FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 1261 страница 1290 из 1610

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+28

1261

#p3381140,Idtdic написал(а):
#p3381120,Katarin@ написал(а):

Ура. Я конечно видела в сторис что они уже на льду, но официальное объявление все равно радует

А что особо радоваться?

Никто из топа верхнего не уходит.

А снизу и ГП и КП, которые тоже хотят.
Смутные весьма перспективы на следующий сезон у Гавайек/Бейкера, как им не стараться.

Это пока что неизвестно.

0

1262

#p3381178,Malva написал(а):
#p3381140,Idtdic написал(а):
#p3381120,Katarin@ написал(а):

Ура. Я конечно видела в сторис что они уже на льду, но официальное объявление все равно радует

А что особо радоваться?

Никто из топа верхнего не уходит.

А снизу и ГП и КП, которые тоже хотят.
Смутные весьма перспективы на следующий сезон у Гавайек/Бейкера, как им не стараться.

Это пока что неизвестно.

Что именно? ГФ остаются, ЧБ тоже. Точно о ГП не слышала, но уверена, что и они будут ждать медаль ОИ.

+1

1263

#p3381175,Idtdic написал(а):
#p3381166,uxti_tuxti написал(а):

Если здоровье Кейтлин позволит быть высоко, то почему бы и нет.
Остальные пусть "догоняют". Все в их руках.

Тут не только здоровье.

Много от постановок будет зависеть, от того как с формой будет.

Как бы Миша Парсонс уже тоже не молодежь и у него времени мало осталось.
Так что ГП будут жилы рвать в следующем году.

ну с постановками у них примерно начиная с Паганини, провалов не было
а вот здоровье и форма...надеюсь не подведут
В конце-концов если они пропустили пол сезона для восстановления но все же возвращаются значит уверены

0

1264

#p3381178,Malva написал(а):
#p3381140,Idtdic написал(а):
#p3381120,Katarin@ написал(а):

Ура. Я конечно видела в сторис что они уже на льду, но официальное объявление все равно радует

А что особо радоваться?

Никто из топа верхнего не уходит.

А снизу и ГП и КП, которые тоже хотят.
Смутные весьма перспективы на следующий сезон у Гавайек/Бейкера, как им не стараться.

Это пока что неизвестно.

Почему? Вроде уже все отчитались что на следующий год остаются. И ЧБ и ГФ и ГП и ФБС и ФГ. Никто уходить не собирается.

+1

1265

#p3381179,cleoc написал(а):
#p3381178,Malva написал(а):
#p3381140,Idtdic написал(а):

А что особо радоваться?

Никто из топа верхнего не уходит.

А снизу и ГП и КП, которые тоже хотят.
Смутные весьма перспективы на следующий сезон у Гавайек/Бейкера, как им не стараться.

Это пока что неизвестно.

Что именно? ГФ остаются, ЧБ тоже. Точно о ГП не слышала, но уверена, что и они будут ждать медаль ОИ.

Посмотрим кто начнет подготовку к новому сезону. ГП сказали, что будут решать во время Старзов.

+1

1266

#p3381181,Katarin@ написал(а):
#p3381175,Idtdic написал(а):
#p3381166,uxti_tuxti написал(а):

Если здоровье Кейтлин позволит быть высоко, то почему бы и нет.
Остальные пусть "догоняют". Все в их руках.

Тут не только здоровье.

Много от постановок будет зависеть, от того как с формой будет.

Как бы Миша Парсонс уже тоже не молодежь и у него времени мало осталось.
Так что ГП будут жилы рвать в следующем году.

ну с постановками у них примерно начиная с Паганини, провалов не было
а вот здоровье и форма...надеюсь не подведут
В конце-концов если они пропустили пол сезона для восстановления но все же возвращаются значит уверены

Не знаю, но у меня такое ощущение что они невезунчики. Всегда мимо.
И не получается у них использовать моменты которые судьба им дает.
Посмотрим конечно. Но что-то мне подсказывает что их начнут сливать в новом сезоне под ГП.

+1

1267

#p3381187,Idtdic написал(а):
#p3381181,Katarin@ написал(а):
#p3381175,Idtdic написал(а):

Тут не только здоровье.

Много от постановок будет зависеть, от того как с формой будет.

Как бы Миша Парсонс уже тоже не молодежь и у него времени мало осталось.
Так что ГП будут жилы рвать в следующем году.

