FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 21


Этери Тутберидзе. Часть 21

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://sun9-14.userapi.com/c849216/v849216712/18aa39/xhBopv_XIs8.jpg

Тутберидзе Этери Георгиевна

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019

        Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018

        Анна Щербакова - чемпионка России 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева, Георгий Куница, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников, Вероника Жилина и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова и др.

продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 20

Отредактировано Rit@ (24.09.2019 19:07:23)

+20

931

#p1333584,lisa I. написал(а):

Мне кажется,что Этери больше всех задел совет Плющенко Алине найти другого тренера ).
А вдруг Алина и правда захочет последовать этому совету? Отсюда, видимо, такая бурная реакция.
Но в этой речи ТШ защищает себя, а не Алину (ИМХО). А жаль.

Я не удивлюсь, если там кроме статьи у Плющенко были реальные попытки сманить Алину и задели именно они, а не какая-то статья, коих выходит по пачке на дню.

+10

932

Свернутый текст
#p1333590,Terry написал(а):

Главное что бы на чр не подрались, ЭГ против Рудковской... И Тат...(я не могу это воспринимать без смеха, ну просто сил нет, кроме юмора ничего не спасает, простите)

Я уже представила.
Девочки на льду в отредактировано модератором. А за тренерским бортиком общая свалка. Мелькают руки-ноги, во все стороны летят клочки шубы, шарфики луивиттон...

Предупреждение за использование завуалированного мата по п.4.2 Правил.

+26

933

#p1333607,ritaritzy написал(а):

Простите, а что значит ТГД?

Тутберидзе, Глейхенгауз, Дудаков.

+1

934

#p1333610,mas написал(а):

Я не удивлюсь, если там кроме статьи у Плющенко были реальные попытки сманить Алину и задели именно они

Не исключено.

+1

935

А снизу всё стучат и стучат.
Интересно, федерации никак нельзя "унять вашу мать"?

+43

936

#p1333610,mas написал(а):

Я не удивлюсь, если там кроме статьи у Плющенко были реальные попытки сманить Алину

А чему удивляться? Я скорее даже уверен что Алина сама ищет варианты продолжения карьеры у другого тренера
Этот пост ТШ защищает только себя, а не Алину

+6

937

Нагло прикрываясь Алиной, ТШ устроили дебош. Маски сброшены.

+18

938

#p1333503,vaprol написал(а):

Кажется, у кого-то от безнаказанности и вседозволенности совсем крышу сорвало. В частности, школа Плющенко, конечно, всегда готовых спортсменов берет - пока что это исключительно дети, юниоры и фигуристы, которые перед переходом туда хотели закончить карьеру, и им дали возможность ее продолжить. Готовее не бывает, чего уж там. Когда Плющ заманивал к себе Алину, как именно унижал Этери в ее глазах? Неоднозначно отношусь к Плющенко, но тут ни слова правды. А фанатики в комментах визжат от восторга. Видимо, чем больше грязи Этери выливает на всех, тем лучше.

Что вы можете знать о правде?
Ну а по поводу грязи, это лол. Сколько было вылито на Хрусталь за это время и его учеников. Особенно ТАТ.

+16

939

#p1333629,Летяга написал(а):

Интересно, федерации никак нельзя "унять вашу мать"?

Федерация уже столько грибов вложила в этот ТШ, это как минимум недальновидно  :D

+1

940

Рудковская на свадьбе Навки была? Была. Значит, входит в ближний круг. Щас посмотрим, кто кого. Хотя Яне любой пиар полезен

+4

941

Крыса
Как теперь смотреть ЧР, я же буду представлять...  :rofl:

+7

942

#p1333632,sockstar1 написал(а):

Я скорее даже уверен что Алина сама ищет варианты продолжения карьеры у другого тренера

Не стоит наговаривать на человека. Надеюсь, что Алина человек искренний и не стала бы врать.

