FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер


Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер

Сообщений 211 страница 240 из 1609

1

Кейтлин Хавайек - Жан-Люк Бейкер (США)
Чемпионы Четырех континентов 2018, чемпионы мира среди юниоров 2014, призеры этапов ГП и турниров категории B.

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054329.htm
Дата рождения Кейтлин: 04.11.1996
Дата рождения Жан-Люка: 07.10.1993
Клуб: Detroit Skating Club
Тренеры : Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореограф: Роман Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, G. Cournoyer, Сэм Шуинар

Сезон 2023/2024
RD: With or Without You by U2
Видео https://www.youtube.com/watch?v=Wru_Mz8UbCM

FD: Kyle (Northern Line) by Fred Again and AUS23 (1:1) by Charles Leclerc
Видео https://www.youtube.com/watch?v=gwrBUxNWC_w

прошлые сезоны

https://i.imgur.com/qsD2PpN.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (24.01.2024 11:37:04)

+28

211

Кейт прям в форме. Удачи им в сезоне. Отдушина в этом диком мире танцев

0

212

#p2303764,Nata144 написал(а):

Кейт прям в форме. Удачи им в сезоне. Отдушина в этом диком мире танцев

:huh: Почему это "диком"? По мне так, танцы - не более "дикий" мир, чем остальные виды фк.

Отредактировано Marianna (08.07.2021 01:27:07)

0

213

Потому что Катю и Жана-Люка утрамбовывают на 9 место. Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати.

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

Отредактировано Orly (08.07.2021 08:26:32)

+4

214

#p2303946,Orly написал(а):

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

Кто не хуже, ХБ? Вы что, хотите чтобы тему закрыли на неопределенный срок? :D

Отредактировано Yuzu (08.07.2021 15:16:14)

+1

215

ХБ не хуже ХД, в том числе.

Единственный их "минус"/слабое место -  невысокий рост Жан-Люка.

0

216

#p2304479,Orly написал(а):

ХБ не хуже ХД, в том числе.

Единственный их "минус"/слабое место -  невысокий рост Жан-Люка.

на самом деле, да)

+1

217

#p2304479,Orly написал(а):

ХБ не хуже ХД, в том числе

Ошибся там буквой, имел в виду ХБ. По мне это чистейший второй эшелон. Чтобы они добрались хотя бы до бронзы, минимум пар 6 должно уйти на пенсию. Ну из прокатов у меня такое впечатление. Если есть какие-то секретные прокаты, которые изменят мнение, ссылки в студию.

0

218

Дикий потому что через сезон их утрамбуют под Дэвис

0

219

#p2304505,Nata144 написал(а):

Дикий потому что через сезон их утрамбуют под Дэвис

Если ДС не прибавят, вряд ли они кого-то утрамбуют. А для ХБ не должно иметь большого значения, будут 8-мые за ДС, или 7-мые, перед.

0

220

#p2304506,Yuzu написал(а):
#p2304505,Nata144 написал(а):

Дикий потому что через сезон их утрамбуют под Дэвис

Если ДС не прибавят, вряд ли они кого-то утрамбуют. А для ХБ не должно иметь большого значения, будут 8-мые за ДС, или 7-мые, перед.

Это параллельная реальность

0

221

#p2304507,Nata144 написал(а):

Это параллельная реальность

О чем вы?

0

222

#p2303946,Orly написал(а):

Потому что Катю и Жана-Люка утрамбовывают на 9 место. Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати.

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

Так кто им виноват? Почему в своей стране не прогрессируют и не стали, к примеру, вторым номером? Зачем идти в группу, где все "по ранжиру"? Нужно было рисковать, новое показывать.
Да, рост с самого начала вызывал у меня сомнения в успешности этой пары во взрослых. Всё-таки и Чарли, и Скотт повыше, а у Чарли с партнёршей достаточно большая разница в росте. А после них наступила эпоха высоких и фактурных ПС, так что....
Но м б. после ОИ "рванут", если причина только в том, что они лидеры, а их собственная федерация не поддерживает

+2

223

#p2304536,cleoc написал(а):
#p2303946,Orly написал(а):

Потому что Катю и Жана-Люка утрамбовывают на 9 место. Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати.

