FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 901 страница 930 из 1618

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+28

901

#p3160497,Feba написал(а):
#p3160495,Danielle написал(а):

А разве кто-то говорил, что жалко только Юлю? Это вы сам придумали.
Ну вот из-за такого отношения возраст в жо и подняли. Чтобы у безответственных тренеров не было возможности вместо одной замученной девочки пропихнуть другую.

Нет, я не придумала, я на конкретные примеры отвечала, а вот почему икспертиза с дивана не думает о последствиях воплощения своих хотелок мне непонятно, если предполагается что за весом следить не надо, лишнего не бывает, Юля просто никуда не отбирается потому что не прыгает или падает через раз, отбирается кто то другой кому действительно не надо, а вот если всем надо то общий уровень падает до любительского и собственно зачем кому то кроме любителей на это потом смотреть? Незачем, закрываем этот спорт за ненадобностью, будем здоровы и вычеркнем быстрее, выше, сильнее из разговорника.

От того что в спорте не станет девочек, который живут на креветке в день и поэтому же прыгают все и всегда, пока им меньше 18, спорт никак любительским не станет. Наоборот, в спорте станет больше здоровых взрослых спортсменок.
Я вообще то совсем не против запрета спорта, по крайней мере детского, если мировая общественность решит, что это обходится для здоровья детей слишком дорого.

+3

902

#p3160507,Danielle написал(а):

, если мировая общественность решит, что это обходится для здоровья детей слишком дорого.

:rofl:  Надо спросить у Юли - сильно ли она страдает со своей, семьей, ребенком, жильем, хорошооплачиваемой работой не обошлось ли это все ей слишком дорого, и не хочет ли она всю оставшуюся жизнь лиц старше 18 тренировать.

+2

903

#p3160507,Danielle написал(а):

если мировая общественность решит

Кто такая Мировая Общественность, если не секрет?

+2

904

#p3160513,Feba написал(а):
#p3160507,Danielle написал(а):

, если мировая общественность решит, что это обходится для здоровья детей слишком дорого.

:rofl:  Надо спросить у Юли - сильно ли она страдает со своей, семьей, ребенком, жильем, хорошооплачиваемой работой не обошлось ли это все ей слишком дорого, и не хочет ли она всю оставшуюся жизнь лиц старше 18 тренировать.

А можно уточнить  к примеру у Александровской....ой нет не получится
На одну Липницкую с ее пожизненной пенсией благодаря проекту "Сочи-2014" приходятся тысячи искалеченных судеб у которых нет ни пожизненной пенсии ни хорошо оплачиваемой работы.. а иногда и детей быть не может

+11

905

#p3160455,omms написал(а):

Американские тренеры не комментят чужих спортсменок?

Когда те же Лозоны комментировали вес, внешность да даже спортивные качества чужих спортсменов? Когда давали советы кому-то похудеть или, наоборот, вес набрать?  Когда  оскорбляли кого-то и называли "неведомыми зверушками"? Если такое было, дайте ссылку, пожалуйста.  И это Жулину интересны чужие спортсмены. Лозонам - нет, поэтому они и не прохаживались по тем же СК никогда, хотя запросто могли бы, если бы захотели, потому что СК - не идеал танцоров на льду.

Жулину же до всех есть дело, хотя какое отношение к нему имеет вес Кетлин? Кейтлин у него тренируется или планирует к нему перейти? К чему эти "если бы она у меня тренировалась"?

Отредактировано Marianna (03.11.2022 14:16:23)

+2

906

#p3160516,Katarin@ написал(а):

А можно уточнить  к примеру у Александровской....ой нет не получится

Это вы серьезно сейчас? У Александровской была эпилепсия из-за травмы и ее отстранили от спорта врачи, очень интересно как это вы к данной теме приплели эту трагедию, вот и про Нугуманову, которую уже не раз поймали на нестыковках в ее же откровениях привели как доказательство чего? Что можно набросить на кого модно и убежать в кусты, а тебе за слова отвечать не придется, потому что пожалеют? А если как в штатах до самоубийства довести тоже норм? Во имя высшего блага то ничего и никого не жалко.

