FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.


Камила Валиева. Часть 2.

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
https://sun9-52.userapi.com/c857028/v857028720/110cd8/9K1p2pABvWI.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Отредактировано elena k (22.11.2020 23:30:37)

+23

811

#p1793329,Ola-s написал(а):
#p1792923,Шипучка написал(а):

Где там можно увидеть поперек? Диву даюсь.

Какие-то  очень уж устойчивые стереотипы))   Прилипнут, и никуда.
Вот, было такое , в "Болеро" на ОП, допустим, я тоже видела местами не в музыку. Но вчера исключительно музыкально, просто прелесть.
По махам я вчера наоборот отметила, что их нет  в этой программе. Меня лично  только на выездах с прыжков длинные ноги цепляли внимание - подумала, какие они у Камилы все-таки длиннющие.
Все в глазах смотрящего.
Программа вчера очень понравилась , больше , чем на ОП.
Внушает оптимизм, что Глейхенгауз сказал, что над Болеро много работали, что-то меняли, надеюсь на улучшенный вариант.
Камиле сегодня гладкого льда.

Что-то меняли?) это так ДГ очередной плагиат описал?

+10

812

#p1793333,Alekss написал(а):
#p1793329,Ola-s написал(а):
#p1792923,Шипучка написал(а):

Где там можно увидеть поперек? Диву даюсь.

Какие-то  очень уж устойчивые стереотипы))   Прилипнут, и никуда.
Вот, было такое , в "Болеро" на ОП, допустим, я тоже видела местами не в музыку. Но вчера исключительно музыкально, просто прелесть.
По махам я вчера наоборот отметила, что их нет  в этой программе. Меня лично  только на выездах с прыжков длинные ноги цепляли внимание - подумала, какие они у Камилы все-таки длиннющие.
Все в глазах смотрящего.
Программа вчера очень понравилась , больше , чем на ОП.
Внушает оптимизм, что Глейхенгауз сказал, что над Болеро много работали, что-то меняли, надеюсь на улучшенный вариант.
Камиле сегодня гладкого льда.

Что-то меняли?) это так ДГ очередной плагиат описал?

Давайте увидим программу для начала, потом уже обвинения в плагиате будем предъявлять(

0

813

Камиле только спокойствия

+1

814

#p1793331,banami написал(а):

А где он сказал? Было интервью?

Вечерние новости 1 канала, вчера.  Интервью давал

+2

815

#p1793337,Ola-s написал(а):
#p1793333,Alekss написал(а):
#p1793329,Ola-s написал(а):

Какие-то  очень уж устойчивые стереотипы))   Прилипнут, и никуда.
Вот, было такое , в "Болеро" на ОП, допустим, я тоже видела местами не в музыку. Но вчера исключительно музыкально, просто прелесть.
По махам я вчера наоборот отметила, что их нет  в этой программе. Меня лично  только на выездах с прыжков длинные ноги цепляли внимание - подумала, какие они у Камилы все-таки длиннющие.
Все в глазах смотрящего.
Программа вчера очень понравилась , больше , чем на ОП.
Внушает оптимизм, что Глейхенгауз сказал, что над Болеро много работали, что-то меняли, надеюсь на улучшенный вариант.
Камиле сегодня гладкого льда.

Что-то меняли?) это так ДГ очередной плагиат описал?

Давайте увидим программу для начала, потом уже обвинения в плагиате будем предъявлять(

Да, в принципе, уже и так достаточно увидели... у Вас есть сомнения?

В свое время за плагиат Билли Айлиш досталось Алине, сейчас достанется Камиле. С ДГ как с гуся вода.

Отредактировано Alekss (11.10.2020 14:33:30)

+3

816

#p1793329,Ola-s написал(а):

Вот, было такое , в "Болеро" на ОП, допустим, я тоже видела местами не в музыку.

я тоже видела что не успевает, но восхитилась что основные точки при этом на месте  :crazyfun:  это говорит о чем? о том что работы много впереди чтоб все отточить и вставить на мета как задуманно, и еще о том что ухо хорошее у девочки и все может при должном усердии встать на места, а следовательно программа выполнит еще и роль подъема в верх в мастерстве.
Тоесть есть, ЕСТЬ там потенциал для развития и амбициозные цели. Что не может не радовать. А РТ много проще и по задачам и по музыкальному материалу. Там уже все красиво, а будет еще лучше с каждым соревнованием.

Отредактировано Шипучка (11.10.2020 14:35:15)

+4

817

#p1793333,Alekss написал(а):

Что-то меняли?) это так ДГ очередной плагиат описал?

что конкретно вы считаете плагиатом? уточните пожалуйста вашу мысль.

0

818

#p1793365,Шипучка написал(а):
#p1793333,Alekss написал(а):

Что-то меняли?) это так ДГ очередной плагиат описал?

что конкретно вы считаете плагиатом? уточните пожалуйста вашу мысль.

https://twitter.com/mikhailkolyada/stat … 74177?s=19

На ОП этого не было)

+2

819

#p1792569,Alekss написал(а):

Да, Камила прекрасно откаталась, но она один в один юная Женя или Аня. Не вижу особых отличий ни в катании, ни в образе. Скучно и предсказуемо.

Не, точно не Женя. У Камилы совсем другая фактура, подача и хореография. Ближе к Жене скорее Аня Щербакова. А Камила совсем другая.

Отредактировано Ксана (11.10.2020 14:39:11)

0

820

а мне кажется, или в Болеро опять получается образ циркачки?  :idea: 

по поводу "поперёк музыки". это ощущение было очень сильно в прошлом сезоне. особенно в произвольной, там были некоторые таки характерные махи ногами вникуда, мимо всех музыкальных акцентов, и это очень сильно царапало
вчерашняя короткая мне показалась вполне себе в музыку. по крайней мере, ничего не царапало. есть мысль: может, у тех, кому привиделось мимо, звук, например, отставал, или спешил?
на ОП Болеро было местами не в музыку, но там дело было не столько в акцентах, сколько в общем настроении программы, что ли, когда ощущение, что из-за пустой программы фигуристка не в музыке
видоизменённый отрывок явно лучше, чем то, что было. музыка насыщенная и пустое хорео под неё не смотрелось. более насыщенное хорео заставляет и программу выглядеть насыщеннее. даже появилось ощущение, что может, и вкатает, и вытянет эту прогу

0

821

#p1793375,Alekss написал(а):
#p1793365,Шипучка написал(а):
#p1793333,Alekss написал(а):

Что-то меняли?) это так ДГ очередной плагиат описал?

что конкретно вы считаете плагиатом? уточните пожалуйста вашу мысль.

https://twitter.com/mikhailkolyada/stat … 74177?s=19

На ОП этого не было)

Это очень смешно называть плагиатом когда Женины постановщики позаимствовали из проги Алины ( я правильно понимаю по времени эти отрывки?)  а значит из постановок ДГ, а потом Камиле этот заход вернулся обратно. То есть ДГ сам у себя позаимствовал?
Это сильное обвинение)))))
я то думала вы мне сейчас Болеро Плисецкой принесете)))

Отредактировано Шипучка (11.10.2020 14:40:38)

+5

822

#p1793354,Шипучка написал(а):
#p1793329,Ola-s написал(а):

Вот, было такое , в "Болеро" на ОП, допустим, я тоже видела местами не в музыку.

я тоже видела что не успевает, но восхитилась что основные точки при этом на месте  :crazyfun:  это говорит о чем? о том что работы много впереди чтоб все отточить и вставить на мета как задуманно, и еще о том что ухо хорошее у девочки и все может при должном усердии встать на места, а следовательно программа выполнит еще и роль подъема в верх в мастерстве.
Тоесть есть, ЕСТЬ там потенциал для развития и амбициозные цели. Что не может не радовать. А РТ много проще и по задачам и по музыкальному материалу. Там уже все красиво, а будет еще лучше с каждым соревнованием.

Потенциал-то там есть, а вот по оценкам - чистое совершенство

0

823

#p1793389,Шипучка написал(а):
#p1793375,Alekss написал(а):
#p1793365,Шипучка написал(а):

что конкретно вы считаете плагиатом? уточните пожалуйста вашу мысль.

https://twitter.com/mikhailkolyada/stat … 74177?s=19

На ОП этого не было)

Это очень смешно называть плагиатом когда Женины постановщики позаимствовали из проги Алины ( я правильно понимаю по времени эти отрывки?)  а значит из постановок ДГ, а потом Камиле этот заход вернулся обратно. То есть ДГ сам у себя позаимствовал?
Это сильное обвинение)))))

Постановщики Жени ничего из проги Алины не заимствовали. В программе Камилы сначала заимствование из новой программы Жени, потом из старой программы Алины. И если программу Алины ДГ сам ставил (т.е. это самоповтор), то программу Жени ставила Ше-Линн за серьезные деньги. И это плагиат в чистом виде.

+13

824

#p1793389,Шипучка написал(а):

Это очень смешно называть плагиатом когда Женины постановщики позаимствовали из проги Алины ( я правильно понимаю по времени эти отрывки?)  а значит из постановок ДГ, а потом Камиле этот заход вернулся обратно. То есть ДГ сам у себя позаимствовал?
Это сильное обвинение)))))
я то думала вы мне сейчас Болеро Плисецкой принесете)))

Что именно, простите, заимствовали из программы Алины Жене?

+6

825

#p1793398,amiralyn написал(а):
#p1793354,Шипучка написал(а):
#p1793329,Ola-s написал(а):

Вот, было такое , в "Болеро" на ОП, допустим, я тоже видела местами не в музыку.

я тоже видела что не успевает, но восхитилась что основные точки при этом на месте  :crazyfun:  это говорит о чем? о том что работы много впереди чтоб все отточить и вставить на мета как задуманно, и еще о том что ухо хорошее у девочки и все может при должном усердии встать на места, а следовательно программа выполнит еще и роль подъема в верх в мастерстве.
Тоесть есть, ЕСТЬ там потенциал для развития и амбициозные цели. Что не может не радовать. А РТ много проще и по задачам и по музыкальному материалу. Там уже все красиво, а будет еще лучше с каждым соревнованием.

Потенциал-то там есть, а вот по оценкам - чистое совершенство

оценки это боль и даже не берусь понимать и обсуждать  :(
Вот музыкальность, ритмичность, красоту постановок ругаемого многих Глейхенгауза еще возьмусь. А вот судейство увольте.

0

826

#p1793410,Зачарованная написал(а):
#p1793389,Шипучка написал(а):

Это очень смешно называть плагиатом когда Женины постановщики позаимствовали из проги Алины ( я правильно понимаю по времени эти отрывки?)  а значит из постановок ДГ, а потом Камиле этот заход вернулся обратно. То есть ДГ сам у себя позаимствовал?
Это сильное обвинение)))))
я то думала вы мне сейчас Болеро Плисецкой принесете)))

Что именно, простите, заимствовали из программы Алины Жене?

так в твиттере что сравнили и принес пользователь  :rolleyes:  выше есть ссылка.

0

827

#p1793425,Шипучка написал(а):

так в твиттере что сравнили и принес пользователь  :rolleyes:  выше есть ссылка.

Так вы пересмотрите. Там как раз у Камилы взято движение из программы Жени, а потом сразу движение из программы Алины. Не у Жени, а у Камилы.

Отредактировано Зачарованная (11.10.2020 14:47:49)

+10

828

Пусть Ше Линн сначала потыренную загогулину в Хрустальный вернет:
https://cdn.discordapp.com/attachments/650626256475389953/755060664321703986/unknown.png

Отредактировано neud (11.10.2020 14:54:12)

+2

829

#p1793506,neud написал(а):

Пусть Ше Линн сначала потыренную загогулину в Хрустальный вернет:

ну строго говоря, сперва надо понять загогулину Хрустальный придумал или сама Женя? ) потому что, кроме Жени, никто такую не делал
и тырила тоже Ше Линн или Женя пришла и сказала: "Смари, как я могу!"

Отредактировано Hijo de la luna (11.10.2020 14:59:27)

+5

830

#p1793506,neud написал(а):

Пусть Ше Линн сначал эту загогулину в Хрустальный вернет

Эта загогулина - Женино изобретение. Не каждый так сможет, по крайней мере из тех, кто был до Жени - никто. А потому и придумать ее могла только она сама.

+6

831

#p1793527,Hijo de la luna написал(а):

ну строго говоря, сперва надо понять загогулину Хрустальный придумал или сама Женя? ) потому что, кроме Жени, никто такую не делал
и тырила тоже Ше Линн или Женя пришла и сказала: "Смари, как я могу!"

ага, "вынепонимаетеэтодругое!"

+3

832

#p1793537,neud написал(а):
#p1793527,Hijo de la luna написал(а):

ну строго говоря, сперва надо понять загогулину Хрустальный придумал или сама Женя? ) потому что, кроме Жени, никто такую не делал
и тырила тоже Ше Линн или Женя пришла и сказала: "Смари, как я могу!"

ага, "вынепонимаетеэтодругое!"

ну ваще, да, это другое

1 ситуация. спортсмен сделал в какой-то программе хорео-движение. за несколько лет после никто его повторить нигде не смог. теперь спортсмен его исполняет в другой программе. это можно считать фирменным движением этого спортсмена? или спортсмен типа из собственной программы в собственную же программу движение стащил?
2 ситуация. хореограф, многократно замеченный на том, что он тащит всё, что плохо лежит, берёт очень заметные движения из других программ, в том числе - не своих, и вставляет их в новую программу. ну, конечно, это не преступление. но осадочек всё равно остаётся

+10

833

#p1793404,Alekss написал(а):
#p1793389,Шипучка написал(а):
#p1793375,Alekss написал(а):

https://twitter.com/mikhailkolyada/stat … 74177?s=19

На ОП этого не было)

Это очень смешно называть плагиатом когда Женины постановщики позаимствовали из проги Алины ( я правильно понимаю по времени эти отрывки?)  а значит из постановок ДГ, а потом Камиле этот заход вернулся обратно. То есть ДГ сам у себя позаимствовал?
Это сильное обвинение)))))

Постановщики Жени ничего из проги Алины не заимствовали. В программе Камилы сначала заимствование из новой программы Жени, потом из старой программы Алины. И если программу Алины ДГ сам ставил (т.е. это самоповтор), то программу Жени ставила Ше-Линн за серьезные деньги. И это плагиат в чистом виде.

Простите, но...Ссылка
Это вроде пораньше, чем у Жени, было? Ше-Линн сплагиатила, ещё и серьёзные деньги взяла?)

+2

834

#p1793596,Coffee Lee написал(а):
#p1793404,Alekss написал(а):
#p1793389,Шипучка написал(а):

Это очень смешно называть плагиатом когда Женины постановщики позаимствовали из проги Алины ( я правильно понимаю по времени эти отрывки?)  а значит из постановок ДГ, а потом Камиле этот заход вернулся обратно. То есть ДГ сам у себя позаимствовал?
Это сильное обвинение)))))

Постановщики Жени ничего из проги Алины не заимствовали. В программе Камилы сначала заимствование из новой программы Жени, потом из старой программы Алины. И если программу Алины ДГ сам ставил (т.е. это самоповтор), то программу Жени ставила Ше-Линн за серьезные деньги. И это плагиат в чистом виде.

Простите, но...Ссылка
Это вроде пораньше, чем у Жени, было? Ше-Линн сплагиатила, ещё и серьёзные деньги взяла?)

Нет, это было попозже. Сначала у Жени на ОП, потом у Камилы (сегодня).

Отредактировано Alekss (11.10.2020 15:08:54)

+1

835

#p1793628,Alekss написал(а):
#p1793596,Coffee Lee написал(а):
#p1793404,Alekss написал(а):

Постановщики Жени ничего из проги Алины не заимствовали. В программе Камилы сначала заимствование из новой программы Жени, потом из старой программы Алины. И если программу Алины ДГ сам ставил (т.е. это самоповтор), то программу Жени ставила Ше-Линн за серьезные деньги. И это плагиат в чистом виде.

Простите, но...Ссылка
Это вроде пораньше, чем у Жени, было? Ше-Линн сплагиатила, ещё и серьёзные деньги взяла?)

Нет, это было попозже. Сначала у Женина ОП, потом у Камилы (сегодня).

А по ссылке - это не такое движение? Я вроде отличий не вижу.

0

836

#p1793639,Coffee Lee написал(а):
#p1793628,Alekss написал(а):
#p1793596,Coffee Lee написал(а):

Простите, но...Ссылка
Это вроде пораньше, чем у Жени, было? Ше-Линн сплагиатила, ещё и серьёзные деньги взяла?)

Нет, это было попозже. Сначала у Женина ОП, потом у Камилы (сегодня).

А по ссылке - это не такое движение? Я вроде отличий не вижу.

По ссылке движение Жени на ОП и движение Камилы (сегодняшнее!). На ОП у Камилы такого движения не было. У Жени было!

+2

837

#p1793646,Alekss написал(а):
#p1793639,Coffee Lee написал(а):
#p1793628,Alekss написал(а):

Нет, это было попозже. Сначала у Женина ОП, потом у Камилы (сегодня).

А по ссылке - это не такое движение? Я вроде отличий не вижу.

По ссылке движение Жени на ОП и движение Камилы (сегодняшнее!). На ОП у Камилы такого движения не было. У Жени было!

Давайте я ещё раз попробую

ССЫЛКА

+3

838

#p1793656,Coffee Lee написал(а):
#p1793646,Alekss написал(а):
#p1793639,Coffee Lee написал(а):

А по ссылке - это не такое движение? Я вроде отличий не вижу.

По ссылке движение Жени на ОП и движение Камилы (сегодняшнее!). На ОП у Камилы такого движения не было. У Жени было!

Давайте я ещё раз попробую

ССЫЛКА

Давайте и я еще раз попробую. Почему на ОП у Камилы этого движения не было?) А после ОП (=после Жени) появилось?

+4

839

#p1793669,Alekss написал(а):
#p1793656,Coffee Lee написал(а):
#p1793646,Alekss написал(а):

По ссылке движение Жени на ОП и движение Камилы (сегодняшнее!). На ОП у Камилы такого движения не было. У Жени было!

Давайте я ещё раз попробую

ССЫЛКА

Давайте и я еще раз попробую. Почему на ОП у Камилы этого движения не было?) А после ОП (=после Жени) появилось?

А почему, когда у Жени это движение появилось, не кричали, что Ше-Линн сплагиатила и кучу денег ещё взяла? :)

+4

840

Во жеж Ше Линн плагиатчица, потырила загогулину у Канаевой на голубом глазу!  8-)
https://s8.gifyu.com/images/sin.gif

Отредактировано neud (11.10.2020 15:18:56)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.