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

Так кто им виноват? Почему в своей стране не прогрессируют и не стали, к примеру, вторым номером? Зачем идти в группу, где все "по ранжиру"? Нужно было рисковать, новое показывать.

Но м б. после ОИ "рванут", если причина только в том, что они лидеры, а их собственная федерация не поддерживает

Но за 3? года Лозоны их очень хорошо раскрыли. Новые программы каждый год, нетривиальный музыкальный выбор.

+2

224

#p2303946,Orly написал(а):

Потому что Катю и Жана-Люка утрамбовывают на 9 место. Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати.

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

:huh:  Обе пары на свое месте и критично уступают не только ПС, а практически всем топам, за исключением Букиных.  Они 3-й номер абсолютно по делу. Никто не мешает обходить других и становиться первым.

"Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати." Лоранс с Николаем - 8-е пара мира, 10-я - ЗГ и, на мой взгляд, они на своем месте.  А, по-вашему, какое место они занять должны были на ЧМ?

Отредактировано Marianna (08.07.2021 19:47:28)

0

225

#p2304479,Orly написал(а):

ХБ не хуже ХД, в том числе.

Единственный их "минус"/слабое место -  невысокий рост Жан-Люка.

ХБ до ХД далеко, и дело не только в невысоком росте обоих и отсутствии фактурности, а еще в том, что Кейтлин - далеко не Мэдисон Хабелл.

0

226

#p2304487,Tania21 написал(а):
#p2304479,Orly написал(а):

ХБ не хуже ХД, в том числе.

Единственный их "минус"/слабое место -  невысокий рост Жан-Люка.

на самом деле, да)

Ну, т.е. уровень катания Кейтлин сопоставим с Мэдисон?

0

227

#p2304927,Marianna написал(а):
#p2303946,Orly написал(а):

Потому что Катю и Жана-Люка утрамбовывают на 9 место. Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати.

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

:huh:  Обе пары на свое месте и критично уступают не только ПС, а практически всем топам, за исключением Букиных.  Они 3-й номер абсолютно по делу. Никто не мешает обходить других и становиться первым.

"Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати." Лоранс с Николаем - 8-е пара мира, 10-я - ЗГ и, на мой взгляд, они на своем месте.  А, по-вашему, какое место они занять должны были на ЧМ?

Ну у меня другое мнение, которое я выше и выразила.

Вам не понравится  :rofl: вы же неровно дышите к СК.

Лоранс у меня первая, потом Катя, Пайпер, Хаббл, СБ, СК, Джонатан ну и так далее.

+1

228

#p2305050,Orly написал(а):

Вам не понравится  :rofl: вы же неровно дышите к СК.

:huh:  С чего бы это? Я неровно дышу только к ПС.

То есть Лоранс должна была стать ЧМ? Первый раз такое мнение читаю, но у каждого своя реальность  :)

Отредактировано Marianna (08.07.2021 21:10:20)

0

229

#p2305050,Orly написал(а):

Лоранс у меня первая

И как это объясняется? :D

Лоранс Фурнье Бодри и Николай Соренсен

0

230

1. Их произвольный мне понравился больше всех в сезоне. Он креативный, все элементы вписаны в задумку танца: от интересных новых поддержек, дорожек, хореоэлементов, связок которые вписаны в концепцию программы и прекрасно оформлены нетривиальной музыкой. Дополнены грамотными костюмами, макияжем. Есть чёткие узнаваемые образы и продуманная хореография.
Здесь нет ничего чтобы бУло.  Есть задуманная и воплощённая история. Огромная работа проведена с парой.
2.  Качество исполнения.
3. То как они хореографически вычищены.

