FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.


Камила Валиева. Часть 2.

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
https://sun9-52.userapi.com/c857028/v857028720/110cd8/9K1p2pABvWI.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Отредактировано elena k (22.11.2020 23:30:37)

+23

1651

https://www.instagram.com/p/CGh0Qm7lTqN … h5w7oaeu2z

Камила и ее триксель на Olympic Channel).

+4

1652

#p1811047,Zvezda написал(а):
#p1811044,Елена Прекрасная написал(а):

Шедевры хореографии и образа - это сильно, конечно, но спорить не буду. У меня мнение другое.

Ну вот это то о чем я и говорила. Фактура подменяет все остальное. Отсюда шедевры хорео. И еще любят говорить произведение искусства на льду)

Прекрасный и запоминающийся образ, хореография, неповторимые движения, и талант когда и ульта-си не нужно. Это и "Девочка на шаре" и КП этого года Камиллы, это и "Список Шиндлера" Юли - программы на века.

+3

1653

Свернутый текст
#p1811115,di-21 написал(а):
#p1811025,AcommeAmour написал(а):

В реддите англоязычном вбросили этот фейк, наши фанаты повторяют, не думая.  :rofl:

Да при чем тут реддит?  Вот прекрасный разбор на нашем российском ресурсе, с гифками и иллюстрациями.  И ярким текстом - уж извините)))
forum.fsonline.ru/index.php?/topic/905-ii-этап-кубка-россии-ростелеком-москва-10-13-октября/&page=8&tab=comments#comment-305885

Нет там никакого разбора, обычный *некомплиментарный* наброс.

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.

+5

1654

#p1811071,КГИ написал(а):
#p1811060,Nyura написал(а):
#p1811056,КГИ написал(а):

Вот интересно. Казалось бы, знаменательное событие у Камилы, чисто выполненный триксель, пусть пока только на тренировке. Но столько негатива по отношению к Камиле вброшено за последние сутки на этой ветке....
  Молодец Камила "Хорошие сапоги!"

А что, кто то написал, что плохой триксель? Или что Камила не молодец? По-моему, пишут совсем о другом.

Ага. Камила молодец, что по мнению некоторых, означает, что она "не музыкальна, не чувствует музыку, не вкладывается эмоционально на льду, с плохими скольжением, вместо каскада делает два одиночных прыжка, и вообще, она "стандартизированный усредненный "продукт"..... И это всё после трикселя...
   Разворошила Камила)  Ещё раз молодец!

Случайно поставила плюс вместо ответа(.
А по существу: триксель прекрасен, Камила красотка, растяжка суперская, фактура отличная, движения поэтому красивы, но не музыкальна, не слышит музыку, скольжение не Косторная с Костнер, в каскаде есть баг.

+2

1655

#p1811132,AcommeAmour написал(а):

обычный *некомплиментарный* наброс.

Ну ну)))

0

1656

#p1811136,di-21 написал(а):
#p1811132,AcommeAmour написал(а):

обычный *некомплиментарный* наброс.

Ну ну)))

Такой же "разбор" легко про Сашу сделать, пару левых гифок, сленг похлеще - вот вам и весь разбор.

+9

1657

#p1811049,Nyura написал(а):

покорно дали бы себя списать

как?

мне интересно как это происходит. 

например, приходит один день Алина на тренировке и Этери ее игнорирует,а на вопросе отвечает: "тебя нужно идти в шоу! и не забудьте меня проценты платить!" ?

Или ее вообще на лед не пускают?

и самое главное, зачем она еще там, если все так плохо?

+3

1658

#p1811132,AcommeAmour написал(а):

Нет там никакого разбора

Я бы вообще постеснялась приносить что-либо со старого форума, учитывая его направленность, которая всем известна.

+4

1659

#p1811137,AcommeAmour написал(а):
#p1811136,di-21 написал(а):
#p1811132,AcommeAmour написал(а):

обычный *некомплиментарный* наброс.

Ну ну)))

Такой же "разбор" легко про Сашу сделать, пару левых гифок, сленг похлеще - вот вам и весь разбор.

А в чем наброс-то? На гифке не Камила? Описание не соответствует гифке?

+2

1660

#p1811140,JackEl написал(а):
#p1811049,Nyura написал(а):

покорно дали бы себя списать

как?

мне интересно как это происходит. 

например, приходит один день Алина на тренировке и Этери ее игнорирует,а на вопросе отвечает: "тебя нужно идти в шоу! и не забудьте меня проценты платить!" ?

Или ее вообще на лед не пускают?

и самое главное, зачем она еще там, если все так плохо?

Я точно вам на эти вопросы не отвечу. Спрашивайте у Алины, или у Этери. Они могут рассказать как, если захотят, конечно.

0

1661

#p1811137,AcommeAmour написал(а):
#p1811136,di-21 написал(а):
#p1811132,AcommeAmour написал(а):

обычный *некомплиментарный* наброс.

Ну ну)))

Такой же "разбор" легко про Сашу сделать, пару левых гифок, сленг похлеще - вот вам и весь разбор.

Ну вы же именно так и поступаете, нет?

+6

1662

#p1811142,morenetta написал(а):
#p1811137,AcommeAmour написал(а):
#p1811136,di-21 написал(а):

Ну ну)))

Такой же "разбор" легко про Сашу сделать, пару левых гифок, сленг похлеще - вот вам и весь разбор.

А в чем наброс-то? На гифке не Камила? Описание не соответствует гифке?

Например, вот этот бред:
"И по правилам Валиевой должны за такое исполнение ставить ребро на первом прыжке - просто его нет в принципе"

+4

1663

Преротейшен еще больше, чем у Щербаковой. Почти оборот.

:rofl:

перечитал некоторые творчества автора поста... вы серьёзно хотите ее обсуждать ? или это шутка такая ?  :rofl:

+3

1664

#p1811071,КГИ написал(а):
#p1811060,Nyura написал(а):
#p1811056,КГИ написал(а):

Вот интересно. Казалось бы, знаменательное событие у Камилы, чисто выполненный триксель, пусть пока только на тренировке. Но столько негатива по отношению к Камиле вброшено за последние сутки на этой ветке....
  Молодец Камила "Хорошие сапоги!"

А что, кто то написал, что плохой триксель? Или что Камила не молодец? По-моему, пишут совсем о другом.

Ага. Камила молодец, что по мнению некоторых, означает, что она "не музыкальна, не чувствует музыку, не вкладывается эмоционально на льду, с плохими скольжением, вместо каскада делает два одиночных прыжка, и вообще, она "стандартизированный усредненный "продукт"..... И это всё после трикселя...
   Разворошила Камила)  Ещё раз молодец!

Камила действительно молодец, и не только благодаря трикселю. Физически одаренная девочка (девушка), очень интересно наблюдать за ней. И я не согласна с вердиктом "не слышит музыку", у меня от ее поздних программ ощущение, что ей не дают услышать музыку из-за специфики постановок (когда все лучшее быстрей и сразу). В прошлом сезоне мне казалось что она спешила под давлением эмоций (да, она кажется более эмоциональной, чем другие). И думаю, стоит различать разумную критику от негатива, хотя это очень сложно, когда болеешь за кого-нибудь. Кстати, не могу не отметить, мечты ТШТ насчет удобного и где-то универсального продукта так не сбылись, практически все девы из Хрустального очень разные и интересные каждая по-своему. И с течением времени навязчивое желание усреднять программы видится еще большей ошибкой.

+3

1665

#p1810873,Marta13 написал(а):

Ну, с Медведевой иначе нельзя было, кроме как каждый жест самолично вдалбливать.

Вообще-то "вбивали" все в другую фигуристку, по ее же простодушному признанию.

+11

1666

#p1811143,Nyura написал(а):

Спрашивайте у Алины, или у Этери.

уже спрашивали.

Алина сказала что у нее все в порядке.

Даниил сказал что если она захочет вернуться, ТШ  готов в любой момент.

+5

1667

#p1811115,di-21 написал(а):
#p1811025,AcommeAmour написал(а):

В реддите англоязычном вбросили этот фейк, наши фанаты повторяют, не думая.  :rofl:

Да при чем тут реддит?  Вот прекрасный разбор на нашем российском ресурсе, с гифками и иллюстрациями.  И ярким текстом - уж извините)))
forum.fsonline.ru/index.php?/topic/905-ii-этап-кубка-россии-ростелеком-москва-10-13-октября/&page=8&tab=comments#comment-305885

Известная аффтарша, на неискушенных и новичков действует как удав на 3-4 кг диетического мяса ©  :D )))
На этом обсуждение специалистов по одиночному катанию  (LOL) с соседней улицы заканчиваю.

+9

1668

#p1811170,alba написал(а):

Камила действительно молодец, и не только благодаря трикселю. Физически одаренная девочка (девушка), очень интересно наблюдать за ней. И я не согласна с вердиктом "не слышит музыку", у меня от ее поздних программ ощущение, что ей не дают услышать музыку из-за специфики постановок (когда все лучшее быстрей и сразу). В прошлом сезоне мне казалось что она спешила под давлением эмоций (да, она кажется более эмоциональной, чем другие). И думаю, стоит различать разумную критику от негатива, хотя это очень сложно, когда болеешь за кого-нибудь. Кстати, не могу не отметить, мечты ТШТ насчет удобного и где-то универсального продукта так не сбылись, практически все девы из Хрустального очень разные и интересные каждая по-своему. И с течением времени навязчивое желание усреднять программы видится еще большей ошибкой.

Ну как можно так говорить про усредненные программы? " Список..", " Дон кихот", "Слышу-не слышу", "Девочка на шаре" - как можно говорить, что программы усредненные?  И каждый год шедевры создавать  невозможно.  ТШТ выдает хорошие добротные программы, которыми побеждают на ГС. И уникальные программы на то и уникальные, запоминающиеся, что не создаются к каждому соревновательному сезону, по щелчку. Вот сейчас как "жахну шыдевру "для  Маши, Поли и .т.д. Мне кажется, ТШТ выделяет возможности каждой девочки, ее сильные стороны. Не всегда получается, но если получается, то это бывает прекрасно и незабываемо.

+11

1669

За кадром 2 этара КР

+5

1670

Что за чепуху пишут про два отдельных прыжка в каскаде? Смены ребра не происходит, меняется только глубина, какая там перетяжка?
Посмотрел сейчас покадрово каскады Саши и Камилы в КП на кубке, у них время между прыжками в каскаде ~6 кадров, это примерно 0.4 секунды.
Нет никакой потери ритма у Камилы в каскаде, у неё свой ритм, между прыжками нет ничего лишнего.

Отредактировано srtikh (19.10.2020 21:06:43)

+3

1671

#p1811433,srtikh написал(а):

Что за чепуху пишут про два отдельных прыжка в каскаде?
Нет никакой потери ритма у Камилы в каскаде, у неё свой ритм, между прыжками нет ничего лишнего.

А в чем тогда причина, что люди так считают(и ведь таких весьма немало)?

+3

1672

#p1810884,Иринка77 написал(а):

Красивей каскадов чем у Камилы я не видела

Сочувствую)

+23

1673

Свернутый текст
#p1811483,Veeri написал(а):
#p1811433,srtikh написал(а):

Что за чепуху пишут про два отдельных прыжка в каскаде?
Нет никакой потери ритма у Камилы в каскаде, у неё свой ритм, между прыжками нет ничего лишнего.

А в чем тогда причина, что люди так считают(и ведь таких весьма немало)?

У части народа агенда такая. Надо любую ерунду обратить в негатив и пропихнуть его в мозги читателям форума.
Другим просто не нравится фигуристка, по разным причинам, тут может быть принадлежность к окружению конкуренток, лагерю противников ТШТ и т.д и т.п. Как же тут не попедалировать вброс.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+1

1674

#p1811483,Veeri написал(а):
#p1811433,srtikh написал(а):

Что за чепуху пишут про два отдельных прыжка в каскаде?
Нет никакой потери ритма у Камилы в каскаде, у неё свой ритм, между прыжками нет ничего лишнего.

А в чем тогда причина, что люди так считают(и ведь таких весьма немало)?

А вы не знаете ? Началась охота за ребрами, каскадами, вращениями. Поиск ошибок у соперниц. Ничего личного, просто бизнес.
ЕП правду  сказал: всем, говорит, буду на ошибки указывать. И указал. Теперь ждём,когда и ему укажут. Хотя у него не в первый раз такое, ему не привыкать.

+1

1675

#p1811509,Тану Нута написал(а):

ЕП правду  сказал: всем, говорит, буду на ошибки указывать. И указал. Теперь ждём,когда и ему укажут. Хотя у него не в первый раз такое, ему не привыкать.

Плюшеко на тайминг каскада у Влиевой указал или перетяжку(как пишут)??!

0

1676

#p1811519,Veeri написал(а):
#p1811509,Тану Нута написал(а):

ЕП правду  сказал: всем, говорит, буду на ошибки указывать. И указал. Теперь ждём,когда и ему укажут. Хотя у него не в первый раз такое, ему не привыкать.

Плюшеко на тайминг каскада у Влиевой указал или перетяжку(как пишут)??!

А он в этом разбирается?  Как вы считаете?

0

1677

#p1811521,Тану Нута написал(а):
#p1811519,Veeri написал(а):
#p1811509,Тану Нута написал(а):

ЕП правду  сказал: всем, говорит, буду на ошибки указывать. И указал. Теперь ждём,когда и ему укажут. Хотя у него не в первый раз такое, ему не привыкать.

Плюшеко на тайминг каскада у Влиевой указал или перетяжку(как пишут)??!

А он в этом разбирается?  Как вы считаете?

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

0

1678

#p1811526,Veeri написал(а):
#p1811521,Тану Нута написал(а):
#p1811519,Veeri написал(а):

Плюшеко на тайминг каскада у Влиевой указал или перетяжку(как пишут)??!

А он в этом разбирается?  Как вы считаете?

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

Если он не указал на это, значит, все было отлично у Камилы. Я ЕП верю.

0

1679

#p1811528,Тану Нута написал(а):
#p1811526,Veeri написал(а):
#p1811521,Тану Нута написал(а):

А он в этом разбирается?  Как вы считаете?

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

Если он не указал на это, значит, все было отлично у Камилы. Я ЕП верю.

Тогда на каком основании вы упомянули ЕП(в предыдущем посте) про ошибку в каскаде Валиевой?

0

1680

#p1811433,srtikh написал(а):

у неё свой ритм

Да известно давно, что у Камилы свой ритм - так и бежит в своём ритме мимо музыки, уж столько здесь писали об этом.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть 2.