FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

1171

#p2166097,Ksu написал(а):

девочка с недостаточным весом

Все нормально у девочки с весом, если конечно сравнивать...

+5

1172

#p2166126,ovechka написал(а):

Она в центре движухи и с юмором к любым набросам словам ДГ))

Мне кажется, она несколько снисходительно к его "шуткам" относится.  :rofl:

+8

1173

#p2166133,M.Kerelyuk написал(а):
#p2166116,Elisabetka написал(а):
#p2166114,M.Kerelyuk написал(а):

Да ладно) Я вообще смотреть не собиралась, так, начало глянула. Но, увидев Женю в первом же кадре, досмотрела до конца. Разговоров не помню, все весёлые. Ролик как ролик  :)

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Верно. Поэтому лично мне утверждение, которое я прокомментировала, и показалось спорным)

#p2166097,Ksu написал(а):

Там и девочка с недостаточным весом прыгнула в недокрут. Тоже надо подсушиться?

Спасибо вам за гифку  :) Женя умница, старается восстановиться. Конечно, нет пока формы времен работы с Брайаном, не хватает мышц. Но дорогу осилит идущий, верно?

Очень легко и с хорошей круткой. В соревновательном прокате добавить высоты-и будет идеальный мистер ритт)))

+6

1174

#p2166135,reina написал(а):
#p2166097,Ksu написал(а):

девочка с недостаточным весом

Все нормально у девочки с весом, если конечно сравнивать...

Заканчивайте с весом, очень прошу.
У всех там нормальный вес, особенности телосложения никто не отменял. В конце концов, в фигурном катании девочки с разным весом катаются.

+21

1175

#p2166132,Elisabetka написал(а):
#p2166128,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2166125,Elisabetka написал(а):

Ну не знаю, что-то его "шутки" с Аней мы не увидели, наверное неинтересно шутил :rofl:

У Ани тренировки и подготовка к КЧМ, нет времени на шутейки.

А на шоу время есть? :rofl:

На шоу есть. А вот на тренировках приходится работать в полную силу, потому что впереди еще соревнования. В общем-то она единственная, кто катал полностью программу со всеми прыжками.

+2

1176

#p2166135,reina написал(а):

Все нормально у девочки с весом, если конечно сравнивать...

Неплохой ролик, много кадров улыбающейся хорошенькой стройной Жени) Даже много кадров с Даниилом Марковичем особо не смущают)))

Отредактировано Аквамарин (06.04.2021 16:29:27)

+8

1177

#p2166142,Аквамарин написал(а):
#p2166135,reina написал(а):

Все нормально у девочки с весом, если конечно сравнивать...

Неплохой ролик, много кадров улыбающейся хорошенькой стройной Жени) Даже много кадров с Даниилом Марковичем особо не смущают)))

Согласна. Женя сейчас в хорошей физической и ментальной форме. И щечки, и бедра появились. Личико округлилось.  Не знаю, где там недовес нашли.

+5

1178

А вообще, спасибо за такое количество времени в ролике с Алиной. Ее всё-таки больше всех показали, я рада её увидеть не только в прокате программы но и в такой неформальной обстановке.

Отредактировано Elisabetka (06.04.2021 16:33:57)

+8

1179

#p2166149,ovechka написал(а):

Согласна. Женя сейчас в хорошей физической и ментальной форме.

И с коллективом отношения хорошие. Я в этом не сомневалась, зная, какая она заводила, но думала, ей будет скучновато с ними. Но нет, шутит, улыбается, смеется, помогает в тик-токах.  :rofl:  По секундам, естественно, не считала, но мне показалось, что ее там больше всех показывали, такую зажигалку))

Отредактировано Аквамарин (06.04.2021 16:35:34)

+11

1180

#p2166150,Elisabetka написал(а):

А вообще, спасибо за такое количество времени в ролике с Алиной. Ее всё-таки больше всех показали, я рада её увидеть не только в прокате программы но и в такой неформальной обстановке.

Да, вот поддержу:) Наконец-то уделили олимпийской чемпионке должное внимание, иное решение было бы странно ) ну и в целом у Алины  настроение хорошее, что не может не радовать)

+14

1181

#p2166142,Аквамарин написал(а):

Даже много кадров с Даниилом Марковичем особо не смущают)))

А чего смущаться? Он нам не чужой всё-таки) И вообще мне обе программы Даниила для Жени нравятся, я и раньше об этом писала. Правда, конкретно для этого шоу Каренину нашинковали в очередной раз безжалостно. Лучше бы взяли или самый первый вариант с шоу DoI, вот этот

Или любой фрагмент ПП. Было бы лучше, мне кажется

+7

1182

#p2166158,M.Kerelyuk написал(а):

Правда, конкретно для этого шоу Каренину нашинковали в очередной раз безжалостно

Ну фирменный почерк мастера, никуда от этого не деться теперь. 8-) Но для шоу нарезку от Глейхенгауза я как-нибудь переживу. Вот для соревнований - тревожненько, но у нас есть две невыгулянные программы)

Отредактировано Аквамарин (06.04.2021 16:41:35)

+6

1183

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

+17

1184

#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

Ну если корректно общаться, то все будет хорошо.

