FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 21


Этери Тутберидзе. Часть 21

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://sun9-14.userapi.com/c849216/v849216712/18aa39/xhBopv_XIs8.jpg

Тутберидзе Этери Георгиевна

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019

        Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018

        Анна Щербакова - чемпионка России 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева, Георгий Куница, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников, Вероника Жилина и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова и др.

продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 20

Отредактировано Rit@ (24.09.2019 19:07:23)

+20

901

не верю происходящему... Такое когда-то было вообще?

+17

902

#p1333549,Nata144 написал(а):
#p1333545,vaprol написал(а):
#p1333538,Mushroom rain написал(а):

Могли бы просто выразить Алине благодарность на своих страницах, но лучше дать очередную команду фас, чтобы перенаправить нескончаемый поток фанатской любви.
Молодец, узнаваемый стиль.

И в комментариях такое ликование, будто только что подопечные Этери весь пьедестал на ОИ заняли. Причем во всех видах. Сразу видно контингент болельщиков...

Сейчас Яна придет и всех угомонит)))

Годзилла против Мотры)))

0

903

Свернутый текст

Теперь я не сомневаюсь, что Марина транслировала позицию сестры:прощупали почву, определили направление ветра и выдали ответ.
Алина теперь дойная корова  на ближайшие пару лет, а всем покусившимся на неё будет атата. Вот у Рудковской-то сейчас пригорит, она не заставит долго ждать ответ, и понесётся г по трубам🤦🏻♀
Омг, я с каждым годом все больше люблю Мишина и Москвину, эти люди имеют представление о культуре и чести в неприятных ситуациях.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Mushroom rain (14.12.2019 21:45:28)

+30

904

Отличный пост ТГД. Церемонии отброшены. Жесткий ответ отредактировано модератором.

+13

905

Гори, гори ясно!!! :D

+20

906

А разве могут публичные люди (а ТШ такими являются) позволять себе так грубить открыто? Это уже не фанатские разборки. Это разборки на другом уровне в публичном пространстве. Теперь Плющенко (или Рудковская от его имени скорее) должен ответить в таком же духе? Мне кажется, что все-таки сдержаннее надо быть в высказываниях.

+21

907

О как зацепило, даже слов нет, все же благородное молчание с победоносными воспитанницами выглядело лучше, официально снизошли так сказать, просто гадко...

+20

908

#p1333560,Fan_N написал(а):

А разве могут публичные люди (а ТШ такими являются) позволять себе так грубить открыто? Это уже не фанатские разборки. Это разборки на другом уровне в публичном пространстве. Теперь Плющенко (или Рудковская от его имени скорее) должен ответить в таком же духе? Мне кажется, что все-таки сдержаннее надо быть в высказываниях.

Человеку, который посылал соперников в одно место на официальной пресске, ничего не страшно. Она ослеплена своей властью и величием. Ничего, прозреет со временем.

+29

909

#p1333557,neud написал(а):

Отличный пост ТГД. Церемонии отброшены. Жесткий ответ шакалам.

Сейчас ей Яна ответит, без купюр, как она умеет))

+10

910

Это самое ... Меня терзают смутные сомненья...Может, они немножко нетрезвые там? Или не немножко.

+16

911

Этим постом вскрывает вся сущность ТШ Хрустального, мда

+29

912

#p1333572,Suzy написал(а):

Сейчас ей Яна ответит, без купюр, как она умеет))

Посмотрим  :rofl:

+2

913

#p1333565,Инна305 написал(а):
#p1333560,Fan_N написал(а):

А разве могут публичные люди (а ТШ такими являются) позволять себе так грубить открыто? Это уже не фанатские разборки. Это разборки на другом уровне в публичном пространстве. Теперь Плющенко (или Рудковская от его имени скорее) должен ответить в таком же духе? Мне кажется, что все-таки сдержаннее надо быть в высказываниях.

Человеку, который посылал соперников в одно место на официальной пресске, ничего не страшно. Она ослеплена своей властью и величием. Ничего, прозреет со временем.

Вот Рудковская тоже дама несдержанная. Даже страшно представить, какие она монологи приготовит в ответ.

+2

914

Этери открыто прямой речью не говорит, то сестрой прикрывалась, то теперь подписью Тренерский штаб. Слабо, видимо, прямо сказать, как ТАТ. Сплошь и рядом манипуляции.

+15

915

#p1333581,Fan_N написал(а):
#p1333565,Инна305 написал(а):
#p1333560,Fan_N написал(а):

А разве могут публичные люди (а ТШ такими являются) позволять себе так грубить открыто? Это уже не фанатские разборки. Это разборки на другом уровне в публичном пространстве. Теперь Плющенко (или Рудковская от его имени скорее) должен ответить в таком же духе? Мне кажется, что все-таки сдержаннее надо быть в высказываниях.

Человеку, который посылал соперников в одно место на официальной пресске, ничего не страшно. Она ослеплена своей властью и величием. Ничего, прозреет со временем.

Вот Рудковская тоже дама несдержанная. Даже страшно представить, какие она монологи приготовит в ответ.

Я запаслась попкорном, чего и всем советую.

+8

916

Мне кажется,что Этери больше всех задел совет Плющенко Алине найти другого тренера ).
А вдруг Алина и правда захочет последовать этому совету? Отсюда, видимо, такая бурная реакция.
Но в этой речи ТШ защищает себя, а не Алину (ИМХО). А жаль.

+22

917

Нервы шалят у ТШ или они в детство впали? Только сегодня прочла в ленте такой вот заголовок

У взрослых вошло в моду детское сознание

Как нельзя, точное и емкое определение.

+19

918

#p1333584,lisa I. написал(а):

Но в этой речи ТШ защищает себя, а не Алину (ИМХО). А жаль.

Пора бы уже понять за все годы этого ТШ понять что они всегда защищают только себя

Отредактировано sockstar1 (14.12.2019 21:51:38)

+9

919

Главное что бы на чр не подрались, ЭГ против Рудковской... И Тат...(я не могу это воспринимать без смеха, ну просто сил нет, кроме юмора ничего не спасает, простите)

Отредактировано Terry (14.12.2019 21:52:21)

+11

920

#p1333583,Инна305 написал(а):
#p1333581,Fan_N написал(а):
#p1333565,Инна305 написал(а):

Человеку, который посылал соперников в одно место на официальной пресске, ничего не страшно. Она ослеплена своей властью и величием. Ничего, прозреет со временем.

Вот Рудковская тоже дама несдержанная. Даже страшно представить, какие она монологи приготовит в ответ.

Я запаслась попкорном, чего и всем советую.

Ну и как это все будет выглядеть? Как-то не интеллигентно ))) Пора федерации вмешаться и обьяснить действующим лицам как жить

+1

921

О! А я-то думала Этери хоть чему-то хоть немного научилась после предыдущих уходов спортсменов. Вон какой перфоманс был на Первом.
Но хватило не надолго и все же натура взяла верх. :crazyfun:

+27

922

Держите попкорн 🍿 интересно, что Яна с ЕП ответит 😆

+2

923

#p1333591,Fan_N написал(а):
#p1333583,Инна305 написал(а):
#p1333581,Fan_N написал(а):

Вот Рудковская тоже дама несдержанная. Даже страшно представить, какие она монологи приготовит в ответ.

Я запаслась попкорном, чего и всем советую.

Ну и как это все будет выглядеть? Как-то не интеллигентно ))) Пора федерации вмешаться и обьяснить действующим лицам как жить

Не думаю, что после прошлогодних откровений, может быть что-то хуже. Тогда не вмешались и сейчас не будут.

+3

924

Свернутый текст
#p1333586,Эмили написал(а):

Нервы шалят у ТШ или они в детство впали? Только сегодня прочла в ленте такой вот заголовок

У взрослых вошло в моду детское сознание

Как нельзя, точное и емкое определение.

ИМХО пьяные они. Начали заряжать еще в Турине и никак не остановятся :rofl:

Предупреждение по п.4.2 Правил.

+4

925

#p1333590,Terry написал(а):

Главное что бы на чр не подрались, ЭГ против Рудковской.

А что Рудковской делать на ЧР?

+7

926

#p1333586,Эмили написал(а):

Нервы шалят у ТШ или они в детство впали?

"Не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морскою", я бы на этом диагнозе остановилась.

+33

927

#p1333584,lisa I. написал(а):

Мне кажется,что Этери больше всех задел совет Плющенко Алине найти другого тренера ).
А вдруг Алина и правда захочет последовать этому совету? Отсюда, видимо, такая бурная реакция.
Но в этой речи ТШ защищает себя, а не Алину (ИМХО). А жаль.

Так понятно - и на фотке именно ТШ, и большая часть поста о том, какие они крутые, а другие... нет. Алина только для вступления использована. Кстати, а что значит тег "свояАлина" от *Глейхенгауза*? Может, наша? Она его личная, что ли?  %-)

+1

928

#p1333557,neud написал(а):

Отличный пост ТГД. Церемонии отброшены. Жесткий ответ шакалам.

Простите, а что значит ТГД?
Это какая-то аббревиатура? Я только тыгыдым, тыгыдым представить могу.

Не понимаю, честно, о чем сейчас речь. Какой пост? От кого? Где смотреть?

+1

929

https://i.imgur.com/7nSRMV1l.jpg
https://www.instagram.com/p/B6EAUYAIuj5/

+4

930

neud
Да мало ли что, будто бы Яне нужен повод илм официальное приглашение. Вообще это шутка была, про лишь бы не подрались, разборки эти-ну такое...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 21