FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

871

#p1030608,Asya1993 написал(а):
#p1030605,Changi написал(а):

А возможно такое, что конфликт, и серьезнейший, уже давно назрел, потому и этап Губановой не дали? И конфликт, получается, такой, где ФФККР выраженно на стороне тренера?

А чего тогда сразу не ушла после объявления этапов?

С этапами все уж больно ясно.
Прокатить Саханович чтобы дать Губановой, стоящей ниже нее по сизон бест, этап?
Не дать двух этапов Стасе, высоко стоящей и по рейтингу, и по бесту?
Не дать этапа Сотсковой, входящей в топ24 рейтинга?

А какие еще другие способы были дать Насте этап ГП?
Я не вижу их, ну если не считать фантастических вариантов вроде "отобрать один этап у кого-то из ТКЩ".

Так что насчет этапов - это вряд ли. Уж очень очевидно впереди Насти все, кто получили этапы.
Хотя... Прокинуть Сотскову, завалившую сезон - для ФФККР вообще-то вариант. Но тут ИСУ против - из соображений "ну дайте в этой рубке хоть какой-то шанс не-российским".

+5

872

#p1030676,Nata144 написал(а):
#p1030657,poloska написал(а):

фактически слить всех, ведь по сути все стали только хуже

Кого там было сливать? Радионову, которая как начала сезон так и закончила. Сотскову, у которой 174 и карьеру ей скорее фотомодели можно сделать, Цурскую, которая это ФК в одном месте видела?
Оставалась только Настя, но писали ж ведь что с выходом маленьких прыг у многих отпадет желание бороться через не могу. Буяновские сдались первыми) Ждём Пановских( хотя они так меняют флаг массово), а у кого ещё группа есть???

А кто кроме Шаботовой Анастасии решил флаг сменить?

#p1030688,Дикий Макс написал(а):
#p1030644,Python написал(а):

Да ну, волчий билет себе только Шаботова выписала

О, да! Такой волчий, что с нею этим летом занимался Рафаэль Арутюнян, главный тренер юниорской сборной Канады и действующего чемпиона мира в мужском одиночном катании Нэйтана Чена. Вот полюбуйтесь на этот твит https://twitter.com/Volley_tennis_/stat … 2952544257
А ничего, что Насте Шаботовой теперь практически ничего не мешает принять участие в следующей олимпиаде?

Если цель прокатиться на Олимпиаду для участия в КП, то да, цель достигнута. А вот если цель отобраться в ПП, то у меня большие сомнения.
Т.к. по рез. прошлого сезона не вижу каких-либо сильных сторон у Анастасии.

Отредактировано Total (17.07.2019 19:04:37)

+1

873

#p1030716,Python написал(а):

Конфликт с тренером на этом фоне ерунда. Уж как Плющенко по Симе проехался при расставании, а она вполне себе и с тренером и с этапом.

Это смотря с каким тренером конфликт. Вес тренера-Плющенко и вес члена ТС, главного тренера ЦСКА -Буяновой для Федерации несопоставимы.

Отредактировано akushka (17.07.2019 19:04:14)

+10

874

#p1030728,Total написал(а):
#p1030676,Nata144 написал(а):
#p1030657,poloska написал(а):

фактически слить всех, ведь по сути все стали только хуже

Кого там было сливать? Радионову, которая как начала сезон так и закончила. Сотскову, у которой 174 и карьеру ей скорее фотомодели можно сделать, Цурскую, которая это ФК в одном месте видела?
Оставалась только Настя, но писали ж ведь что с выходом маленьких прыг у многих отпадет желание бороться через не могу. Буяновские сдались первыми) Ждём Пановских( хотя они так меняют флаг массово), а у кого ещё группа есть???

А кто кроме Шаботовой Анастасии решил флаг сменить?

Это не у нее за Францию и Азербайджан вроде кто-то перешёл?

0

875

#p1030629,Violetta написал(а):

Вот уж как Макс нарушал режим. Думаю и в ЦСКА тоже. Но за него держались.
А Настя никому не нужна.

Вы свидетелем были? Он не ангел, конечно, но зачем мифы плодить?

+1

876

#p1030732,Nata144 написал(а):

Это не у нее за Францию и Азербайджан вроде кто-то перешёл?

За Францию у неё, за Азербайджан нет.

0

877

#p1030732,Nata144 написал(а):

А кто кроме Шаботовой Анастасии решил флаг сменить?

Это не у нее за Францию и Азербайджан вроде кто-то перешёл?

Да, Аня Кузьменко, за Францию

Отредактировано КГИ (17.07.2019 19:08:19)

+1

878

#p1030735,Nyura написал(а):
#p1030629,Violetta написал(а):

Вот уж как Макс нарушал режим. Думаю и в ЦСКА тоже. Но за него держались.
А Настя никому не нужна.

Вы свидетелем были? Он не ангел, конечно, но зачем мифы плодить?

Эта тема не Макса. Все наслышаны о его бурной молодости.
Но да, не ангелы в фк все!
И все тренеры со спортсменами конфликтуют. И терпят! Потому что талантами не разбрасываются.

Но с такой формулировкой ещё никого не выгоняли.

Отредактировано Violetta (17.07.2019 19:09:05)

+9

879

Я помню, что ходили слухи про Симу и смену флагу, до этого Машу Артемьеву вроде Азербайджан хотел забрать - но их и в те времена не отпустили. Вряд ли и Настю отпустят, тем более, что она в составе сборной..

+1

880

#p1030730,akushka написал(а):
#p1030716,Python написал(а):

Конфликт с тренером на этом фоне ерунда. Уж как Плющенко по Симе проехался при расставании, а она вполне себе и с тренером и с этапом.

Это смотря с каким тренером. Вес тренера-Плющенко и вес члена ТС, главного тренера ЦСКА -Буяновой для Федерации несопоставимы.

Но тогда ведь и формулировка в сообщении не важна, так ведь? Я изначально отвечала, что формулировка в сообщении, это не волчий билет. Я думаю, все прекрасно понимают, что причина расставания, не спортивная форма.

+1

881

#p1030728,Total написал(а):

Если цель прокатиться на Олимпиаду для участия в КП, то да, цель достигнута. А вот если цель отобраться в ПП, то у меня большие сомнения.
Т.к. по рез. прошлого сезона не вижу каких-либо сильных сторон у Анастасии.

Это вы плохо смотрели, значит. Очень сильная девочка. И вполне возможно, что и пробилась бы сквозь нашу мясорубку.

Понятное дело, что ФФК Украины не входит в число так называемых сильных Федераций, это отражается на судействе, и сложно рассчитывать на большие достижения в связи с этим фактором. Всегда найдётся русская, канадка и японка, которых поставят выше. Но чтоб сомневаться в проходе в ПП? Лутц-тулуп, флип, дупель, хорошие вращения и дорожка - что ещё надо для хорошей КП? Всё это у Шаботовой есть.

+16

882

#p1030747,Python написал(а):
#p1030730,akushka написал(а):
#p1030716,Python написал(а):

Конфликт с тренером на этом фоне ерунда. Уж как Плющенко по Симе проехался при расставании, а она вполне себе и с тренером и с этапом.

Это смотря с каким тренером. Вес тренера-Плющенко и вес члена ТС, главного тренера ЦСКА -Буяновой для Федерации несопоставимы.

Но тогда ведь и формулировка в сообщении не важна, так ведь? Я изначально отвечала, что формулировка в сообщении, это не волчий билет. Я думаю, все прекрасно понимают, что причина расставания, не спортивная форма.

Но ведь для чего-то накинули на вентилятор такой формулировкой? Вопрос для чего?

0

883

#p1030728,Total написал(а):
#p1030676,Nata144 написал(а):
#p1030657,poloska написал(а):

фактически слить всех, ведь по сути все стали только хуже

Кого там было сливать? Радионову, которая как начала сезон так и закончила. Сотскову, у которой 174 и карьеру ей скорее фотомодели можно сделать, Цурскую, которая это ФК в одном месте видела?
Оставалась только Настя, но писали ж ведь что с выходом маленьких прыг у многих отпадет желание бороться через не могу. Буяновские сдались первыми) Ждём Пановских( хотя они так меняют флаг массово), а у кого ещё группа есть???

А кто кроме Шаботовой Анастасии решил флаг сменить?

"Массово" - это слишком громко сказано. Если говорить о "Снежных барсах", то в прошлом сезоне выступала за Францию Анна Кузьменко. Если говорить о других школах, то под другие флаги перешли: Екатерина Куракова (Польша), Екатерина Рябова (Азербайджан), Алина Супьян (Израиль)

+1

884

#p1030697,КГИ написал(а):

Давыдов да, но он в прямом подчинении у Буяновой. С Тарусиной в КиКе она уже показывалась. Как знать, не связано ли столь резкое решение по Насте, с планами Буяновой на учениц Давыдова?
  Конспирология, но, что делать остается.

А чем давыдовские лучше своей Губановой? Там ведь звёзд нет. Тарусина с Васильевой едва ли с претензией на крупные медали, а с прицелом на 3 номер/Гран-при/золото бэшек Настя явно предпочтительнее. Самоделкина разве что только, да Берестовская, но обе маленькие ещё.
Не знаю, чего там Настя натворила, вряд ли бы отчислили вот так, скорее, либо не привела себя в форму/ещё какие условия не выполнила после множества предупреждений, либо действительно крупный конфликт. С Сотсковой, насколько я понимаю, тоже отношения складывались не гладко, но та просто перешла, не отчисляли. Как бы то ни было, надеюсь, никто из юных-перспективных на освободившееся место не побежит, ибо пока Буянова ждет вторую Аделину, дорога им будет одна.
Настя, наверное, к Туренко вернётся (если та ее возьмёт, конечно), может, к Мишину можно попроситься, Федичкину же взял, хотя Рукавицын тоже не лестно о ней отзывался.

+1

885

#p1030744,Violetta написал(а):

Эта тема не Макса. Все наслышаны о его бурной молодости.

Так это в добуяновские времена было, у Морозова. Буянова, как утверждается, как раз и приучила его к дисциплине.

+2

886

#p1030644,Python написал(а):

волчий билет себе только Шаботова выписала

Я не думаю, что у Шаботовой волчий билет.
Я видел ее на первенстве Москвы мл.вз. - Панова очень в ней была заинтересована, и никто, кроме судьбы, не виноват, что Настя не смогла выйти на ПП по болезни. Если бы не это - без вопросов прошла бы на российский уровень. Ее и оценивали нормально, в КП компоненты поставили выше, чем Акатьевой (и я не уверен, что это по делу, Акатьева очень хороша для своего возраста и в части компонентов), то есть судьи ее не топили.
А что решила выступать за Украину - ну так в России столько очень перспективных девочек, что прорваться чрезвычайно трудно, в отличие от Украины где Шаботова будет первым номером по всем возрастам.

Отредактировано Alex1 (17.07.2019 19:40:58)

+9

887

#p1030752,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1030744,Violetta написал(а):

Эта тема не Макса. Все наслышаны о его бурной молодости.

Так это в добуяновские времена было, у Морозова. Буянова, как утверждается, как раз и приучила его к дисциплине.

Сразу ли? Сомневаюсь.
Они долго притирались. Но Буянова была в нем заинтересована.

Вот о чем я говорю.  Тут не в Максе дело.
Настя не нужна и её просто выкинули

+1

888

#p1030747,Python написал(а):
#p1030730,akushka написал(а):
#p1030716,Python написал(а):

Конфликт с тренером на этом фоне ерунда. Уж как Плющенко по Симе проехался при расставании, а она вполне себе и с тренером и с этапом.

Это смотря с каким тренером. Вес тренера-Плющенко и вес члена ТС, главного тренера ЦСКА -Буяновой для Федерации несопоставимы.

Но тогда ведь и формулировка в сообщении не важна, так ведь? Я изначально отвечала, что формулировка в сообщении, это не волчий билет. Я думаю, все прекрасно понимают, что причина расставания, не спортивная форма.

Я тоже надеюсь, что это событие не поставит крест на карьере Насти. Но, все же вижу разницу между уходами от Плющенко, как бы резко он вслед не высказывался, и публичным, с помпой отчислением из ЦСКА с подобным комментарием Буяновой.

+1

889

#p1030751,Lucky Star написал(а):

может, к Мишину можно попроситься, Федичкину же взял, хотя Рукавицын тоже не лестно о ней отзывался.

Рукавицын нелестно отозвался спустя несколько месяцев после перехода.

0

890

#p1030676,Nata144 написал(а):

Кого там было сливать? Радионову, которая как начала сезон так и закончила. Сотскову, у которой 174 и карьеру ей скорее фотомодели можно сделать, Цурскую, которая это ФК в одном месте видела?
Оставалась только Настя, но писали ж ведь что с выходом маленьких прыг у многих отпадет желание бороться через не могу. Буяновские сдались первыми) Ждём Пановских( хотя они так меняют флаг массово), а у кого ещё группа есть???

Не все так однозначно на мой взгляд. Но Настю очень жаль, надеюсь сможет еще побороться(

+1

891

А ведь ещё год назад все говорили, что Буянова такую группу не потянет.

+6

892

#p1030755,Violetta написал(а):
#p1030752,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1030744,Violetta написал(а):

Эта тема не Макса. Все наслышаны о его бурной молодости.

Так это в добуяновские времена было, у Морозова. Буянова, как утверждается, как раз и приучила его к дисциплине.

Сразу ли? Сомневаюсь.
Они долго притирались. Но Буянова была в нем заинтересована.

Вот о чем я говорю.  Тут не в Максе дело.
Настя не нужна и её просто выкинули

Похоже на то.

Хотя я тогда вообще не понимаю, что Буяновой нужно. Отличный материал, работай с ним в своё удовольствие, делай программы, развивай хореографию - чего ещё надо-то? Она же не думает, что Настя сходу квады выучит и с Трусовой за первое место поборется?

+12

893

#p1030749,slot_ka написал(а):

Но ведь для чего-то накинули на вентилятор такой формулировкой? Вопрос для чего?

Ну как, чтобы остаться в белом пальто.

+10

894

Есть ещё вариант, так сказать подковерный.
А не расчищает ли Буянова для кого-нибудь дорожку?

Ну либо займётся молодежью.

Хотя у неё ещё Серёга есть. Но он сам по себе уже давно.

+2

895

#p1030771,Violetta написал(а):

А не расчищает ли Буянова для кого-нибудь дорожку?

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

+2

896

#p1030751,Lucky Star написал(а):

Не знаю, чего там Настя натворила, вряд ли бы отчислили вот так, скорее, либо не привела себя в форму/ещё какие условия не выполнила после множества предупреждений, либо действительно крупный конфликт.

Я вообще не помню, что бы с такой формулировкой в нашем ФК кого то выгоняли. Нарушение спортивного режима, аки Ковалев в стародавние времена, было, но, что бы вот так, "за несоответствие текущей спортивной формы поставленным задачам"....

+7

897

Если Туренко не возьмет, то можно попробовать к Дайнеко, в школу Москвиной, чем не вариант?

+3

898

#p1030776,Kelly написал(а):
#p1030771,Violetta написал(а):

А не расчищает ли Буянова для кого-нибудь дорожку?

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

Ага.. Возможно кто-нибудь из сильных.

Но эта мысль отсеивается, ибо вроде сейчас все сборники на сборах. Слухов нет.

0

899

#p1030750,Дикий Макс написал(а):
#p1030728,Total написал(а):
#p1030676,Nata144 написал(а):

Кого там было сливать? Радионову, которая как начала сезон так и закончила. Сотскову, у которой 174 и карьеру ей скорее фотомодели можно сделать, Цурскую, которая это ФК в одном месте видела?
Оставалась только Настя, но писали ж ведь что с выходом маленьких прыг у многих отпадет желание бороться через не могу. Буяновские сдались первыми) Ждём Пановских( хотя они так меняют флаг массово), а у кого ещё группа есть???

А кто кроме Шаботовой Анастасии решил флаг сменить?

"Массово" - это слишком громко сказано. Если говорить о "Снежных барсах", то в прошлом сезоне выступала за Францию Анна Кузьменко. Если говорить о других школах, то под другие флаги перешли: Екатерина Куракова (Польша), Екатерина Рябова (Азербайджан), Алина Супьян (Израиль)

Рябова к Пановой приписала))

0

900

#p1030776,Kelly написал(а):
#p1030771,Violetta написал(а):

А не расчищает ли Буянова для кого-нибудь дорожку?

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

Что-то очень радикально расчищает. Под ноль. Этот кто-то должен быть или великим, или очень крупным, чтобы одному на весь каток.

Отредактировано akushka (17.07.2019 19:28:39)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова