FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 931 страница 960 из 1618

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+28

931

#p3160924,Feba написал(а):
#p3160914,Danielle написал(а):

Заклюют за то, что кто-то скажет, что у него есть проблемы со здоровьем? Это кого же из партнёров заклевали и заставляли через боль кататься? Если есть проблемы, об этом говорить в общем то и не надо, однажды пара просто начинает пропускать старты.

Так он же партнерше это сказать не может, потому что получается что он тем самым ее буллит, вот и получается выход терпеть или заканчивать когда терпеть уже нельзя.

Вы это сами придумали, так что аргумент не выдерживает критики, как ничем не подтвержденный.

+2

932

#p3160914,Danielle написал(а):

достаточно ли он компетентен, чтобы давать советы другим?

Он не давал никому никаких советов, он отвечал на вопрос журналиста и прокомментировал эту ситуацию ( с нашептыванием на ухо Хавайек) , сказал что если бы она каталась у него, он сказал бы худеть .
Но Хавайек не катается у него, поэтому не о чем говорить вообще.

+6

933

#p3160826,Feba написал(а):

Я как то даже теряюсь от такого, о чем же должна была кричать Александровская и кому? Это все равно что осуждать ее за то что у нее характер не как у Нугумановой или что за спиной у нее не было отечественной федры, а была Австралийская которой пофиг есть ли жилье, лед и регулярное питание у ее лучшей в истории пары или нет. Или рекламировать травму, которую получила и она не совместима со  спортом?  Как можно из трагедии делать транспорант за модную сейчас идею?

А вы не теряйтесь Именно это все и должна была кричать Александровская а не тихо впадать в депрессию от которой шагнула в окно. Хотя это же все по вашему видимо не проблемы а "модная идея"

#p3160826,Feba написал(а):

Что касается перегибов и замалчиваний, то ровно этим с весом Хавайек сейчас и занимаются осуждающие Жулина, т.к. вроде он не выдумал изношенные колени и проблемы со спиной у фигуристов и это вполне реальные проблемы, а вот что такое РПП у взрослого человека бо-о-ольшой вопрос, по сути не думаю что есть женщина в мире у которй не было бы периодов, которые можно было отнести к растройствам подобного рода, но при этом до болезни и реальной угрозы жизни это дошло далеко не у всех, и не только в спорте. У моих знакомых, у очень благополучной во всех отношениях семьи такое случилось с дочерью-подростком и там проблема была не в том, что кто то ей сказал при росте 175 весишь 45 кг, а в том, что в своей голове у нее не было нижней планки вообще, она смотрела в зеркало и казалась себе толстой даже когда была уже почти скелет. И я вполне могу понять как такое в первую очередь психологическое расстройство может с некоторыми подростками произойти, а вот взрослых людей выставлять в образе жертвы буллинга и утверждать что подобные высказывания причинять непоправимый вред - это явное преувеличение, врослый человек на то и взрослый, что занет свои границы и последстви

Да нет если девушка смотрится в зеркало и ей кажется что она толстая когда уже скелет Это именно от не приятия своего тела. А оно возникает у подростков потому что кто то "добрый шепнул на ушко" или не добрый и не ушко. А может тренер свой...как Крылова Хавайек или Хаббел, или вообще чужой как сейчас Жулин. Вы думаете его слова не стали известны... подумайте еще раз

и вообще странно разводить  такой сыр бор когда проблема вроде ка кна ладони - не лезьте к чужому телу со своим ценным (нет) мнением
Мне казалось это ясно любому взрослому воспитанному человеку. а оказалось - показалось

Отредактировано Katarin@ (03.11.2022 18:21:57)

+6

934

#p3160872,Feba написал(а):
#p3160867,Снежана написал(а):

Почему вы утверждаете, что у взрослых нет проблем с РПП? Исходя из здравого смысла? Так на то он и здравый … Фуросемид зависимая почка загуглите

Я говорю не что у взрослых их нет, а что взрослые уже должны справляться и понимать где у них проблемы, если они дееспособные взрослые.

