FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1531

#p1769794,Шмель написал(а):

У ТМ есть всё - лучшие проги, шикарная техника (подкрут, выбросы), стать, конек, олдскул в качестве, у них разладилась психология. Зря разбежались, с этого и начался упадок.

Ну как говорится , сердцу не прикажешь , хорошо хватило мудрости сохранить рабочие отношения

+1

1532

#p1769787,мимоходом написал(а):

См выделенное ... как то так🤷♀

Какой идеальный вариант для ТМ знают только они ,сами разберутся :rolleyes:

+4

1533

#p1769799,milena2003 написал(а):
#p1769787,мимоходом написал(а):

См выделенное ... как то так🤷♀

Какой идеальный вариант для ТМ знают только они ,сами разберутся :rolleyes:

С этим как раз никто не спорит, что сами должны разобраться))

0

1534

#p1769799,milena2003 написал(а):
#p1769787,мимоходом написал(а):

См выделенное ... как то так🤷♀

Какой идеальный вариант для ТМ знают только они ,сами разберутся :rolleyes:

Так никто и не спорит , просто переживательно за любимую многими пару.
Да и не всегда решения и действия спортсменов оправданы в итоге.
Сейчас в любом случае Вове здоровья

0

1535

#p1769798,мимоходом написал(а):
#p1769794,Шмель написал(а):

У ТМ есть всё - лучшие проги, шикарная техника (подкрут, выбросы), стать, конек, олдскул в качестве, у них разладилась психология. Зря разбежались, с этого и начался упадок.

Ну как говорится , сердцу не прикажешь , хорошо хватило мудрости сохранить рабочие отношения

Только вот рабочие отношения тоже сдали.в минус. И не паре, для которой Траньков искал выключатель на катке, теперь в бурных водах российского фк забарывать беспроблемных питерских. Женя моя любимая парница если что. Очень хочу ей олимпийского золота, но пока ничто не предвещает.

0

1536

#p1769794,Шмель написал(а):

У ТМ есть всё - лучшие проги, шикарная техника (подкрут, выбросы), стать, конек, олдскул в качестве, у них разладилась психология. Зря разбежались, с этого и начался упадок.

#p1769789,vaprol написал(а):
#p1769765,milena2003 написал(а):

Что касается Москвиной у нее великий талант делать из среднестатистических фигуристов топов , но насколько я понимаю она не любит тренировать проблемные пары и не факт ,что она взяла бы их .

Смотря что понимать под проблемными парами. Мишкутенок-Дмитриев еще какие проблемные были, например. Да и Бережная-Сихарулидзе - ну нифига себе беспроблемная пара, партнерша с такими проблемами со здоровьем и партнер, чего уж там, кактус. Свое видение в данном случае уже высказал.

Психологических проблем у БС не было точно. Плюс на момент проблем она их хорошо обоих знала

0

1537

#p1769783,vaprol написал(а):

Ну как сказать. Все же у Дмитриева есть пара с определенными достижениями, именно его пара - Астахова-Рогонов. Не супер-топы, но крепкая интересная пара.

И где сейчас эта крепкая и интересная пара ? В шоу катается .

Отредактировано milena2003 (28.09.2020 09:12:27)

0

1538

#p1769803,мимоходом написал(а):
#p1769799,milena2003 написал(а):
#p1769787,мимоходом написал(а):

См выделенное ... как то так🤷♀

Какой идеальный вариант для ТМ знают только они ,сами разберутся :rolleyes:

Так никто и не спорит , просто переживательно за любимую многими пару.
Да и не всегда решения и действия спортсменов оправданы в итоге.
Сейчас в любом случае Вове здоровья

С каких это пор "многими любимая"? С горохов что ли

+3

1539

#p1769808,Шмель написал(а):
#p1769798,мимоходом написал(а):
#p1769794,Шмель написал(а):

У ТМ есть всё - лучшие проги, шикарная техника (подкрут, выбросы), стать, конек, олдскул в качестве, у них разладилась психология. Зря разбежались, с этого и начался упадок.

Ну как говорится , сердцу не прикажешь , хорошо хватило мудрости сохранить рабочие отношения

Только вот рабочие отношения тоже сдали.в минус. И не паре, для которой Траньков искал выключатель на катке, теперь в бурных водах российского фк забарывать беспроблемных питерских. Женя моя любимая парница если что. Очень хочу ей олимпийского золота, но пока ничто не предвещает.