+3

1185

#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

потому о Глейхенгаузе)
на репетиции  в пальто  он, имхо, смотрелся лучше, чем в самом номере в этом  зигзагообразном нечто

+8

1186

#p2166168,Lina2010 написал(а):
#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

Ну если корректно общаться, то все будет хорошо.

Еще можно просто игнорировать друг друга, корректно уже не все хотят, судя по некоторым комментариям.

+7

1187

#p2166169,lorazurra написал(а):
#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

потому о Глейхенгаузе)
на репетиции  в пальто  он, имхо, смотрелся лучше, чем в самом номере в этом  зигзагообразном нечто

вот мне в пальто он тоже больше понравился, как-то более театрально. Может ему халат какой)

+1

1188

Пролог, где Глейхенгауз аки волшебник зажигает звезды, повеселил.

0

1189

#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

Поддерживаю. В конце концов: модераторы для форума, или форум для модераторов?  Некогда чистить тему - просто откройте. Такое впечатление, что пользователей в угол поставили и выйти не дают.
Бан на 3 суток 4.12

+14

1190

#p2166189,marina58 написал(а):
#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

Поддерживаю. В конце концов: модераторы для форума, или форум для модераторов?  Некогда чистить тему - просто откройте. Такое впечатление, что пользователей в угол поставили и выйти не дают.

Ага и бедный Глейхенгауз икать перестанет, ему к шоу  готовиться надо.

+5

1191

#p2166180,sanika написал(а):

Может ему халат какой)

Юкату  :D Они там любят юзать японскую тему))

+2

1192

#p2166196,Elisabetka написал(а):
#p2166189,marina58 написал(а):
#p2166163,Аврора написал(а):

Может темы Жени и Алины все-таки откроют к сегодняшнему шоу?) а-то у нас тут филиал двух тем, а это взрывоапасно))

Поддерживаю. В конце концов: модераторы для форума, или форум для модераторов?  Некогда чистить тему - просто откройте. Такое впечатление, что пользователей в угол поставили и выйти не дают.

Ага и бедный Глейхенгауз икать перестанет, ему к шоу  готовиться надо.

Ему там прыгать не надо.
Поикает. Ничего с ним не случится)))

+2

1193

#p2166158,M.Kerelyuk написал(а):

Он нам не чужой всё-таки)

Пвахаха)) 🤣

0

1194

#p2166004,SheElle написал(а):

Влог из Казани
https://www.youtube.com/watch?v=ShoTD5B … zeOfficial

Очень хороший Влог. Очень понравился

+6

1195

#p2166201,MordaUnt написал(а):
#p2166196,Elisabetka написал(а):
#p2166189,marina58 написал(а):

Поддерживаю. В конце концов: модераторы для форума, или форум для модераторов?  Некогда чистить тему - просто откройте. Такое впечатление, что пользователей в угол поставили и выйти не дают.

Ага и бедный Глейхенгауз икать перестанет, ему к шоу  готовиться надо.

Ему там прыгать не надо.
Поикает. Ничего с ним не случится)))

А вдруг икнет и мимо звезды проедет, останется незажженной))

Юкату  :D Они там любят юзать японскую тему))

Ну что-нибудь надо, потому что не в последний раз же, надо тонко намекнуть или толсто. а то  свитерок- выручайка, хоть бы  рукава закатал -типа вот я труженик))

+1

1196

Алина сегодня в первом отделении катает Клеопатру, второе отделение  будет закрывать с новой прогой.

+11

1197

https://i.imgur.com/Sjoox4pm.jpg

+5

1198

#p2166222,Турарум написал(а):

https://i.imgur.com/Sjoox4pm.jpg

я правильно понимаю, что сегодня обещанного прямого эфира не будет, только завтра, в записи?

0

1199

Такой состав хороший,повезло зрителям.

0

1200

#p2166222,Турарум написал(а):

https://i.imgur.com/Sjoox4pm.jpg

Усачевой нет, а изначально была в списках.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2