FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 2


Елена Ильиных - Антон Шибнев 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Уважаемые форумчане, поскольку практика показывает, что эта тема крайне пожароопасная, она будет модерироваться строже, чем другие. И не говорите, что мы не предупреждали. / Утомлённая администрация.
Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Фото

http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

+2

91

Шла активная дележка шкуры не убитого медведя, а он, бедолага, даже и не догадывался какие страсти кипят вокруг его драгоценной шкуры, с которой он вообще-то и не собирался расставаться. Ах, межсезонье - весёлая пора, любил ли кто тебя,  как я  :D

+10

92

#p26454,Enge написал(а):

Ещё раз уточню по КТ - стандратный подход: паркет, бальники (пара), с которыми уже Лена работала, перенос на лёд.

И заметьте - в данном случае никто не бежит спорить с Вами, клеить на Вас ярлык или обвинять Вас в неуместном фанатизме.
Потому что Вы излагаете информацию честно, адекватно и она со всех сторон похожа на ...правду. А правда она одинакова и для фаната, и для *нелюбителя*.
Убедительно просим воздержаться от самомодерирования / Озверевший модератор Natalia

Отредактировано Мама Стифлера (08.08.2017 17:05:39)

-2

93

#p26446,Мама Стифлера написал(а):
#p26434,KROK написал(а):

Петиции не на форуме писали. И упрекать неопределенный круг лиц в том,  что сделал кто-то.  Я болею за Лену,  но отвечать за кого-то не собираюсь.

Не надо ставить диагнозы по симптомам,  которых ещё нет.

KROK, я просто называю вещи своими именами. Нравится это кому-то или нет. И Тори называет. И многие другие люди.
Симптомы уже сейчас те же самые даже на форуме. И не все делают вид, что их нет.

Так не всегда то,  что с вашей  ( моей ) точки зрения правда и таковым является.   Платье то у кого-то золотое,  а у кого-то синее. 
Симптомы,  может,  и есть,  но что мне тут нравится,  их "режут не дожидаясь перитонита ".

+10

94

#p26459,KROK написал(а):

Так не всегда то,  что с вашей  ( моей ) точки зрения правда и таковым является.   Платье то у кого-то золотое,  а у кого-то синее. 
Симптомы,  может,  и есть,  но что мне тут нравится,  их "режут не дожидаясь перитонита ".

Если честно, то хотелось бы взаимного спокойствия во всех отношениях. Без перегибов с обеих сторон.
Неумеренная экзальтация чаще всего рождает негатив. И это можно применить по отношению к любому спортсмену.

+2

95

Отсюда Елена Ильиных и Антон Шибнев

Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался  у меня сначала со Ставицкой, затем  с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

Где здесь про много ставил? Может ставить и много ставил - как бы вещи разные. О чем сыр-бор?(((
Давайте уже предоставим ребятам возможность показать хоть что-то, а потом будем обсуждать.
Или есть опасения - "а вдруг что получится"?

+4

96

Тема прочитана постепенно звереющим модератором. Кое-что потёрто, кое-кто предупреждён, кое-кто наказан. Ежели  потёрли чего-то нетого или недотёрли, звиняйте. Модератор, особенно озверевший, - тоже человек и может ошибаться./ Natalia
ETA: Тема нуждается в проветривании до завтра.

+6

97

Тема открыта. Просим всех помнить о том, что модераторы пристально следят за вами и в случае нарушений вас ждут наказания в соответствии с правилами форума. Советуем прочитать их еще раз прежде, чем начать писать.
Модератор

+7

98

Хорошо хоть на новом форуме модераторы наказывают всех, кто виноват, а не избирательно как на старом. Кого обидел извините. Давайте в этой группе только о паре. Новости и их обсуждение, а не мысли о перспективах и переходы на личности.

+11

99

Не получится. Лучше закрыть тему до прокатов.

0

100

#p26807,absTractor написал(а):

Не получится. Лучше закрыть тему до прокатов.

Для форумчан нет ничего невозможного, так что вы попытайтесь. :)

+4

101

#p26807,absTractor написал(а):

Не получится. Лучше закрыть тему до прокатов.

Как раз наоборот, на прокатах максимальна вероятность обострения. Так что лучше иметь возможность общения в теме сейчас.

Отредактировано alba (10.08.2017 15:33:13)

+1

102

Из стори Елены Ильиных
http://s6.uploads.ru/t/3aUNf.jpg

Вроде, Антон "размораживается", нет?)))

+18

103

#p38316,elena k написал(а):

Вроде, Антон "размораживается", нет?)))

У него просто нет выбора :)

+8

104

#p38322,Enge написал(а):
#p38316,elena k написал(а):

Вроде, Антон "размораживается", нет?)))

У него просто нет выбора :)

Любопытно будет посмотреть, что из этого всего получилось.
Интересно, хоть КТ мы сможем увидеть на ОП???

0

105

#p38324,elena k написал(а):

Интересно, хоть КТ мы сможем увидеть на ОП???

Я просто ещё раз напомню, что ИЖ катаясь с начала апреля, в первый сезон ОП пропустили. ЧГГ тоже, и ЗП и ОП.

