FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1


Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1

Сообщений 901 страница 930 из 1137

1

Наталья Забияко и Александр Энберт (Россия)
Серебряные призёры ОИ-2018 в командном турнире
Бронзовые призёры ЧЕ-2018
Бронзовые призеры Чемпионата мира-2019

Дата рождения Натальи: 15.08.1994
Дата рождения Александра: 17.04.1989
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00035212.htm
Профили fskate: https://web.archive.org/web/20190714142 … /4136.html
https://web.archive.org/web/20190714142 … rs/61.html

https://pp.userapi.com/c845322/v845322660/1d4a88/eQDlvm9ee-g.jpg
https://www.instagram.com/p/BvRAVOtna3M/

Свернутый текст

На катке "Вдохновение" состоится открытая тренировка для прессы
    12 августа 2017

23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00

Подробности аккредитации СМИ на нашем сайте в разделе ПРЕСС-ЦЕНТР.
http://www.fsrussia.ru/news/3079-na-kat … ressy.html

Отредактировано Tatiana (12.08.2017 15:05:21)

+5

901

#p847391,Ameli написал(а):
#p847375,алла николаевна написал(а):

Энберту конечно, крепкого здоровья, но вот что поделать, если в этой паре мне нравится только Наташа

Вы ждете рекомендаций? :crazyfun: Мне вообще пары Мозер не нравятся и никогда не нравились.Транькова терпела только из-за Тани. Я пары Москвиной люблю.Там как-то все проще и изящней.

Да по-моему никто от вас ничего не ждет, любите кого хотите, другим людям это тоже позволено

+7

902

#p847391,Ameli написал(а):
#p847375,алла николаевна написал(а):

Энберту конечно, крепкого здоровья, но вот что поделать, если в этой паре мне нравится только Наташа

Вы ждете рекомендаций? :crazyfun: Мне вообще пары Мозер не нравятся и никогда не нравились.Транькова терпела только из-за Тани. Я пары Москвиной люблю.Там как-то все проще и изящней.

А мне из пар Мозер СК нравились. Настолько стильной и в то же время харАктерной пары, по моему, в нашем ФК больше не было. Семейка Адамс это шедевр  на все времена.
  Правда парой Мозер их можно с определенной натяжкой назвать. Велиховы очень существенный вклад внесли.

Отредактировано КГИ (06.03.2019 12:00:45)

+3

903

#p847399,КГИ написал(а):

Семейка Адамс это шедевр был на все времена.
  Правда парой Мозер их можно с определенной натяжкой назвать. Велиховы очень существенный вклад внесли.

Адамс-это  настолько необычно и стильно,что я лично усомнилась,что тетя Мозер может такой шедевр создать.Вот бред у Транькова-это да,на нее похоже,особенно-желтые шаровары и все остальное.Впрочем,вы и сами все объяснили.спасибо.

+4

904

#p847435,Ameli написал(а):

Вот бред у Транькова-это да,на нее похоже,особенно-желтые шаровары и все остальное.

Бред Транькову ставил Н.Морозов , как и бред другим фигуристам он ставил. С этим бредом ВТ стали 2-х ОЧ.
И у ВТ и других пар Мозер ,ничуть не меньше поклонников , а может быть и больше.
Видимо любить одних, не пиная других ,вам неведомо.

Отредактировано Tatiana (06.03.2019 11:40:02)

+6

905

#p847435,Ameli написал(а):

Адамс-это  настолько необычно и стильно,что я лично усомнилась,что тетя Мозер может такой шедевр создать.

С Семейкой Адамс СК пришли к Мозер. Им её ставил Александр Стёпин ещё в Питере у Великовых.

Отредактировано Kelly (06.03.2019 12:03:00)

+12

906

#p847399,КГИ написал(а):

А мне из пар Мозер СК нравились. Настолько стильной и в то же время харАктерной пары, по моему, в нашем ФК больше не было. Семейка Адамс это шедевр  на все времена.
  Правда парой Мозер их можно с определенной натяжкой назвать. Велиховы очень существенный вклад внесли.

Так в выделенном все и дело, многие болельщики (чисто мое ощущение, по форумам, по общению на соревнованиях )  так и не стали воспринимать СК "парой Мозер". Настолько они не в ее струе. Рррр, опять зло берет на НММ - не переделала под себя шикарную пару, так развалила и слила.

+7

907

#p847495,Tatiana написал(а):
#p847435,Ameli написал(а):

Вот бред у Транькова-это да,на нее похоже,особенно-желтые шаровары и все остальное.

Бред Транькову ставил Н.Морозов , как и бред другим фигуристам он ставил. С этим бредом ВТ стали 2-х ОЧ.

Там был велик вклад самого Транькова. Хотелось ему пафоса. Шаровары жёлтые  тоже его идея. Морозов тут не при чем.
ОЧ домашними стали, но программа откровенно неудачная и проходная была, кто ее вспомнит сейчас, кроме фанатов? Да и прокаты блестящими не были, чего уж там.

Отредактировано Nezabudka (06.03.2019 12:32:20)

+4

908

#p847399,КГИ написал(а):
#p847391,Ameli написал(а):
#p847375,алла николаевна написал(а):

Энберту конечно, крепкого здоровья, но вот что поделать, если в этой паре мне нравится только Наташа

Вы ждете рекомендаций? :crazyfun: Мне вообще пары Мозер не нравятся и никогда не нравились.Транькова терпела только из-за Тани. Я пары Москвиной люблю.Там как-то все проще и изящней.

А мне из пар Мозер СК нравились.

СК - это пара Великовых, разваленная Мозер.

+3

909

#p847569,Nezabudka написал(а):

Да и прокаты блестящими не были, чего уж там.

Не удивлена вашим комментариям , неприязнь к ВТ у вас всюду и всегда . И это только ваше мнение и не больше.
Полировать лед на ОИ и занять 3 место , это конечно блестящее выступление для вас.

+2

910

#p847576,Tatiana написал(а):
#p847569,Nezabudka написал(а):

Да и прокаты блестящими не были, чего уж там.

Не удивлена вашим комментариям , неприязнь к ВТ у вас всюду и всегда . И это только ваше мнение и не больше.

Это объективная реальность, уж извините. Можно пересмотреть ПП, освежить в памяти. Программу к ОИ упростили,  выбросы были на две ноги. Много было мелкой грязи.

+3

911

#p847576,Tatiana написал(а):
#p847569,Nezabudka написал(а):

Да и прокаты блестящими не были, чего уж там.

Полировать лед на ОИ и занять 3 место , это конечно блестящее выступление для вас.

Нет, для меня блестящее выступление - это прокат в Корее. Это было по настоящему ярко и красиво - так выиграть ОИ, с такой шикарной программой. И эту победу будут помнить долгие годы.

+2

912

Короткая у ВТ была хорошая, в ПП очень обычная. А мне как Музыка эта не нравится, так и программа не зашла.

Отредактировано Валерия Валерия (06.03.2019 12:42:35)

+1

913

#p847582,Nezabudka написал(а):

Это объективная реальность, уж извините. Можно пересмотреть ПП, освежить в памяти. Программу к ОИ упростили,  выбросы были на две ноги. Много было мелкой грязи.

Чья объективность ,ваша личная  в виде неприязни к ВТ. Мне не нужно пересматривать ПП ВТ ,а вот вам не мешало , выбросов на две ноги не было ,было касание рукой и небольшой чирк ногой ,который был заметен только при повторе.

Отредактировано Tatiana (06.03.2019 12:43:07)

+3

914

#p847495,Tatiana написал(а):

И у ВТ и других пар Мозер ,ничуть не меньше поклонников , а может быть и больше.
Видимо любить одних, не пиная других ,вам неведомо.

Пинать-это совсем другое.ну не нравятся мне его желтые шаровары,что я -сказать об этом не могу и проги не нравятся и Траньков не нравится,что-сказать об этом нельзя? Та же Мозер пинает кого угодно и как угодно,хотя она-тренер. Это-нормально?

+4

915

#p847587,Nezabudka написал(а):

Нет, для меня блестящее выступление - это прокат в Корее. Это было по настоящему ярко и красиво - так выиграть ОИ, с такой шикарной программой. И эту победу будут помнить долгие годы.

Будут помнить только поклонники СМ . Блестящее выступление для вас ,для  меня нет , А в  КП провал программы. Увы у каждого из нас объективная реальность.

+4

916

Стенка Траньков/Савченко, похоже, будет вечной  %-) Вроде оба ОЧ, у обоих куча поклонников, чего еще надо, казалось бы.

+1

917

#p847435,Ameli написал(а):

Адамс-это  настолько необычно и стильно,что я лично усомнилась,что тетя Мозер может такой шедевр создать.

У СК и в мозеровскую пору были стильные программы. Особенно удались в сезоне 2015-2016. И здесь во многом вклад Ксении, которая сама искала специалистов под свои задумки.

+4

918

Свернутый текст
#p847593,Ameli написал(а):

Та же Мозер пинает кого угодно и как угодно,хотя она-тренер. Это-нормально?

А вы с нее пример берете ?

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

0

919

#p847609,cris85 написал(а):

Вроде оба ОЧ, у обоих куча поклонников, чего еще надо, казалось бы.

Вот и я не знаю зачем в теме ЗЭ упоминать ВТ,  ,чего поклонникам других пар не хватает ,чтоб не упоминать и не пинать других .И это делает постоянно один и тот же пользователь. Я не хожу в тему СМ и не пишу свое негативное отношение к этой паре.

+4

920

#p847624,Tatiana написал(а):

Вот и я не знаю зачем в теме ЗЭ упоминать ВТ,  ,чего поклонникам других пар не хватает ,чтоб не упоминать и не пинать других .И это делает постоянно один и тот же пользователь. Я не хожу в тему СМ и не пишу свое негативное отношение к этой паре.

Точно так же пинали в теме ПС самих ПС,когда я сделал попытку возмущения-меня забанили. Так что я сейчас имею полное право делать все то же самое.

0

921

#p847612,Tatiana написал(а):
#p847593,Ameli написал(а):

Та же Мозер пинает кого угодно и как угодно,хотя она-тренер. Это-нормально?

А вы с нее пример берете ?

и не только с нее!!! :'( Вы вообще по темам походИте,к той же Аленке Косторной..

Отредактировано Ameli (06.03.2019 13:06:31)

0

922

#p847569,Nezabudka написал(а):
#p847495,Tatiana написал(а):
#p847435,Ameli написал(а):

Вот бред у Транькова-это да,на нее похоже,особенно-желтые шаровары и все остальное.

Бред Транькову ставил Н.Морозов , как и бред другим фигуристам он ставил. С этим бредом ВТ стали 2-х ОЧ.

Там был велик вклад самого Транькова. Хотелось ему пафоса. Шаровары жёлтые  тоже его идея. Морозов тут не при чем.
ОЧ домашними стали, но программа откровенно неудачная и проходная была, кто ее вспомнит сейчас, кроме фанатов? Да и прокаты блестящими не были, чего уж там.

Маскарад очень хорошей программой был, не проходной.

+12

923

Имхо, Маскарад был шедеврален, как и костюмы к нему.

+17

924

#p847686,КГИ написал(а):
#p847569,Nezabudka написал(а):
#p847495,Tatiana написал(а):

Бред Транькову ставил Н.Морозов , как и бред другим фигуристам он ставил. С этим бредом ВТ стали 2-х ОЧ.

Там был велик вклад самого Транькова. Хотелось ему пафоса. Шаровары жёлтые  тоже его идея. Морозов тут не при чем.
ОЧ домашними стали, но программа откровенно неудачная и проходная была, кто ее вспомнит сейчас, кроме фанатов? Да и прокаты блестящими не были, чего уж там.

Маскарад очень хорошей программой был, не проходной.

Я про КП слова не сказала. Обсуждалась ПП и жёлтые шаровары к ней)

Отредактировано Nezabudka (06.03.2019 13:17:16)

+3

925

#p847643,Ameli написал(а):

Точно так же пинали в теме ПС самих ПС,когда я сделал попытку возмущения-меня забанили. Так что я сейчас имею полное право делать все то же самое.

А при чем здесь ВТ , вас забанили ,а ВТ виноваты ,странное у вас право пинать остальных ,кто к этому непричастен.

+2

926

#p847590,Валерия Валерия написал(а):

А мне как Музыка эта не нравится, так и программа не зашла.

Ну да , не всем нравится  рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса *Иису́с Христо́с — суперзвезда́* на любителя. Я тоже не сразу прониклась к этой программе ВТ , но потом постепенно  я поняла эту программу . История  неземной любви Иисуса Христа к падшей женщине  Марии Магдалине и о том, что она влюблена в Христа, и надеется, что тот тоже к ней неравнодушен.  И ПП ВТ стала одной из любимых программ ВТ.

+1

927

Если говорить о героях темы, то вроде бы два красивых молодых человека, с очень хорошими линиями, подходят друг другу по всем параметрам, но не вызывало у меня их катание особого интереса. Какими то стерильными они казались. Только в этом сезоне Наташа с Сашей меня впервые зацепили. Не скажу точно почему, удачная ПП, скатались и стали вкладывать душу в прокат, не обращая внимания только на технику, но   я стал сопереживать им.

Отредактировано КГИ (06.03.2019 14:49:26)

0

928

Natalja Zabijako
Lunch in Fukuoka Japan 🇯🇵 🍣
Обед в Фукуоке, Япония
☀🍱
https://pp.userapi.com/c850536/v850536594/d7bb8/hwYixhSEedA.jpg

+1

929

Это только у меня объем ноги Наташи на этом фото вызывает беспокойство? Или это ракурс такой?

+3

930

#p860225,Sweety написал(а):

Это только у меня объем ноги Наташи на этом фото вызывает беспокойство? Или это ракурс такой?

Она, конечно, очень худая, но разве были предпосылки для беспокойства?.. а тут ещё ракурс, зрительно увеличивающий верх и уменьшающий низ...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Наталья Забияко и Александр Энберт, ч. #1