+9

907

#p3160520,Feba написал(а):
#p3160516,Katarin@ написал(а):

А можно уточнить  к примеру у Александровской....ой нет не получится

Это вы серьезно сейчас? У Александровской была эпилепсия из-за травмы и ее отстранили от спорта врачи, очень интересно как это вы к данной теме приплели эту трагедию, вот и про Нугуманову, которую уже не раз поймали на нестыковках в ее же откровениях привели как доказательство чего? Что можно набросить на кого модно и убежать в кусты, а тебе за слова отвечать не придется, потому что пожалеют? А если как в штатах до самоубийства довести тоже норм? Во имя высшего блага то ничего и никого не жалко.

Да я абсолютно серьезно. Замалчивание проблем в спорте  ради "высшего блага достижения" это огромная проблема в которую входят и Липницкая и Александровская и Нургуманова и еще тысячи - тысяч
И когда об этом пытаются говорить - говорящих затыкают насмешками, криками "да они завидуют" и прочими угрозами. Когда толпой нападают на одну и никто не поддерживает - не только "в кусты отползешь" но и спасибо будешь говорить что живой выбралась. Поэому в нашей стране еще долго будет этот культ "молчи и терпи" У нас вон за это золотые медальки федерация помогает брать
А о таких вещах надо не говорить а кричать
И да перегибы к сожалению бывают везде. Увы когда проблема уже наросла огромным грязевым комом разобрать ее по чистому вряд и удастся, но это не значит что разбирать не надо

+4

908

#p3160486,Katarin@ написал(а):
#p3160478,Changi написал(а):
#p3160474,Natalia написал(а):

Я бы так не сказала. Особенно про бессловестность.  :dontcare:

А почему не сказали бы? Вот и этот, простихосспади, кодекс этики или как там его приняли, красной нитью в котором именно она, бессловесность. Ну или очень марионеточная и дозированная словесность, что по сути та же бессловесность.

Да достаточно посмотреть как огребает любой спортсмен посмевший открыть рот - Попова, Скопцова, Шевченко, Нургуманова

Это точно. У нас раскрыть рот - практически равнозначно проститься с успешной карьерой. Или вообще что - то сделать поперёк воли тренера.

Отредактировано Lat100 (03.11.2022 13:43:29)

+3

909

#p3160392,Lat100 написал(а):

Да и что в принципе можно ждать от человека, который почём зря лупил свою партнершу ?

Читаю это и подступает…..Ведь никаких репутационных издержек не понёс. Все его комменты нужно оценивать с поправочным коэффициентом (как мне предложили на одной из веток относительно другой дамы)  на то, что он не совсем норм

+4

910

#p3160495,Danielle написал(а):
#p3160487,Feba написал(а):
#p3160466,Lat100 написал(а):

В России это будет сделать крайне сложно , потому как у нас уже заложена парадигма , что РПП -это проблема исключительно спортсмена. А то , что тренер требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ сбросить вес -это норма. Тот же Жулин почему -то не озаботился такой простой мыслью , что если есть проблема , то ее должны решать строго профессионалы , причем строго в пределах возможностей  для каждого конкретного спортсмена , а не рубить с плеча? Разве кто -то ощзботился  хотя бы со стороны федерации  подать в суд на ту же ЭТ , которая заставляля кормить несовершеннолетнюю Юлю несколько лет сквизи? Но нет , конечно,  зачем. Золото в коменднике Юля очень помогла получить , победила . Это главное. Что с ней будет потом -кого вообще волнует? Новые придут ...расходнички.Еще раз - пока у нас абсолютно  узаконено отношение к спортсмену как к расходному материалу и, что бы не произошло -тренер всегда прав , а спортсмены низведены по сути до положения бессловесных существ , ни на что прав вообще не имеющих , беспредел по крайней мере в российской сборной будет продолжаться.  И то , что это имеет место быть -в том числе огромная заслуга конкретно  Жулина.