Ну все, давайте похороним теперь, че) Можно уходить. Тем более вон, ковид. Для меня либо человек пару в целом любит, либо это уже немного не то. Открою Вам тайну, на ближайших ОИ у всех пар с фамилиями не Суй-Хань на золото шансов мало. Все почему-то забывают, где пройдут ОИ

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 09:15:57)

+3

1540

#p1769813,Шмель написал(а):
#p1769803,мимоходом написал(а):
#p1769799,milena2003 написал(а):

Какой идеальный вариант для ТМ знают только они ,сами разберутся :rolleyes:

Так никто и не спорит , просто переживательно за любимую многими пару.
Да и не всегда решения и действия спортсменов оправданы в итоге.
Сейчас в любом случае Вове здоровья

С каких это пор "многими любимая"? С горохов что ли

О, ну, здесь уж точно правда. Впервые узнаю, что ТМ любимые многими здесь пара

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 09:17:32)

+4

1541

#p1769815,Tomakharinskaya написал(а):

Ну все, давайте похороним теперь, че) Можно уходить. Тем более вон, ковид. Для меня либо человек пару в целом любит, либо это уже немного не то. Открою Вам тайну, на ближайших ОИ у всех пар с фамилиями не Суй-Хань на золото шансов мало. Все почему-то забывают, где пройдут ОИ

Не забываем также, что лёд - скользкий. Нельзя заранее вешать на шею медали, что нашим спортсменам, что китайским.

0

1542

#p1769815,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769808,Шмель написал(а):
#p1769798,мимоходом написал(а):

Ну как говорится , сердцу не прикажешь , хорошо хватило мудрости сохранить рабочие отношения

Только вот рабочие отношения тоже сдали.в минус. И не паре, для которой Траньков искал выключатель на катке, теперь в бурных водах российского фк забарывать беспроблемных питерских. Женя моя любимая парница если что. Очень хочу ей олимпийского золота, но пока ничто не предвещает.

Ну все, давайте похороним теперь, че) Можно уходить. Тем более вон, ковид. Для меня либо человек пару в целом любит, либо это уже немного не то. Открою Вам тайну, на ближайших ОИ у всех пар с фамилиями не Суй-Хань на золото шансов мало.

Не ругайтесь ) Я оч за ТМ, просто злюсь, что не использовали возможности по полной из-за дурацкого личного раздрая.

+1

1543

#p1769761,Tomakharinskaya написал(а):

Если б ТМ каким-то образом оказались у Тамары Николаевны, то Болеро я бы, скорее всего, не увидела, а Володя бы вряд ли отрастил волосы. Кому как, но мне это все очень нравится

Ну тут сложно рассуждать. Заметьте, у БК и МГ совершенно разные проги, так что гадать, что бы поставили ТМ у Москвиной, бессмысленно. В частности, вариант сотрудничества с Зуевой мог быть и при Москвиной, но менее плотного, только постановки. Какой был бы результат? Никто не знает. Имхо, нельзя утверждать, что было бы лучше, но и то, что было бы хуже, тоже.

Отредактировано vaprol (28.09.2020 09:21:27)

+1

1544

#p1769822,Шмель написал(а):
#p1769815,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769808,Шмель написал(а):

Только вот рабочие отношения тоже сдали.в минус. И не паре, для которой Траньков искал выключатель на катке, теперь в бурных водах российского фк забарывать беспроблемных питерских. Женя моя любимая парница если что. Очень хочу ей олимпийского золота, но пока ничто не предвещает.

Ну все, давайте похороним теперь, че) Можно уходить. Тем более вон, ковид. Для меня либо человек пару в целом любит, либо это уже немного не то. Открою Вам тайну, на ближайших ОИ у всех пар с фамилиями не Суй-Хань на золото шансов мало.

Не ругайтесь ) Я оч за ТМ, просто злюсь, что не использовали возможности по полной из-за дурацкого личного раздрая.

Пока ТМ не закончили карьеру, не скажу, что ТМ чего-то не использовали. Помню, как Вайцеховская написала после КП на ОИ-18, мол, прощай, мечта Алёны, великой парницы... И многие так думали. А что в итоге?

+2

1545

Имхо, сейчас на золото Пекина претендуют только три пары - СХ, ТМ и БК. Остальные не потянут либо технически, либо компонентно. Конечно, я могу ошибаться, но пьедестал я вижу пока так, причем в любом порядке.

