FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

901

#p1030728,Total написал(а):
#p1030688,Дикий Макс написал(а):
#p1030644,Python написал(а):

Да ну, волчий билет себе только Шаботова выписала

О, да! Такой волчий, что с нею этим летом занимался Рафаэль Арутюнян, главный тренер юниорской сборной Канады и действующего чемпиона мира в мужском одиночном катании Нэйтана Чена. Вот полюбуйтесь на этот твит https://twitter.com/Volley_tennis_/stat … 2952544257
А ничего, что Насте Шаботовой теперь практически ничего не мешает принять участие в следующей олимпиаде?

Если цель прокатиться на Олимпиаду для участия в КП, то да, цель достигнута. А вот если цель отобраться в ПП, то у меня большие сомнения.
Т.к. по рез. прошлого сезона не вижу каких-либо сильных сторон у Анастасии.

Вероятно, вы плохо себе представляете потенциал Насти Шаботовой раз такое пишете :) Сильная ее сторона - качество исполнения прыжков. Когда у нее прыжки "идут", то они у нее выглядят грациозно, я бы даже сказал, что у нее "кошачьи" прыжки - легкие, упругие, т.е. естественные, как у больших хищных кошек в дикой природе. Такая особенность позволяет рассчитывать Насте Шаботовой на "светлое прыжковое будущее"

+10

902

#p1030798,akushka написал(а):
#p1030776,Kelly написал(а):
#p1030771,Violetta написал(а):

А не расчищает ли Буянова для кого-нибудь дорожку?

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

Что-то очень радикально расчищает. Под ноль. Этот кто-то должен быть или великим, или очень крупным, чтобы одному на весь каток.

Неужели Шома Уно?:)

0

903

#p1030657,poloska написал(а):

На ФКР Настя тоже была очень хороша.

Да, конечно. Вообще сезон оставил благоприятное впечатление.

#p1030657,poloska написал(а):

Кстати насчет Радионовой не соглашусь,до перехода к Водорезовой она вполне боролась.

Я безотносительно к истории и предистории.
Просто к концу прошлого сезона было очевидно, что Цурская и Радионова уже все, а Сотскова, если соберется и восстановит свою прежнюю форму (надежд на то,что она ее заметно улучшит, нет) - окажется в положении Алены Леоновой, восстановившейся после провала сезона 2012-2013. Леонова восстановилась до прежнего уровня, но за это время "пришли другие времена, взошли другие имена", с которыми она конкурировать не может.

А вот на Настю Губанову надежда была.

+9

904

#p1030803,Harvey777 написал(а):

Неужели Шома Уно?:)

Он же хочет со спаррингом)

+1

905

#p1030758,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1030751,Lucky Star написал(а):

может, к Мишину можно попроситься, Федичкину же взял, хотя Рукавицын тоже не лестно о ней отзывался.

Рукавицын нелестно отозвался спустя несколько месяцев после перехода.

На самом деле ФК мирок узкий, сарафанное радио отменное, а Настя (да и Алиса) фигуристки заметные, так что даже если бы Буянова и Рукавицын молчали, новым тренерам все равно всю подноготную бы донесли

0

906

Где-то напрягся Лайшев? Пора созывать всех вампиров для защиты Аленушки?   :sceptic: 

Отредактировано Amitié (17.07.2019 19:43:25)

0

907

#p1030798,akushka написал(а):
#p1030776,Kelly написал(а):
#p1030771,Violetta написал(а):

А не расчищает ли Буянова для кого-нибудь дорожку?

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

Что-то очень радикально расчищает. Под ноль. Этот кто-то должен быть или великим, или очень крупным, чтобы одному на весь каток.

Евгения?

+11

908

что ж так не везет Насте, на Канаду бы ей федру поменять(

+2

909

#p1030803,Harvey777 написал(а):

Неужели Шома Уно?:)

Мне пришло в голову другое имя. Но вряд ли это случится.

0

910

#p1030835,Nyura написал(а):
#p1030803,Harvey777 написал(а):

Неужели Шома Уно?:)

Мне пришло в голову другое имя. Но вряд ли это случится.

Коляда?😉

+2

911

Мне уже все перечисленные здесь имена приходили в голову. Но Настя могла "помешать" только фигуристке.

Отредактировано Kelly (17.07.2019 19:47:18)

+7

912

#p1030696,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1030679,ovechka написал(а):
#p1030676,Nata144 написал(а):

Кого там было сливать? Радионову, которая как начала сезон так и закончила. Сотскову, у которой 174 и карьеру ей скорее фотомодели можно сделать, Цурскую, которая это ФК в одном месте видела?
Оставалась только Настя, но писали ж ведь что с выходом маленьких прыг у многих отпадет желание бороться через не могу. Буяновские сдались первыми) Ждём Пановских( хотя они так меняют флаг массово), а у кого ещё группа есть???

У Давыдова?

хорошая группа, главное чтобы туда ручки не совала Елена Германовна, пусть Сергей Дмитриевич бразды в свой руки берет,вместе с Соколовской будут делать из спортсменов чемпионов

Групп (именно групп, а не тренеров с 1 сильным учеником или 1 мальчиком и 1 девочкой как Чеботарева) в России ровно пять.
Москва - Этери, Давыдов, Панова.
Питер - Мишин, Рукавицын.

+1

913

#p1030836,pearl написал(а):
#p1030835,Nyura написал(а):
#p1030803,Harvey777 написал(а):

Неужели Шома Уно?:)

Мне пришло в голову другое имя. Но вряд ли это случится.

Коляда?😉

Это был бы хороший вариант.

0

914

#p1030842,Луч написал(а):

Коляда?😉

Это был бы хороший вариант.

Чем? Скользить разучится, психологической устойчивости от ЦСКовских шуб не прибавится.

+11

915

#p1030836,pearl написал(а):

Коляда?😉

Не, выше уже озвучили мою мыслю.

0

916

#p1030842,Луч написал(а):

Это был бы хороший вариант.

Чтобы быть максимально близко к ТАТ?  :D

Я надеюсь, что у Буяновой есть еще совесть и она не выгнала Настю, да еще и с такими эпитетами в спину, только чтобы взять себе кого-то более перспективного...

0

917

#p1030850,Asya1993 написал(а):

Я надеюсь, что у Буяновой есть еще совесть и она не выгнала Настю, да еще и с такими эпитетами в спину, только чтобы взять себе кого-то более перспективного...

Если бы Буянова решила кого-то взять еще,  то Настя  никак помешать не могла. Явно отчислил ее не по этому.

+5

918

#p1030855,Nyura написал(а):

Если бы Буянова решила кого-то взять еще,  то Настя  никак помешать не могла. Явно отчислил ее не по этому.

Наверное, странно прозвучит, но я надеюсь, что была веская причина и Настя действительно что-то натворила, не хочу думать, что ее вот так выставили из-за рядовых конфликтов на льду, у кого их не бывает-то?..

0

919

#p1030857,Asya1993 написал(а):

Наверное, странно прозвучит, но я надеюсь, что была веская причина и Настя действительно что-то натворила, не хочу думать, что ее вот так выставили из-за рядовых конфликтов на льду, у кого их не бывает-то?..

Беременность?

0

920

#p1030855,Nyura написал(а):

Если бы Буянова решила кого-то взять еще,  то Настя  никак помешать не могла.

Если только эта кто-то не хочет быть единственной в группе, а не соревноваться на каждой тренировке.

+4

921

#p1030861,Nyura написал(а):

Беременность?

Вы серьезно?

Давайте не будем развивать, потому что Насте еще и 17 лет нет. Пока подобная информация не станет доступной и подтвержденной (СМИ, сама Настя) - мы не должны рождать сплетни.

+8

922

#p1030861,Nyura написал(а):
#p1030857,Asya1993 написал(а):

Наверное, странно прозвучит, но я надеюсь, что была веская причина и Настя действительно что-то натворила, не хочу думать, что ее вот так выставили из-за рядовых конфликтов на льду, у кого их не бывает-то?..

Беременность?

Мне тоже пришло в голову.

0

923

Господи, это-то как в голову прийти может?!

+25

924

#p1030839,Kelly написал(а):

Мне уже все перечисленные здесь имена приходили в голову. Но Настя могла "помешать" только фигуристке.

Тоже не факт. Могла махнуть рукой на девочек. Все равно место на ГС в ближайшие несколько лет не получить.

+3

925

#p1030861,Nyura написал(а):

Беременность?

Её бы тогда с такой формулировкой не выгнали, её бы вообще не выгнали. Она бы просто не привлекая внимания закончила. Никто бы такое афишировать не стал, и тем более со скандалом.

+16

926

#p1030869,Doctor of Philosophy написал(а):

Господи, это-то как в голову прийти может?!

Все так невероятно.
От удивления, но согласна с вами.

Отредактировано MLidia0912 (17.07.2019 20:05:28)

+1

927

#p1030839,Kelly написал(а):

Мне уже все перечисленные здесь имена приходили в голову. Но Настя могла "помешать" только фигуристке.

На что вы намекаете? Имя сэстра,имя(с)

0

928

#p1030803,Harvey777 написал(а):
#p1030798,akushka написал(а):
#p1030776,Kelly написал(а):

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

Что-то очень радикально расчищает. Под ноль. Этот кто-то должен быть или великим, или очень крупным, чтобы одному на весь каток.

Неужели Шома Уно?:)

Как же может Малышатина занять один весь каток?

+1

929

#p1030861,Nyura написал(а):

Беременность?

Вы правда считаете, что будь Настя беременна, то Буянова бы вместо поздравления и пожелания здоровья такое выдала.

+6

930

#p1030863,Asya1993 написал(а):

Вы серьезно?

Нет, конечно. Просто не приходит в голову, что такое может натворить 16 летняя девушка на сборах, чтобы ее вот так отчислили совсем. Пытаюсь вспомнить свою спортивную молодость,  но меня только со сборов однажды выгоняли за сигареты и ночную дискотеку с футболистами. А что бы совсем выгнали, даже не знаю, что надо сделать.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова