FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/DDJCWm4l.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина -- Никита Кацалапов: "Программы получились настоящие, непридуманные и образы в них светлые"
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4503-v … etlye.html

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

Показательный:

Отредактировано Александра (05.10.2019 16:39:55)

+13

31

А не может быть так, что поклонникам не просто хочется медалей, а и увидеть нечто запоминающееся? Поэтому и расстраиваются.

+10

32

#p1142917,cleoc написал(а):

А не может быть так, что поклонникам не просто хочется медалей, а и увидеть нечто запоминающееся? Поэтому и расстраиваются.

Я увидела, меня программы не расстроили, а наоборот.

+9

33

#p1142916,Турарум написал(а):
#p1142896,алисия написал(а):
#p1142877,Милуша написал(а):

Именно так все и было в Сайтаме. По сути ничего не меняется.

Ну вот , хоть немного позитива , а то вчера.......А что случилось? Увидели 89 баллов ПС.Кто-то сомневался ? О том , чтобы "кусать" ПС - это просто не надо или пока рано. Закрепиться на 2-м месте - огромный успех. Не надо его принижать и все встанет на свои места. Где же ХД?

А недавно мечтали не то,чтобы покусать,а обойти ПС. А обходить-то нечем   :sceptic:

Хочется сказки . Не все мечтали . Выбиться в топ - это уже и сказка , и мечта. Буду болеть дальше.

+1

34

#p1142916,Турарум написал(а):
#p1142896,алисия написал(а):
#p1142877,Милуша написал(а):

Именно так все и было в Сайтаме. По сути ничего не меняется.

Ну вот , хоть немного позитива , а то вчера.......А что случилось? Увидели 89 баллов ПС.Кто-то сомневался ? О том , чтобы "кусать" ПС - это просто не надо или пока рано. Закрепиться на 2-м месте - огромный успех. Не надо его принижать и все встанет на свои места. Где же ХД?

А недавно мечтали не то,чтобы покусать,а обойти ПС. А обходить-то нечем   :sceptic:

В РТ очень даже есть чем, и не только СК. Если судейский корпус начнет хотя бы немного объективно оценивать. В ПТ без вариантов, для всех пар.

+8

35

#p1142931,Милуша написал(а):
#p1142916,Турарум написал(а):
#p1142896,алисия написал(а):

Ну вот , хоть немного позитива , а то вчера.......А что случилось? Увидели 89 баллов ПС.Кто-то сомневался ? О том , чтобы "кусать" ПС - это просто не надо или пока рано. Закрепиться на 2-м месте - огромный успех. Не надо его принижать и все встанет на свои места. Где же ХД?

А недавно мечтали не то,чтобы покусать,а обойти ПС. А обходить-то нечем   :sceptic:

В РТ очень даже есть чем, и не только СК. Если судейский корпус начнет хотя бы немного объективно оценивать. В ПТ без вариантов, для всех пар.

Да и в РТ сомнения

+1

36

#p1142932,Турарум написал(а):
#p1142931,Милуша написал(а):
#p1142916,Турарум написал(а):

А недавно мечтали не то,чтобы покусать,а обойти ПС. А обходить-то нечем   :sceptic:

В РТ очень даже есть чем, и не только СК. Если судейский корпус начнет хотя бы немного объективно оценивать. В ПТ без вариантов, для всех пар.

Да и в РТ сомнения

Повторю в очередной раз, не увидела ничего выдающегося в РТ ПС. Вижу только пиетет судей и публики, основанные на прошлых заслугах.
Постановка хорошая, но не лучше, чем у СК, ГП, ФБС как минимум. Качество исполнения у датчан сейчас даже лучше, чем у французов.

+4

37

#p1142937,Милуша написал(а):
#p1142932,Турарум написал(а):
#p1142931,Милуша написал(а):

В РТ очень даже есть чем, и не только СК. Если судейский корпус начнет хотя бы немного объективно оценивать. В ПТ без вариантов, для всех пар.

Да и в РТ сомнения

Повторю в очередной раз, не увидела ничего выдающегося в РТ ПС. Вижу только пиетет судей и публики, основанные на прошлых заслугах.
Постановка хорошая, но не лучше, чем у СК, ГП, ФБС как минимум. Качество исполнения у датчан сейчас даже лучше, чем у французов.

Будем надеяться,что кто-нибудь из наших пар приблизиться. Или датчане )

0

38

#p1142939,Турарум написал(а):
#p1142937,Милуша написал(а):
#p1142932,Турарум написал(а):

Да и в РТ сомнения

Повторю в очередной раз, не увидела ничего выдающегося в РТ ПС. Вижу только пиетет судей и публики, основанные на прошлых заслугах.
Постановка хорошая, но не лучше, чем у СК, ГП, ФБС как минимум. Качество исполнения у датчан сейчас даже лучше, чем у французов.

Будем надеяться,что кто-нибудь из наших пар приблизиться. Или датчане )

Я тоже равнодушна к ПС , особенно к их РТ . Но наши должны быть во всеоружии. Какие легкие были на ОП . Интересно , сами-то видят разницу?

Отредактировано алисия (29.09.2019 10:35:21)

+4

39

#p1142939,Турарум написал(а):
#p1142937,Милуша написал(а):
#p1142932,Турарум написал(а):

Да и в РТ сомнения

Повторю в очередной раз, не увидела ничего выдающегося в РТ ПС. Вижу только пиетет судей и публики, основанные на прошлых заслугах.
Постановка хорошая, но не лучше, чем у СК, ГП, ФБС как минимум. Качество исполнения у датчан сейчас даже лучше, чем у французов.

Будем надеяться,что кто-нибудь из наших пар приблизиться. Или датчане )

Ну а я понадеюсь, что все пары подойдут к ЧМ в максимально оптимальной форме и будет действительно борьба исполнения и танцев.

Отредактировано Милуша (29.09.2019 10:34:18)

0

40

#p1142937,Милуша написал(а):

Постановка хорошая, но не лучше, чем у СК, ГП, ФБС как минимум. Качество исполнения у датчан сейчас даже лучше, чем у французов.

я даже удивилась что не лучше чем у Смарт. РТ ПС вполне могут проигрывать.

+3

41

#p1142931,Милуша написал(а):

В РТ очень даже есть чем, и не только СК.

Видите ли, в чем тут дело. Да, у нескольких пар есть хорошие РТ, но это все видено-перевидено, а ПС показали новый подход к РТ, выглядит танец свежО и очень интересно.
У СК, на мой взгляд, весьма симпатичный РТ, он им подходит, но мы еще не видели РТ от ХД и СБ, а это их ближайшие конкуренты, исходя из результатов прошлого сезона.
И, если у них РТ будут удачными, то СК придется весьма сложновато удержать свои позиции, т.к., при всей симпатичности их танца, это совсем, по впечатлению, не танго прошлого сезона. имхо.

+8

42

#p1142947,Шипучка написал(а):
#p1142937,Милуша написал(а):

Постановка хорошая, но не лучше, чем у СК, ГП, ФБС как минимум. Качество исполнения у датчан сейчас даже лучше, чем у французов.

я даже удивилась что не лучше чем у Смарт. РТ ПС вполне могут проигрывать.

Оливия явно их всех шантажирует))

+1

43

#p1142948,elena k написал(а):

ПС показали новый подход к РТ, выглядит танец свежО и очень интересно.

Я этот подход до этого увидела у СД, ХБ и кто там у них еще в группе. Хави с гимнастикой в показалке упущу))
А если серьёзно в чем новости? В паттерне под счет? Стилизаций то в этом году полно. Один Мозгов в колготках чего стоит.

+7

44

Где бы раздобыть щепотку разума. СК надо молиться что бы Авер не поставил СБ крутой танец, а не про ПС думать. С той серостью, что они получили в обоих танцах, если у СБ что-то яркое в стиле англичан или Смарт, полетят все их прошлогодние бонусы. Для сходить на чай хватит и проталкиваемый Канадой датчан.
Это сезон в стиле Бестемьяновой, СБ должны быть в тренде.

+3

45

#p1142951,Милуша написал(а):

В паттерне под счет?

Прежде всего, в этом, необычно и очень классно смотрится.
Лично для меня их стилизация получилась наиболее удачной. :rolleyes:

+6

46

Поясню, почему я считаю РТ СК одним из наиболее удачных из увиденных, помимо того, что тема и музыка подошла паре как влитая - удачно скомпанована музыка, вписаны элементы в муз акценты, танец, как и прошлогодний РТ прежде всего коньковый! Да, это не так ярко выглядит, как ганчо на полном ходу, но это все растанцовки, провозки, обводки они все в движении, а не на месте, как у большинства пар - остановились, изобразили стилизацию из мюзикла, поехали дальше. Танец поставлен на конек пары, на парность, и это его выделяет прежде всего.

+19

47

#p1142953,Nata144 написал(а):

Где бы раздобыть щепотку разума. СК надо молиться что бы Авер не поставил СБ крутой танец, а не про ПС думать. С той серостью, что они получили в обоих танцах, если у СБ что-то яркое в стиле англичан или Смарт, полетят все их прошлогодние бонусы. Для сходить на чай хватит и проталкиваемый Канадой датчан.
Это сезон в стиле Бестемьяновой, СБ должны быть в тренде.

+1000.

+2

48

#p1142957,elena k написал(а):
#p1142951,Милуша написал(а):

В паттерне под счет?

Прежде всего, в этом, необычно и очень классно смотрится.
Лично для меня их стилизация получилась наиболее удачной. :rolleyes:

А для меня этого мало, особенно для пары, конек которой является одним из лучших в мире. Это Оливия пусть стоит на пятачке и растанцовки танцует перетаптываясь на месте.

+4

49

#p1142953,Nata144 написал(а):

Где бы раздобыть щепотку разума. СК надо молиться что бы Авер не поставил СБ крутой танец, а не про ПС думать. С той серостью, что они получили в обоих танцах, если у СБ что-то яркое в стиле англичан или Смарт, полетят все их прошлогодние бонусы. Для сходить на чай хватит и проталкиваемый Канадой датчан.
Это сезон в стиле Бестемьяновой, СБ должны быть в тренде.

Если для вас норма болеть против каких-то пар или спортсменов, то для меня нет. Если у СБ яркие программы, только поздравлю их с этим.

+7

50

#p1142948,elena k написал(а):
#p1142931,Милуша написал(а):

В РТ очень даже есть чем, и не только СК.

Видите ли, в чем тут дело. Да, у нескольких пар есть хорошие РТ, но это все видено-перевидено, а ПС показали новый подход к РТ, выглядит танец свежО и очень интересно.
У СК, на мой взгляд, весьма симпатичный РТ, он им подходит, но мы еще не видели РТ от ХД и СБ, а это их ближайшие конкуренты, исходя из результатов прошлого сезона.
И, если у них РТ будут удачными, то СК придется весьма сложновато удержать свои позиции, т.к., при всей симпатичности их танца, это совсем, по впечатлению, не танго прошлого сезона. имхо.

Да ,ждали ,что удивят , как ганчо. Но , не успели. Где же ХД??? СБ - не мои, ни разу , ни с какими танцами . Федерация должна иметь четкую позицию в этом вопросе. Да ,будет сложно , и потому , что другие хорошие пары увидели на примере СК , что такое возможно. Из ниоткуда ( ведь 7-е место прогнозировалось) - на пьедестал.

0

51

#p1142963,Милуша написал(а):
#p1142953,Nata144 написал(а):

Где бы раздобыть щепотку разума. СК надо молиться что бы Авер не поставил СБ крутой танец, а не про ПС думать. С той серостью, что они получили в обоих танцах, если у СБ что-то яркое в стиле англичан или Смарт, полетят все их прошлогодние бонусы. Для сходить на чай хватит и проталкиваемый Канадой датчан.
Это сезон в стиле Бестемьяновой, СБ должны быть в тренде.

Если для вас норма болеть против каких-то пар или спортсменов, то для меня нет. Если у СБ яркие программы, только поздравлю их с этим.

Пост был не об этом. Про поздравлю это прекрасно, буду ждать)

+1

52

#p1142967,Nata144 написал(а):
#p1142963,Милуша написал(а):
#p1142953,Nata144 написал(а):

Где бы раздобыть щепотку разума. СК надо молиться что бы Авер не поставил СБ крутой танец, а не про ПС думать. С той серостью, что они получили в обоих танцах, если у СБ что-то яркое в стиле англичан или Смарт, полетят все их прошлогодние бонусы. Для сходить на чай хватит и проталкиваемый Канадой датчан.
Это сезон в стиле Бестемьяновой, СБ должны быть в тренде.

Если для вас норма болеть против каких-то пар или спортсменов, то для меня нет. Если у СБ яркие программы, только поздравлю их с этим.

Пост был не об этом. Про поздравлю это прекрасно, буду ждать)

Ну вам виднее. Это спорт, в конкуренции рождаются лучшие программы и прокаты.

0

53

По большому счету без разницы СК или СБ . Судьи их оценивают примерно одинаково. Интрига только одна-удастся  ли какой-нибудь из пар навязать борьбу ПС. Кажется,нет. Но, посмотрим.

0

54

#p1142969,Турарум написал(а):

По большому счету без разницы СК или СБ . Судьи их оценивают примерно одинаково. Интрига только одна-удастся  ли какой-нибудь из пар навязать борьбу ПС. Кажется,нет. Но, посмотрим.

Интрига действительно одна. Удастся ли какой-нибудь из пар попасть на пьедестал.

+2

55

#p1142973,Nata144 написал(а):
#p1142969,Турарум написал(а):

По большому счету без разницы СК или СБ . Судьи их оценивают примерно одинаково. Интрига только одна-удастся  ли какой-нибудь из пар навязать борьбу ПС. Кажется,нет. Но, посмотрим.

Интрига действительно одна. Удастся ли какой-нибудь из пар попасть на пьедестал.

Или так. Что совсем грустно.

0

56

#p1142962,Милуша написал(а):

А для меня этого мало, особенно для пары, конек которой является одним из лучших в мире. Это Оливия пусть стоит на пятачке и растанцовки танцует перетаптываясь на месте.

У ПС две растанцовки - в начале, и в мини-растанцовке в паттерне, причем, четко в русле выбранной тематики танца.
Очень классно придумано и исполнено. имхо.
К тому же, Ромэн сказал, что пара показала лишь 30% того, что заложено в РТ, т.к., его "собрали" только за 10 дней до старта.
Так что будет еще возможность полюбоваться и коньковой красотой пары.)
Что касается СК, то, надеюсь, что мы увидим прогресс, по сравнению с Непелой, на ближайшем старте в Китае.

+3

57

#p1142978,elena k написал(а):

У ПС две растанцовки - в начале, и в мини-растанцовке в паттерне, причем, четко в русле выбранной тематики танца.
Очень классно придумано и исполнено. имхо.

Нет, есть еще при переходе от медленной части к быстрой. И снова топотушки на месте. Они в стиле, они уместны, но это вот чемпионский максимум в постановке? И я по-прежнему считаю, что медленная часть провисает.

#p1142978,elena k написал(а):

тому же, Ромэн сказал, что пара показала лишь 30% того, что заложено в РТ, т.к., его "собрали" только за 10 дней до старта.
Так что будет еще возможность полюбоваться и коньковой красотой пары.)

Конечно, я не жду сейчас проката формы и вкатанности марта месяца. Странно правда, что от других это ждут. Но это я уже не вам, конечно)

#p1142978,elena k написал(а):

касается СК, то, надеюсь, что мы увидим прогресс, по сравнению с Непелой, на ближайшем старте в Китае.

Посмотрим, чего наработали за неделю.

+2

58

#p1142839,MonaG написал(а):

В прошлом сезоне только фантастическое танго СК помогло паре поднятся на пьедестал.

"Фантастическое танго" до ЧМ не набирало даже 78 баллов.
Только там судьи внезапно прозрели и отвалили паре из предпоследней разминки ажно +7 баллов по сравнению с предыдущим максимумом. Федра определилась, решив, что дважды подряд Кацалапов не слетит. Собственно, еще раз подтвердив, что лобби сильной федерации намного важнее стартового номера.

+7

59

#p1142993,Lorkada написал(а):
#p1142839,MonaG написал(а):

В прошлом сезоне только фантастическое танго СК помогло паре поднятся на пьедестал.

"Фантастическое танго" до ЧМ не набирало даже 78 баллов.
Только там судьи внезапно прозрели и отвалили паре из предпоследней разминки ажно +7 баллов по сравнению с предыдущим максимумом. Федра определилась, решив, что дважды подряд Кацалапов не слетит. Собственно, еще раз подтвердив, что лобби сильной федерации намного важнее стартового номера.

Скорее всего федерация решила всеми средствами вернуть три квоты, потому и тянула все что пригодно для этого.

+1

60

https://m.youtube.com/watch?v=t1VvyDaIoB4 Какую прелесть я нашла

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14