+4

1546

Вот если и нужна была когда-то ТМ Москвина, то как раз в момент этого разрыва, ее опыт и умение множеством различных способов находить подход к фигуристам могли помочь пережить эту ситуацию в спортивном плане настолько безболезненно, насколько это возможно. А у ТМ примерно в тот же период еще и некоторое охлаждение отношений с Мозер произошло (точнее, наоборот, т.к. охлаждение было со стороны Мозер), что явно никак не помогало. Но это все уже пройденный этап, так что оглядываться на него мало толку.

+1

1547

#p1769803,мимоходом написал(а):

Так никто и не спорит , просто переживательно за любимую многими пару.
Да и не всегда решения и действия спортсменов оправданы в итоге.
Сейчас в любом случае Вове здоровья

Да сейчас самое главное здоровья , а я вот почему то верю в пару ТМ ,все у них будет хорошо, самое главное они не распались и продолжают бороться ,находить выход из тупика ,куда сами себя загнали

+5

1548

#p1769824,vaprol написал(а):
#p1769761,Tomakharinskaya написал(а):

Если б ТМ каким-то образом оказались у Тамары Николаевны, то Болеро я бы, скорее всего, не увидела, а Володя бы вряд ли отрастил волосы. Кому как, но мне это все очень нравится

Ну тут сложно рассуждать. Заметьте, у БК и МГ совершенно разные проги, так что гадать, что бы поставили ТМ у Москвиной, бессмысленно. В частности, вариант сотрудничества с Зуевой мог быть и при Москвиной, но менее плотного, только постановки. Какой был бы результат? Никто не знает. Имхо, нельзя утверждать, что было бы лучше, но и то, что было бы хуже, тоже.

Ну, проги МГ б на ТМ тоже б не сели. Они очень эмоциональные, ТМ нужна вовлеченность, но слегка отстранённая подача. Но и к фишечкам в прогах МГ вопросы есть. Почему такой странный заход на прыжок в ПП? 🙈 Несмотря на то, что они более прыгающие по сравнению с ТМ, даже им это неудобно от слова "совсем"

+1

1549

#p1769838,Tomakharinskaya написал(а):

Ну, проги МГ б на ТМ тоже б не сели.

Так проги МГ на ТМ бы не сели, но если МГ не начали ставить проги БК, то почему ТМ обязательно начали бы ставить проги БК или МГ, а не что-то иное? Впрочем, это уже все сослагательное наклонение.

Отредактировано vaprol (28.09.2020 09:29:05)

+3

1550

Москвина дала МГ фишки БК, меня это слегка покоробило, своего что ли придумать не могли.

+2

1551

#p1769833,vaprol написал(а):

Вот если и нужна была когда-то ТМ Москвина, то как раз в момент этого разрыва, ее опыт и умение множеством различных способов находить подход к фигуристам могли помочь пережить эту ситуацию в спортивном плане настолько безболезненно, насколько это возможно. А у ТМ примерно в тот же период еще и некоторое охлаждение отношений с Мозер произошло (точнее, наоборот, т.к. охлаждение было со стороны Мозер), что явно никак не помогало. Но это все уже пройденный этап, так что оглядываться на него мало толку.

Москвина безусловно великий тренер. Я часто повторяю это. Несмотря на то, что я в данный момент не поклонник пары Москвиной. В этом году было интервью Юко Кавагути. Я была в шоке. Она там говорит, что по душам с Александром откровенно поговорили один раз ближе к концу карьеры. Почему Тамара Николаевна психологически как-то не смогла настроить на разговор. Ведь лучше говорить друг с другом, иногда на повышенных тонах на тренировках, чем молчать и копить недосказанность

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 09:39:53)

+1

1552

#p1769838,Tomakharinskaya написал(а):

Но и к фишечкам в прогах МГ вопросы есть. Почему такой странный заход на прыжок в ПП? 🙈 Несмотря на то, что они более прыгающие по сравнению с ТМ, даже им это неудобно от слова "совсем"

Думаю, если это будет серьезно влиять на прыжки, поменяют. Вот что точно не в духе Москвиной, так это мучить одно и то же, потому что хочется, даже если это вредит. Вспомните - в прошлом сезоне в какой-то момент БК стало не очень комфортно делать сход в поддержки в ПП в моменте, где Бойкова была головой вниз, а Козловский ее не держал, и он начал ее немного страховать - эффект принципиально не изменился, спуск стал немного проще, зато безопаснее. Это процесс поиска баланса между сложностью, эффектом для публики и надежностью. Имхо, МГ в этом сезоне будут как раз активно в этом плане "калибровать" и вообще пробовать различные наработки.