Такие способности не даются человеку от природы по умолчанию. Они воспитываются и развиваются. И это еще одна очень важная сторона правильного развития  спортсмена. Если спортсмен воспринимается как медальный ресурс, то у окружающих возникает очень большой соблазн вообще лишить его права выбора и права на ошибку. В результате,  вполне может сформироваться человек, который просто не имеет навыка реально оценивать и принимать собственные взвешенные решения. При этом,  формально он может быть сколько угодно дееспособным.

+6

935

#p3160917,Feba написал(а):
#p3160913,Снежана написал(а):

Это я вам к тому, что взрослые дееспособные люди должны справляться с проблемами

Так устранить угрозу жизни или минимизировать ее да - должны в первую очередь, если ожирение угрожает жизни то им надо первостипенно заниматься, только у ожирения не исключительно психологические аспекты как правило, хотя и они в комплексе есть.

Вроде же речь шла о проблеме РПП у взрослых людей вне спорта? И я могу утверждать, что такая проблема есть, и не одна диссертация на эту тему защищена

0

936

#p3160891,Feba написал(а):
#p3160877,Danielle написал(а):

Про себя могу сказать, что я, поправившись на несколько килограмм, стремлюсь вообще не выходить из дома, и я знаю, что это не нормально и причём мне никто не пинает на вес, так что даже по себе могу судить о реальном психологическом вреде, хотя я уже давно не ребёнок.

И как вы побарываете свое стремление или потакаете ему? Выбор то ваш и вы за него отвечаете. Я вот иногда вообще без причин никуда выходить не хочу, очень страдаю если надо, но собаку мне жальче чем себя, она меня буллит?

Как же мне "нравится" это потакаете.
За описанной в посте Danielle проблемой лежат вполне серьезные внутренние механизмы.Такие же реальные, как механизмы работы сердецно-сосудистой и прочих систем. Пытаться собраться  и перебороть их волевым усилием - это примерно как героически идти кататься на лыжах с инфарктом. Можно просто себя доломать.

+5

937

#p3160924,Feba написал(а):

Так он же партнерше это сказать не может, потому что получается что он тем самым ее буллит, вот и получается выход терпеть или заканчивать когда терпеть уже нельзя.

С чего вы решили, что он не может сказать об этом партнерше? Уверена, что может, просто в других формулировках. Да, собственно, это даже и говорить не придется - партнерша сама почувствует, что партнеру ее тяжело поднимать, а тем более, если поддержки посыпятся.

+1

938

#p3160968,Снежана написал(а):
#p3160917,Feba написал(а):
#p3160913,Снежана написал(а):

Это я вам к тому, что взрослые дееспособные люди должны справляться с проблемами

Так устранить угрозу жизни или минимизировать ее да - должны в первую очередь, если ожирение угрожает жизни то им надо первостипенно заниматься, только у ожирения не исключительно психологические аспекты как правило, хотя и они в комплексе есть.

Вроде же речь шла о проблеме РПП у взрослых людей вне спорта? И я могу утверждать, что такая проблема есть, и не одна диссертация на эту тему защищена

Нет, совсем вне контекста спорта не обсуждали, я приводила примеры не из спорта как раз о том, что проблема есть и взрослые люди и подростки справляются с подобным давлением по разному во первых, подростки гораздо более чувствительная с точки зрения психологии группа во вторых, а подавляющее большинство взрослых имея проблемы в подростковом возрасте учится справляться с ними в третьих, ну или как вы привели пример не справляется, но это в любом случае билет на выход из многих сфер жизнедеятельности, в частности из сложнокоординационных видов спорта, типа гимнастики, фк, т.е. если психологическая проблема настолько серьезна, что грозит утратой контроля и угрозой жизни, нельзя усугублять ее подобным видом деятельности.

Отредактировано Feba (03.11.2022 18:36:44)

0

939

#p3160950,omms написал(а):

Но Хавайек не катается у него, поэтому не о чем говорить вообще.