Простите это все красиво, но вы серьезно? А почему тогда Хавайек и Юля, а не сотня других менее известных кого надо было понять на руках понести, "подойти индивидуально" и никуда не отпускать из большого спорта ни под каким предлогом? Ну и что что они ничего не достигли, им тоже мог мешать лишний вес, травмы, давайте медали давать за историю, а не за прокаты, так выходили бы и зачитывали из центра льда, артистично. Спорт высоких достижений это и есть по сути отбор, по множеству параметров и по весу тоже, поражает все это лицемерие делать вид, что на самом деле не так и это вы такие неправильные все и потребители, сдувая пылинки с белого пальто. По факту не Липницкая так другая бы поехала на ОИ вот и вся история про сбережение здоровья Юли.  А ЖЛБ т.к. платит из своих и тоже в системе антибуллинга будет таскать Кэйтлин либо до каких то успехов, либо пока как у Мозгова не выйдет и будем надеяться, что ему страховка что то компенсирует, у Мозгова еще неплохой вариант, если подумать.

А разве кто-то говорил, что жалко только Юлю? Это вы сам придумали.
Ну вот из-за такого отношения возраст в жо и подняли. Чтобы у безответственных тренеров не было возможности вместо одной замученной девочки пропихнуть другую.

И это реально отлично. Потому как надо сделать просто невозможной методику работы с малолетками, основанную на поддержание абсолютно любой ценой экстремально малого веса. А надо работать на развитие силы, выносливости мышц, правильной техники, которая не исчезнет как мираж на первых подступах пубертата и обязательно возвратится после его прохождения. А так, пока парадигма не изменится, мы так и будем едва успевать запоминать фамилии и лица текущих малолетних попрыгушек. И в прямом эфире регулярно наблюдать процесс их утилизации.

Отредактировано Lat100 (03.11.2022 14:03:14)

+3

911

#p3160540,Lat100 написал(а):
#p3160486,Katarin@ написал(а):
#p3160478,Changi написал(а):

А почему не сказали бы? Вот и этот, простихосспади, кодекс этики или как там его приняли, красной нитью в котором именно она, бессловесность. Ну или очень марионеточная и дозированная словесность, что по сути та же бессловесность.

Да достаточно посмотреть как огребает любой спортсмен посмевший открыть рот - Попова, Скопцова, Шевченко, Нургуманова

Это точно. У нас раскрыть рот - практически равнозначно проститься с успешной карьерой. Или вообще что - то сделать поперёк воли тренера.

Вообще-то все перечисленные "открыли рот" уже после завершения карьеры. И если Шевченко завершить решила сама, а Нугуманова ещё где то трепыхается (и вроде как никто ей не мешает), то Попова и Скопцова после того, как их партнёры не смогли продолжать дальше. Как думаете, с чего бы это? Любопытно было бы услышать и партнёров, что, как и почему? Особенно Мозгова.

Отредактировано LGG (03.11.2022 13:58:04)

+8

912

#p3160542,Снежана написал(а):
#p3160392,Lat100 написал(а):

Да и что в принципе можно ждать от человека, который почём зря лупил свою партнершу ?

Читаю это и подступает…..Ведь никаких репутационных издержек не понёс. Все его комменты нужно оценивать с поправочным коэффициентом (как мне предложили на одной из веток относительно другой дамы)  на то, что он не совсем норм

Как раз именно такое... потребительское отношение к партнёрше у нас и культивариется. Причём всегда именно к партнёрше. Партнёру, как правило, никто никаких претензий вообще не предъявляет. В парных видах это всегда так было в России. Вспоминаю сразу Батарейкиных. Когда их хотели разлучить и поставить в другие пары из - за слишком малой, как казалось китайской Федерации, разнице в росте и как следствие в весе, то партнёр, причём китайский партнёр отказался! пообещав, что у него не будет пробоем ни с поддержками, ни с выбросами, ни с подкрутками. Он будет качаться столько, сколько надо, чтобы без проблем делать эти элементы. И выполнил своё слово, потому как ему было надо. А у нас чуть что - сразу бегут дев сушить до состояния мумий.

Отредактировано Lat100 (03.11.2022 16:01:50)

+6

913

#p3160248,Риццо написал(а):

А Авербух?