0

106

#p38316,elena k написал(а):

Из стори Елены Ильиных
http://s6.uploads.ru/t/3aUNf.jpg

Вроде, Антон "размораживается", нет?)))

О, еще одни кандидаты в рубрику прекратить делать это немедленно)
Чтобы настолько в элементарной статичной позиции рассинхрониться, это надо сильно не совпадать или сильно пофигу чтобы было(

-14

107

Они же тупо сидят... какой рассинхрон.

+14

108

#p38327,Enge написал(а):
#p38324,elena k написал(а):

Интересно, хоть КТ мы сможем увидеть на ОП???

Я просто ещё раз напомню, что ИЖ катаясь с начала апреля, в первый сезон ОП пропустили. ЧГГ тоже, и ЗП и ОП.

Ситуация иная. Я бы на их месте хоть на полусогнытых, но на ЗП заявилась и показала пару-тройку элементов в макете, и усиленно делала вид, что что все круче некуда и проблема только в нехватке времени.

0

109

#p38327,Enge написал(а):
#p38324,elena k написал(а):

Интересно, хоть КТ мы сможем увидеть на ОП???

Я просто ещё раз напомню, что ИЖ катаясь с начала апреля, в первый сезон ОП пропустили. ЧГГ тоже, и ЗП и ОП.

Ситуации разные, на ЗП надо показываться в  любом случае, тут я согласна с Тори.

+3

110

#p38330,Tori написал(а):
#p38327,Enge написал(а):
#p38324,elena k написал(а):

Интересно, хоть КТ мы сможем увидеть на ОП???

Я просто ещё раз напомню, что ИЖ катаясь с начала апреля, в первый сезон ОП пропустили. ЧГГ тоже, и ЗП и ОП.

Ситуация иная. Я бы на их месте хоть на полусогнытых, но на ЗП заявилась и показала пару-тройку элементов в макете, и усиленно делала вид, что что все круче некуда и проблема только в нехватке времени.


а как это? :D

0

111

#p38330,Tori написал(а):

Ситуация иная. Я бы на их месте хоть на полусогнытых, но на ЗП заявилась и показала пару-тройку элементов в макете, и усиленно делала вид, что что все круче некуда и проблема только в нехватке времени.

Согласна тут. Да про ЗП как раз я думаю, что будут, я же отвечала на коммент elena k про ОП.

0

112

#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят... какой рассинхрон.

Какой надо ) у кого надо :) Хороший признак на самом деле.

+8

113

#p38335,Enge написал(а):

Согласна тут. Да про ЗП как раз я думаю, что будут, я же отвечала на коммент elena k про ОП.

Ну теоретически можно и на ОП, оба два фактически недавно катали наследие ИК. По принципу СК в первый сезон можно быстренько под лирикуниочем слепить чего, не обязательно соревновательные программы пытаться.
ИЖ, понятно, не было смысла портить впечатление и надо было править до ГП. не до ОП было банально тактически и просто по уму.
А ИШ при определенных раскладах как раз полезно проверить себя перед зрителем в части хотя бы взаимодействия.

0

114

СК катали в первый сезон "лирику ниочем "? А я думала , они блюз пытались выкатать.

+2

115

#p38335,Enge написал(а):

Согласна тут. Да про ЗП как раз я думаю, что будут, я же отвечала на коммент elena k про ОП.

Просто я умираю от любопытства.)))

+4

116

#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят... какой рассинхрон.

Они не "тупо сидят". Это позировка. Претендующая на явную парность и даже параллельные линии.
Посмотрите на положение ног партнеров. Кто в лес, кто по дрова.
Это на самом деле кажется забавной фигней, но как раз такие моменты очень показательны - первым делом при совпадении пара начинает зеркалить друг друг друга.
Здесь классический пример, когда пытаются создать впечатление химии и сосредотачиваются на этом, в это время тело выдает истинную картину в привычных движениях, которые не привыкли контролировать дополнительно)
Самое забавное, что косячит опять с формой не партнер, а Лена))

-10

117

#p38342,elena k написал(а):
#p38335,Enge написал(а):

Согласна тут. Да про ЗП как раз я думаю, что будут, я же отвечала на коммент elena k про ОП.

Просто я умираю от любопытства.)))

)))

0

118

#p38341,Enge написал(а):

СК катали в первый сезон "лирику ниочем "? А я думала , они блюз пытались выкатать.

Они вышли на публику очень рано, с показательным.

0

119

#p38342,elena k написал(а):
#p38335,Enge написал(а):

Согласна тут. Да про ЗП как раз я думаю, что будут, я же отвечала на коммент elena k про ОП.

Просто я умираю от любопытства.)))

Так достаточно посмотреть на историю в команде и особо любопытного ничего не останется, разве что удивят расстановкой элементов, имхо)
Ну или продолжит ли Антон рядом с оригиналом походить на Кацалапова еще больше или таки Алексеевой удастся вытащить хоть какую-то индивидуальность)

+1

120

#p38346,Tori написал(а):
#p38341,Enge написал(а):

СК катали в первый сезон "лирику ниочем "? А я думала , они блюз пытались выкатать.

Они вышли на публику очень рано, с показательным.

Это не было программой.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 2