Вот именно, что поскольку Кейтлин тренируется не у Жулина, то не о чем вообще говорить, но Жулин, тем не менее, зачем-то сказал.  Мимо пройти и не комметировать чужих спортсменов для него, похоже, нереально сложно, если вообще возможно.

+1

940

#p3160981,ВВГ написал(а):
#p3160891,Feba написал(а):
#p3160877,Danielle написал(а):

Про себя могу сказать, что я, поправившись на несколько килограмм, стремлюсь вообще не выходить из дома, и я знаю, что это не нормально и причём мне никто не пинает на вес, так что даже по себе могу судить о реальном психологическом вреде, хотя я уже давно не ребёнок.

И как вы побарываете свое стремление или потакаете ему? Выбор то ваш и вы за него отвечаете. Я вот иногда вообще без причин никуда выходить не хочу, очень страдаю если надо, но собаку мне жальче чем себя, она меня буллит?

Как же мне "нравится" это потакаете.
За описанной в посте Danielle проблемой лежат вполне серьезные внутренние механизмы.Такие же реальные, как механизмы работы сердецно-сосудистой и прочих систем. Пытаться собраться  и перебороть их волевым усилием - это примерно как героически идти кататься на лыжах с инфарктом. Можно просто себя доломать.

Знаете у меня проблема с детства - стеснительность, я сто раз подумаю, что кому написать, десять раз подумаю надо ли мне спрашивать что то у незнакомых людей или простить знакомым, реально могу вечер провести перед телефоном гадая удобно ли позвонить друзьям, а вы мне говорите что я слово потакая  неверно использую? Серьезно? Именно проблема есть, и именно потакаешь ей, иначе жизнь рассыпается на куски и превращается в ад, когда позволяешь себе не идти на лыжах с инфарктом.

0

941

#p3160917,Feba написал(а):
#p3160913,Снежана написал(а):

Это я вам к тому, что взрослые дееспособные люди должны справляться с проблемами

Так устранить угрозу жизни или минимизировать ее да - должны в первую очередь, если ожирение угрожает жизни то им надо первостипенно заниматься, только у ожирения не исключительно психологические аспекты как правило, хотя и они в комплексе есть.

Конечно не только психологический. Может быть, например, гармональный. Представьте себе что у человека сломался механизм оповещения мозгла о насыщении (по науке это называется иначе, но имхо, так понятнее). Человек ест, а чувство голода не уходит. Вы не поверите, но так бывает. И тем кто советует такому человеку все взвесить и принять взрослое решение я бы предложила для начала проверить этот совет на собственной шкуре и попробовать пожить в условиях непрерывного голода хотя бы  пару недель.

+3

942

#p3160985,Marianna написал(а):
#p3160924,Feba написал(а):

Так он же партнерше это сказать не может, потому что получается что он тем самым ее буллит, вот и получается выход терпеть или заканчивать когда терпеть уже нельзя.

С чего вы решили, что он не может сказать об этом партнерше? Уверена, что может, просто в других формулировках. Да, собственно, это даже и говорить не придется - партнерша сама почувствует, что партнеру ее тяжело поднимать, а тем более, если поддержки посыпятся.

Когда почувствует будет уже поздно, почему уже написала.

0

943

#p3160968,Снежана написал(а):
#p3160917,Feba написал(а):
#p3160913,Снежана написал(а):

Это я вам к тому, что взрослые дееспособные люди должны справляться с проблемами

Так устранить угрозу жизни или минимизировать ее да - должны в первую очередь, если ожирение угрожает жизни то им надо первостипенно заниматься, только у ожирения не исключительно психологические аспекты как правило, хотя и они в комплексе есть.

Вроде же речь шла о проблеме РПП у взрослых людей вне спорта? И я могу утверждать, что такая проблема есть, и не одна диссертация на эту тему защищена

"пубертата не существует на до просто закрыть рот" , "рпп у взрослых людей миф" а уж заикнуться о депрессии вообще за гранью

Вот постулаты рос сборной!
Действительно до кого хотела достучаться Кейтлин

+5

944

#p3161003,ВВГ написал(а):

И тем кто советует такому человеку все взвесить и принять взрослое решение я бы предложила для начала проверить этот совет на собственной шкуре и попробовать пожить в условиях непрерывного голода хотя бы  пару недель.

Вы предлагаете испортить кому то гормональный фон? Смело, я предлагаю лечить все же, а не спортом высоких достижений заниматься.

0

945

#p3160996,Marianna написал(а):

Вот именно, что поскольку Кейтлин тренируется не у Жулина, то не о чем вообще говорить, но Жулин, тем не менее, зачем-то сказал

Он не зачем-то сказал, его об этом спросили

— Кейтлин Хавайек рассказала, что к ней после Гран-при США подошел какой-то мужчина и сказал, что ей нужно худеть. Она написала об этом пост, ее все поддержали. Есть же вопросы веса, насколько можно об этом говорить или нельзя. Что вы об этом думаете?

— Если бы она у меня каталась, я бы сказал, что ей надо обязательно похудеть.

Не накините вы на все ротки платки, как бы ни мечталось .

+6

946

#p3161001,Feba написал(а):
Свернутый текст
#p3160981,ВВГ написал(а):
#p3160891,Feba написал(а):

И как вы побарываете свое стремление или потакаете ему? Выбор то ваш и вы за него отвечаете. Я вот иногда вообще без причин никуда выходить не хочу, очень страдаю если надо, но собаку мне жальче чем себя, она меня буллит?

Как же мне "нравится" это потакаете.
За описанной в посте Danielle проблемой лежат вполне серьезные внутренние механизмы.Такие же реальные, как механизмы работы сердецно-сосудистой и прочих систем. Пытаться собраться  и перебороть их волевым усилием - это примерно как героически идти кататься на лыжах с инфарктом. Можно просто себя доломать.

Знаете у меня проблема с детства - стеснительность, я сто раз подумаю, что кому написать, десять раз подумаю надо ли мне спрашивать что то у незнакомых людей или простить знакомым, реально могу вечер провести перед телефоном гадая удобно ли позвонить друзьям, а вы мне говорите что я слово потакая  неверно использую? Серьезно? Именно проблема есть, и именно потакаешь ей, иначе жизнь рассыпается на куски и превращается в ад, когда позволяешь себе не идти на лыжах с инфарктом.

Это прекрасно что Ваша конкретная проблема может решаться волевым усилием. Вам повезло. Но у дригих людей может быть иначе. Подход - я же могу, значит и другие могут - далеко не всегда верный  :)

PS Извините если задела за живое. Я понимаю что Вы писали не из высокомерия, а ноборот, исходя из своего выстраданного

+1

947

#p3161017,omms написал(а):

Не накините вы на все ротки платки, как бы ни мечталось

:D

+4

948

#p3161011,Feba написал(а):
#p3161003,ВВГ написал(а):

И тем кто советует такому человеку все взвесить и принять взрослое решение я бы предложила для начала проверить этот совет на собственной шкуре и попробовать пожить в условиях непрерывного голода хотя бы  пару недель.

Вы предлагаете испортить кому то гормональный фон? Смело, я предлагаю лечить все же, а не спортом высоких достижений заниматься.

Нет, я предполагаю что у кого-то этот фон вполне мог уже быть испорчен чрезмерными голоданиями в предыдущие годы.
При этом, как зритель, я очень и очень рада что этот кто-то умудряется совмещать лечение со спортом высоких достижений и радовать таких как я своими роскошными и непревзойденными  одноножными дорожками  :love:

+6

949

#p3161018,ВВГ написал(а):
#p3161001,Feba написал(а):
Свернутый текст

Знаете у меня проблема с детства - стеснительность, я сто раз подумаю, что кому написать, десять раз подумаю надо ли мне спрашивать что то у незнакомых людей или простить знакомым, реально могу вечер провести перед телефоном гадая удобно ли позвонить друзьям, а вы мне говорите что я слово потакая  неверно использую? Серьезно? Именно проблема есть, и именно потакаешь ей, иначе жизнь рассыпается на куски и превращается в ад, когда позволяешь себе не идти на лыжах с инфарктом.

Это прекрасно что Ваша конкретная проблема может решаться волевым усилием. Вам повезло. Но у дригих людей может быть иначе. Подход - я же могу, значит и другие могут - далеко не всегда верный  :)

PS Извините если задела за живое. Я понимаю что Вы писали не из высокомерия, а ноборот, исходя из своего выстраданного

У меня вполне физиологические причины, так что да я за минимизацию ущерба, в частности за отказ от некоторых сфер деятельности, они рельно приводят к выгоранию, но и без волевого усилия вообще жить не получится, невозможно навсегда запереться в квартире, я ведь даже вес сбросить не могу в этом плане  :D

0

950

#p3161017,omms написал(а):
#p3160996,Marianna написал(а):

Вот именно, что поскольку Кейтлин тренируется не у Жулина, то не о чем вообще говорить, но Жулин, тем не менее, зачем-то сказал

Он не зачем-то сказал, его об этом спросили

— Кейтлин Хавайек рассказала, что к ней после Гран-при США подошел какой-то мужчина и сказал, что ей нужно худеть. Она написала об этом пост, ее все поддержали. Есть же вопросы веса, насколько можно об этом говорить или нельзя. Что вы об этом думаете?

— Если бы она у меня каталась, я бы сказал, что ей надо обязательно похудеть.

Не накините вы на все ротки платки, как бы ни мечталось .

А никто и не хочет ни на кого накидывать платки, особенно на российских тренеров. Просто дурость каждого будет видна по его словам и будет храниться в интернете вечно,

!

а Россия становиться все токсичнее (хотя куда уже больше).

Бан на 3 суток 4.13

+4

951

#p3160516,Katarin@ написал(а):

А можно уточнить  к примеру у Александровской....ой нет не получится

Человек в действительности корректный и уважающий других людей, никогда бы так не "шутил". Вот и к Кейтлин тоже кто-то "ироничный" подошел. Уж лучше Жулин с его ляпанием, что вижу, то пою, хоть не со злости

+5

952

#p3161030,Danielle написал(а):

А никто и не хочет ни на кого накидывать платки, особенно на российских тренеров. Просто дурость каждого будет видна по его словам и будет храниться в интернете вечно, а Россия становиться все токсичнее (хотя куда уже больше).

И вы считаете, что возможно писать подобное? Что нормально так выражаться и делать такие выводы о людях и о стране в целом? В голове не укладывается, это пишут те, кто требуют уважения и корректного отношения, не допускают даже малейшей и безобидной критики по отношению к некоторым спортсменам и тренерским группам. То есть неприкосновенность распространяется на определённою категорию спортсменов и тренеров, остальных можно как угодно оскорблять, иначе подобные высказывания понять нельзя.

+11

953

#p3161029,Feba написал(а):
Свернутый текст
#p3161018,ВВГ написал(а):
#p3161001,Feba написал(а):
Свернутый текст

Знаете у меня проблема с детства - стеснительность, я сто раз подумаю, что кому написать, десять раз подумаю надо ли мне спрашивать что то у незнакомых людей или простить знакомым, реально могу вечер провести перед телефоном гадая удобно ли позвонить друзьям, а вы мне говорите что я слово потакая  неверно использую? Серьезно? Именно проблема есть, и именно потакаешь ей, иначе жизнь рассыпается на куски и превращается в ад, когда позволяешь себе не идти на лыжах с инфарктом.

Это прекрасно что Ваша конкретная проблема может решаться волевым усилием. Вам повезло. Но у дригих людей может быть иначе. Подход - я же могу, значит и другие могут - далеко не всегда верный  :)

PS Извините если задела за живое. Я понимаю что Вы писали не из высокомерия, а ноборот, исходя из своего выстраданного

У меня вполне физиологические причины, так что да я за минимизацию ущерба, в частности за отказ от некоторых сфер деятельности, они рельно приводят к выгоранию, но и без волевого усилия вообще жить не получится, невозможно навсегда запереться в квартире, я ведь даже вес сбросить не могу в этом плане  :D

Я с Вами абсолютно согласна в том, что бывают ситуации, когда уход из определенной сферы деятельности - реально единственный вариант. Но у Кейтлин явно не тот случай. Она прекрасно катется и радует зрителей. Что же касается поддержек - то основная нагрузка в поддержках - это не вес, а неправильные позиции и неправильная работа партнерши. Если тщательно работать над этими моментами, то вреда от Кейтлин партнеру будет значительно меньше, чем, например, от делающей ошибки "пушинки" или от не тщательно отработанных положений.

+4

954

#p3161058,Flower написал(а):
#p3161030,Danielle написал(а):

А никто и не хочет ни на кого накидывать платки, особенно на российских тренеров. Просто дурость каждого будет видна по его словам и будет храниться в интернете вечно, а Россия становиться все токсичнее (хотя куда уже больше).

И вы считаете, что возможно писать подобное? Что нормально так выражаться и делать такие выводы о людях и о стране в целом? В голове не укладывается, это пишут те, кто требуют уважения и корректного отношения, не допускают даже малейшей и безобидной критики по отношению к некоторым спортсменам и тренерским группам. То есть неприкосновенность распространяется на определённою категорию спортсменов и тренеров, остальных можно как угодно оскорблять, иначе подобные высказывания понять нельзя.

Я имею в виду конкретно тех, кто проехался по весу Кейтлин. Тем более что у Жулина вообще не первое, а стопервое высказывание тогда, когда стоило бы помолчать. Ну а то, что высказывания Жулина или Авербуха будут так или иначе распространяться на всех российских тренеров и на Россию в целом, тут ничего не поделаешь, и не важно, хотим мы этого или нет.

Отредактировано Danielle (03.11.2022 19:41:44)

+2

955

#p3160513,Feba написал(а):
#p3160507,Danielle написал(а):

, если мировая общественность решит, что это обходится для здоровья детей слишком дорого.

:rofl:  Надо спросить у Юли - сильно ли она страдает со своей, семьей, ребенком, жильем, хорошооплачиваемой работой не обошлось ли это все ей слишком дорого, и не хочет ли она всю оставшуюся жизнь лиц старше 18 тренировать.

А Вы бы лучше ее спросили , что именно пережила Юля ещё девочкой за период подготовки к ОИ , причём так как это понимает ЭГ . И все , что потом с ней в течение нескольких лет происходило . А то , что у не сейчас все вроде бы неплохо , так это целиком и полностью ее заслуга  что смогла  все - таки собраться и вернуться  к нормальной жизни . Очень надеюсь , что без слишком серьёзных последствиями для здоровья. И ещё. Я абсолютно уверена , что учитывая все , что произошло именно с ней , лично , то именно она будет тренировать любых спортсменок и в том числе  18 - летних , но нормальных девушек . Кстати , 18 лет - это только в России приговор . Во всем остальном ФК мире это только начало карьеры , особенно теперь , когда возраст все - таки подняли . И малолеток через пару лет просто не допустят до взрослых соревнований. И все будет потихоньку возвращаться на круги своя - будут кататься нормальные красивые девушки , а не выходцы как из Освенцима со всеми отсюда вытекающими.

+4

956

#p3161058,Flower написал(а):
#p3161030,Danielle написал(а):

А никто и не хочет ни на кого накидывать платки, особенно на российских тренеров. Просто дурость каждого будет видна по его словам и будет храниться в интернете вечно, а Россия становиться все токсичнее (хотя куда уже больше).

И вы считаете, что возможно писать подобное? Что нормально так выражаться и делать такие выводы о людях и о стране в целом? В голове не укладывается, это пишут те, кто требуют уважения и корректного отношения, не допускают даже малейшей и безобидной критики по отношению к некоторым спортсменам и тренерским группам. То есть неприкосновенность распространяется на определённою категорию спортсменов и тренеров, остальных можно как угодно оскорблять, иначе подобные высказывания понять нельзя.

Критика была совсем не малейшая и совсем не безобидная , учитывая последствия снижения веса , с которыми Кейтлин УЖЕ столкнулась . И именно Жулин диктует ей необходимость пройти через этот ад ещё разок.Вдруг первого раза не хватило. Ничего себе « безобидность «. То , что он не предлагает резать ее живьём совсем не означает уменьшение степени воздействия на ее здоровье .

+3

957

#p3161108,Lat100 написал(а):
#p3161058,Flower написал(а):
#p3161030,Danielle написал(а):

А никто и не хочет ни на кого накидывать платки, особенно на российских тренеров. Просто дурость каждого будет видна по его словам и будет храниться в интернете вечно, а Россия становиться все токсичнее (хотя куда уже больше).

И вы считаете, что возможно писать подобное? Что нормально так выражаться и делать такие выводы о людях и о стране в целом? В голове не укладывается, это пишут те, кто требуют уважения и корректного отношения, не допускают даже малейшей и безобидной критики по отношению к некоторым спортсменам и тренерским группам. То есть неприкосновенность распространяется на определённою категорию спортсменов и тренеров, остальных можно как угодно оскорблять, иначе подобные высказывания понять нельзя.

Критика была совсем не малейшая и совсем не безобидная , учитывая последствия снижения веса , с которыми Кейтлин УЖЕ столкнулась . И именно Жулин диктует ей необходимость пройти через этот ад ещё разок.Вдруг первого раза не хватило. Ничего себе « безобидность «. То , что он не предлагает резать ее живьём совсем не означает уменьшение степени воздействия на ее здоровье .

Нравится переворачивать и ставить с ног на голову, как я понимаю.
Жулин ничего ни кому не предлагал, он ответил на вопрос журналиста касательно своего видения и не давал ни каких рекомендаций лично Кейтлин, она вполне вольна делать так, как посчитает нужным. Не слышала, что ее оскорбили слова именно Жулина, когда она подобное сказала?
Интересно, к чему все эти упоры на жалость, отсылы к сложной судьбе? Мне ее не жалко, она не первая кто сталкивался с хамством со стороны болельщиков, должна уметь отталкивать от себя подобное. По другим жёстче проходятся и ничего, не киснут и не жалуются.

+4

958

#p3161017,omms написал(а):

Он не зачем-то сказал, его об этом спросили

Воспитанный человек ответил бы "Я не комментирую проблемы и внешность чужих спортсменов" Но где воспитанный и где Жулин

+4

959

#p3161066,ВВГ написал(а):

Я с Вами абсолютно согласна в том, что бывают ситуации, когда уход из определенной сферы деятельности - реально единственный вариант. Но у Кейтлин явно не тот случай. Она прекрасно катется и радует зрителей. Что же касается поддержек - то основная нагрузка в поддержках - это не вес, а неправильные позиции и неправильная работа партнерши. Если тщательно работать над этими моментами, то вреда от Кейтлин партнеру будет значительно меньше, чем, например, от делающей ошибки "пушинки" или от не тщательно отработанных положений.

Так в том то и дело, что ее и роняли в том числе, и вес не только на его колени нагрузка, но и на ее, в общем то я считаю что в спорте есть отбор и по весу непосредственно тоже, естественно орать ей из зала что ты тяжела безкультурно, но если у тренера есть требования то они обоснованы той же физиологией и надо об этом спортсмену говорить, а не откладывать до очередной травмы ее или партнера и это необходимость, а не  буллинг и прочее, партнер тоже должен иметь право сказать что  боится за себя и уронить ее, например, и не когда колени уже полетели, а превращение разговоров о весе в табу не сулит с этой точки зрения ничего хорошего.

Отредактировано Feba (03.11.2022 20:20:18)

+3

960

#p3161043,Taezrqry написал(а):
#p3160516,Katarin@ написал(а):

А можно уточнить  к примеру у Александровской....ой нет не получится

Человек в действительности корректный и уважающий других людей, никогда бы так не "шутил". Вот и к Кейтлин тоже кто-то "ироничный" подошел. Уж лучше Жулин с его ляпанием, что вижу, то пою, хоть не со злости

а я не шутила.. если вы там намек на шутку нашли - сочувствую

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер