FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо


Джулианна Сеген - Чарли Билодо

Сообщений 31 страница 60 из 335

1

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Победители и бронзовые призеры этапа гран-при, турнира категории В, серебряные призеры ЮЧМ, призеры Чемпионата Канады

Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00014584.htm
Клуб:  CPA Longueil/CPA Chambly
Тренеры: Josee Picard, Valerie Saurette, Marc-Andre Craig
Хореографы: S. Bourne, S. Zukiwski, M. Dubrueil, D. Wilson

Программы сезона 2016/2017
КП:
Monde Inverse (from “Kurios: Cabinet of Curiosities” - Cirque du Soleil) by Raphaël Beau, Guy Dubuc, Marc Lessard
ПП:
Cinema Paradiso (soundtrack) by Ennio Morricone
Cinema Paradiso performed by Monica Mancini

Программы сезона 2017/2018
КП: Саундтреки из фильмов "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее"
ПП: SYML - Where's My Love, хореографы Дэвид Уилсон и Мари -Франс Дюбрей

Пара заявлена на этапы серии гран-при в России и Японии.

http://sd.uploads.ru/t/M1XJp.png

Отредактировано uxti_tuxti (11.08.2017 02:03:34)

+1

31

#p308559,Александра написал(а):

И наконец-то в этой теме стали писать. Правда я думала, что поводом будут выигранные медали, пополнение в ряду поклонников, а не прокат-катастрофа и 22 место(

Ну, как говорится, любой пиар хорош, кроме сами знаете чего. А медали у них еще будут, все в их руках.

+3

32

#p308167,andrei2006 написал(а):

Да крупная девушка стала, даже складки видны.

а я даже не поняла, что с ней случилось, чего ее разнесло то  o.O

+1

33

#p308568,Danielle написал(а):

Я не думаю, что вес может не мешать прыгать. Даже если у вас сильные руки, все равно же есть разница, носить ли сумку в 5 кг или в 10 кг.

Ну и ладно прыжки и выбросы, но подкрутка точно от веса Джулианны пострадала. Я посмотрела их прокат на ФГП-15, какая у них высокая и легкая подкрутка там была.

Ладно, чего уж говорить, надеюсь, что к следующему сезону они смогут решить все свои проблемы и начать пробиваться в топ, а то сильных пар почти совсем не останется после этого сезона.

На ум приходит американская одиночница Кортни Хикс, уж как ТАТ ее ругала за "чемоданы", но прыжки у нее и с чемоданами шли. Насчет подкрута соглашусь.

0

34

#p308768,Tania21 написал(а):
#p308167,andrei2006 написал(а):

Да крупная девушка стала, даже складки видны.

а я даже не поняла, что с ней случилось, чего ее разнесло то  o.O

Если там была ЧМТ, то может принимать препараты медицинские, в том числе и очень серьезные. Например, гормональные. Здоровья девочке! Но на ЧМ ехать совсем не стоило.

0

35

#p309265,Nezabudka написал(а):
#p308768,Tania21 написал(а):
#p308167,andrei2006 написал(а):

Да крупная девушка стала, даже складки видны.

а я даже не поняла, что с ней случилось, чего ее разнесло то  o.O

Если там была ЧМТ, то может принимать препараты медицинские, в том числе и очень серьезные. Например, гормональные. Здоровья девочке! Но на ЧМ ехать совсем не стоило.

вот да, смысла ехать в таком состоянии не было

+1

36

#p308520,Black Lily написал(а):

Ну блин. Что значит не в весе дело, если весь сезон она так не выглядела, а тут вдруг внезапно у всех глюки и телевизоры криво показывают? Да и по Чарли видно, что с видимым усилием поднимает и особенно бросает.

Он всегда тяжело поднимал, часто заваливали последнюю поддержку.

0

37

А с каким удовольствием я смотрела их цирк Дю Солей...

+5

38

#p309305,Tania21 написал(а):
#p309265,Nezabudka написал(а):
#p308768,Tania21 написал(а):

а я даже не поняла, что с ней случилось, чего ее разнесло то  o.O

Если там была ЧМТ, то может принимать препараты медицинские, в том числе и очень серьезные. Например, гормональные. Здоровья девочке! Но на ЧМ ехать совсем не стоило.

