FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши


Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши

Сообщений 361 страница 390 из 1083

1

Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши (Япония)
танцы на льду
Дата рождения Каны: 03.03.1993
Дата рождения Дайсуке: 16.03.1986
Тренеры: Марина Зуева, Олег Эпштейн
Профили ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00110467.htm

Социальные сети: https://www.instagram.com/p/B23360upRkZ/
https://i2.imageban.ru/out/2020/11/30/b36ca1968c34e64243062f6c46c232c5.jpg

Объявление о создании пары

В Японии появилась новая танцевальная пара: Кана Мурамото и Дайсуке Такахаши.

Планируют начать соревноваться с сезона 2020/21, Чемпионат Японии в декабре 2019 года станет последним турниром в одиночном катании для Дайсуке.
В январе они переедут во Флориду, США, где начнут подготовку к сезону у Марины Зуевой.
Цель - Олимпийские Игры 2022
https://i.imgur.com/cxLBRei.jpg
https://www.instagram.com/p/B23360upRkZ/

#p1135865,Милуша написал(а):

🚨It was announced by JSF that, from the 2020-2021 season, Daisuke Takahashi will compete in ice dance with Kana Muramoto (who was partnered with Chris Reed through the last Olympics). They’re aiming for Beijing 2022. This season’s Nationals will be his final singles competition.
https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 27584?s=19

+46

361

#p2597084,Enge написал(а):

У меня подписка конечно же .  Я не представляю как зимой без ЕС плеера. Да и летом осенью и весной тоже)

Вы, наверное, много спортивных трансляций смотрите ))

+1

362

Произвольный танец, видео (ссылка открывается, может кто может лучше сделать)
https://vk.com/skatingnippon?z=video-166778828_456242246/3b0994a79e9acb0f05/pl_wall_-166778828

Отредактировано алла николаевна (13.11.2021 19:05:03)

+7

363

#p2597088,Vita написал(а):

Теперь надо чтобы Патрик Чан вернулся как танцор :) и опять будет борьба Дайсуке с Чаном :)

Как танцор Дайс по умолчанию круче) у Патрика другая сильная сторона.

+2

364

#p2597125,More написал(а):
#p2597088,Vita написал(а):

Теперь надо чтобы Патрик Чан вернулся как танцор :) и опять будет борьба Дайсуке с Чаном :)

Как танцор Дайс по умолчанию круче) у Патрика другая сильная сторона.

Но владение коньком у Патрика присутствует, было бы с чем работать :) вот и поспорили бы чьи навыки в танцах важнее :)

0

365

Я в принципе вообще мимо танцев)). Постольку поскольку). Но, решила посмотреть на Дайса).
И в восторге от РТ)! ПТ меньше впечатлил исполнением.

Ребята классные! Дайс харизматичный до невозможности!)

Зуева крутейшая постановщица!

+11

366

#p2597142,Vita написал(а):

Но владение коньком у Патрика присутствует, было бы с чем работать

Владение коньком у Патрика действительно отличное, но в танцах его не представляю. Мне сложно представить взаимодействие Патрика с партнершей, а успех пары МТ в определенной мере состоялся и благодаря этому умению Дайске. У Дайске все-таки большой опыт в шоу, и катался и сам номера ставил.

Отредактировано алла николаевна (13.11.2021 19:17:58)

0

367

И я присоединяюсь ко всем восхищенным танцами Каны и Дайске!♥
И ритмический танец, и произвольный - шедевры.
Прямо блаженство смотреть на такие программы. Дайске в ПТ в растанцовке балетные па делал, а Кана просто плыла надо льдом!
Нижайший поклон Марине Олеговне за сохранение прекрасных традиций!!!♥♥♥

+12

368

Пошла смотреть, скорость высокая, РТ очень понравился, ПТ ещё нужно вкатать, но какой крутой Дайсуке, я его любила одиночника, но сейчас просто ВАУ.

+6

369

Ой, не несите в тему Патрика, у него своя тема есть.
На мой вкус, он скучный и пресный, какие бы дуги не закладывал. Дайс с драйвом, и всегда таким был.

+7

370

Прогресс по сравнению с прокатами в сентябре просто космический!!!

+6

371

#p2597090,Елена Прекрасная написал(а):
#p2597067,Tania21 написал(а):
#p2597050,Елена Прекрасная написал(а):

Ну, Дайс, давай теперь так же на ЧЯ. Колето мне жаль, но старая любовь не ржавеет) а я ещё сомневалась в этом проекте)
А возраст Дайсу к лицу, роскошный прям мужчина стал  :love: и бицуху нарастил, Кану ничего так таскает)

ну да, несмотря на маленькую разницу в росте, в ПП они вообще пролетели надо льдом, я не успела моргнуть и танец закончился, показал все и па из балета, и Кану в поддержках, и твиззлы, и хорошее реберное катание)

А рт какой классный! ПП с прошлого сезона, но молодцы, что оставили и довели и до ума, а рт прямо что-то новенькое, с национальным колоритом, интересный.