Но здесь это уже оффтоп. И не думаю, что заход на прыжок у МГ имеет отношение к возможным перспективам ТМ у Москвиной.

+1

1553

#p1769844,Шмель написал(а):

Москвина дала МГ фишки БК, меня это слегка покоробило, своего что ли придумать не могли.

Эм, какие именно?

+1

1554

#p1769846,vaprol написал(а):
#p1769838,Tomakharinskaya написал(а):

Но и к фишечкам в прогах МГ вопросы есть. Почему такой странный заход на прыжок в ПП? 🙈 Несмотря на то, что они более прыгающие по сравнению с ТМ, даже им это неудобно от слова "совсем"

Думаю, если это будет серьезно влиять на прыжки, поменяют. Вот что точно не в духе Москвиной, так это мучить одно и то же, потому что хочется, даже если это вредит. Вспомните - в прошлом сезоне в какой-то момент БК стало не очень комфортно делать сход в поддержки в ПП в моменте, где Бойкова была головой вниз, а Козловский ее не держал, и он начал ее немного страховать - эффект принципиально не изменился, спуск стал немного проще, зато безопаснее. Это процесс поиска баланса между сложностью, эффектом для публики и надежностью. Имхо, МГ в этом сезоне будут как раз активно в этом плане "калибровать" и вообще пробовать различные наработки.

Но здесь это уже оффтоп. И не думаю, что заход на прыжок у МГ имеет отношение к возможным перспективам ТМ у Москвиной.

Так я, честно, не стремилась начинать. Это здесь до меня Тамара Николаевна стала позиционироваться лекарством для всех и от всех болезней

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 09:41:23)

+1

1555

#p1769848,vaprol написал(а):
#p1769844,Шмель написал(а):

Москвина дала МГ фишки БК, меня это слегка покоробило, своего что ли придумать не могли.

Эм, какие именно?

Гифки не могу - когда он её крутит за руку в полушпагате на весу

0

1556

#p1769831,cris85 написал(а):

Имхо, сейчас на золото Пекина претендуют только три пары - СХ, ТМ и БК. Остальные не потянут либо технически, либо компонентно. Конечно, я могу ошибаться, но пьедестал я вижу пока так, причем в любом порядке.

Ну, на прокатах МГ хорошо смотрелись. Многие сказали, что лучше БК. А компоненты часто ставят как договорились. В женской одиночке уж давно такая практика(( Но в это странное время, когда непонятно что со соревнованиями, предсказывать что-то такое себе.

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 09:46:41)

0

1557

#p1769845,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769833,vaprol написал(а):

Вот если и нужна была когда-то ТМ Москвина, то как раз в момент этого разрыва, ее опыт и умение множеством различных способов находить подход к фигуристам могли помочь пережить эту ситуацию в спортивном плане настолько безболезненно, насколько это возможно. А у ТМ примерно в тот же период еще и некоторое охлаждение отношений с Мозер произошло (точнее, наоборот, т.к. охлаждение было со стороны Мозер), что явно никак не помогало. Но это все уже пройденный этап, так что оглядываться на него мало толку.

Москвина безусловно великий тренер. Я часто повторяю это. Несмотря на то, что я в данный момент не поклонник пары Москвиной. В этом году было интервью Юко Кавагути. Я была  в шоке. Она там говорит, что по душам откровенно поговорили один раз ближе к концу карьеры. Почему Тамара Николаевна психологически как-то не смогла настроить на разговор. Ведь лучше говорить друг с другом, иногда на повышенных тонах на тренировках, чем молчать и копить недосказанность

У меня первая любимая пара Москвиной - ЮКАСы, хотя все главные победы ее пары заработали до них. Из предыдущих пар я застал только БС, любимчиками они не были, а среди тех, кого смотрел уже в записи, понравились больше всех ГГ, т.е. не пара Москвиной. Но очень уважал я Москвину вне зависимости от наличия или отсутствия любимчиков.

Юко японка. Там и менталитет своеобразный, и т.д. и т.п. Сложно по ЮКАСам судить, тем более, если говорить о вводных данных, удивительно, как они столько лет продержались на таком уровне. Так или иначе, Москвина к Юко сразу начала прислушиваться, о чем даже частично пожалела впоследствии - сказала в интервью, что пара с Маркунцовым могла быть даже более перспективной, но она пошла на поводу у Юко, обвинявшей партнера в лени.

0

1558

#p1769833,vaprol написал(а):

Вот если и нужна была когда-то ТМ Москвина, то как раз в момент этого разрыва, ее опыт и умение множеством различных способов находить подход к фигуристам могли помочь пережить эту ситуацию в спортивном плане настолько безболезненно, насколько это возможно. А у ТМ примерно в тот же период еще и некоторое охлаждение отношений с Мозер произошло (точнее, наоборот, т.к. охлаждение было со стороны Мозер), что явно никак не помогало. Но это все уже пройденный этап, так что оглядываться на него мало толку.

А что же тогда Москвина не сохранила пару МММТ а отдала их сначала Дмитриеву ,а потом Васильеву ,и пары нет.хотя к себе от Великовых она сама позвала их к себе? И что гадать , а возможно она бы  сохранила ТМ и наооборот сейчас бы не было пары ТМ.
А плохой Траньков сохранил пару , и на него столько выливается до сих пор ,и он ее не бросает. Минчук набирается опыта у Москвиной Траньков  набирается опытау Зуевой , кроме этого он работал с Мозер , как бы ее тут не пинали тренер она хороший , только у нее сразу две пары на ОИ стали ОЧ и призерами ОИ и только у нее на Европе все три пары заняли все три места.

Отредактировано milena2003 (28.09.2020 10:04:38)

+5

1559

#p1769857,vaprol написал(а):
#p1769845,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769833,vaprol написал(а):

Вот если и нужна была когда-то ТМ Москвина, то как раз в момент этого разрыва, ее опыт и умение множеством различных способов находить подход к фигуристам могли помочь пережить эту ситуацию в спортивном плане настолько безболезненно, насколько это возможно. А у ТМ примерно в тот же период еще и некоторое охлаждение отношений с Мозер произошло (точнее, наоборот, т.к. охлаждение было со стороны Мозер), что явно никак не помогало. Но это все уже пройденный этап, так что оглядываться на него мало толку.

Москвина безусловно великий тренер. Я часто повторяю это. Несмотря на то, что я в данный момент не поклонник пары Москвиной. В этом году было интервью Юко Кавагути. Я была  в шоке. Она там говорит, что по душам откровенно поговорили один раз ближе к концу карьеры. Почему Тамара Николаевна психологически как-то не смогла настроить на разговор. Ведь лучше говорить друг с другом, иногда на повышенных тонах на тренировках, чем молчать и копить недосказанность

У меня первая любимая пара Москвиной - ЮКАСы, хотя все главные победы ее пары заработали до них. Из предыдущих пар я застал только БС, любимчиками они не были, а среди тех, кого смотрел уже в записи, понравились больше всех ГГ, т.е. не пара Москвиной. Но очень уважал я Москвину вне зависимости от наличия или отсутствия любимчиков.

Юко японка. Там и менталитет своеобразный, и т.д. и т.п. Сложно по ЮКАСам судить, тем более, если говорить о вводных данных, удивительно, как они столько лет продержались на таком уровне. Так или иначе, Москвина к Юко сразу начала прислушиваться, о чем даже частично пожалела впоследствии - сказала в интервью, что пара с Маркунцовым могла быть даже более перспективной, но она пошла на поводу у Юко, обвинявшей партнера в лени.

Мне, вот, сейчас, возможно, мало кто поверит. Но n-ое количество лет назад я болела за Юкасов, а не за ВТ. Я тогда ещё была подростком и не настолько сильно интересовалась ФК, но могу сказать, что на льду они смотрелись очень интересно и завораживающе, несмотря на какие-то технические сложности. Но писала я к тому, что не факт бы, что и с ТМ нашлись бы какие-то слова. Хоть Женя с Володей не японцы, но каждому нужен свой доктор

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 09:45:41)

0

1560

#p1769821,Myshylda написал(а):
#p1769815,Tomakharinskaya написал(а):

Ну все, давайте похороним теперь, че) Можно уходить. Тем более вон, ковид. Для меня либо человек пару в целом любит, либо это уже немного не то. Открою Вам тайну, на ближайших ОИ у всех пар с фамилиями не Суй-Хань на золото шансов мало. Все почему-то забывают, где пройдут ОИ

Не забываем также, что лёд - скользкий. Нельзя заранее вешать на шею медали, что нашим спортсменам, что китайским.

Конечно, но судя по оценкам на прошлогоднем китайском этапе, любой паре не из Китая нужно откатать две проги блестяще, а СХ накосячить и посильнее, и только в этом случае... При равных прокатах золото будет у СХ. К тому же, быть может, и Пенка прыгнет. Зря про нее забывают

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9