«Я бы взял проблему глубже — в плане замечания. Так мы можем дойти, что невозможно будет тренировать, любое замечание тебя немного дискредитирует: «Натяни ногу — что, у меня некрасивые ноги?» Ну, это уже просто к психиатру, все. Понимаете? (Улыбается.)

А вот здесь маэстро явно передергивает.
Натяни ногу - это замечание не по поводу самой ноги. Это замечание по поводу того как этой ногой надо работать.  Беда в том, что многие тренеры и педагоги предпочитаю делать подобные замечания в вывокохудожественной форме типа  расправь уже наконец свою корягу. Страшно смотреть.. Ну или вместо скучного подтяни ягодицы предпочитают яркое ж-пу подобрала.

Отредактировано ВВГ (03.11.2022 14:52:21)

+11

914

При чем тут замечания тренеров и некого фаната, фото которого (которой) я так и не дождалась увидеть? Проблема обсуждается не в том ракурсе....

+2

915

#p3160691,cleoc написал(а):

фото которого (которой) я так и не дождалась увидеть?

Так откуда же его фото взять? Это же не Кейтлин фотографировалась с этим человеком, а наоборот.

#p3160691,cleoc написал(а):

Проблема обсуждается не в том ракурсе....

А в каком ракурсе должна обсуждаться?  :)  На мой взгляд, от поведения поклонника и проблемы с весом конкретной фигуристки как раз перешли на обсуждение важных тем.

+2

916

#p3160729,Снежана написал(а):

Немного в сторону вопрос. А можете мне ответить, какое вообще дело до зажравшихся американцев, ведь РосФК обособилось от мирового? теперь можно не раздражать глаза чужими, а  смотреть только на своих правильных, худых (пусть и мочегонно-слабительных)

Ну как же, Жулин же сказал, что ему Жан-Люка жалко.  Душа болит за парня, видимо  :'(  Заботливый он очень, короче.

Отредактировано Marianna (03.11.2022 16:45:03)

+5

917

#p3160531,Katarin@ написал(а):

Да я абсолютно серьезно. Замалчивание проблем в спорте  ради "высшего блага достижения" это огромная проблема в которую входят и Липницкая и Александровская и Нургуманова и еще тысячи - тысяч
И когда об этом пытаются говорить - говорящих затыкают насмешками, криками "да они завидуют" и прочими угрозами. Когда толпой нападают на одну и никто не поддерживает - не только "в кусты отползешь" но и спасибо будешь говорить что живой выбралась. Поэому в нашей стране еще долго будет этот культ "молчи и терпи" У нас вон за это золотые медальки федерация помогает брать
А о таких вещах надо не говорить а кричать
И да перегибы к сожалению бывают везде. Увы когда проблема уже наросла огромным грязевым комом разобрать ее по чистому вряд и удастся, но это не значит что разбирать не надо

Я как то даже теряюсь от такого, о чем же должна была кричать Александровская и кому? Это все равно что осуждать ее за то что у нее характер не как у Нугумановой или что за спиной у нее не было отечественной федры, а была Австралийская которой пофиг есть ли жилье, лед и регулярное питание у ее лучшей в истории пары или нет. Или рекламировать травму, которую получила и она не совместима со  спортом?  Как можно из трагедии делать транспорант за модную сейчас идею?
Что касается перегибов и замалчиваний, то ровно этим с весом Хавайек сейчас и занимаются осуждающие Жулина, т.к. вроде он не выдумал изношенные колени и проблемы со спиной у фигуристов и это вполне реальные проблемы, а вот что такое РПП у взрослого человека бо-о-ольшой вопрос, по сути не думаю что есть женщина в мире у которй не было бы периодов, которые можно было отнести к растройствам подобного рода, но при этом до болезни и реальной угрозы жизни это дошло далеко не у всех, и не только в спорте. У моих знакомых, у очень благополучной во всех отношениях семьи такое случилось с дочерью-подростком и там проблема была не в том, что кто то ей сказал при росте 175 весишь 45 кг, а в том, что в своей голове у нее не было нижней планки вообще, она смотрела в зеркало и казалась себе толстой даже когда была уже почти скелет. И я вполне могу понять как такое в первую очередь психологическое расстройство может с некоторыми подростками произойти, а вот взрослых людей выставлять в образе жертвы буллинга и утверждать что подобные высказывания причинять непоправимый вред - это явное преувеличение, врослый человек на то и взрослый, что занет свои границы и последствия.
Так что на одной чаше весов реальный вред, на другой вероятный гипотетически и оценивать это именно так и надо.
Тот же подход в случае с Нугумановой - есть перегиб, один человек погиб, может уже научиться на чужом примере и призывать сначала записать доказательства, а потом обращаться в компетентные органы, а потом уже идти в сми? Нет, сначала хайп, а потом страдать, а в интернетике половина сравнивают что ты говорила вчера и позавчера, постила полгода назад и спрашивают пруфы где, а вторая половина - онажедеть вы злобная толпа и занимаетесь травлей, давайте призывать говорить и дальше! А потом подтянутся тренеры, которые своих подопечных и в непреглядных видах видали и тоже что-нибудь расскажут, устроим ток шоу, кому оно нужно эти ФК и здравый смысл.

+8

918

#p3160826,Feba написал(а):
#p3160531,Katarin@ написал(а):

Да я абсолютно серьезно. Замалчивание проблем в спорте  ради "высшего блага достижения" это огромная проблема в которую входят и Липницкая и Александровская и Нургуманова и еще тысячи - тысяч
И когда об этом пытаются говорить - говорящих затыкают насмешками, криками "да они завидуют" и прочими угрозами. Когда толпой нападают на одну и никто не поддерживает - не только "в кусты отползешь" но и спасибо будешь говорить что живой выбралась. Поэому в нашей стране еще долго будет этот культ "молчи и терпи" У нас вон за это золотые медальки федерация помогает брать
А о таких вещах надо не говорить а кричать
И да перегибы к сожалению бывают везде. Увы когда проблема уже наросла огромным грязевым комом разобрать ее по чистому вряд и удастся, но это не значит что разбирать не надо

Я как то даже теряюсь от такого, о чем же должна была кричать Александровская и кому? Это все равно что осуждать ее за то что у нее характер не как у Нугумановой или что за спиной у нее не было отечественной федры, а была Австралийская которой пофиг есть ли жилье, лед и регулярное питание у ее лучшей в истории пары или нет. Или рекламировать травму, которую получила и она не совместима со  спортом?  Как можно из трагедии делать транспорант за модную сейчас идею?
Что касается перегибов и замалчиваний, то ровно этим с весом Хавайек сейчас и занимаются осуждающие Жулина, т.к. вроде он не выдумал изношенные колени и проблемы со спиной у фигуристов и это вполне реальные проблемы, а вот что такое РПП у взрослого человека бо-о-ольшой вопрос, по сути не думаю что есть женщина в мире у которй не было бы периодов, которые можно было отнести к растройствам подобного рода, но при этом до болезни и реальной угрозы жизни это дошло далеко не у всех, и не только в спорте. У моих знакомых, у очень благополучной во всех отношениях семьи такое случилось с дочерью-подростком и там проблема была не в том, что кто то ей сказал при росте 175 весишь 45 кг, а в том, что в своей голове у нее не было нижней планки вообще, она смотрела в зеркало и казалась себе толстой даже когда была уже почти скелет. И я вполне могу понять как такое в первую очередь психологическое расстройство может с некоторыми подростками произойти, а вот взрослых людей выставлять в образе жертвы буллинга и утверждать что подобные высказывания причинять непоправимый вред - это явное преувеличение, врослый человек на то и взрослый, что занет свои границы и последствия.
Так что на одной чаше весов реальный вред, на другой вероятный гипотетически и оценивать это именно так и надо.
Тот же подход в случае с Нугумановой - есть перегиб, один человек погиб, может уже научиться на чужом примере и призывать сначала записать доказательства, а потом обращаться в компетентные органы, а потом уже идти в сми? Нет, сначала хайп, а потом страдать, а в интернетике половина сравнивают что ты говорила вчера и позавчера, постила полгода назад и спрашивают пруфы где, а вторая половина - онажедеть вы злобная толпа и занимаетесь травлей, давайте призывать говорить и дальше! А потом подтянутся тренеры, которые своих подопечных и в непреглядных видах видали и тоже что-нибудь расскажут, устроим ток шоу, кому оно нужно эти ФК и здравый смысл.

Почему вы утверждаете, что у взрослых нет проблем с РПП? Исходя из здравого смысла? Так на то он и здравый … «Фуросемид зависимая почка» загуглите

Отредактировано Снежана (03.11.2022 17:38:35)

+3

919

#p3160867,Снежана написал(а):

Почему вы утверждаете, что у взрослых нет проблем с РПП? Исходя из здравого смысла? Так на то он и здравый … Фуросемид зависимая почка загуглите

Я говорю не что у взрослых их нет, а что взрослые уже должны справляться и понимать где у них проблемы, если они дееспособные взрослые.

+2

920

#p3160826,Feba написал(а):
#p3160531,Katarin@ написал(а):

Да я абсолютно серьезно. Замалчивание проблем в спорте  ради "высшего блага достижения" это огромная проблема в которую входят и Липницкая и Александровская и Нургуманова и еще тысячи - тысяч
И когда об этом пытаются говорить - говорящих затыкают насмешками, криками "да они завидуют" и прочими угрозами. Когда толпой нападают на одну и никто не поддерживает - не только "в кусты отползешь" но и спасибо будешь говорить что живой выбралась. Поэому в нашей стране еще долго будет этот культ "молчи и терпи" У нас вон за это золотые медальки федерация помогает брать
А о таких вещах надо не говорить а кричать
И да перегибы к сожалению бывают везде. Увы когда проблема уже наросла огромным грязевым комом разобрать ее по чистому вряд и удастся, но это не значит что разбирать не надо

Я как то даже теряюсь от такого, о чем же должна была кричать Александровская и кому? Это все равно что осуждать ее за то что у нее характер не как у Нугумановой или что за спиной у нее не было отечественной федры, а была Австралийская которой пофиг есть ли жилье, лед и регулярное питание у ее лучшей в истории пары или нет. Или рекламировать травму, которую получила и она не совместима со  спортом?  Как можно из трагедии делать транспорант за модную сейчас идею?
Что касается перегибов и замалчиваний, то ровно этим с весом Хавайек сейчас и занимаются осуждающие Жулина, т.к. вроде он не выдумал изношенные колени и проблемы со спиной у фигуристов и это вполне реальные проблемы, а вот что такое РПП у взрослого человека бо-о-ольшой вопрос, по сути не думаю что есть женщина в мире у которй не было бы периодов, которые можно было отнести к растройствам подобного рода, но при этом до болезни и реальной угрозы жизни это дошло далеко не у всех, и не только в спорте. У моих знакомых, у очень благополучной во всех отношениях семьи такое случилось с дочерью-подростком и там проблема была не в том, что кто то ей сказал при росте 175 весишь 45 кг, а в том, что в своей голове у нее не было нижней планки вообще, она смотрела в зеркало и казалась себе толстой даже когда была уже почти скелет. И я вполне могу понять как такое в первую очередь психологическое расстройство может с некоторыми подростками произойти, а вот взрослых людей выставлять в образе жертвы буллинга и утверждать что подобные высказывания причинять непоправимый вред - это явное преувеличение, врослый человек на то и взрослый, что занет свои границы и последствия.
Так что на одной чаше весов реальный вред, на другой вероятный гипотетически и оценивать это именно так и надо.
Тот же подход в случае с Нугумановой - есть перегиб, один человек погиб, может уже научиться на чужом примере и призывать сначала записать доказательства, а потом обращаться в компетентные органы, а потом уже идти в сми? Нет, сначала хайп, а потом страдать, а в интернетике половина сравнивают что ты говорила вчера и позавчера, постила полгода назад и спрашивают пруфы где, а вторая половина - онажедеть вы злобная толпа и занимаетесь травлей, давайте призывать говорить и дальше! А потом подтянутся тренеры, которые своих подопечных и в непреглядных видах видали и тоже что-нибудь расскажут, устроим ток шоу, кому оно нужно эти ФК и здравый смысл.