РТ вообще круть, как раз выбивается из кучи, не побоюсь этого слова, ..не пойми чего, своей достоверностью, в Японии такое практикуют и Марина сработала на фолке)

+8

372

#p2597186,Nexi написал(а):

Пошла смотреть, скорость высокая, РТ очень понравился, ПТ ещё нужно вкатать, но какой крутой Дайсуке, я его любила одиночника, но сейчас просто ВАУ.

ну дык уже как вкатали, до ОИ еще есть время)

+1

373

#p2597180,алла николаевна написал(а):
#p2597142,Vita написал(а):

Но владение коньком у Патрика присутствует, было бы с чем работать

Владение коньком у Патрика действительно отличное, но в танцах его не представляю. Мне сложно представить взаимодействие Патрика с партнершей, а успех пары МТ в определенной мере состоялся и благодаря этому умению Дайске. У Дайске все-таки большой опыт в шоу, и катался и сам номера ставил.

у меня случился отвал башки как он ведет свою партнершу в танце, он ее ведет, показывает и так и эдак+ еще шикарная постановка!!!

+6

374

РТ очень точен по воспроизведению характера и движений традиционных танцев, как и балетная передача Баядерки ( специально просмотрела на YouTube несколько японских танцевальных групп).

+9

375

Дайс, где ты раньше был? Надо было раньше начинать танцы в Японии поднимать! Скользит он божественно. С Каной смотрятся вместе отлично. Танцы разноплановые совершенно. И надо сказать, что мало кто может и в топе так. Чтоб и аутентичное и классику скатать круто. Очень красиво мне было. Постановки и костюмы волшебные. Жаль, что компы и уровни им не положены из-за федерации (когда Япония в танцах на что-то претендовала) и из-за того, что новоделы. Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат. Если не цикл, то хотя бы пару сезонов. Мисато с Тимом укатали на раз.

+21

376

#p2597214,katerinovna написал(а):

Дайс, где ты раньше был? Надо было раньше начинать танцы в Японии поднимать! Скользит он божественно. С Каной смотрятся вместе отлично. Танцы разноплановые совершенно. И надо сказать, что мало кто может и в топе так. Чтоб и аутентичное и классику скатать круто. Очень красиво мне было. Постановки и костюмы волшебные. Жаль, что компы и уровни им не положены из-за федерации (когда Япония в танцах на что-то претендовала) и из-за того, что новоделы. Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат. Если не цикл, то хотя бы пару сезонов. Мисато с Тимом укатали на раз.

он сегодня летал надо льдом, успевая сделать всё!)

+7

377

#p2597214,katerinovna написал(а):

Дайс, где ты раньше был? Надо было раньше начинать танцы в Японии поднимать! Скользит он божественно. С Каной смотрятся вместе отлично. Танцы разноплановые совершенно. И надо сказать, что мало кто может и в топе так. Чтоб и аутентичное и классику скатать круто. Очень красиво мне было. Постановки и костюмы волшебные. Жаль, что компы и уровни им не положены из-за федерации (когда Япония в танцах на что-то претендовала) и из-за того, что новоделы. Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат. Если не цикл, то хотя бы пару сезонов. Мисато с Тимом укатали на раз.

Ничего, лиха беда начала. Глядишь, японская федра войдёт во вкус..

+10

378

Мисато с Тимом ещё и костюмы выбрали бело-голубые… ничего не оставили, чтобы глазу «зацепиться» 🙈

+1

379

#p2597227,Иван-да-Марья написал(а):

Мисато с Тимом ещё и костюмы выбрали бело-голубые… ничего не оставили, чтобы глазу «зацепиться»

Дело не столько в костюмах, а в качестве постановки программ, их презентации.

+5

380

#p2597225,AntilopaGnu написал(а):
#p2597214,katerinovna написал(а):

Дайс, где ты раньше был? Надо было раньше начинать танцы в Японии поднимать! Скользит он божественно. С Каной смотрятся вместе отлично. Танцы разноплановые совершенно. И надо сказать, что мало кто может и в топе так. Чтоб и аутентичное и классику скатать круто. Очень красиво мне было. Постановки и костюмы волшебные. Жаль, что компы и уровни им не положены из-за федерации (когда Япония в танцах на что-то претендовала) и из-за того, что новоделы. Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат. Если не цикл, то хотя бы пару сезонов. Мисато с Тимом укатали на раз.

Ничего, лиха беда начала. Глядишь, японская федра войдёт во вкус..

как бы за такое хотелось оценок побольше, показать вот они танцы то, такой яркий красивый мазок от МТ и Марины Олеговны)Т

+9

381

#p2597242,Tania21 написал(а):
#p2597225,AntilopaGnu написал(а):
#p2597214,katerinovna написал(а):

Дайс, где ты раньше был? Надо было раньше начинать танцы в Японии поднимать! Скользит он божественно. С Каной смотрятся вместе отлично. Танцы разноплановые совершенно. И надо сказать, что мало кто может и в топе так. Чтоб и аутентичное и классику скатать круто. Очень красиво мне было. Постановки и костюмы волшебные. Жаль, что компы и уровни им не положены из-за федерации (когда Япония в танцах на что-то претендовала) и из-за того, что новоделы. Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат. Если не цикл, то хотя бы пару сезонов. Мисато с Тимом укатали на раз.

Ничего, лиха беда начала. Глядишь, японская федра войдёт во вкус..

как бы за такое хотелось оценок побольше, показать вот они танцы то, такой яркий красивый мазок от МТ и Марины Олеговны)Т

М Олеговна крута! Показала мастер класс  :D

+6

382

#p2597245,AntilopaGnu написал(а):
#p2597242,Tania21 написал(а):
#p2597225,AntilopaGnu написал(а):

Ничего, лиха беда начала. Глядишь, японская федра войдёт во вкус..

как бы за такое хотелось оценок побольше, показать вот они танцы то, такой яркий красивый мазок от МТ и Марины Олеговны)Т

М Олеговна крута! Показала мастер класс  :D

ага, у меня и смех и грех, называется пришел лесник :D

+1

383

#p2597227,Иван-да-Марья написал(а):

Мисато с Тимом ещё и костюмы выбрали бело-голубые… ничего не оставили, чтобы глазу «зацепиться» 🙈

Костюмы и танец хороши у них. И мне на КоКо приятно смотреть. Но я вижу как они в мастерстве уступают. Притом, что уже довольно опытные. На КоКо смотрю и вижу будто в «Ледниковый период» Гудков пришел. Тим очень плохо едет. И вообще деревянный. А Дайс будто всю жизнь танцевал. Не знаю, как уж так получилось.

+9

384

#p2597094,алла николаевна написал(а):

Произвольный танец, видео (ссылка открывается, может кто может лучше сделать)
https://vk.com/skatingnippon?z=video-166778828_456242246/3b0994a79e9acb0f05/pl_wall_-166778828

Спасибо!
Всё отлично открывается.
Хочу сказать, огромный прогресс показала пара за такое короткое время.
Марина Олеговна - Мастер.

+10

385

#p2597209,Tania21 написал(а):

у меня случился отвал башки как он ведет свою партнершу в танце, он ее ведет, показывает и так и эдак+ еще шикарная постановка!!!

Вот да, тоже каждый раз смотрю на них и балдею именно от того, как заботливо и трепетно Дайс ведёт Кану)
Где-то видела, что жаловались, что он, дескать, сам по себе и слишком сияет, но, по-моему, это вообще не про него, он как раз очень много уделяет внимания партнерше

+11

386

#p2597214,katerinovna написал(а):

Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат

Зуева верит в них, что они могут стать топ-парой мирового уровня, так что я надеюсь, что это не разово
Плюс как я читала, Дайс не особо нашёл смысл жизни вне спорта, так что хочется верить, что он ещё покатается
По-моему, именно это сильнее всего в паре цепляет
Остальные катают, чтобы получать медали. Он катает, чтобы кататься

Отредактировано Hijo de la luna (13.11.2021 19:58:40)

+16

387

#p2597329,Hijo de la luna написал(а):
#p2597209,Tania21 написал(а):

у меня случился отвал башки как он ведет свою партнершу в танце, он ее ведет, показывает и так и эдак+ еще шикарная постановка!!!

Вот да, тоже каждый раз смотрю на них и балдею именно от того, как заботливо и трепетно Дайс ведёт Кану)
Где-то видела, что жаловались, что он, дескать, сам по себе и слишком сияет, но, по-моему, это вообще не про него, он как раз очень много уделяет внимания партнерше

не, не, Дайс прям очень трепетно к ней)

+6

388

#p2597336,Hijo de la luna написал(а):
#p2597214,katerinovna написал(а):

Надеюсь, этот проект не чисто для того, чтобы на ОИ съездить, и что они потом еще продолжат

Зуева верит в них, что они могут стать топ-парой мирового уровня, так что я надеюсь, что это не разово
Плюс как я читала, Дайс не особо нашёл смысл жизни вне спорта, так что хочется верить, что он ещё покатается
По-моему, именно это сильнее всего в паре цепляет
Остальные катают, чтобы получать медали. Он катает, чтобы кататься

я потираю руки, значит увидим еще классные постановки, у Зуевой нет топ пар, поэтому все классное, вкусное достанется им, тем более после сегодняшнего проката, надеюсь и оценки пойдут вверх)

+16

389

Так он в одиночном практически танцевал. Вспоминаю его Blues for Klook, Танго, да не одно, Технолебедь, Amelie, КП, где Ceremony of Passage. А La Strada? Красавчик же! Но у него и в одиночном всё хорошо складывалось. А танцев в Японии не было. Теперь другие времена, и это здорово, что он в ФК и нас радует  :love:

Отредактировано tilda (13.11.2021 21:12:31)

+13

390

А я в эту пару с самого начала верила. Смущало только что времени чтобы скататься у них мало.  Надо было в начале цикла в пару вставать.
Дайс шикарен, но хочется похвалить и Кану, она была хорошей партнершей и катальщицей, еще когда выступала с Крисом Ридом.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кана Мурамото - Дайсуке Такахаши