал(а):
#p2730466,Коварные +8 написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

испанцы зарубятся за путёвку

у них разве еще не все решено? там три старта за путевку было, два Сара проиграла

у них по сумме баллов за 3 старта решают, Саре надо выигрывать 8 с чем-то баллов. А Оливии, соответственно, если и проиграть, то не больше 8 с чем-то баллов

а, спасибо
мне казалось, просто по счету личных встреч, а они баллы, но все равно как-то нереально столько Саре выйграть...

+1

1988

#p2730287,takaya написал(а):
#p2730274,ice написал(а):

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

Это выше них ПС СК СБ и ГФ?
Думаю, СК могут не поехать, и тогда доча вполне может замахнутся на пьедестал.
Самый классный расклад для них это если и ПС и СК не поедут.
Ну а так - омикрон пылает, США полыхает, уже и до Европы докатится. Такими темпами вопрос о ЧЕ и ОИ играх стоять и не будет. Я не представляю как Китайцы, которые в режиме изоляции живут два года, пустят толпы спортсменов, врачей, технический персонал.

Мне, почему то тоже кажется, что СК.....не доедут...

0

1989

#p2730631,Kopilka написал(а):
#p2730287,takaya написал(а):
#p2730274,ice написал(а):

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

Это выше них ПС СК СБ и ГФ?
Думаю, СК могут не поехать, и тогда доча вполне может замахнутся на пьедестал.
Самый классный расклад для них это если и ПС и СК не поедут.
Ну а так - омикрон пылает, США полыхает, уже и до Европы докатится. Такими темпами вопрос о ЧЕ и ОИ играх стоять и не будет. Я не представляю как Китайцы, которые в режиме изоляции живут два года, пустят толпы спортсменов, врачей, технический персонал.

Мне, почему то тоже кажется, что СК.....не доедут...

А как же гарантия 6 месяцев???  :crazyfun:

0

1990

#p2730519,Любовь Смоленская написал(а):
#p2730358,infanta написал(а):

Вот реально получается в кулуарах это все знали уже …
Интересно, и каково быть парой с грязным хвостом?

партнер держится поразительно  уверенно  на публике.. партнерша на пресске не сказала ни слова..хотя ее  очень  просили  подать  голос..конкретно. Меня поразило  ..что  она  ничего  не сказала  вообще. Я не поняла почему так. :suspicious:

Потому что у Дианы проблемы со слухом. Она очень плохо говорит. Лучше, чем почти глухонемые люди, но все равно плохо.

+1

1991

#p2730646,Мишель написал(а):
#p2730519,Любовь Смоленская написал(а):

партнер держится поразительно  уверенно  на публике.. партнерша на пресске не сказала ни слова..хотя ее  очень  просили  подать  голос..конкретно. Меня поразило  ..что  она  ничего  не сказала  вообще. Я не поняла почему так. :suspicious:

Потому что у Дианы проблемы со слухом. Она очень плохо говорит. Лучше, чем почти глухонемые люди, но все равно плохо.

— Диан, ситуация со слухом. Году в 2019-м ты написала, что смогла побороть недуг. Как удалось это сделать?
Диана: Да у меня в принципе всегда все было нормально. Просто есть определенная частота, которую я не слышу. Но в обычной жизни она и не нужна никому. Я даже не знаю, как эта частота называется, честно говоря. Ее звук всех раздражает, а я ее просто не слышу.

Глеб: При этом есть частоты, которые я, к примеру, слышу на посредственном уровне, а Диана их воспринимает очень хорошо. То есть в каких-то моментах у нее, наоборот, более резкий слух, и потеря одной частоты компенсируется таким образом.

— Стоп. То есть серьезных проблем никогда не было? Вроде ходили разговоры, что даже слуховым аппаратом приходилось пользоваться.

Диана: Я пробовала носить слуховые аппараты и наотрез отказалась. Я же нормально слышу, зачем они мне?

— И так было с самого начала?

Диана: Да. У меня нормальный слух. С аппаратами я начинала слышать, как на улице человек дышит. Я сижу дома и слышу это! Я не знаю, как вообще можно так жить.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -otkazalas

+1

1992

#p2730466,Коварные +8 написал(а):
#p2730200,omms написал(а):

испанцы зарубятся за путёвку

у них разве еще не все решено? там три старта за путевку было, два Сара проиграла

третий старт как раз ЧЕ

0

1993

#p2730631,Kopilka написал(а):
#p2730287,takaya написал(а):
#p2730274,ice написал(а):

У них 5 бест среди всех участников ЧЕ  %-)

Это выше них ПС СК СБ и ГФ?
Думаю, СК могут не поехать, и тогда доча вполне может замахнутся на пьедестал.
Самый классный расклад для них это если и ПС и СК не поедут.
Ну а так - омикрон пылает, США полыхает, уже и до Европы докатится. Такими темпами вопрос о ЧЕ и ОИ играх стоять и не будет. Я не представляю как Китайцы, которые в режиме изоляции живут два года, пустят толпы спортсменов, врачей, технический персонал.

