FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 811 страница 840 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

811

#p1472595,gagaga написал(а):
#p1472419,Akemi написал(а):
#p1472321,gagaga написал(а):

Ну не подтверждают, если угодно,) они же не вверх по таблице движутся, а вниз. в отличии от новичков. Пока конечно , только чего сравнивать если разный возраст и опыт.

А какие титулы они не подтвердили в этом сезоне? ЧР?

Да никакие

Один титул это никакие?

+2

812

Сейчас ТМ - вторая пара России, когда благодаря Зуевой станут третей парой?

0

813

#p1472761,aleksey71 написал(а):

Сейчас ТМ - вторая пара России, когда благодаря Зуевой станут третей парой?

Не торопитесь, закопать всегда успеем))) в любом случае есть ещё впереди соревнования,  они действующие спортсмены, все зависит от них. Удачи им здоровья.

Отредактировано sonami (23.02.2020 23:52:02)

+7

814

В пользу кого закапываем ТМ?)))

0

815

#p1472302,gagaga написал(а):
#p1472259,Нюта написал(а):

И вот тогда понятно, что вывод "ТМ сдают позиции" неверный.

Интересно , а что тогда считается сдают позиции , если на каждом старте роняют титулы и главное, что уступают новичкам, молодым

Так за счет своих ошибок. А не за счет их технического превосходства)))

+1

816

#p1472875,Штуша Кутуша написал(а):

В пользу кого закапываем ТМ?)))

А это уже не важно. ТМ с 2018-го периодически закапывают в пользу кого-то. Фамилии тех, под кого закапывают, меняются, а ТМ остаются.

Отредактировано Нюта (24.02.2020 03:09:52)

+4

817

#p1472794,sonami написал(а):
#p1472761,aleksey71 написал(а):

Сейчас ТМ - вторая пара России, когда благодаря Зуевой станут третей парой?

#p1472761,aleksey71 написал(а):

Сейчас ТМ - вторая пара России, когда благодаря Зуевой станут третей парой?

Не торопитесь, закапать всегда успеем))) в любом случае есть ещё впереди соревнования,  они действующие спортсмены, все зависит от них. Удачи им здоровья.

Ребят нужно поддержать, а не закапывать. Если Женя и Владимир смогут откатать без ошибок, у них есть шансы не только на медаль, но возможно и на золото. Удачи ребятам)

+9

818

#p1472303,Нюта написал(а):
#p1472288,_Dreamer_ написал(а):

Па кто говорил про сдают позиции? Вам пищут одно, а вы видите в этих словах какой -то абсолютно иной смысл

Вы все сообщения здесь выше читали? Видимо, нет. Вот сначала прочитайте, кто кому что пишет и как. Всё. До конца. Вникнете в суть дела. А потом уж делайте вывод, сочиняет кто-то что-то или нет и кто на кого обижается или нет. А то Вы, извините, вообще не в теме. Никаких историй про обиженных ТМ никто здесь не сочинял. Читайте, пожалуйста, внимательно перед тем, как в дискуссию вступать.

Авы не поверите, я прочитала прежле чем написать) и у вас спор был с одним человеком, а тот кто писал про чемпионы тренировок был другой и никаким комментарием не говорил что тм сдают позиции, и не цитировпл каеие либо сообщения, просто сказал то что Максим сказал в эфирею а что написали вы, думаю сами прочитаете

0

819

#p1473073,_Dreamer_ написал(а):

Авы не поверите, я прочитала прежле чем написать) и у вас спор был с одним человеком, а тот кто писал про чемпионы тренировок был другой и никаким комментарием не говорил что тм сдают позиции

Вы, наверное, тоже не поверите, но с тем другим я даже не спорила, а наоборот его поддержала при помощи иронии и совершенно не приписывала ему фразу "ТМ сдают позиции", потому что тот другой пользователь её не писал. Поэтому во второй раз Вас убедительно прошу читать мои комментарии внимательно, а уж потом вступать в дискуссию и не приписывать мне лишнего. Думаю, это не слишком сложно.

Отредактировано Нюта (23.02.2020 23:16:21)

0

820

Свернутый текст
#p1473077,Нюта написал(а):
#p1473073,_Dreamer_ написал(а):

Авы не поверите, я прочитала прежле чем написать) и у вас спор был с одним человеком, а тот кто писал про чемпионы тренировок был другой и никаким комментарием не говорил что тм сдают позиции

Вы, наверное, тоже не поверите, но с тем другим я даже не спорила, а наоборот его поддержала при помощи иронии и совершенно не приписывала ему фразу "ТМ сдают позиции",потому что этот другой пользователь её не писал. Поэтому во второй раз Вас убедительно прошу читать мои комментарии внимательно, а уж потом вступать в дискуссию и не приписывать мне лишнего. Думаю, это не слишком сложно.

Да я давно все о вас поняла 😂как и все тут

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Пользователей на форуме обсуждать запрещено.

0

821

Ещё несколько фото с тренировки КП на Чемпионате России (источник здесь)
https://i.imgur.com/QCFKfgJl.jpg
https://i.imgur.com/YR1zxIQm.jpg
https://i.imgur.com/ixZ9fLkm.jpg
https://i.imgur.com/kRa1512m.jpg

Отредактировано Нюта (24.02.2020 12:14:01)

+9

822

#p1473261,Нюта написал(а):

Ещё несколько фото с тренировки КП на Чемпионате России (источник здесь)

https://i.imgur.com/YR1zxIQm.jpg

Напомнили мне мультик) Женя заяц, а Вова настоящий волк))

+2

823

#p1472393,gagaga написал(а):
#p1472387,Нюта написал(а):
#p1472379,gagaga написал(а):

А можно не так агрессивно, почему нелепости? Вы так считаете. я так, никому не запрещается иметь свое мнение. И про рейтинг вы все уже написали в предыдущем посте, зачем повторяться.

А где Вы, простите, видите агрессию? В слове "нелепости"? Извините, не знала, что оно, оказывается, агрессивное. "Нелепости" - это ответ на Ваше слово "мантра", которое по такой логике тогда тоже нужно агрессивным посчитать. Иметь своё мнение Вам вроде бы никто не запрещает. Как и мне. Высказывать его тоже не запрещено. А про рейтинг я повторила в ответ на Ваше "Не знаю какой рейтинг , не интересовалась, а таблицы это таблицы соревнований сезона, три старта. Завоюют на ЧМ хотя бы серебро, ну ок, значит не сдают позиции, результат ниже, увы".

Ну и остановимся на этом , вам интереснее рейтинг, мне нынешний сезон

Тут Арутюнян как-то сказал, что результат у нового тренера нужно ждать минимум год, а то и полтора. Неужели все пишущие умнее Арутюняна 😅  И да, если все про этот сезон, то ТМ не подтвердили только титул ЧР, в прошлом сезоне серебро ЧЕ, как и в этом. Поэтому какие "все" титулы роняются - непонятно. И если ТМ так все роняют, всем проигрывают, так что, пора заканчивать? Или поменяв только что одного тренера, менять на другого? 🙈  Каков смысл вообще закапывания пары? Решений никто не предлагает 🙈 Причём началось это сейчас непонятно с чего. Никаких интервью, влог от Максима был довольно давно. Оттуда выдернули из контекста вдруг случайную фразу, начали применять ее ко всем проблемам пары. Сами придумали, сами испугались...

Отредактировано Tomakharinskaya (25.02.2020 09:10:00)

+3

824

#p1472761,aleksey71 написал(а):

Сейчас ТМ - вторая пара России, когда благодаря Зуевой станут третей парой?

Так дело в Зуевой? Ну, впрочем, я выше про слова Арутюняна говорила. Зачем его слушать, действительно 🙈 Да, и что сразу не четвёртой или пятой? 🙈 Кто больше

Отредактировано Tomakharinskaya (25.02.2020 09:23:56)

+1

825

#p1473911,Tomakharinskaya написал(а):

Так дело в Зуевой? Ну, впрочем, я выше про слова Арутюняна говорила. Зачем его слушать, действительно 🙈

А кто это?  :D Я внимательно смотрела и не увидела там никаких выводов и дальнейших действий по технике, зато про ручки ,фишечки Зуева сказала , что будем и дальше работать, очевидно это главное для них , ну флаг в руки, главное, чтобы не тащили их за все места . поперек молодых ,потому как проекты у нас в приоритете :(

#p1473894,Tomakharinskaya написал(а):

Сами придумали, сами испугались...

Что придумали-то, что пара проваливает все старты ? Победителей  ФГП еще забыли, был у них и такой титул когда-то

0

826

#p1473922,gagaga написал(а):

поперек молодых ,

Ну вот я так понимаю главный аргумент закапывателей.
Нидайбох ..дайти дорогу молодым.
Молодые сами себе дорогу проложат. А пока мы имеем кроме пожалуй БК-детско-юниорское катание. Без какого либо катания... прошу прощения за каламбур.
Надеюсь хотя бы здесь теория предательства не будет педалироваться..

Отредактировано Штуша Кутуша (25.02.2020 09:46:24)

+2

827

#p1473922,gagaga написал(а):
#p1473911,Tomakharinskaya написал(а):

Так дело в Зуевой? Ну, впрочем, я выше про слова Арутюняна говорила. Зачем его слушать, действительно 🙈

А кто это?  :D Я внимательно смотрела и не увидела там никаких выводов и дальнейших действий по технике, зато про ручки ,фишечки Зуева сказала , что будем и дальше работать, очевидно это главное для них , ну флаг в руки, главное, чтобы не тащили их за все места . поперек молодых ,потому как проекты у нас в приоритете :(

#p1473894,Tomakharinskaya написал(а):

Сами придумали, сами испугались...

Что придумали-то, что пара проваливает все старты ? Победителей  ФГП еще забыли, был у них и такой титул когда-то

Эээ, их кто-то тащит? Нашей первой паре такие компоненты (выше ЧМ) дают, как ТМ во второй их сезон во взрослых даже снилось:) ТМ баллы за ошибки снимают, компоненты обычные, как и раньше. Так что кто и кого тащит большой вопрос:) Был и в копилке остаётся. И что, надо каждый год ФГП выигрывать? Многие ГП вообще пропускают. Все старты, да неужели? Я что-то провала на ЧР не увидела. В КП чистый прокат, в ПП рабочий, одна ошибка, остальное все хорошо. Так что насчёт всех - уже неправда) Так, может, не в технике дело, чтобы выкатать проги с фишечками и без пустых мест время нужно. Вследствие этого могут возникать проблемы с техникой.

Отредактировано Tomakharinskaya (25.02.2020 10:26:53)

+3

828

Мне нравятся изменения в паре, они стали более презентабельными, но (справедливости ради) не горохами они проигрывали на ОИ, не прогами "испанский стыд" проигрывали в прошлом сезоне, а всё из-за ошибок, а ошибки технические или ошибки случайные, но на технических элементах. Если Зуева с этим ничего не сможет сделать, то как бы ребятам действительно не стать 4-ми или 5-ми. Единственное, что беспокоит, - это то, что в техническом направлении пока шагов нет, ну будем ждать следующий сезон, им надо себя показывать уже, а то уже и ПХ на пятки наступают, и МГ в следующем сезоне тоже жахнуть могут.

+3

829

#p1473926,Штуша Кутуша написал(а):
#p1473922,gagaga написал(а):

поперек молодых ,

Ну вот я так понимаю главный аргумент закапывателей.
Нидайбох ..дайти дорогу молодым.
Молодые сами себе дорогу проложат. А пока мы имеем кроме пожалуй БК-детско-юниорское катание. Без какого либо катания... прошу прощения за каламбур.
Надеюсь хотя бы здесь теория предательства не будет педалироваться..

Имеет каждый что хочет, вам нравятся танцы в парном катании , мне интересно смотреть чистые, красивые технические элементы в первую очередь.

0

830

#p1473932,Asya1993 написал(а):

Мне нравятся изменения в паре, они стали более презентабельными, но (справедливости ради) не горохами они проигрывали на ОИ, не прогами "испанский стыд" проигрывали в прошлом сезоне, а всё из-за ошибок, а ошибки технические или ошибки случайные, но на технических элементах. Если Зуева с этим ничего не сможет сделать, то как бы ребятам действительно не стать 4-ми или 5-ми. Единственное, что беспокоит, - это то, что в техническом направлении пока шагов нет, ну будем ждать следующий сезон, им надо себя показывать уже, а то уже и ПХ на пятки наступают, и МГ в следующем сезоне тоже жахнуть могут.

Вот это уже другой разговор) Так, может, она ещё и не успела сделать? По ходу сезона приходят новые специалисты, даже говорилось, что ТШ не до конца сформирован, думаю, в этом сезоне выводов и не сделать. А какие шаги в техническом направлении должны быть? Квадоподкрут вставлять нет смысла, невыгодно по новой системе, выброс флип не пошёл в прошлом году, да и разница между флипом и риттом мизерная. Учить новые прыжки? Это не самый любимый элемент Жени с Володей. Надо собираться и прыгать, что умеют, вот и все. ПХ, кстати, на флипе ставят периодически ребро.  Поэтому большого преимущества за счёт него они не получают. Я в техническом плане вижу, что ТМ выучили новую поддержку. С которой, увы, на ЧЕ произошёл несчастный случай. Зуева на тренировках ребят каждый день видит, если понадобится, уберёт кораблик перед сальховом на самом главном старте, чтобы облегчить заход. Но если говорить об отсутствии изменений у ТМ в техническом плане, я с тем же успехом могу сказать об отсутствии изменений у МГ во второй оценке

Отредактировано Tomakharinskaya (25.02.2020 10:23:05)

+2

831

#p1473939,Tomakharinskaya написал(а):

Но если говорить об отсутствии изменений у ТМ в техническом плане, я с тем же успехом могу сказать об отсутствии изменений у МГ во второй оценке

Всё же техническая оценка более объективна, там вижу - здесь не вижу, да и МГ в совсем другой ситуации, хотя бы за счет того, что у них другой возраст.
Я говорю не об усложнениях, а о стабильном выкатывании техконтента, что они имеют. Но я уже всё написала, посмотрим, что будет в следующем сезоне.

0

832

#p1473973,Asya1993 написал(а):
#p1473939,Tomakharinskaya написал(а):

Но если говорить об отсутствии изменений у ТМ в техническом плане, я с тем же успехом могу сказать об отсутствии изменений у МГ во второй оценке

Всё же техническая оценка более объективна, там вижу - здесь не вижу, да и МГ в совсем другой ситуации, хотя бы за счет того, что у них другой возраст.
Я говорю не об усложнениях, а о стабильном выкатывании техконтента, что они имеют. Но я уже всё написала, посмотрим, что будет в следующем сезоне.

А мне бы хотелось больше красоты в элементах, выезд у Жени стал еще куцее, а хотелось бы через весь каток)

0

833

#p1473973,Asya1993 написал(а):
#p1473939,Tomakharinskaya написал(а):

Но если говорить об отсутствии изменений у ТМ в техническом плане, я с тем же успехом могу сказать об отсутствии изменений у МГ во второй оценке

Всё же техническая оценка более объективна, там вижу - здесь не вижу, да и МГ в совсем другой ситуации, хотя бы за счет того, что у них другой возраст.
Я говорю не об усложнениях, а о стабильном выкатывании техконтента, что они имеют. Но я уже всё написала, посмотрим, что будет в следующем сезоне.

Ну, так Зуева первый сезон с этим столкнулась. И мы не знаем, пытается ли она это менять. Наверное, она не слепая, шаги делаются, после этапов тренер по прыжкам появился, психолог. Наблюдая со стороны тренировки на Капе скажу, что ребята прыгать стали больше, чем раньше, делают почти всегда успешно, другое дело - в прокате не идёт. Но это как раз не потому что у них проблема именно с прыжками или с поддержками, а потому что прог с таким количеством связок они не катали

+3

834

#p1473932,Asya1993 написал(а):

Мне нравятся изменения в паре, они стали более презентабельными, но (справедливости ради) не горохами они проигрывали на ОИ, не прогами "испанский стыд" проигрывали в прошлом сезоне, а всё из-за ошибок, а ошибки технические или ошибки случайные, но на технических элементах. Если Зуева с этим ничего не сможет сделать, то как бы ребятам действительно не стать 4-ми или 5-ми. Единственное, что беспокоит, - это то, что в техническом направлении пока шагов нет, ну будем ждать следующий сезон, им надо себя показывать уже, а то уже и ПХ на пятки наступают, и МГ в следующем сезоне тоже жахнуть могут.

Мозер в интервью сказала,что ребята немного потеряли уверенность

Отредактировано Марла99 (25.02.2020 11:45:23)

0

835

Почему-то кажется,что Зуева энергетически не тренер ТМ

0

836

#p1473993,Марла99 написал(а):

Почему-то кажется,что Зуева энергетически не тренер ТМ

Просто она танцевальный тренер, что умеет, то и делает)

0

837

#p1473993,Марла99 написал(а):

Почему-то кажется,что Зуева энергетически не тренер ТМ

Гм... Ключевое слово здесь всё-таки "кажется".

+3

838

#p1473992,Марла99 написал(а):
#p1473932,Asya1993 написал(а):

Мне нравятся изменения в паре, они стали более презентабельными, но (справедливости ради) не горохами они проигрывали на ОИ, не прогами "испанский стыд" проигрывали в прошлом сезоне, а всё из-за ошибок, а ошибки технические или ошибки случайные, но на технических элементах. Если Зуева с этим ничего не сможет сделать, то как бы ребятам действительно не стать 4-ми или 5-ми. Единственное, что беспокоит, - это то, что в техническом направлении пока шагов нет, ну будем ждать следующий сезон, им надо себя показывать уже, а то уже и ПХ на пятки наступают, и МГ в следующем сезоне тоже жахнуть могут.

Мозер в интервью сказала,что ребята немного потеряли уверенность

Ну, она там очень много чего сказала... Но уверенность вполне можно и заново обрести. Хотя от некоторых комментариев здесь я бы тоже потеряла уверенность

Отредактировано Tomakharinskaya (25.02.2020 12:15:37)

+2

839

#p1473926,Штуша Кутуша написал(а):

Нидайбох ..дайти дорогу молодым.

Ой, и не говорите! Бедная молодёжь! Всё-то ей мешают эти вредные ТМ, дорогу переходят. Только вот никто ж молодёжи в фгп дорогу не переходил. ТМ там не было, никто молодым не мешал биться с СХ и Пеночкой. А в итоге только МГ, которых из молодых больше всех пинают, сдюжили на бронзу. И кто интересно мешал всем остальным? Вот и получается, что без ТМ молодёжь как-то не слишком феерит. За широкой спиной-то выстреливать легче, тем более что основная порция ударов от своих же на эту спину и приходится. А как убрали спину, так и молодёжь куда-то ретировалась.

Отредактировано Нюта (25.02.2020 12:20:46)

+3

840

#p1473734,Veeri написал(а):

Напомнили мне мультик) Женя заяц, а Вова настоящий волк))

Вот! У меня такие же ассоциации возникли. "Ну, погоди!" :D

Отредактировано Нюта (25.02.2020 12:22:42)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9