ну с постановками у них примерно начиная с Паганини, провалов не было
а вот здоровье и форма...надеюсь не подведут
В конце-концов если они пропустили пол сезона для восстановления но все же возвращаются значит уверены

Не знаю, но у меня такое ощущение что они невезунчики. Всегда мимо.
И не получается у них использовать моменты которые судьба им дает.
Посмотрим конечно. Но что-то мне подсказывает что их начнут сливать в новом сезоне под ГП.

Давно пора.

+1

1268

#p3381181,Katarin@ написал(а):
#p3381175,Idtdic написал(а):
#p3381166,uxti_tuxti написал(а):

Если здоровье Кейтлин позволит быть высоко, то почему бы и нет.
Остальные пусть "догоняют". Все в их руках.

Тут не только здоровье.

Много от постановок будет зависеть, от того как с формой будет.

Как бы Миша Парсонс уже тоже не молодежь и у него времени мало осталось.
Так что ГП будут жилы рвать в следующем году.

ну с постановками у них примерно начиная с Паганини, провалов не было
а вот здоровье и форма...надеюсь не подведут
В конце-концов если они пропустили пол сезона для восстановления но все же возвращаются значит уверены

Я вообще боялась, что такое окончание сезона - это все. Так что, хорошо, что ещё не всё.

+5

1269

#p3381185,Malva написал(а):
#p3381179,cleoc написал(а):
#p3381178,Malva написал(а):

Это пока что неизвестно.

Что именно? ГФ остаются, ЧБ тоже. Точно о ГП не слышала, но уверена, что и они будут ждать медаль ОИ.

Посмотрим кто начнет подготовку к новому сезону. ГП сказали, что будут решать во время Старзов.

Посмотрим по поводу ГП. Надеюсь, что решать завершить. Но для ХБ это значения не имеет. Им нужно будет своё место в сборной возвращать, ГП достаточно уверенно выступили в прошлом сезоне и будут прогрессировать. Плюс в США любят "держать яйца в разных корзинах"

+1

1270

ХБ уже дважды давали ГП шанс, посмотрим конечно что будет дальше но пока я не увидела серьезной опасности
Конечно если у ХБ все будет хорошо со здоровьем

0

1271

#p3381198,Katarin@ написал(а):

ХБ уже дважды давали ГП шанс, посмотрим конечно что будет дальше но пока я не увидела серьезной опасности
Конечно если у ХБ все будет хорошо со здоровьем

Посмотрим, конечно. У ГП этот сезон был переходным, по идее технически они должны прибавить, в скатанности, в постановках могу быть траблы переходного периода.
Шпильбанд захочет доказать, что он ещё в деле, вложится в Колесника.

0

1272

#p3381198,Katarin@ написал(а):

но пока я не увидела серьезной опасности

А я увидела - на мой взгляд, Парсонсы уже сейчас намного сильнее и интереснее героев темы, плюс они еще будут прогрессировать, и со здоровьем, видимо у них таких проблем нет.

0

1273

Кейтлин
https://i.imgur.com/YWUA3vx.jpg

https://www.instagram.com/stories/kait_ … 439897420/

+7

1274

А когда это ЧБ успели сказать, что остаются?

+1

1275

#p3381295,Marianna написал(а):
#p3381198,Katarin@ написал(а):

но пока я не увидела серьезной опасности

А я увидела - на мой взгляд, Парсонсы уже сейчас намного сильнее и интереснее героев темы, плюс они еще будут прогрессировать, и со здоровьем, видимо у них таких проблем нет.

А по-моему они не ни сильнее, ни интереснее, а уж тем более гораздо.

+7

1276

Хочется увидеть от них в ПТ что-то энергичное, а то последние сезоны все одно и тоже, ухудшенная версия ПС и СК. У первых хоть пластика, постановки, а тут один конек. Хотя последний ПТ почти шедевр, все же хотелось бы увидеть их и в другом образе, а не бесконечных Шопенах. А то одной пары с бесконечными Рахманиновыми хватило.

Отредактировано Yuzu (02.05.2023 03:36:24)

+2

1277

#p3381330,Yuzu написал(а):

Хочется увидеть от них в ПТ что-то энергичное, а то последние сезоны все одно и тоже, ухудшенная версия ПС и СК. У первых хоть пластика, постановки, а тут один конек. Хотя последний ПТ почти шедевр, все же хотелось бы увидеть их и в другом образе, а не бесконечных Шопенах. А то одной пары с бесконечными Рахманиновыми хватило.