Отредактировано lisa I. (14.12.2019 22:05:28)

+8

943

#p1333632,sockstar1 написал(а):
#p1333610,mas написал(а):

Я не удивлюсь, если там кроме статьи у Плющенко были реальные попытки сманить Алину

А чему удивляться? Я скорее даже уверен что Алина сама ищет варианты продолжения карьеры у другого тренера
Этот пост ТШ защищает только себя, а не Алину

Так она его, говорят, лайкнула. Значит согласна с ТШ.

+2

944

#p1333527,Daba написал(а):
#p1333488,Therapy написал(а):

О-ля-ля...

https://www.instagram.com/p/B6D-cYfJcYy/

Уважаемые любители и доброжелатели фигурного катания. Почитав, на досуге, ваши многочисленные интервью и комментарии, решили к вам обратиться.
Уважайте решение величайшей спортсменки и труд всего тренерского штаба, который привёл Алину Загитову и других спортсменов к результатам, которыми они будут гордиться всю свою жизнь.
Уважаемая Татьяна Анатольевна Тарасова, за три программы Алина Загитова показала спортивного результата больше, чем некоторые спортсмены за десять. Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много её критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам , очень хочется пожелать, немного меньше вашей любви и заботы.
Евгений Плющенко, вас на данный момент ТРЕНЕРОМ никак нельзя назвать. Вы не воспитали и не научили ни одного спортсмена ничему. Ваши периодические попытки купить, в прямом смысле этого слова, готовых спортсменов, только лишь мешают нашей профессиональной работе. Вам не удалось заманить к себе Алину, как вы не пытались унизить нас в её глазах. Желаем вам воспитать хотя бы одного своего спортсмена. Правда для этого нужно посещать тренировочный процесс.
Желаем всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ.
Тренерский штаб Тутберидзе ТГД
#работаемдальше

От это набросили Даниил с Этери. Мало им шуму было, так ещё и в открытую конфронтацию с Плющем и ТАТ вступили. Неумные все-таки люди. Этери та ещё штучка. Как всегда ищет внешнего врага, никак своих просчетов не хочет замечать. Теперь уверилась, что сестра это рупор Этери.

Очень умные. Я поражался все эти 1.5 года, как это они отмалчиваются, после абсолютной беспардонности той же ТАТ.

+6

945

Свернутый текст

Если честно, я думала все эти оголтелые *некомплиментарные* бредни выдумки фанатов, какая-то кучка ненормальных людей бродит и оставляет оскорбительные комментарии, теперь мне кажется, что у этой кучки есть конкретный предводитель.
До сих пор не могу поверить в увиденное, и народ там так восторгается, хочется спросить: люди, да что с вами не так? И вы же потом жалуетесь, что русских не любят?

Предупреждение по п.4.14, 4.2, 4.4 Правил.
Бан на 3 суток по совокупности предупреждений

+23

946

#p1333642,Просто Марина написал(а):

Рудковская на свадьбе Навки была? Была. Значит, входит в ближний круг. Щас посмотрим, кто кого. Хотя Яне любой пиар полезен

Яна это просто синоним пиара)) Но вообще ТШ попёр на мастодонтов слова))

+4

947

#p1333646,lisa I. написал(а):

Надеюсь, что Алина человек искренний и не стала бы врать.

Надеюсь что Алина человек умный и станет делать как лучше для нее, а не для зрителей которые хотят видят то что выдумали себе

+4

948

#p1333560,Fan_N написал(а):

А разве могут публичные люди (а ТШ такими являются) позволять себе так грубить открыто? Это уже не фанатские разборки. Это разборки на другом уровне в публичном пространстве. Теперь Плющенко (или Рудковская от его имени скорее) должен ответить в таком же духе? Мне кажется, что все-таки сдержаннее надо быть в высказываниях.

Еще раз спрошу, а ТАТ можно? Читали ее последние излияния? Это нормально вообще? Такое нормальный человек пишет?

+15

949

Разочарование года-тренерский штаб Этери Георгиевны(для меня)

+24

950

#p1333624,привидение написал(а):
#p1333607,ritaritzy написал(а):

Простите, а что значит ТГД?

Тутберидзе, Глейхенгауз, Дудаков.

Спасибо!

Странно, что люди не подумали об этой наглядной ассоциации своей аббревиатуры.

0

951

#p1333657,sergey19 написал(а):

Это нормально вообще? Такое нормальный человек пишет?

Она сказала неправду?

+9

952

Свернутый текст

Наконец-то хоть кто-то поставил старую маразматичку на место, может первый канал задумается и больше не будет ставить эту предвзятую бабу комментатором. А рудковкий - это рудковкий, с ним и так всё понятно. И ещё надеюсь, что ффкр наконец-то заткнет всех "экспертов"

Бан на 10 суток за грубое нарушение п.4.2, 4.14, 4.4 Правил.

Отредактировано ИринаПол (14.12.2019 22:11:35)

+10

953

#p1333652,sockstar1 написал(а):
#p1333646,lisa I. написал(а):

Надеюсь, что Алина человек искренний и не стала бы врать.

Надеюсь что Алина человек умный и станет делать как лучше для нее, а не для зрителей которые хотят видят то что выдумали себе

Вот и я надеюсь, что она человек умный. Но ум и порядочность не противоречат друг другу.

0

954

#p1333661,sockstar1 написал(а):

Она сказала неправду?

Нечаянно поставила вам +, был бы - с удовольствием бы поставила

+4

955

#p1333620,Крыса написал(а):
#p1333590,Terry написал(а):

Главное что бы на чр не подрались, ЭГ против Рудковской... И Тат...(я не могу это воспринимать без смеха, ну просто сил нет, кроме юмора ничего не спасает, простите)

Я уже представила.
Девочки на льду в акуе. А за тренерским бортиком общая свалка. Мелькают руки-ноги, во все стороны летят клочки шубы, шарфики луивиттон...

Те, кто уже успел сдать билеты на ЧР, пропустят лучшее шоу года.

Тем, у кого ещё на руках билеты, стоит подумать, стоит ли их сдавать.

Отредактировано ritaritzy (14.12.2019 22:10:37)

+2

956

#p1333652,sockstar1 написал(а):
#p1333646,lisa I. написал(а):

Надеюсь, что Алина человек искренний и не стала бы врать.

Надеюсь что Алина человек умный и станет делать как лучше для нее, а не для зрителей которые хотят видят то что выдумали себе

Тем более, что всем не угодишь

0

957

Свернутый текст
#p1333662,ИринаПол написал(а):

Наконец-то хоть кто-то поставил старую маразматичку на место, может первый канал задумается и больше не будет ставить эту предвзятую бабу комментатором. А рудковкий - это рудковкий, с ним и так всё в порядке. И ещё надеюсь, что ффкр наконец-то заткнет всех "экспертов"

Сам многократно критиковал ТАТ, не раз критиковал Плющенко, но вот такие выражения, а также призывы к тотальной цензуре - опять же, как типично для контингента болельщиков данного ТШ...

Предупреждение по п.4.2, 4.3. Правил.
Бан на 3 суток

+48

958

Жестко, но по поводу Алины кто-то должен был сказать ТАТ об этом. До сих пор не могу забыть ее комментарии после победы на ои. Не знаю, что насчет Плющенко, возможно что-то проводилось не перед камерами, но по поводу ТАТ абсолютно права.

+19

959

#p1333647,mas написал(а):
#p1333632,sockstar1 написал(а):
#p1333610,mas написал(а):

Я не удивлюсь, если там кроме статьи у Плющенко были реальные попытки сманить Алину

А чему удивляться? Я скорее даже уверен что Алина сама ищет варианты продолжения карьеры у другого тренера
Этот пост ТШ защищает только себя, а не Алину

Так она его, говорят, лайкнула. Значит согласна с ТШ.

Заставили. Не иначе.

+3

960

#p1333606,vaprol написал(а):

Кстати, а что значит тег "свояАлина" от *Глейхенгауза*? Может, наша? Она его личная, что ли?

Предположительно то же, что и тег #свояЗагитова, возникший после очередного перла ТАТ во время комментирования ЮЧМ-2018 о том, что Тутберидзе не поехала на чемпионат, потому что "тренирует свою Загитову, готовит её к ЧМ" (с).

Отредактировано Kelly (14.12.2019 22:15:52)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 21