Отредактировано Orly (08.07.2021 21:26:40)

+1

231

#p2305066,Orly написал(а):

хореография

В дискуссии с Марианой, я бы посоветовал вам это слово не употреблять :D

0

232

Так я вам отвечала.))

С Марианной можно ограничиться намного лучше пара-намного хуже, намного сильнее-намного слабее. Вот и все дискуссии. Сорри.

0

233

#p2305076,Orly написал(а):

Так я вам отвечала.))

На что?  :rolleyes: На главный вопрос вы так и не ответили, когда попросил вас перечислить любимые прокаты ХБ.

0

234

А? Вы же меня спросили как это получается про Лоранс?

ХБ хорошо танцевали своё попурри под Би джиз. Прокат сильный был с их Бетховеном на какой-то бешке. Под Блонди хороший прокат, а одноножная дорога вообще поставлена лучше всех в этом сезоне.
У Анжелики был для них чудный Лист.

Отредактировано Orly (08.07.2021 21:58:30)

+1

235

#p2305092,Orly написал(а):

А? Вы же меня спросили как это получается про Лоранс?

Ну это другой вопрос, как вышло так что прокат любимой пары посмотрели через пару месяцев.

#p2305092,Orly написал(а):

ХБ хорошо танцевали своё попурри под Би джиз. Прокат сильный был с их Бетховеном на какой-то бешке. Под Блонди хороший прокат, а одноножная дорога вообще поставлена лучше всех в этом сезоне.
У Анжелики был для них чудный Лист

По такому списку придется потрудиться с поисками, но в любом случае спасибо :D

0

236

#p2304885,Orly написал(а):
#p2304536,cleoc написал(а):
#p2303946,Orly написал(а):

Потому что Катю и Жана-Люка утрамбовывают на 9 место. Как и Лоранс с Николаем на 10е, кстати.

Они не хуже ни своих коллег по сборной, ни СК, СБ и ГП, тем более Лайлы,  не критично уступают ПС. Но они 3-й номер...

Так кто им виноват? Почему в своей стране не прогрессируют и не стали, к примеру, вторым номером? Зачем идти в группу, где все "по ранжиру"? Нужно было рисковать, новое показывать.

Но м б. после ОИ "рванут", если причина только в том, что они лидеры, а их собственная федерация не поддерживает

Но за 3? года Лозоны их очень хорошо раскрыли. Новые программы каждый год, нетривиальный музыкальный выбор.

Можно говорить что угодно, но счёт - на табло. Есть прогресс по местам? Всё-таки те же ДУ смогли уже в Ванкувер поехать 1-ым номером страны. И никакая фактура им не помешала.

+2

237

#p2305126,Yuzu написал(а):
#p2305092,Orly написал(а):

А? Вы же меня спросили как это получается про Лоранс?

Ну это другой вопрос, как вышло так что прокат любимой пары посмотрели через пару месяцев.

Нет любимчиков сейчас, смотрю танцы одним глазом и часто не во время соревнований, потом.
Интересуют только сами программы на предмет интересно/не интересно. А уровень с новыми правилами (усеченные дороги) там у всех приблизительно один. Кроме Лайлы и Калишек))

cleoc, против счета на табло нет лома.)) а очередь все также догматична и железобетонна.

Отредактировано Orly (08.07.2021 23:05:35)

0

238

#p2305207,Orly написал(а):

А уровень с новыми правилами (усеченные дороги) там у всех приблизительно один. Кроме Лайлы и Калишек))

Вы хотите чтобы я занервничал? :D

0

239

#p2305073,Yuzu написал(а):

В дискуссии с Марианой, я бы посоветовал вам это слово не употреблять

Это еще почему? Мне тоже понравилась хореография ПТ ФБС гораздо больше, чем у новоиспеченных ЧМ.

+1

240

#p2305092,Orly написал(а):

Это видели? По моему самая красивая программа. Тут они миниатюрные, легкие, воздушные. С годами все это улетучилось.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Хавайек — Жан-Люк Бейкер