По-моему то, что они показывают в пт намного лучше СК, ничего подобного по качеству постановки,вычищенности и кантиленности СК не танцевали.
Но я бы тоже не отказалась увидеть ХБ в чём-то другом, можно в "классических" блюзе и танго.

+13

1278

#p3381362,Danielle написал(а):

ничего подобного по качеству постановки,вычищенности и кантиленности СК не танцевали

Вульгарность Хаврониной и постановки и вычищенность ХБ :D

0

1279

#p3381531,Yuzu написал(а):
#p3381362,Danielle написал(а):

ничего подобного по качеству постановки,вычищенности и кантиленности СК не танцевали

Вульгарность Хаврониной и постановки и вычищенность ХБ :D

А что не так?

0

1280

#p3381543,Danielle написал(а):

А что не так?

Вычищенность и постановки ХБ это антонимы. Более-менее постановка у них была в последнем ПТ, и то 50% ее делала музыка.

+1

1281

!
#p3381543,Danielle написал(а):
#p3381531,Yuzu написал(а):
#p3381362,Danielle написал(а):

ничего подобного по качеству постановки,вычищенности и кантиленности СК не танцевали

Вульгарность Хаврониной и постановки и вычищенность ХБ :D

А что не так?

Один внешний вид Хаваейек делает разговоры о вычищенности бессмысленными. Хорошо, что коровы не летают.

Бан на 3 суток по п.4.2

0

1282

#p3381547,Yuzu написал(а):
#p3381543,Danielle написал(а):

А что не так?

Вычищенность и постановки ХБ это антонимы. Более-менее постановка у них была в последнем ПТ, и то 50% ее делала музыка.

Музыка не делают постановку, последние две постановки, этого сезона и Шопен, были отточены до мелочей, потому и производили настолько сильное впечатление.

+1

1283

#p3381560,Danielle написал(а):

Музыка не делают постановку

Еще как делает. Иначе не заморачивались бы с подбором музыки и нарезками.

#p3381560,Danielle написал(а):

последние две постановки, этого сезона и Шопен, были отточены до мелочей, потому и производили настолько сильное впечатление

Шопен не произвел никакого впечатления. ПТ до Шопена были почти тоже самое.

0

1284

#p3381561,Yuzu написал(а):

Еще как делает. Иначе не заморачивались бы с подбором музыки и нарезками.

:rofl:  ну да Шопен это плохо
а прибитая плясовая к Рахманинову это вычищенность или замороченность с нарезкой?

+4

1285

#p3381561,Yuzu написал(а):
#p3381560,Danielle написал(а):

Музыка не делают постановку

Еще как делает. Иначе не заморачивались бы с подбором музыки и нарезками.

#p3381560,Danielle написал(а):

последние две постановки, этого сезона и Шопен, были отточены до мелочей, потому и производили настолько сильное впечатление

Шопен не произвел никакого впечатления. ПТ до Шопена были почти тоже самое.

Музыка не может сделать из плохой постановки хорошую. Вот если постановка плохая, а музыка не очень сильная, то такая музыка только подчеркнет все недостатки, а если какая-то сильная классика, то смотреться будет вроде и ничего, но все равно посредственность будет видна.
На меня и Шопен, и их нынешняя программа произвели большое впечатление, это были одни из лучших программ что нынешнего, что прошлого сезона.

+5

1286

#p3381562,Katarin@ написал(а):

ну да Шопен это плохо
а прибитая плясовая к Рахманинову это вычищенность или замороченность с нарезкой?

Интересная у вышла нарезка, только связи никакой. На Рахманинова смотреть интереснее чем на Шопена, там хоть какие-то моменты запомнились, не говоря уже об уровне исполнения. Это несмотря на то, что все знают, что я думаю о постановках СК.

#p3381563,Danielle написал(а):

Музыка не может сделать из плохой постановки хорошую

Музыка влияет на общее восприятие. Прошлогодний ПТ Юлии был отличным во многом благодаря музыке, а нынешний, который 70% копия того, не смотрелся из-за невнятной музыки. ПТ гегемонов, несмотря на то что постановки там нет особой, с какой-то неясной музыкой, который мог смотреться по другому, если бы музыка была другой. Какие-то неясные вопли и речитативы в танцах ХЧ, которые все подмечали как минус. Аааааа ХД, и так можно вспоминать бесконечно. Музыка вместе с хореографией одно из самых важных что есть в танцах, ибо постановка в основном определяется музыкой.