Жулин вообще не в курсе, есть ли какие то проблемы у Жан-Люка, так что не ему судить.
Страдать от буллинга могут как дети, так и взрослые. Конечно, взрослые могут и должны быть более устойчивыми, но это не значит, что такой проблемы, как РПП и буллинга для взрослых не существует.
И каждый взрослый сам определяет свои границы устойчивости, если кто-то говорит, что от подобных высказываний ему плохо, нет оснований ему не верить.
Так что на одной чаше весов гипотетический вред для Жан-Люка, так как сам Жан-Люк ничего не говорил, на второй чаше реальный психологический вред, так как сама Кейтлин про это говорит открыто.
Про себя могу сказать, что я, поправившись на несколько килограмм, стремлюсь вообще не выходить из дома, и я знаю, что это не нормально и причём мне никто не пеняет на вес, так что даже по себе могу судить о реальном психологическом вреде, хотя я уже давно не ребёнок.

Отредактировано Danielle (03.11.2022 17:40:12)

+3

921

#p3160877,Danielle написал(а):

Жулин вообще не в курсе, есть ли какие то проблемы у Жан-Люка, так что не ему судить.
Страдать от буллинга могут как дети, так и взрослые. Конечно, взрослые могут и должны быть более устойчивыми, но это не значит, что такой проблемы, как РПП и буллинга для взрослых не существует.

Жулин катался сам и имеет профильное образование,  ему не надо спрашивать ЖЛБ - он знает статистику, у танцоров в принципе высокий износ коленей межпозвоночные травмы, да и у партнерш тоже, а еще если партнер ее не удержит, или ей неловко складываться будет, ее могут уронить на лед, что с Кэйтлин бывало. Как вы думаете от сотрясения сильнее стадаешь, чем он недостаточно почтительного отношения или нет?

#p3160877,Danielle написал(а):

Про себя могу сказать, что я, поправившись на несколько килограмм, стремлюсь вообще не выходить из дома, и я знаю, что это не нормально и причём мне никто не пинает на вес, так что даже по себе могу судить о реальном психологическом вреде, хотя я уже давно не ребёнок.

И как вы побарываете свое стремление или потакаете ему? Выбор то ваш и вы за него отвечаете. Я вот иногда вообще без причин никуда выходить не хочу, очень страдаю если надо, но собаку мне жальче чем себя, она меня буллит?

#p3160877,Danielle написал(а):

реальный психологический вред, так как сама Кейтлин про это говорит открыто

Еще бы если кругом это популярно, а как по вашему в таких условиях ЖЛБ можно что то сказать про свои колени или спину или заклюют?

+5

922

#p3160872,Feba написал(а):
#p3160867,Снежана написал(а):

Почему вы утверждаете, что у взрослых нет проблем с РПП? Исходя из здравого смысла? Так на то он и здравый … Фуросемид зависимая почка загуглите

Я говорю не что у взрослых их нет, а что взрослые уже должны справляться и понимать где у них проблемы, если они дееспособные взрослые.

Тогда и ожирения 1-2-3 степени у людей не было бы и зависимостей различных. Сила воли у всех разная

Отредактировано Снежана (03.11.2022 17:50:14)

+2

923

#p3160898,Снежана написал(а):
#p3160872,Feba написал(а):
#p3160867,Снежана написал(а):

Почему вы утверждаете, что у взрослых нет проблем с РПП? Исходя из здравого смысла? Так на то он и здравый … Фуросемид зависимая почка загуглите

Я говорю не что у взрослых их нет, а что взрослые уже должны справляться и понимать где у них проблемы, если они дееспособные взрослые.

Тогда и ожирения 1-2-3 степени у людей не было бы и зависимостей различных.

Это вы не туда, кто с ожирением будет на проф.уровне заниматься ФК? Может человек сразу поймет что это не его и подберет себе сумо, например? А не будет утверждать, что с его проблемами это безопасно, вам надо свои стандарты поменять.

+4

924

#p3160905,Feba написал(а):
#p3160898,Снежана написал(а):
#p3160872,Feba написал(а):

Я говорю не что у взрослых их нет, а что взрослые уже должны справляться и понимать где у них проблемы, если они дееспособные взрослые.