вот да, смысла ехать в таком состоянии не было

Так некому ехать :(

0

39

#p308517,Lika написал(а):
#p308372,оля написал(а):

Мне все же кажется,что там что -то со здоровьем

Со старого ФСО пост про Джулиану:"Ужасно продолжать писать и писать про ее вес. Уже 300 раз во всех интервью было сказано, что она практически не тренировалась весь сезон из-за тяжелого сотрясения. Она возвращалась к нормальным тренировкам только перед ЧК и Олимпиадой. И все еще не может долго быть на льду из-за головных болей. Билодо в каком-то предолимпийском интервью сказал, что с прошлого января у них было примерно 2 месяца нормальных тренировок. При этом она прекрасно прыгала на Олимпиаде и на ЧК, не в весе дело. Разве вы не видите, что она прыгает не весом? У нее отличный сильный толчок и вес ей не мешает. Посмотрите прокаты с ОИ и с ЧК. Вес весь год выше, чем был в прошлом году, но срывы не всегда случаются."

Здоровья Джулиане! Я читала о трех сотрясениях :(
Но  такого партнера тоже жалко терять :(

+1

40

#p309316,cleoc написал(а):

Так некому ехать :(

Именно :( Ощущение, что от канадского фк после ОИ осталась выжженная земля, не только в парном.

+2

41

#p309312,cleoc написал(а):
#p308520,Black Lily написал(а):

Ну блин. Что значит не в весе дело, если весь сезон она так не выглядела, а тут вдруг внезапно у всех глюки и телевизоры криво показывают? Да и по Чарли видно, что с видимым усилием поднимает и особенно бросает.

Он всегда тяжело поднимал, часто заваливали последнюю поддержку.

Да не, на взрослом уровне они только на самой первой бешке заваливали поддержку. И всё.

0

42

#p309399,Spiritina написал(а):
#p309316,cleoc написал(а):

Так некому ехать :(

Именно :( Ощущение, что от канадского фк после ОИ осталась выжженная земля, не только в парном.

На ЧК казалось, что в парах у них светлое будущее.

0

43

#p309312,cleoc написал(а):
#p308520,Black Lily написал(а):

Ну блин. Что значит не в весе дело, если весь сезон она так не выглядела, а тут вдруг внезапно у всех глюки и телевизоры криво показывают? Да и по Чарли видно, что с видимым усилием поднимает и особенно бросает.

Он всегда тяжело поднимал, часто заваливали последнюю поддержку.

Но никогда так тяжело не бросал. Подкрут и выброс были еле-еле. Ни высоты на подкруте, чтобы нормально ее принять, ни на выбросе, чтобы за выезд побороться. Не было такого раньше.

#p309480,cleoc написал(а):
#p309399,Spiritina написал(а):
#p309316,cleoc написал(а):

Так некому ехать :(

Именно :( Ощущение, что от канадского фк после ОИ осталась выжженная земля, не только в парном.

На ЧК казалось, что в парах у них светлое будущее.

Интересно, в лице кого?

0

44

#p310146,Black Lily написал(а):

Интересно, в лице кого

В лице героев темы, Кирстен и Майкла. На ЧК они очень хорошо катались. Если мерять пары только по подкрутке, то тут у канадцев провал, но ведь Этику с Меган за невыдающуюся ставили хорошие баллы.

+1

45

#p310243,cleoc написал(а):
#p310146,Black Lily написал(а):

Интересно, в лице кого

В лице героев темы, Кирстен и Майкла. На ЧК они очень хорошо катались. Если мерять пары только по подкрутке, то тут у канадцев провал, но ведь Этику с Меган за невыдающуюся ставили хорошие баллы.

Если мерять пары по подкрутке, то СК бы всю жизнь катались по этапам КР)))

+4

46

Они не будущее. Они настоящее. Весь цикл на арене. Со всеми достоинствами и проблемами. Несколько наивно думать, что они спасут канадское парное только после одного хорошего ЧК.
У Кирстен, кстати, травма лодыжки и им там всей федерацией надо молиться, чтобы она ПП выдержала.

0

47

#p310255,Black Lily написал(а):

Они не будущее. Они настоящее. Весь цикл на арене. Со всеми достоинствами и проблемами. Несколько наивно думать, что они спасут канадское парное только после одного хорошего ЧК.
У Кирстен, кстати, травма лодыжки и им там всей федерацией надо молиться, чтобы она ПП выдержала.

Кирстен тоже жаль :(  На мой взгляд при определенных условиях и Кирстен, и СБ могут в новом цикле быть высоко.
Но я бы дала Кирстен Чарли, как уже говорила ранее. Она мне чем-то Савченко напоминает, ощущение, что ей бы еще себя самой поднять и подбросить и пара была бы в медалях :)))))))))))
Еще задумалась над тем, что сейчас лидеры старше 30 (Савченко, Меган, Ванесса, Валентина). Так что у Джулиан еще длинный путь.
В интервью они сказали, что это был очень успешный для них сезон, а то, что случилось на ЧМ, хороший урок на будущее.

0

48

#p310282,cleoc написал(а):

Кирстен тоже жаль :(  На мой взгляд при определенных условиях и Кирстен, и СБ могут в новом цикле быть высоко.
Но я бы дала Кирстен Чарли, как уже говорила ранее. Она мне чем-то Савченко напоминает, ощущение, что ей бы еще себя самой поднять и подбросить и пара была бы в медалях :)))))))))))
Еще задумалась над тем, что сейчас лидеры старше 30 (Савченко, Меган, Ванесса, Валентина). Так что у Джулиан еще длинный путь.
В интервью они сказали, что это был очень успешный для них сезон, а то, что случилось на ЧМ, хороший урок на будущее.

Если они решат проблемы со здоровьем и если будет желание, то до ОИ 2026 можно выступать, Чарли там будет 32 года, тот же Эрик в 32 лутц прыгал. Но Джулианну не отпускают травмы.

P.S. Если МТМ не привезут две квоты, то как бы канадская федра не задумалась о создании пары Мур-Таурс-Билодо. Меган и Эрик в этом же возрасте встали в пару. Хм,  звучит перспективно. Но я не хочу такую пару.

+1

49

#p310343,Александра написал(а):
#p310282,cleoc написал(а):

Кирстен тоже жаль :(  На мой взгляд при определенных условиях и Кирстен, и СБ могут в новом цикле быть высоко.
Но я бы дала Кирстен Чарли, как уже говорила ранее. Она мне чем-то Савченко напоминает, ощущение, что ей бы еще себя самой поднять и подбросить и пара была бы в медалях :)))))))))))
Еще задумалась над тем, что сейчас лидеры старше 30 (Савченко, Меган, Ванесса, Валентина). Так что у Джулиан еще длинный путь.
В интервью они сказали, что это был очень успешный для них сезон, а то, что случилось на ЧМ, хороший урок на будущее.

Если они решат проблемы со здоровьем и если будет желание, то до ОИ 2026 можно выступать, Чарли там будет 32 года, тот же Эрик в 32 лутц прыгал. Но Джулианну не отпускают травмы.

P.S. Если МТМ не привезут две квоты, то как бы канадская федра не задумалась о создании пары Мур-Таурс-Билодо. Меган и Эрик в этом же возрасте встали в пару. Хм,  звучит перспективно. Но я не хочу такую пару.

Но сохранить хотя бы Чарли хотите? Ведь если Джулиана получила травму, исполняя поддержку....

0

50

#p310358,cleoc написал(а):
#p310343,Александра написал(а):
#p310282,cleoc написал(а):

Кирстен тоже жаль :(  На мой взгляд при определенных условиях и Кирстен, и СБ могут в новом цикле быть высоко.
Но я бы дала Кирстен Чарли, как уже говорила ранее. Она мне чем-то Савченко напоминает, ощущение, что ей бы еще себя самой поднять и подбросить и пара была бы в медалях :)))))))))))
Еще задумалась над тем, что сейчас лидеры старше 30 (Савченко, Меган, Ванесса, Валентина). Так что у Джулиан еще длинный путь.
В интервью они сказали, что это был очень успешный для них сезон, а то, что случилось на ЧМ, хороший урок на будущее.

Если они решат проблемы со здоровьем и если будет желание, то до ОИ 2026 можно выступать, Чарли там будет 32 года, тот же Эрик в 32 лутц прыгал. Но Джулианну не отпускают травмы.

P.S. Если МТМ не привезут две квоты, то как бы канадская федра не задумалась о создании пары Мур-Таурс-Билодо. Меган и Эрик в этом же возрасте встали в пару. Хм,  звучит перспективно. Но я не хочу такую пару.

Но сохранить хотя бы Чарли хотите? Ведь если Джулиана получила травму, исполняя поддержку....

Я хочу, чтобы Чарли с каждого ГС уезжал с медалью. Для этого нужна подходящая, прыгающая партнёрша. Джулианна в оптимальной форме входит в эту категорию.

А с Кирстен они могут банально не подойти друг другу.

0

51

Кирстен вчера рассказала журналистам, что катается с травмой голеностопа, и вчера был их первый целиковый прокат КП с ОИ.

Так что квоты опасносте.

0

52

У Сегун все +28. Травмы, отсутствие тренировок  тому причиной но в рот ей все это не кто-нибудь ложил, а сама (с) Шмель но такое уже не сбросить, тем более видна явная природная предрасположенность. Жаль - катит очень споро, мощно, но на подкрутке партнера чуть не привалила убила - видеть это больше не хочется.

0

53

#p309312,cleoc написал(а):
#p308520,Black Lily написал(а):

Ну блин. Что значит не в весе дело, если весь сезон она так не выглядела, а тут вдруг внезапно у всех глюки и телевизоры криво показывают? Да и по Чарли видно, что с видимым усилием поднимает и особенно бросает.

Он всегда тяжело поднимал, часто заваливали последнюю поддержку.

А почему сотрясения? Чарли не только тяжело поднимал, но и ронял?

0

54

#p310434,Nezabudka написал(а):
#p309312,cleoc написал(а):
#p308520,Black Lily написал(а):

Ну блин. Что значит не в весе дело, если весь сезон она так не выглядела, а тут вдруг внезапно у всех глюки и телевизоры криво показывают? Да и по Чарли видно, что с видимым усилием поднимает и особенно бросает.

Он всегда тяжело поднимал, часто заваливали последнюю поддержку.

А почему сотрясения? Чарли не только тяжело поднимал, но и ронял?

Об этом информации не было.

+1

55

Небольшое интервью Джулианны и Чарли.

Никто случайно не знает французский язык, ибо я нифига не поняла? Хотя нет, я поняла, что форма Джулианны меня не воодушевила, но на Чарли она смотрит с восхищением.

+2

56

А когда они давали это интервью?

0

57

#p337032,cleoc написал(а):

А когда они давали это интервью?

12 апреля. Они в родном городе Чарли выступали.

+1

58

#p336960,Александра написал(а):

Небольшое интервью Джулианны и Чарли.

Никто случайно не знает французский язык, ибо я нифига не поняла? Хотя нет, я поняла, что форма Джулианны меня не воодушевила, но на Чарли она]

Говорят, что сезон был просто сумасшедший, очень много соревнований. Джулиана говорит, что тренировались нормально после Игр и ехали на Мир получать удовольствие, но она не шмогла :pained: Чарли говорит, что у всех атлетов бывают взлеты и падения и в принципе сезоном они довольны.  Много говорит о том,  как рад встрече с родной публикой,  с теми, кто за них болеет (он уехал из дома в 14 лет). Говорят про следующее четырехлетие,  что подойдут к нему иначе, на следующие Игры хотят ехать бороться за медали, хотя Чарли еще учится и ему нелегко сочетать учебу с катанием.

Отредактировано ermine (14.04.2018 18:06:08)

+2

59

#p337353,ermine написал(а):

Говорят про следующее четырехлетие,  что подойдут к нему иначе, на следующие Игры хотят ехать бороться за медали, хотя Чарли еще учится и ему нелегко сочетать учебу с катанием.

Спасибо :) 
Амбициозные цели. За командную медаль должны побороться)

0

60

#p337370,Александра написал(а):
#p337353,ermine написал(а):

Говорят про следующее четырехлетие,  что подойдут к нему иначе, на следующие Игры хотят ехать бороться за медали, хотя Чарли еще учится и ему нелегко сочетать учебу с катанием.

Спасибо :) 
Амбициозные цели. За командную медаль должны побороться)

А в этом сезоне у Джулианы какие цели были?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джулианна Сеген - Чарли Билодо