#p3381563,Danielle написал(а):

На меня и Шопен, и их нынешняя программа произвели большое впечатление

Интересно, почему тогда не упоминайте про ПТ до Шопена, какую вы там нашли разницу, тем более что оттуда многие моменты вставили в последнем ПТ, не говоря уже о том, что по музыке, настрою и постановке, они схожие.

0

1287

#p3381571,Yuzu написал(а):

Интересная у вышла нарезка, только связи никакой. На Рахманинова смотреть интереснее чем на Шопена, там хоть какие-то моменты запомнились, не говоря уже об уровне исполнения. Это несмотря на то, что все знают, что я думаю о постановках СК.

вам интереснее смесь бульдога с носорогом, мне интереснее на кружева Шопена
Понятно что для вас собственное мнение ценнее, но с чего вы решили что оно ценнее для остальных

+5

1288

#p3381576,Katarin@ написал(а):

вам интереснее смесь бульдога с носорогом

Последние 20 сек. как-то можно потерпеть. Не особая трагедия.

#p3381576,Katarin@ написал(а):

Понятно что для вас собственное мнение ценнее

Дело не только в моем мнении. За 7 лет пара еле доползла до 200. Если бы что-то было в них особое, за такое время заметили бы. И не надо про третий номер. В одно время выступали ХД, ЧБ и ШШ, и кто-то из них также был третьим, но даже при таком раскладе, получали более равные оценки.

0

1289

#p3381571,Yuzu написал(а):
#p3381562,Katarin@ написал(а):

ну да Шопен это плохо
а прибитая плясовая к Рахманинову это вычищенность или замороченность с нарезкой?

Интересная у вышла нарезка, только связи никакой. На Рахманинова смотреть интереснее чем на Шопена, там хоть какие-то моменты запомнились, не говоря уже об уровне исполнения. Это несмотря на то, что все знают, что я думаю о постановках СК.

#p3381563,Danielle написал(а):

Музыка не может сделать из плохой постановки хорошую

Музыка влияет на общее восприятие. Прошлогодний ПТ Юлии был отличным во многом благодаря музыке, а нынешний, который 70% копия того, не смотрелся из-за невнятной музыки. ПТ гегемонов, несмотря на то что постановки там нет особой, с какой-то неясной музыкой, который мог смотреться по другому, если бы музыка была другой. Какие-то неясные вопли и речитативы в танцах ХЧ, которые все подмечали как минус. Аааааа ХД, и так можно вспоминать бесконечно. Музыка вместе с хореографией одно из самых важных что есть в танцах, ибо постановка в основном определяется музыкой.

#p3381563,Danielle написал(а):

На меня и Шопен, и их нынешняя программа произвели большое впечатление

Интересно, почему тогда не упоминайте про ПТ до Шопена, какую вы там нашли разницу, тем более что оттуда многие моменты вставили в последнем ПТ, не говоря уже о том, что по музыке, настрою и постановке, они схожие.

Я не знаю, какой был у Юлии в прошлом году пт, но пт этого года мне у Юлии очень нравится, если там и есть с чем проблемы, так это со скольжением, а с музыкой и постановкой все отлично.
Ааааа ХД вообще была их лучшей постановкой за весь цикл, несмотря на то, что музыка по идее не выигрышная.
Для именно в Шопене у ХБ впервые все идеально сложилось, движения идеально воплощали музыку.

+3

1290

#p3381578,Yuzu написал(а):

Дело не только в моем мнении. За 7 лет пара еле доползла до 200. Если бы что-то было в них особое, за такое время заметили бы. И не надо про третий номер. В одно время выступали ХД, ЧБ и ШШ, и кто-то из них также был третьим, но даже при таком раскладе, получали более равные оценки.

ЧМ 2022
Третья пара США (ХБ) занимает 8 место, третья пара Канады -11
ЧМ 2021
Третья пара США -8 место, третья пара Канады 14 третья пара России -10
ЧМ 19 третья пара США -9 место третья пара Канады

ОИ
третья пара США - 10, Канады 13 России -14

как третью пару ХБ всегда оценивали выше им подобных

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер