FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова


Анастасия Губанова

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Анастасия Губанова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101198.htm

      http://s03.radikal.ru/i176/1708/8f/80539ad9b696.jpg

Лучшие результаты в карьере:
КП 65.43   
ПП 133.77
 
Программы сезона 2018-2019
КП Дейв Брубек "Take Five"
хореографы:             
   
ПП Ференц Лист "Грёзы любви. Ноктюрн №3"
хореографы:       

Программы сезона 2017-2018
КП - Summertime performed by Louis Armstrong, Ella Fitzgerald
        Booty Swing by Parov Stelar
        хореограф: Бенуа Ришо
ПП -  Hope by Abel Korzeniowski
         хореограф:    

Актуальные новости, интервью:
      Видеоинтервью после прокатов в Новогорске Анастасия Губанова: "На сборе в Куршевеле познакомилась со многими фигуристами"     
      https://www.youtube.com/watch?v=ggAWv4J7tZE

Отредактировано Мама Стифлера (18.08.2018 09:28:06)

+13

961

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

+15

962

#p1030819,MLidia0912 написал(а):

Евгения?

Я бы так думала, если бы не последнее интервью Жени.

+1

963

#p1030892,Mila2 написал(а):
#p1030798,akushka написал(а):
#p1030776,Kelly написал(а):

В смысле, возьмёт вместо Насти кого-то ещё? Была мысль.

Что-то очень радикально расчищает. Под ноль. Этот кто-то должен быть или великим, или очень крупным, чтобы одному на весь каток.

Великий фигурист захочет великого тренера. Буянова что с ним будет делать?

Значит делать будет не Буянова, она может и просто в КиКе посидеть, поулыбаться. Ну или второй вариант - размерный  :D

Отредактировано akushka (17.07.2019 20:47:42)

0

964

#p1030973,Werret написал(а):

Может тогда пусть займется чем-то другим?

Сколько можно. Цска нуждается в обновлении или так и останется последним причалом для тех кто докатывает

Может, это не вам решать? Все у ЦСКА нормально. У девочек пока другие лидеры, и то год назад Маша еще вполне тащила. но так и не девочками едиными.

+1

965

#p1030764,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1030755,Violetta написал(а):
#p1030752,Doctor of Philosophy написал(а):

Так это в добуяновские времена было, у Морозова. Буянова, как утверждается, как раз и приучила его к дисциплине.

Сразу ли? Сомневаюсь.
Они долго притирались. Но Буянова была в нем заинтересована.

Вот о чем я говорю.  Тут не в Максе дело.
Настя не нужна и её просто выкинули

Похоже на то.

Хотя я тогда вообще не понимаю, что Буяновой нужно. Отличный материал, работай с ним в своё удовольствие, делай программы, развивай хореографию - чего ещё надо-то? Она же не думает, что Настя сходу квады выучит и с Трусовой за первое место поборется?

У неё все есть. Почему ей должно быть что-то нужно.

0

966

#p1030983,MLidia0912 написал(а):

У неё все есть. Почему ей должно быть что-то нужно.

Но Буянова для чего-то же тренирует.
Не думаю, что результаты её совсем не интересуют.

0

967

#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

Народный гнев перекинулся с Константиновой на Буянову.
Очень люблю Стасю , масса претензий к Е.Г., но как-то чересчур все это.

+3

968

#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

В жизни всякое бывает, и расставаний в ФК множество случалось, в том числе и очень скандальных. Но вот до этого никто из тренеров не выгонял своих учеников с такой формулировкой. Даже в недавней истории с Таракановой слова Плющенко уже в спину были, ушла то она по обоюдному согласию.
  В любом случае можно было выбрать гораздо более обтекаемую формулировку. А та, что была выбрана не красит в первую очередь Буянову. Поэтому в данном случае она именно единственная черненькая.

Отредактировано КГИ (17.07.2019 20:58:54)

+17

969

#p1030910,milena63 написал(а):
#p1030906,Kelly написал(а):

Может быть что? Все ученики от перспективы такого счастья разбежались?))))

Наоборот, для ТАТ расчистили целый каток.

Учеников только дать забыли.

+6

970

#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?

Основание на отчисление Насти или на публичное объявление формулировки, позорящей репутацию спортсменки?
Просто с такой формулировкой в российском ФК вообще не один тренер не выгонял не одного фигуриста, во всяком случае, публично не оглашали.

+9

971

Думаю, что Буянова отчислила Настю не потому, что встала поутру и у нее зачесалась левая пятка. Наверняка была причина, и причина достаточно веская. Мне вообще Буянова кажется не слишком конфликтным человеком, и чтобы получить при отчислении такую формулировку, ее надо было реально чем-то сильно достать.

+9

972

#p1030963,Каролина написал(а):

А если к Пановой?
По взрослым у неё, вроде, никого сейчас нет

Тараканова практически взрослая. И непростая, таким двум ярким девам не ужиться вместе.

+2

973

#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

Основания на что? На отчисление или на проводы через прессу с интересными формулировками?

+8

974

#p1030751,Lucky Star написал(а):

А чем давыдовские лучше своей Губановой? Там ведь звёзд нет. Тарусина с Васильевой едва ли с претензией на крупные медали, а с прицелом на 3 номер/Гран-при/золото бэшек Настя явно предпочтительнее. Самоделкина разве что только, да Берестовская, но обе маленькие ещё.

Тарусина практически равна Соне Самодуровой. Васильева имеет реальный шанс заметно превзойти их обеих. Не так уж слабы эти девочки Давыдова.
Ну а то, что Самодурова заметно выше в этом сезоне Губановой, вряд ли вызывает вопросы.

Что касается Самоделкиной - да, очень сильная. А Берестовская не настолько, о ней можно сказать только одно - посмотрим как дальше пойдет. Пока это девочки совсем разного уровня.
На данный момент наравне с Самоделкиной из ее возрастной группы только Акатьева (если без ультра-си).
Я их всех троих видел в ЦСКА (середина прошлого сезона) на одних соревнованиях, подряд выступали - соотношение сил вполне очевидно.

+7

975

#p1030998,galosha написал(а):

Тараканова практически взрослая. И непростая, таким двум ярким девам не ужиться вместе.

Я после своего сообщения про Питер прочитала.
Так что, в любом случае, Панова неактуальна.

0

976

#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

Ну что вы. Когда из 4 спортсменок ушло 4 - это нереальное достижение.
Вы считаете, что не все так однозначно?

+12

977

#p1030963,Каролина написал(а):

А если к Пановой?
По взрослым у неё, вроде, никого сейчас нет

А что теперь, тем более после такой формулировки от Самохвалова (не сам же он так присочинил?), сможет Панова? Уж сколько у нее чудесных девчат, а всё никак не хотят ее заслуги принимать во внимание  :sceptic: Насте теперь только флаг менять. На внутренних будет ой как щемить.

Отредактировано Amitié (17.07.2019 21:05:51)

+3

978

#p1030983,MLidia0912 написал(а):
#p1030764,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1030755,Violetta написал(а):

Сразу ли? Сомневаюсь.
Они долго притирались. Но Буянова была в нем заинтересована.

Вот о чем я говорю.  Тут не в Максе дело.
Настя не нужна и её просто выкинули

Похоже на то.

Хотя я тогда вообще не понимаю, что Буяновой нужно. Отличный материал, работай с ним в своё удовольствие, делай программы, развивай хореографию - чего ещё надо-то? Она же не думает, что Настя сходу квады выучит и с Трусовой за первое место поборется?

У неё все есть. Почему ей должно быть что-то нужно.

Тогда надо на пенсию? А то ни фигуристы, ни тренеры не нужны, а ты начальник команды...

+3

979

#p1031004,galosha написал(а):
#p1030983,MLidia0912 написал(а):
#p1030764,Doctor of Philosophy написал(а):

Похоже на то.

Хотя я тогда вообще не понимаю, что Буяновой нужно. Отличный материал, работай с ним в своё удовольствие, делай программы, развивай хореографию - чего ещё надо-то? Она же не думает, что Настя сходу квады выучит и с Трусовой за первое место поборется?

У неё все есть. Почему ей должно быть что-то нужно.

Тогда надо на пенсию? А то ни фигуристы, ни тренеры не нужны, а ты начальник команды...

ну ТАТ же работает старшим тренером кажется. И ничего.

+1

980

Если Питер, то, по моему, самый очевидный вариант -  Туренко. Вроде бы они без особых обид расставались. Но это если со стороны судить.
  Кстати, до Туренко Настя у Урманова каталась, но к нему в Сочи вряд ли поедет.

0

981

#p1031004,galosha написал(а):
#p1030983,MLidia0912 написал(а):
#p1030764,Doctor of Philosophy написал(а):

Похоже на то.

Хотя я тогда вообще не понимаю, что Буяновой нужно. Отличный материал, работай с ним в своё удовольствие, делай программы, развивай хореографию - чего ещё надо-то? Она же не думает, что Настя сходу квады выучит и с Трусовой за первое место поборется?

У неё все есть. Почему ей должно быть что-то нужно.

Тогда надо на пенсию? А то ни фигуристы, ни тренеры не нужны, а ты начальник команды...

Вполне возможно.
Но при ее позиции можно вообще никого не тренировать.

+1

982

#p1030988,MLidia0912 написал(а):
#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

Народный гнев перекинулся с Константиновой на Буянову.
Очень люблю Стасю , масса претензий к Е.Г., но как-то чересчур все это.

Ну, вообще-то Буянова тоже не из тех, кто умеет по-хорошему расставаться с учениками. Помнится, аж целую группу выгнала, когда её ученик к другому тренеру перешёл внутри ЦСКА

+5

983

#p1031006,КГИ написал(а):

Если Питер, то, по моему, самый очевидный вариант -  Туренко. Вроде бы они без особых обид расставались. Но это если со стороны судить.
  Кстати, до Туренко Настя у Урманова каталась, но к нему в Сочи вряд ли поедет.

Они с особыми обидами расставались, но Туренко человек мудрый и интеллигентный, интервью по этому поводу не давала, любимых блудных детей все тренеры обычно принимают обратно.

+4

984

#p1031009,galosha написал(а):
#p1030988,MLidia0912 написал(а):
#p1030977,Летяга написал(а):

Не, я конечно понимаю, что Водорезова - единственная чёрненькая среди всех беленьких и вообще исчадие ада, но может у неё всё же были какие-то основания?
Вряд ли ей самой вот прям в кайф такие движухи?

Народный гнев перекинулся с Константиновой на Буянову.
Очень люблю Стасю , масса претензий к Е.Г., но как-то чересчур все это.

Ну, вообще-то Буянова тоже не из тех, кто умеет по-хорошему расставаться с учениками. Помнится, аж целую группу выгнала, когда её ученик к другому тренеру перешёл внутри ЦСКА

Да, не умеет. Настя тоже не умеет.
Умеет как раз Туренко.

+3

985

#p1031012,MLidia0912 написал(а):
#p1031006,КГИ написал(а):

Если Питер, то, по моему, самый очевидный вариант -  Туренко. Вроде бы они без особых обид расставались. Но это если со стороны судить.
  Кстати, до Туренко Настя у Урманова каталась, но к нему в Сочи вряд ли поедет.

Они с особыми обидами расставались, но Туренко человек мудрый и интеллигентный, интервью по этому поводу не давала, любимых блудных детей все тренеры обычно принимают обратно.

Свидетели Мишина с шампанским в "Ласточке" про интеллигентность Туренко как-то нелестно отзывались (хотя в основном досталось Лизе Н.)

0

986

Может быть Настя начиталась про то, какая она особенная и как ее под всех запихивают и не дали гарантированный этап и предьявила это Буяновой, а до этого тоже самое предьявляла Туренко?

+4

987

#p1031012,MLidia0912 написал(а):

Они с особыми обидами расставались, но Туренко человек мудрый и интеллигентный, интервью по этому поводу не давала, любимых блудных детей все тренеры обычно принимают обратно.

Но у Туренко как тренера всё же не такие серьёзные достижения, чтобы журналисты брали интервью. Тем более при всех достоинствах Насти, последний сезон у Туренко не очень вышел.
Поэтому неизвестно, чтобы она ответила, если бы спросили.
А так, конечно, буду только, если Туренко действительно такая по характеру.

+2

988

#p1031015,MLidia0912 написал(а):

Настя тоже не умеет.

А это откуда следует?
Настя публично тоже не комментировала свой уход от Туренко

+2

989

#p1031006,КГИ написал(а):

Если Питер, то, по моему, самый очевидный вариант -  Туренко. Вроде бы они без особых обид расставались. Но это если со стороны судить.
  Кстати, до Туренко Настя у Урманова каталась, но к нему в Сочи вряд ли поедет.

Она каталась не у Урманова, а Туренко была вторым тренером у него и тренировала девочек. Ну как мишинских новисов тренирует его жена и Гачинский, раньше Татауров.

0

990

#p1031020,galosha написал(а):

Свидетели Мишина с шампанским в "Ласточке" про интеллигентность Туренко как-то нелестно отзывались (хотя в основном досталось Лизе Н.)

А там точно Туренко доставалось? Имя тренера, насколько я помню, названо не было

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Губанова