Мне, почему то тоже кажется, что СК.....не доедут...

да ладно.. их там Ковтун на ютубе так отмазывал.... вкалывают говорит

Отредактировано Silena (30.12.2021 23:25:37)

0

1994

#p2730694,Silena написал(а):

да ладно.. их там Ковтун на ютубе так отмазывал.... вкалывают говорит

Просто ОПГ "Тутберидзе") Ковтуна-то Этери Георгиевна чем подкупила ?  :rofl:

+1

1995

#p2730709,Мишель написал(а):
#p2730694,Silena написал(а):

да ладно.. их там Ковтун на ютубе так отмазывал.... вкалывают говорит

Просто ОПГ "Тутберидзе") Ковтуна-то Этери Георгиевна чем подкупила ?  :rofl:

Я так поняла в данном случае, речь об СК, Никита же друг Максима.

0

1996

#p2730723,Wella написал(а):

Я так поняла в данном случае, речь об СК, Никита же друг Максима.

Не знала  :) То есть Максим врет по дружбе?)

+1

1997

#p2730664,MyWay написал(а):
#p2730646,Мишель написал(а):
#p2730519,Любовь Смоленская написал(а):

партнер держится поразительно  уверенно  на публике.. партнерша на пресске не сказала ни слова..хотя ее  очень  просили  подать  голос..конкретно. Меня поразило  ..что  она  ничего  не сказала  вообще. Я не поняла почему так. :suspicious:

Потому что у Дианы проблемы со слухом. Она очень плохо говорит. Лучше, чем почти глухонемые люди, но все равно плохо.

— Диан, ситуация со слухом. Году в 2019-м ты написала, что смогла побороть недуг. Как удалось это сделать?
Диана: Да у меня в принципе всегда все было нормально. Просто есть определенная частота, которую я не слышу. Но в обычной жизни она и не нужна никому. Я даже не знаю, как эта частота называется, честно говоря. Ее звук всех раздражает, а я ее просто не слышу.

Глеб: При этом есть частоты, которые я, к примеру, слышу на посредственном уровне, а Диана их воспринимает очень хорошо. То есть в каких-то моментах у нее, наоборот, более резкий слух, и потеря одной частоты компенсируется таким образом.

— Стоп. То есть серьезных проблем никогда не было? Вроде ходили разговоры, что даже слуховым аппаратом приходилось пользоваться.

Диана: Я пробовала носить слуховые аппараты и наотрез отказалась. Я же нормально слышу, зачем они мне?

— И так было с самого начала?

Диана: Да. У меня нормальный слух. С аппаратами я начинала слышать, как на улице человек дышит. Я сижу дома и слышу это! Я не знаю, как вообще можно так жить.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -otkazalas

А еще она говорила, что у нее папа есть и она с ним общается).

+4

1998

#p2730646,Мишель написал(а):

Потому что у Дианы проблемы со слухом. Она очень плохо говорит. Лучше, чем почти глухонемые люди, но все равно плохо.

Как не стыдно это писать? Вы сурдолог? Что вы знаете о нейросенсорной тугрухости,  о степени  потери слуха , о возможностях лечения, о влиянии степени нарушения на речь??? Как не стыдно здесь обсуждать это? Всяко уже написали гадостей про девчонку, давайте еще добавьте в тему то, о чём не имеете даже приблизительного представления.

+1

1999

#p2730729,Мишель написал(а):
#p2730723,Wella написал(а):

Я так поняла в данном случае, речь об СК, Никита же друг Максима.

Не знала  :) То есть Максим врет по дружбе?)

Я просто уточнила деталь. Да, они давние друзья. :)

И ещё оба друзья Глейхенгауза (если это важно для завершения образа ОПГ). Ходили к нему на днюху летом, есть фотки.

0

2000

Вот, что конкретно Ковтун сказал:

«НЕ БЫЛО СПЕЦИАЛЬНОГО СНЯТИЯ КАЦАЛАПОВА С ЧР, У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ» — КОВТУН

— Люди начали выдвигать какие-то конспирологические теории, что Синицина — Кацалапов снялись с чемпионата России, чтобы Дэвис — Смолкин поехали на Олимпиаду. Не было специального снятия Никиты, у него действительно возникли проблемы со спиной. Мы с ним общались после чемпионата России, и он немножко в шоке от всех этих разговоров. Человек впахивает каждый день по несколько часов, занимается ЛФК, делает терапию, пытается сберечь спину. Снимается, чтобы сохранить здоровье перед самыми важными турнирами.

Они с Викой прекрасно провели тренировку перед произвольным, к ним подходили тренеры других команд и говорили, что они прекрасно катались в тот день. Но случилось, как случилось, спина заболела, и им пришлось сняться. Если бы была борьба за первое место, это другая ситуация, но они сейчас в России выше всех на голову. Они конкурентоспособны в плане сражения с Пападакисами — это мое мнение, — заявил Ковтун «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/figure-skating/match … oj__Kovtun

+6

2001

Продолжение темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин