FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 2


Елена Ильиных - Антон Шибнев 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Уважаемые форумчане, поскольку практика показывает, что эта тема крайне пожароопасная, она будет модерироваться строже, чем другие. И не говорите, что мы не предупреждали. / Утомлённая администрация.
Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Фото

http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

+2

31

#p26224,elena k написал(а):

Придать нашей поддержкой им силу и уверенность, что у них все может получиться - да, не сразу, но при  планомерной и тяжелой работе, вере в себя и друг друга.

Я могу только повторить мнение, выраженное в отношении пары ИЖ - больше вреда, чем своей "поддержкой и вниманием", чем самые преданные поклоннике, паре не принес никто.
И сейчас уверена, что чем меньше будет массовых и непременно доносимых лично и с фейерверком "ой, у вас самые лучшие программы", "вас засудили", "это шикарный куздюм" (утрирую, понятно), тем больше шансов паре адекватно себя оценивать и слушать тех, чье мнение только и важно, ориентироваться на фидбеки, не чувствовать себя обязанными поражать и потрясать поклонников, казаться не теми, кто есть и пр.

Я никому советы не раздаю, прошу правильно понять. Это просто мое мнение. Лена - девочка очень восприимчивая и зависимая от мнения "общественности". Нужно дать возможность ей правильно понять и расставить приоритеты.
Чтобы не вышло опять гениальной Фриды для поклонников и провальных компонентов у судей.
Чтобы не чувствовала себя обязанной не отрступать и не сдаваться, так сказать, ибо весь мир против.

Имхо, если Лене что сейчас и нужно, так не чувствовать себе чем-то обязанной поклонникам. Ей нужно работать. На результат, хладнокровно и расчетливо.
Тогда и так маленький шанс может при везении и выстрелить.

+10

32

#p26240,IvanNikolaevich написал(а):
#p26231,forgetmenot написал(а):
#p26210,IvanNikolaevich написал(а):

Кому ставил?  малышам из группы Дубинской и не только в СШОР Москвич.

   Это в перерывах между тремя образованиями и тренировками в Америке?
   Конкретно, кому ставил Шибнев и что?

На постановку много времени не надо. А кому конкретно точно не скажу. Спросите у Антона при случае....

  Так не Антон начал разговор о своих постановках.
Хотелось получить ответ не от вас, а из первых рук от того кто эту информацию принес в ветку и это утверждал.
  Но вы вместо пользователя так уверенно отвечаете...

0

33

А по программам товарищи. Я не Антон и не Лена, и не их тренеры. Поэтому допускаю, что информация может меняться. У меня она такова. Все одно пока ребята не захотят мы ни о постановщиках, ни о музыке не узнаем. Чем занимался Илья насколько мне известно техникой   отдельных элементов произвольного танца.

0

34

#p26247,forgetmenot написал(а):
#p26240,IvanNikolaevich написал(а):
#p26231,forgetmenot написал(а):

   Это в перерывах между тремя образованиями и тренировками в Америке?
   Конкретно, кому ставил Шибнев и что?

На постановку много времени не надо. А кому конкретно точно не скажу. Спросите у Антона при случае....

  Так не Антон начал разговор о своих постановках.
Хотелось получить ответ не от вас, а из первых рук от того кто эту информацию принес в ветку и это утверждал.
  Но вы вместо пользователя так уверенно отвечаете...

Так и не я начал об этом. Знаю что ставил на Москвиче, а кому и что это там находится надо.

0

35

#p26202,forgetmenot написал(а):

  В этом случает как профи начал утверждать то к чему не имеет отношения?
Большая просьба осмыслить п.4.3, ПРАВИЛА ФОРУМА! andrei2006

   Не понимаю сути претензий ко мне. Три раза правила изучены сейчас.
   Получается, что можно вбросить любую информацию, назваться любым именем, а отвечать на корректные вопросы по этой информации никто не будет?
Предупреждение за нарушение п.4.12 Правил. andrei2006

-2

36

#p26251,IvanNikolaevich написал(а):

Так и не я начал об этом. Знаю что ставил на Москвиче, а кому и что это там находится надо.

Да это как раз обычное дело. У него стартов было сколько за последние годы? А малышам многие старшие ставят.
Оценить можно разве что композицию, да и то не факт - макет тренер делает и не ясно, что там от кого)

0

37

!

Притензии в том, что вы ко всему пытаетесь привязаться, чтобы только макнуть пару или ее часть в де...мо.

Считаем необходимым напомнить, что язык общения на форуме русский, но не бранный. Пожалуйста, воздержитесь от употребления подобных слов и выражений. Многоточия тут не помогут./Natalia
Никто не говорит, что ИШ будущие легенды фигурного катания. Но к чему эти разговоры про дипломы, про его стаж постановщика. Какое отношение это имеет к паре ИШ.

-2

38

#p26246,Tori написал(а):

больше вреда, чем своей "поддержкой и вниманием", чем самые преданные поклоннике, паре не принес никто.

А каков механизм принесения такого вреда ? Форумы и поклонники - отдельно, пара и тренера - отдельно. Два параллельных мира. А вот то, что партнер Лене достался предыдущий совершенно ей не подходящий - вот это плохо и есть одна из главных причин фейла !

0

39

#p26258,absTractor написал(а):
#p26246,Tori написал(а):

больше вреда, чем своей "поддержкой и вниманием", чем самые преданные поклоннике, паре не принес никто.

А каков механизм принесения такого вреда ? Форумы и поклонники - отдельно, пара и тренера - отдельно. Два параллельных мира. А вот то, что партнер Лене достался предыдущий совершенно ей не подходящий - вот это плохо и есть одна из главных причин фейла !

Не подходящий по статусу или по технике и фактуре. По статусу да даже не чемпион России. По фактуре смотрятся они классно. По технике будем посмотреть.... как можно не видя соревновательных прокатов оценивать технику.

0

40

#p26246,Tori написал(а):

[
Я никому советы не раздаю, прошу правильно понять. Это просто мое мнение. Лена - девочка очень восприимчивая и зависимая от мнения "общественности". Нужно дать возможность ей правильно понять и расставить приоритеты.
Чтобы не вышло опять гениальной Фриды для поклонников и провальных компонентов у судей.
Чтобы не чувствовала себя обязанной не отрступать и не сдаваться, так сказать, ибо весь мир против.

Имхо, если Лене что сейчас и нужно, так не чувствовать себе чем-то обязанной поклонникам. Ей нужно работать. На результат, хладнокровно и расчетливо.
Тогда и так маленький шанс может при везении и выстрелить.

!

Причем тут "обязанность" перед поклонниками? Речь совершенно не об этом, а о психологической поддержке в работе, которая, благодаря таким советчикам, как Вы, может показаться "зряшной" изначально.
Неужели Вы сами не понимаете, что все Ваши тексты направлены именно на это??
Девочка уже прямо просит - "дайте мне крылья", прямо на призыв о помощи похоже...

Обсуждение в стиле стенок с лёгким переходом на личность пользователя. Просьба вести обсуждение в более спокойном ключе./ Модератор  Natalia

+3

41

#p26266,IvanNikolaevich написал(а):

по технике и фактуре.

Я про Жиганшина говорил.

0

42

Да что вы не помните, что говорили когда ИК распались. Лена в тренеры. Лена — иди рожай. Во всем виновата Лена. Уже и партнер ноунейм, а все тоже самое.
Если Антон такой слабый и некчемный чего вы паритесь.
А раз боитесь за своих фаворитов значит Лена делает все правильно. Не факт что победит снова, но уж поборется это точно.

+9

43

#p26273,IvanNikolaevich написал(а):

Да что вы не помните, что говорили когда ИК распались. Лена в тренеры. Лена — иди рожай. Во всем виновата Лена. Уже и партнер ноунейм, а все тоже самое.
Если Антон такой слабый и некчемный чего вы паритесь.
А раз боитесь за своих фаворитов значит Лена делает все правильно. Не факт что победит снова, но уж поборется это точно.

Уточню. В тот момент был красивый вброс о том, что Лена уходит в шоу-бизнес.  От одного из завсегдатаев старого фсо.

+2

44

#p26258,absTractor написал(а):
#p26246,Tori написал(а):

больше вреда, чем своей "поддержкой и вниманием", чем самые преданные поклоннике, паре не принес никто.

А каков механизм принесения такого вреда ? Форумы и поклонники - отдельно, пара и тренера - отдельно. Два параллельных мира. А вот то, что партнер Лене достался предыдущий совершенно ей не подходящий - вот это плохо и есть одна из главных причин фейла !

Если кратко - спортсмены теряют адекватность самооценки с одной стороны, а с другой попадают в классическую ловушку, когда появляется моральное обязательство платить за проявляемое внимание и любовь, соответствовать ожиданиям. И спортсмены начинают ориентироваться на вкусы публики, имея поддержку такого количества зрителей, полагать. что делают все верно и начинать противоборствовать с тренерами в продвижении своих идей и пр.

С совершенно неподходящим ей партнером пока Лена стала ЧР, получила, если верить ее словам, такую поддержку зрителей,  которой у нее в жизни не было, и стартовала на ГС на те же самые места, что и ИК. )

И она бы, не начни совершать ошибки при выборе программ и ээ не допуская ээ расслабона на тренировках с этим партнером бы сейчас запросто ехала на ОИ первым номером. Потому что такого дебюта сырой пары среди наших пар не было вообще. В тот год говорили только о ПС и ИЖ и прочили последним мировую конкурентоспособность.
А следующий сезон они начали с "И это ЧР у нас", "наряд из сундука", "где форма" и "что за муть наставили" (практически с) в реальности и параллельной реальности в тырнете, где все было прекрасно в медийной среде.
Но, понятно, зачем в это-то верить, проще же в заговоры и опять плохого  партнера, а не в то, что просто девочка исполнила свою мечту изобразить роль, хореограф ерунду наставил не в тренде и им не годную, а мама нашила цветуечки и завернули еще партнера в мешок странный для программы, поставленной так, что надо с лупой рассматривать детали и так было. А потом под результат подвести теорию заговора. А Тори тогда, получается, ога, сразу была крутым инсайдером и знала про заговор, раз сразу сказала, что провалятся и промазали уже с музыкой и хореографом.
Так ведь проще, понимаю, чем просто признать, что для любого спортсмена будут работать одни и те же законы и некоторые вещи просто получить при неправильных инструментах.
Проще сказать, что это спортсмен не нравится, а не взять и посмотреть попытаться беспристрастно и оценить.

+1

45

#p26276,Enge написал(а):
#p26273,IvanNikolaevich написал(а):

Да что вы не помните, что говорили когда ИК распались. Лена в тренеры. Лена — иди рожай. Во всем виновата Лена. Уже и партнер ноунейм, а все тоже самое.
Если Антон такой слабый и некчемный чего вы паритесь.
А раз боитесь за своих фаворитов значит Лена делает все правильно. Не факт что победит снова, но уж поборется это точно.

Уточню. В тот момент был красивый вброс о том, что Лена уходит в шоу-бизнес.  От одного из завсегдатаев старого фсо.

Вот и все к любым вбросам нужно относится критически. К тому же информация имеет свойство быстро меняться.  Я еще раз говорю я бы тоже хотел для Лены партнера уровня Сизерона, но таких нет. И мне интересно, что будет представлять собой Шибнев в паре с Леной. По крайней мере на процесс будет интересно смотреть....

+1

46

#p26273,IvanNikolaevich написал(а):

но уж поборется это точно.

Я только за ! Былого не вернешь, но каждый период прекрасен !

+2

47

#p26283,Tori написал(а):
#p26258,absTractor написал(а):
#p26246,Tori написал(а):

больше вреда, чем своей "поддержкой и вниманием", чем самые преданные поклоннике, паре не принес никто.

А каков механизм принесения такого вреда ? Форумы и поклонники - отдельно, пара и тренера - отдельно. Два параллельных мира. А вот то, что партнер Лене достался предыдущий совершенно ей не подходящий - вот это плохо и есть одна из главных причин фейла !

Если кратко - спортсмены теряют адекватность самооценки с одной стороны, а с другой попадают в классическую ловушку, когда появляется моральное обязательство платить за проявляемое внимание и любовь, соответствовать ожиданиям. И спортсмены начинают ориентироваться на вкусы публики, имея поддержку такого количества зрителей, полагать. что делают все верно и начинать противоборствовать с тренерами в продвижении своих идей и пр.

С совершенно неподходящим ей партнером пока Лена стала ЧР, получила, если верить ее словам, такую поддержку зрителей,  которой у нее в жизни не было, и стартовала на ГС на те же самые места, что и ИК. )

И она бы, не начни совершать ошибки при выборе программ и ээ не допуская ээ расслабона на тренировках с этим партнером бы сейчас запросто ехала на ОИ первым номером. Потому что такого дебюта сырой пары среди наших пар не было вообще. В тот год говорили только о ПС и ИЖ и прочили последним мировую конкурентоспособность.
А следующий сезон они начали с "И это ЧР у нас", "наряд из сундука", "где форма" и "что за муть наставили" (практически с) в реальности и параллельной реальности в тырнете, где все было прекрасно в медийной среде.
Но, понятно, зачем в это-то верить, проще же в заговоры и опять плохого  партнера, а не в то, что просто девочка исполнила свою мечту изобразить роль, хореограф ерунду наставил не в тренде и им не годную, а мама нашила цветуечки и завернули еще партнера в мешок странный для программы, поставленной так, что надо с лупой рассматривать детали и так было. А потом под результат подвести теорию заговора. А Тори тогда, получается, ога, сразу была крутым инсайдером и знала про заговор, раз сразу сказала, что провалятся и промазали уже с музыкой и хореографом.
Так ведь проще, понимаю, чем просто признать, что для любого спортсмена будут работать одни и те же законы и некоторые вещи просто получить при неправильных инструментах.
Проще сказать, что это спортсмен не нравится, а не взять и посмотреть попытаться беспристрастно и оценить.

В случае с петицией в пользу ИЖиков именно так и получилось. Их действительно опустили. Беспристрастно если судить были бы третьими.

0

48

Двух месяцев чего-то  маловато для того, чтобы прям вот закопать пару. Хотя бы через годик, а лучше через два можно будет о чем то говорить. Если совпадут ребята, поверят друг-другу, хлыздить не будут, себя не жалеть, то чем они слабже то, чем все остальные наши звезды? И да, очень пристальное внимание от фанатов других пар говорит о том, что было б спокойнее, если б Лена пошла б куда-нибудь подальше от ФК.

!

А тут получается, как прыщ на неудобном месте.

Пожалуйста, выбирайте более корректные сравнения. Устное предупреждение пп 4.2./Natalia

+8

49

#p26288,Маримьяна написал(а):

Двух месяцев чего-то  маловато для того, чтобы прям вот закопать пару. Хотя бы через годик, а лучше через два можно будет о чем то говорить. Если совпадут ребята, поверят друг-другу, хлыздить не будут, себя не жалеть, то чем они слабже то, чем все остальные наши звезды? И да, очень пристальное внимание от фанатов других пар говорит о том, что было б спокойнее, если б Лена пошла б куда-нибудь подальше от ФК. А тут получается, как прыщ на неудобном месте.

Вот вот. Есть сейчас только две пары кого нельзя сдвинуть БС и СБ. СБ потому что самые стабильные они не гении и никогда ими не будут, но свой уровень держат четко. Всех остальных можно обходить. Но пахать да придется день и ночь.

+2

50

#p26267,elena k написал(а):

Неужели Вы сами не понимаете, что все Ваши тексты направлены именно на это??
Девочка уже прямо просит - "дайте мне крылья", прямо на призыв о помощи похоже...

Я понимаю только одно. Если "девочке" надо крылья, это плохо. Ей надо пахать. А не про крылья думать и по интернетам лазить.
Никогда бы не интерпретировала так, текст походит на обычную любовную лирику)

И я точно не не психологическая служба и не имею целью писать, ориентируясь на нежные души отдельных ромашек. Я имею целью общение на интересные темы с коллегами.
Если что-то выглядит плохо и я в этом уверена, что понимаю, я так и напишу. Врать не стану совершенно точно.
Я болельщик за медали, соответственно на все смотрю с практической стороны.
Будет гениальный шыдевр, но которым можно проиграть, я так и скажу, что неконкурентоспособно, а не гениально.
И смотреть все равно буду в ключе "что тут плохо и можно еще изменить", ибо это интересная задача сама по себе, а не утешать себя тем, что зато в истории останется программа, хоть и заняла 145 место на местной водокачке.
И эту позицию я много раз честно пыталась донести, чтобы было правильное понимание без обид, что называется.
И правда искренне надеюсь, что с ИШ не пойдет все на второй круг с плюнули в суп. Я вообще не ем супы))

-4

51

#p26298,Tori написал(а):

Я болельщик за медали, соответственно на все смотрю с практической стороны.

У меня тогда не сходится. ИШ в любом случае в предстоящем сезоне не борцы ни за какие медали, кроме кубков КР или бэшек.  Зачем тогда эти многостраничные излияния, если цель -болеть за медали? Медали- это ведь соседние темы. :)

+16

52

#p26288,Маримьяна написал(а):

говорит о том, что было б спокойнее, если б Лена пошла б куда-нибудь подальше от ФК. А тут получается, как прыщ на неудобном месте.

ОМГ, да просто это явление называется. Лена - медийно привлекательная личность. Это работает не выборочно, а всегда. В том числе здесь. А сейчас поговорить особо не о чем до кучи.
Не говоря о том, что сама ситуация, когда за несколько лет звезда и надежда нашего фк проходит путь,  где борется только за попадание в основу со слабым партнером при наличии явного дефицита сильных дев,  а не даже за поездку хоть на ОИ. уникальна и вызывает всяко разные эмоции, начиная от сожаления.
Имхо, имей мы сейчас замену в виде яркого лидера или хоть боролись за что-то, и СКИЖ были бы не особо интересны.
А раз мы в силу неконкурентоспособности в танцах не можем меряться условно с лидерами, то ничего не остается как по сотому кругу обсуждать то, что хоть как-то ярко в нашей песочнице и не скучно. Или связано с былой славой, так сказать)

-3

53

#p26267,elena k написал(а):

Девочка уже прямо просит - "дайте мне крылья", прямо на призыв о помощи похоже...

Девочка это Лена что ли и как она просит и зачем ей крылья?)

-2

54

#p26301,Enge написал(а):
#p26298,Tori написал(а):

Я болельщик за медали, соответственно на все смотрю с практической стороны.

У меня тогда не сходится. ИШ в любом случае в предстоящем сезоне не борцы ни за какие медали, кроме кубков КР или бэшек.  Зачем тогда эти многостраничные излияния, если цель -болеть за медали? Медали- это ведь соседние темы. :)

Простите, какие медали в танцах-то?)
В танцах как раз шоу только осталось, а Лена самая яркая и новостевыдающая)

-1

55

#p26298,Tori написал(а):
#p26267,elena k написал(а):

Неужели Вы сами не понимаете, что все Ваши тексты направлены именно на это??
Девочка уже прямо просит - "дайте мне крылья", прямо на призыв о помощи похоже...

Я понимаю только одно. Если "девочке" надо крылья, это плохо. Ей надо пахать. А не про крылья думать и по интернетам лазить.
Никогда бы не интерпретировала так, текст походит на обычную любовную лирику)

И я точно не не психологическая служба и не имею целью писать, ориентируясь на нежные души отдельных ромашек. Я имею целью общение на интересные темы с коллегами.
Если что-то выглядит плохо и я в этом уверена, что понимаю, я так и напишу. Врать не стану совершенно точно.
Я болельщик за медали, соответственно на все смотрю с практической стороны.
Будет гениальный шыдевр, но которым можно проиграть, я так и скажу, что неконкурентоспособно, а не гениально.
И смотреть все равно буду в ключе "что тут плохо и можно еще изменить", ибо это интересная задача сама по себе, а не утешать себя тем, что зато в истории останется программа, хоть и заняла 145 место на местной водокачке.
И эту позицию я много раз честно пыталась донести, чтобы было правильное понимание без обид, что называется.
И правда искренне надеюсь, что с ИШ не пойдет все на второй круг с плюнули в суп. Я вообще не ем супы))

Что касается медалей, то тогда давайте все пойдем в тему БС , это танцы и сюрпризы тут редкость, только у них есть шансы. А по ИШ я буду считать проект  удачным, если ребята в 2022 году в составе сборной России поедут на олимпийские игры как участники. При этом не так важно для меня будут ли они в призах.

0

56

#p26306,IvanNikolaevich написал(а):

А по ИШ я буду считать проект  удачным, если ребята в 2022 году в составе сборной России поедут на олимпийские игры как участники.

Ээ а нафига. простите за скудность речи, тогда Лене пахать ради этого вообще? ПРи таком раскладе потом уже и вне фк не сильно конвертировать медали Сочи и устроиться в жизни?
Если честно, слабо представляю себе Лену, которая в таком варианте будет проигрывать еще и нынешним юниорам что ли? Снизу вверх стоять такой тетенькой и проигрывать тем, кто ниже ее уровнем в вакууме только потому что за 5 лет не смогла затащить Антона в медали  и стать лидером хоть в своей песочнице?

-1

57

#p26312,Tori написал(а):
#p26306,IvanNikolaevich написал(а):

А по ИШ я буду считать проект  удачным, если ребята в 2022 году в составе сборной России поедут на олимпийские игры как участники.

Ээ а нафига. простите за скудность речи, тогда Лене пахать ради этого вообще?

Я думаю, это она сама решит. А рассуждать и пытаться решать за спортсменов не нужно.

Отредактировано Enge (08.08.2017 15:22:21)

+5

58

#p26305,Tori написал(а):
#p26301,Enge написал(а):
#p26298,Tori написал(а):

Я болельщик за медали, соответственно на все смотрю с практической стороны.

У меня тогда не сходится. ИШ в любом случае в предстоящем сезоне не борцы ни за какие медали, кроме кубков КР или бэшек.  Зачем тогда эти многостраничные излияния, если цель -болеть за медали? Медали- это ведь соседние темы. :)

Простите, какие медали в танцах-то?)
В танцах как раз шоу только осталось, а Лена самая яркая и новостевыдающая)

А если нет разницы, зачем платить больше? к чему этот многостраничный флейм в этой именно теме?

+5

59

#p26304,gagaga написал(а):
#p26267,elena k написал(а):

Девочка уже прямо просит - "дайте мне крылья", прямо на призыв о помощи похоже...

Девочка это Лена что ли и как она просит и зачем ей крылья?)

Я просто прочла стихи в ее вчерашней инстаграме, а, учитывая, что она, как правило, размещает свои личные ощущения в тот или иной момент  времени, то поняла ровно то, о чем написала.

#p26298,Tori написал(а):

И я точно не не психологическая служба и не имею целью писать, ориентируясь на нежные души отдельных ромашек. Я имею целью общение на интересные темы с коллегами.
Если что-то выглядит плохо и я в этом уверена, что понимаю, я так и напишу. Врать не стану совершенно точно.

Еще пока никто ничего не видел, посему, и обсуждать нечего - "плохо" или "хорошо".
За медали пара точно не будет бороться, тогда, к чему сии "копья", есть более интересные, в этом плане, точки для упражнений - "плохо-хорошо".
Никто Вас не просит быть "психологической службой", а лишь обращают внимание, что с Вашими приоритетами (ориентир на результат - медали), Вы выбрали совсем не соответствующий этой цели "предмет".

+7

60

!

Ой ли, ой ли. В нашей песочнице до фига звезд. Например Вика-самая красивая, Саша с обалденными ногами и шпагатами, Катя вся такая опытная, мудрая и стабильная. Местами случается конечно и этих прикапывают, но так основательно-только Лене достается))) И новости наши все горазды выдавать, никто не отстает. Вообще это меж-сезонье жутко интересное, то переходят( голосом Надежды из к-ма "Любовь и Голуби"-ходють куда хотят ваши кадры, а Вам и дела нет...) , то расходятся, то сходятся, тренеров меняют, то худеем, то толстеем. Как на блошином рынке, суета)))

Предупреждение пп 4.14./ Natalia

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 2