FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 2


Елена Ильиных - Антон Шибнев 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Уважаемые форумчане, поскольку практика показывает, что эта тема крайне пожароопасная, она будет модерироваться строже, чем другие. И не говорите, что мы не предупреждали. / Утомлённая администрация.
Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Фото

http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

+2

121

В первом фото со льда хотелось бы увидеть какой-нибудь совместно исполняемый элемент. Пусть даже не новый) А тут опять постановка в стиле "химия, химия, вся пробирка синяя..".
Ну лишь бы фанатам было хорошо.

-3

122

#p38343,Tori написал(а):
#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят... какой рассинхрон.

Они не "тупо сидят". Это позировка. Претендующая на явную парность и даже параллельные линии.

А может быть это начальная или финальная поза, совсем не претендующая на параллельность? ))

+8

123

может быть это вообще не начальная и не финальная поза, а сфоткались просто?

+15

124

#p38366,elena k написал(а):
#p38343,Tori написал(а):
#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят... какой рассинхрон.

Они не "тупо сидят". Это позировка. Претендующая на явную парность и даже параллельные линии.

А может быть это начальная или финальная поза, совсем не претендующая на параллельность? ))

Нет, не может.  Позы одинаковые навстречу друг другу.
Вообще, к слову, у Лены это часто и с Русланом было - она выносит ногу дальше, теряя форму, когда отдельно не контролирует, потому что сама по себе с широким жестом двигательно.

-2

125

#p38376,uneapple написал(а):

может быть это вообще не начальная и не финальная поза, а сфоткались просто?

Да какая разница, зачем сфотографировались, я комментировала только то, что спалились на отсутствии взаимодействия, пока изображали вверху химии)
Просто такие вещи очень показательны, мне они интереснее, ибо демонстрируют реальность, а не рисуемую картинку.
К слову, фото вне льда вообще интересные, как в учебнике по психологии прямо. Очень большая разница между тем, что демонстрируется, и признаками невербальными от бессознательного.
Лене без вопросов респект, она молодец и все делает правильно, но я бы искала другого уже сейчас, если честно и начала с БС дружить на всякий случай)

-5

126

#p38385,Tori написал(а):
#p38376,uneapple написал(а):

может быть это вообще не начальная и не финальная поза, а сфоткались просто?

Лене без вопросов респект, она молодец и все делает правильно,

а что правильно то?

идет по накатанной дорожке: с прежним партнером была Фрида Кало, а тут Сальвадор Дали?)

не, спору нет, парень-идеальный партнер для Лены: попижониться и попозировать зело любит.

вот только пока другие спортсмены выкладывают фото и видео со спортзалов или катков, пара-новодел, которая вроде должна показывать готовность и желание бороться и кататься, то каблуки на головах, то химию на коленках демонстрирует.

-7

127

#p38380,Tori написал(а):

Нет, не может.  Позы одинаковые навстречу друг другу.

Не могу согласиться, т.к., если, например, это поза из программы, то постановщик м.б., именно так и поставил - не одинаково.)))

+1

128

Тори, на интересных фото вне льда всё у них как раз синхронно, всё плохо только у вас в сообщениях)
а вообще когда катать выйдут программу на публику, тогда и обсудим синхронность или ее отсутствие

а уж отсутствие взаимодействия - вообще бред, достаточно на лица посмотреть

+21

129

#p38390,albina написал(а):
#p38385,Tori написал(а):
#p38376,uneapple написал(а):

может быть это вообще не начальная и не финальная поза, а сфоткались просто?

Лене без вопросов респект, она молодец и все делает правильно,

а что правильно то?

идет по накатанной дорожке: с прежним партнером была Фрида Кало, а тут Сальвадор Дали?)

не, спору нет, парень-идеальный партнер для Лены: попижониться и попозировать зело любит.

вот только пока другие спортсмены выкладывают фото и видео со спортзалов или катков, пара-новодел, которая вроде должна показывать готовность и желание бороться и кататься, то каблуки на головах, то химию на коленках демонстрирует.

не надо Сальвадора Дали! надеюсь, обойдется без него

+1

130

#p38390,albina написал(а):

[

вот только пока другие спортсмены выкладывают фото и видео со спортзалов или катков пара-новодел, которая вроде должна показывать готовность и желание бороться и кататься, то каблуки на головах, то химию на коленках демонстрирует.

Может вы не заметили, там вокруг лёд и фото с катка. Помимо этого  было две серии фото -из БТ с Эйфмана, куда сходили толпой ЦСКА и группа Жук и серия с выставки-инсталляции Дали.

+7

131

#p38390,albina написал(а):
#p38385,Tori написал(а):
#p38376,uneapple написал(а):

может быть это вообще не начальная и не финальная поза, а сфоткались просто?

Лене без вопросов респект, она молодец и все делает правильно,

а что правильно то?

идет по накатанной дорожке: с прежним партнером была Фрида Кало, а тут Сальвадор Дали?)

не, спору нет, парень-идеальный партнер для Лены: попижониться и попозировать зело любит.

вот только пока другие спортсмены выкладывают фото и видео со спортзалов или катков, пара-новодел, которая вроде должна показывать готовность и желание бороться и кататься, то каблуки на головах, то химию на коленках демонстрирует.

Пара должна показывать желание бороться и кататься, но не на фото из инстаграммов, а на льду. А фото ни о чем не говорят, тем более, что я и от других наших пар не помню фото элементов, только БС что-то подобное показали, но и то скорее растанцовки.
Да и вообще смешно читать "а вот другие сфоткались в спортзале". Пусть фоткаются где угодно, это никак не свидетельствует об их прекрасной форме, только о желании сфоткаться. Сфоткаться в спортзале могу даже я при желании...

Отредактировано Danielle (29.08.2017 10:39:14)

+22

132

#p38359,albina написал(а):

В первом фото со льда хотелось бы увидеть какой-нибудь совместно исполняемый элемент. Пусть даже не новый) А тут опять постановка в стиле "химия, химия, вся пробирка синяя..".
Ну лишь бы фанатам было хорошо.

Мало ли кому что хотелось. Не хочет пара спойлерить свои элементы, которые возможно еще сырые, чтобы не вызвать поток критики, имеет полное право и правильно делает, я считаю.

+19

133

#p38393,uneapple написал(а):

Тори, на интересных фото вне льда всё у них как раз синхронно, всё плохо только у вас в сообщениях)
а вообще когда катать выйдут программу на публику, тогда и обсудим синхронность или ее отсутствие

а уж отсутствие взаимодействия - вообще бред, достаточно на лица посмотреть

А я не про синхрон. а про противоречие между бессознательными реакциями и сознательно рисуемой картинкой. Они показательны в отношении ролей в паре и позиционирования.
Если хотите фанфик - Лена начинает наступать на привычные грабли и неправильно выстраивает взаимоотношения в паре. Не нужно настолько подстраиваться, чтобы произвести впечатление. Потом пройдет новизна и начнутся проблемы.

Мне лица не интересны как таковые. В танце взаимодействие определяется физическими реакциями тела. Один из самых известных признаков - автоматическое бессознательное отзеркаливание партнера. Но помимо этого есть масса других, менее известных, но показательных признаков, показывающий текущий уровень взаимодействия.
Есть случаи, когда на лицах вообще все прекрасно и вообще пара по жизни. Но в паре работать в контексте сложнокоординационных действий люди не могут, ибо реакции очень отличаются.

-6

134

началось в колхозе утро - не читал, но осуждаю...
ничего не видели, но разобрали по косточкам [взломанный сайт]

+17

135

#p38432,galiod написал(а):

началось в колхозе утро - не читал, но осуждаю...
ничего не видели, но разобрали по косточкам [взломанный сайт]

#типичныйФСО

+11

136

#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят...

Не тупо, а нежно. Виз лав. Лена еще покажет - и Кацалапову и остальным тоже, как можно летать в танце.

+2

137

#p38393,uneapple написал(а):

а уж отсутствие взаимодействия - вообще бред, достаточно на лица посмотреть

Причем у Лены и с прежними партнерами на фото и не только  было всегда хорошо видно это взаимодействие, наверное именно у нее есть такая особенность, у нее ярко выраженная чисто женская харизма, ну и как партнеру на это не откликнуться

+5

138

Tori всегда интересны статичные не показывающие ничего фото , она умеет там найти нужное , помнится в начале сезона она ПМ разгромила , что те уже наверное и кататься бросили ))) . Сейчас здесь по фото куча выводов )) . Как по мне , так вывод один , Лена остаётся верна себе , сначала отношения , потом спорт или наоборот , не важно . Только вот Руслан не поддался , поэтому и пары нет))))

0

139

Спасибо за новые фото! Явно заметно, как работает Ленина "химия". Предыдущие две партнерши Антона были "холодные", в этом смысле Лена - совсем другая. Интересно будет посмотреть, сможет ли Антон с такой "теплой" харизмой управляться. На фотках из музея он выглядит как будто смущающимся. Может, будет в амплуа такого холодного принца, которого соблазняет горячая красотка - посмотрим.

Отредактировано _Krendelyok_ (29.08.2017 12:14:44)

+2

140

#p38457,Iren написал(а):

Tori всегда интересны статичные не показывающие ничего фото , она умеет там найти нужное , помнится в начале сезона она ПМ разгромила , что те уже наверное и кататься бросили ))) . Сейчас здесь по фото куча выводов )) . Как по мне , так вывод один , Лена остаётся верна себе , сначала отношения , потом спорт или наоборот , не важно . Только вот Руслан не поддался , поэтому и пары нет))))

И кому от этого лучше стало, что нет пары...

+5

141

#p38457,Iren написал(а):

Tori всегда интересны статичные не показывающие ничего фото , она умеет там найти нужное , помнится в начале сезона она ПМ разгромила , что те уже наверное и кататься бросили ))) . Сейчас здесь по фото куча выводов )) . Как по мне , так вывод один , Лена остаётся верна себе , сначала отношения , потом спорт или наоборот , не важно . Только вот Руслан не поддался , поэтому и пары нет))))

Да не похоже, что Лена и Антон в отношениях. Просто, скажем, промо-фото.

+3

142

"#p38399,Danielle написал(а):

. Сфоткаться в спортзале могу даже я при желании...

Боброва уже так огребла за невинную позировку, что лучше никаких фото не надо.

Отредактировано Enge (29.08.2017 13:19:08)

+7

143

И "свечки, которые держали" в ход пошли уже ...

+12

144

#p38366,elena k написал(а):
#p38343,Tori написал(а):
#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят... какой рассинхрон.

Они не "тупо сидят". Это позировка. Претендующая на явную парность и даже параллельные линии.

А может быть это начальная или финальная поза, совсем не претендующая на параллельность? ))

хоть из середины программы, хоть вообще не из программы
там поза поставлена зеркально-параллельно, но ноги пока вразнобой у партнеров

#p38396,Enge написал(а):

Помимо этого  было две серии фото -из БТ с Эйфмана, куда сходили толпой ЦСКА и группа Жук и серия с выставки-инсталляции Дали.

я только фото ТАТ с Чайковской видела
где хоть посмотреть на остальных мучеников?  :D

ЦСКА и Жук туда ТАТ загнала?

+1

145

#p38604,Aliss написал(а):

там поза поставлена зеркально-параллельно, но ноги пока вразнобой у партнеров

А руки тоже зеркально-параллельно поставлены? )))

Отредактировано elena k (29.08.2017 14:34:18)

+3

146

#p38604,Aliss написал(а):

я только фото ТАТ с Чайковской видела
где хоть посмотреть на остальных мучеников?  :D

ЦСКА и Жук туда ТАТ загнала?

Похоже что ТАТ, как-то они слишком массово пошли на эти спектакли :) в соцленте было, сейчас искать долго.

0

147

#p38604,Aliss написал(а):

но ноги пока вразнобой у партнеров

ноги параллельно как раз ))), хоть и не зеркально
сложная симметрия, короче

+4

148

#p38449,алла николаевна написал(а):
#p38393,uneapple написал(а):

а уж отсутствие взаимодействия - вообще бред, достаточно на лица посмотреть

Причем у Лены и с прежними партнерами на фото и не только  было всегда хорошо видно это взаимодействие, наверное именно у нее есть такая особенность, у нее ярко выраженная чисто женская харизма, ну и как партнеру на это не откликнуться

Согласна с Вами - у Лены действительно ярко выраженная женская харизма, с Кацалаповым, которого тоже  отличала ярко выраженная мужская харизма, они отражались друг в друге, блистали. С Жиганшиным такое наблюдалось только в первом сезоне, да и то в большей степени это было придумано самой Леной. Лене рядом нужен яркий, соответствующий ей партнер.
К слову, харизма -это приобретенное или врожденное качество? Почему спрашиваю: например Никиту сейчас трудно назвать харизматичным. Что-то ушло... ИМХО

+9

149

#p38741,dsg написал(а):
#p38449,алла николаевна написал(а):
#p38393,uneapple написал(а):

а уж отсутствие взаимодействия - вообще бред, достаточно на лица посмотреть

Причем у Лены и с прежними партнерами на фото и не только  было всегда хорошо видно это взаимодействие, наверное именно у нее есть такая особенность, у нее ярко выраженная чисто женская харизма, ну и как партнеру на это не откликнуться

Согласна с Вами - у Лены действительно ярко выраженная женская харизма, с Кацалаповым, которого тоже  отличала ярко выраженная мужская харизма, они отражались друг в друге, блистали. С Жиганшиным такое наблюдалось только в первом сезоне, да и то в большей степени это было придумано самой Леной. Лене рядом нужен яркий, соответствующий ей партнер.
К слову, харизма -это приобретенное или врожденное качество? Почему спрашиваю: например Никиту сейчас трудно назвать харизматичным. Что-то ушло... ИМХО

Лена ушла. Это какая-то магия - подсушенная Лена, химия, новый партнёр. У меня появилось ощущение, что она вполне может дать прикурить и скатанным, и перспективным, и в идеальной форме. Я аж пошла смотреть Кармен и первый прокат СГ - как там искрило, вах. И летели по льду, как два лебедя. И с первых прокатов все в них поверили. У меня даже закрались подозрения , что и из Шибнева она найдёт, что вытащить и продать дорого на льду.

Отредактировано takaya (29.08.2017 17:03:54)

+9

150

#p38440,absTractor написал(а):
#p38329,Cheese написал(а):

Они же тупо сидят...

Не тупо, а нежно. Виз лав. Лена еще покажет - и Кацалупову и остальным тоже, как можно летать в танце.

А Лена уже нашла с кем показывать и Кацалапову, и остальным? С кем летать-то будет? Не в одиночном, к сожалению.

Отредактировано lamberta (29.08.2017 17:05:37)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 2