Тогда и ожирения 1-2-3 степени у людей не было бы и зависимостей различных.

Это вы не туда, кто с ожирением будет на проф.уровне заниматься ФК? Может человек сразу поймет что это не его и подберет себе сумо, например? А не будет утверждать, что с его проблемами это безопасно, вам надо свои стандарты поменять.

Это я вам к тому, что взрослые дееспособные люди по вашему мнению  должны уметь справляться с проблемами

Отредактировано Снежана (03.11.2022 17:56:19)

0

925

То, что Жулин что-то знает, вообще никак не накладывается на реальную пару ЖЛБ, так как наличие  распространённых спортивных проблем не гарантирует проблем у них. Пока что мы знаем, что в группе Жулина были проблемы с коленями у Соловьёва, проблемы со спиной у Кацалапова и проблемы с ногой у Виктории и достаточно пропущенных стартов по этим поводам. А Монько вообще закончила кататься. Так что если Жулин такой знающий, как же он допустил такие травмы у своих спортсменов и достаточно ли он компетентен, чтобы давать советы другим? Может, не вес главный определяющий фактор травм, а что-то другое?

Заклюют за то, что кто-то скажет, что у него есть проблемы со здоровьем? Это кого же из партнёров заклевали и заставляли через боль кататься? Если есть проблемы, об этом говорить в общем то и не надо, однажды пара просто начинает пропускать старты.

Отредактировано Danielle (03.11.2022 17:57:04)

+5

926

#p3160913,Снежана написал(а):

Это я вам к тому, что взрослые дееспособные люди должны справляться с проблемами

Так устранить угрозу жизни или минимизировать ее да - должны в первую очередь, если ожирение угрожает жизни то им надо первостипенно заниматься, только у ожирения не исключительно психологические аспекты как правило, хотя и они в комплексе есть.

+1

927

#p3160751,Marianna написал(а):
#p3160691,cleoc написал(а):

фото которого (которой) я так и не дождалась увидеть?

Так откуда же его фото взять? Это же не Кейтлин фотографировалась с этим человеком, а наоборот.

#p3160691,cleoc написал(а):

Проблема обсуждается не в том ракурсе....

А в каком ракурсе должна обсуждаться?  :)  На мой взгляд, от поведения поклонника и проблемы с весом конкретной фигуристки как раз перешли на обсуждение важных тем.

На месте Кейтлин я бы выложила совместное фото 😉

А для меня важная тема - несоблюдение личных границ. Для меня такие фанаты - люди, нуждающиеся в помощи психиатра. Извините, если кого-то обидела.
А процесс обучения - личное дело педагога и ученика. Не нравится, можно менять школу, нравится - идти к своей цели вместе (к примеру, к поступлению в престижный университет)

+3

928

#p3160914,Danielle написал(а):

Заклюют за то, что кто-то скажет, что у него есть проблемы со здоровьем? Это кого же из партнёров заклевали и заставляли через боль кататься? Если есть проблемы, об этом говорить в общем то и не надо, однажды пара просто начинает пропускать старты.

Так он же партнерше это сказать не может, потому что получается что он тем самым ее буллит, вот и получается выход терпеть или заканчивать когда терпеть уже нельзя.

+5

929

Кстати, можно ведь еще вспомнить проблемы Тиффани и Степановой, которые не у Жулина, но тоже на уколах и со снятиями со стартов. А также Скопцова, Жиганшин, партнерша Смирнова (фамилию забыла), всех и не упомнишь. Можно вспомнить Шабалина. Вес у всех разный, а проблема одна и та же. Так что кажется, что проблемы с износом организма именно у российских спортсменов выше, чем у зарубежных.

+2

930

#p3160923,cleoc написал(а):

На месте Кейтлин я бы выложила совместное фото 😉

Так у Кейтлин его нет, есть у того, кто с ней фотографировался. На его телефон снимали, скорее всего.

#p3160923,cleoc написал(а):

А для меня важная тема - несоблюдение личных границ.

Ну, это да, с этого, собственно, и начали обсуждение.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер