FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия)
Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.
Бронзовые призёры Чемпионата Мира 2017

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/dNNyJjj.jpg

Отредактировано Lika (01.10.2020 14:08:12)

+27

1621

#p1769953,milena2003 написал(а):
#p1769909,Tomakharinskaya написал(а):

Тренируют, насколько я понимаю, Жовнирский, Ушакова, но не Мозер.

Федю забыли вот его в пару к Транькову и тренировать ТМ как ВАМ такой вариант :rofl:

Свят-свят-свят

+1

1622

#p1770294,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769953,milena2003 написал(а):
#p1769909,Tomakharinskaya написал(а):

Тренируют, насколько я понимаю, Жовнирский, Ушакова, но не Мозер.

Федю забыли вот его в пару к Транькову и тренировать ТМ как ВАМ такой вариант :rofl:

Свят-свят-свят

А что, может, поставит им выброс флип  :crazyfun:

0

1623

#p1770309,cris85 написал(а):
#p1770294,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769953,milena2003 написал(а):

Федю забыли вот его в пару к Транькову и тренировать ТМ как ВАМ такой вариант :rofl:

Свят-свят-свят

А что, может, поставит им выброс флип  :crazyfun:

Ээ, попрошу, сейчас в тренде аксель 3,5. Пусть Шагалову ставит)) P. S. Если серьёзно, с их высотой в метр 20 это все очень сложно и травмоопасно. Для меня их здоровье дороже

+1

1624

#p1769962,vaprol написал(а):

Пока, если честно, по старту сезона из всех пар Мозер-тим хорошо проявили себя разве что Балабанова-Святченко, что лично меня радует, мне они нравятся, вот только остальные-то что? Может, конечно, по ходу сезона раскочегарятся, но еще и ММ куда-то пропали... Нет, вот текущая команда Мозер меня точно не убеждает в плане потенциальной работы с ТМ. Ушакову-Тарасова-Жовнирского или Климова в тренеры ТМ - так себе вариант, имхо.

В смысле МЕ пропали? Первенство Москвы выиграли. Пусть и прокаты были не супер. Но они программы на тот момент только поставили

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 14:35:53)

0

1625

#p1770316,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769962,vaprol написал(а):

Пока, если честно, по старту сезона из всех пар Мозер-тим хорошо проявили себя разве что Балабанова-Святченко, что лично меня радует, мне они нравятся, вот только остальные-то что? Может, конечно, по ходу сезона раскочегарятся, но еще и ММ куда-то пропали... Нет, вот текущая команда Мозер меня точно не убеждает в плане потенциальной работы с ТМ. Ушакову-Тарасова-Жовнирского или Климова в тренеры ТМ - так себе вариант, имхо.

В смысле ММ пропали? Первенство Москвы выиграли. Пусть и прокаты были не супер. Но они программы на тот момент только поставили

МЕ выиграли, ММ не выступали ни там, ни на прокатах.

0

1626

#p1770319,vaprol написал(а):
#p1770316,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769962,vaprol написал(а):

Пока, если честно, по старту сезона из всех пар Мозер-тим хорошо проявили себя разве что Балабанова-Святченко, что лично меня радует, мне они нравятся, вот только остальные-то что? Может, конечно, по ходу сезона раскочегарятся, но еще и ММ куда-то пропали... Нет, вот текущая команда Мозер меня точно не убеждает в плане потенциальной работы с ТМ. Ушакову-Тарасова-Жовнирского или Климова в тренеры ТМ - так себе вариант, имхо.

В смысле ММ пропали? Первенство Москвы выиграли. Пусть и прокаты были не супер. Но они программы на тот момент только поставили

МЕ выиграли, ММ не выступали ни там, ни на прокатах.

Сорри, не ту букву увидела. Подумала, что Вы про МЕ написали 😅 Такой дурдом на работе. Ну, появятся ещё, наверное. Этап Кубка один всего был

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 14:35:36)

0

1627

#p1769915,omms написал(а):
#p1769743,мимоходом написал(а):

А Тамара Николаевна ...это просто мечта.
И это тот тренер который не боится трудностей. И если бы взяла ,т

Имхо абсолютно не ТМовский тренер , не подходят ни они ей , ни она им. ( не стоит забывать и о возрастном факторе : ТМ 94/92 ( а те же БК 02/99 , МГ 01/99 ) , двадцатилетние Козловский и Галлямов это одно дело , взрослый дяденька под тридцать с суровым стальным взглядом  :D - совершенно другое , разные подходы кардинально , и не факт что все участники этого гипотетического сотрудничества эти подходы бы потянули ).
При всём уважении к Москвиной ( не умаляя ее заслуг и т.д.) у её пар , как сказать , ретростайл с налетом провинциальности что ли ( проявляется в постановках , хорео , костюмах , пытаются с этим бороться путем приглашения сторонних постановщиков , но всё равно ), неотработанная хорео , небрежность в движении , пустота в связках ( я так вижу  :D ) .
ТМ же как раз стиля и постановок искали , и нашли в общем-то , но с остальными аспектами - техника , офп , сфп все всё видят сами. И Мозер ТМ очень подходит , что там случилось и почему она их не хочет тренировать - хз.
Я за ТМ болею и конечно немного сокрушаюсь , что такая сложная карьера у них , что будет дальше непонятно : Зуева далеко и узкий специалист - не технарь , Траньков не потянет. Всё тлен.

Как Вы точно сказали... А то кто-то про покерфейс, а по мне этот взрослый дяденька под 30 взглядом только внимание приковывает)) С первой частью комментария согласна. ОФП там было хорошее. Только чтобы проги не были пустоваты в связках, нужно не только поставить сложное, но и выкатать. У ребят это не получалось. Карьера сложная, да. Но вот у героев Вашей аватарки, пожалуй, не менее сложная) Но преодолевают же все. Тлен? А что делать? Технически при Максиме они не развалились. А в прыжках они косячили и до него. У всех свои недостатки, так сказать(

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 14:48:53)

+5

1628

Да ладно вам тут про дяденьку, не смущайте тех, кому уже за 30  :rofl:

+4

1629

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Московский этап Кубка России по фигурному катанию в октябре пройдет в присутствии зрителей, однако количество мест будет серьезно ограничено. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Кога

Второй этап Кубка России пройдет на арене "Мегаспорт" с 10 по 13 октября. На турнире ожидается выступление Евгении Медведевой, Александры Трусовой, Александра Самарина, Артура Даниеляна, пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов, танцевального дуэта Виктория Синицина /

Никита Кацалапов.

ТМ будут?

0

1630

Коган как обычно.

0

1631

#p1770291,Tomakharinskaya написал(а):
#p1770040,Евгений написал(а):
#p1769975,Нюта написал(а):

Классического - да. Но насчет правильного подхода очень сомневаюсь. Скорее соглашусь с версией, что ни ТМ не нужны Москвиной, ни она им.

Транькову и Зуевой я тоже не доверяю, и не знаю почему Мозер относится так как относится к ребятам сейчас.

А кому доверяете? Сейчас ТМ у Москвиной точно не окажутся. У неё и так две пары. Слегка архатчные проги на ТМ вряд ли сядут. Особенно учитывая специфическую фактуру

Доверяю ребятам, их характеру и мастерству

+2

1632

#p1770376,milena2003 написал(а):

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Московский этап Кубка России по фигурному катанию в октябре пройдет в присутствии зрителей, однако количество мест будет серьезно ограничено. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Кога

Второй этап Кубка России пройдет на арене "Мегаспорт" с 10 по 13 октября. На турнире ожидается выступление Евгении Медведевой, Александры Трусовой, Александра Самарина, Артура Даниеляна, пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов, танцевального дуэта Виктория Синицина /

Никита Кацалапов.

ТМ будут?

Однако, в принципе, если Вова очень легко переболел и пневмонии не было, то могут, Тиффани примерно так и болела, к прокатам они успели, но пары не танцы, не знаю стоит ли.

0

1633

#p1770376,milena2003 написал(а):

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Московский этап Кубка России по фигурному катанию в октябре пройдет в присутствии зрителей, однако количество мест будет серьезно ограничено. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Кога

Второй этап Кубка России пройдет на арене "Мегаспорт" с 10 по 13 октября. На турнире ожидается выступление Евгении Медведевой, Александры Трусовой, Александра Самарина, Артура Даниеляна, пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов, танцевального дуэта Виктория Синицина /

Никита Кацалапов.

ТМ будут?

Вряд ли. У нас как всегда напишут

+2

1634

#p1770347,cris85 написал(а):

Да ладно вам тут про дяденьку, не смущайте тех, кому уже за 30  :rofl:

Прекрасный возраст, отличный дяденька в самом расцвете сил 😅

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 16:26:42)

+4

1635

#p1770376,milena2003 написал(а):

ТМ будут?

Вряд ли. Макс на Матче сказал, что пропуск первых двух этапов им гарантирован.

0

1636

#p1770388,Евгений написал(а):
#p1770291,Tomakharinskaya написал(а):
#p1770040,Евгений написал(а):

Транькову и Зуевой я тоже не доверяю, и не знаю почему Мозер относится так как относится к ребятам сейчас.

А кому доверяете? Сейчас ТМ у Москвиной точно не окажутся. У неё и так две пары. Слегка архатчные проги на ТМ вряд ли сядут. Особенно учитывая специфическую фактуру

Доверяю ребятам, их характеру и мастерству

По результатам прошлого года не оправдали они Вашего доверия.

0

1637

#p1770607,aleksey71 написал(а):
#p1770388,Евгений написал(а):
#p1770291,Tomakharinskaya написал(а):

А кому доверяете? Сейчас ТМ у Москвиной точно не окажутся. У неё и так две пары. Слегка архатчные проги на ТМ вряд ли сядут. Особенно учитывая специфическую фактуру

Доверяю ребятам, их характеру и мастерству

По результатам прошлого года не оправдали они Вашего доверия.

Но теперь у них есть профи, который всё возродит. С ним они любое доверие оправдают. ;)

+2

1638

#p1770638,Нюта написал(а):
#p1770607,aleksey71 написал(а):
#p1770388,Евгений написал(а):

Доверяю ребятам, их характеру и мастерству

По результатам прошлого года не оправдали они Вашего доверия.

Но теперь у них есть профи, который всё возродит. С ним они любое доверие оправдают. ;)

Вам смешно, а мне грустно. Мозер со товарищами такую пару загубили.

0

1639

#p1770639,aleksey71 написал(а):

Вам смешно, а мне грустно.

Не грустите. Всё будет хорошо.  :rolleyes: Профи всем покажет. И ТМ тоже.

Отредактировано Нюта (28.09.2020 16:40:29)

+1

1640

#p1770639,aleksey71 написал(а):

Мозер со товарищами такую пару загубили.

Тренер -  величина переменная, а спортсмены сами хозяева своей судьбы.

+5

1641

#p1770655,Natalia написал(а):
#p1770639,aleksey71 написал(а):

Мозер со товарищами такую пару загубили.

Тренер -  величина переменная, а спортсмены сами хозяева своей судьбы.

Все-таки одиночникам гораздо проще в плане смены тренера, в парных видах взгляды на это дело могут и не совпасть.

0

1642

#p1770344,Tomakharinskaya написал(а):

Карьера сложная, да. Но вот у героев Вашей аватарки, пожалуй, не менее сложная) Но преодолевают же все. Тлен? А что делать?

Охохонюшки , у героев аватарки тоже сложная , и тоже я в унынии из-за травмы Никиты , и тоже у меня в отношении них тлен . Так хочу , чтобы у обеих пар всё сложилось как они мечтают, чтоб всё получилось вопреки всему 🙏🙏

+6

1643

⚡️Тарасова и Морозов снялись со второго этапа Кубка России в Москве. Ребята не успевают подготовиться из-за коронавируса у партнёра

+1

1644

https://i.imgur.com/9z4lfsim.jpg
Из Телеграм канала журналиста ТАСС. Надо же какая неожиданность (нет)

+2

1645

#p1770840,Киттри написал(а):

⚡️Тарасова и Морозов снялись со второго этапа Кубка России в Москве. Ребята не успевают подготовиться из-за коронавируса у партнёра

Ой, прошу прощения, не сразу увидела, но да ладно

+1

1646

Очень жаль конечно, но ожидаемо. Здоровья Володе, и надеюсь что все наладится у ребят!

+1

1647

Комментарий Максима Транькова:
https://tass.ru/sport/9572597
"Ко второму этапу Кубка России ребята подготовиться никак не успевают, - сказал Траньков. - Они могут попасть только на последний этап - пятый, он тоже пройдет в Москве. А дальше посмотрим, возможно, в зачет пойдет выступление на этапе Гран-при в США".

+1

1648

https://i.imgur.com/8Nbd4cfm.jpg
Оттуда же. Кто-нибудь объяснит мне, убогой, почему нельзя заявиться на 4 этап в Казани, где только МГ? Я бы задала ему этот вопрос, но нельзя

Отредактировано Tomakharinskaya (28.09.2020 18:33:33)

+1

1649

Фигурист Морозов сдал контрольный тест на COVID-19 и скоро может вернуться к тренировкам
Спортсмен, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, приступит к подготовке к этапу Гран-при в США в случае отрицательного результата
https://tass.ru/sport/9572641

"Сегодня к Владимиру приходили из Роспотребнадзора, он сдал контрольный тест. Чувствует себя хорошо, и, если результат будет отрицательный, приступим к подготовке к этапу Гран-при в США. Он по-прежнему в планах, но мы будем смотреть, как будут готовы, постараемся успеть", - рассказал Траньков.

16 сентября стало известно, что Морозов заразился коронавирусом, из-за чего пара была вынуждена пропустить первый этап Кубка России в Сызрани.

"У ребят остается один этап Кубка России, но там федерация уже будет смотреть. Болезнь - уважительная причина, тут все официально, так что федерация решит, на какие этапы нас дозаявить, можно ли нас объединить с действующими чемпионами России на одном этапе (правила это запрещают - прим. ТАСС). Это уже не от нас будет зависеть", - пояснил Траньков.
"Думаю, все будет нормально, нас заверили, что проблем не должно быть. В федерации понимают, какое сейчас время, место форс-мажору есть у всех, не только у Тарасовой и Морозова. Дай бог, чтобы ни у кого ничего не случилось, но федерация имеет варианты на случай возникновения подобных ситуаций", - подчеркнул Траньков.

Также специалист отметил, что тесты на коронавирус у него и у Тарасовой показали отрицательные результаты. "Я их уже шесть штук сдал за последние три недели, без них нас на каток не пускают. За себя могу быть спокоен полностью, и у Жени все тоже в порядке".

+1

1650

#p1770856,Киттри написал(а):

Комментарий Максима Транькова:
https://tass.ru/sport/9572597
"Ко второму этапу Кубка России ребята подготовиться никак не успевают, - сказал Траньков. - Они могут попасть только на последний этап - пятый, он тоже пройдет в Москве. А дальше посмотрим, возможно, в зачет пойдет выступление на этапе Гран-при в США".

ВСе-таки, возвращаются в США.
А к ГП СА успеют подготовиться?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9