FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2


Даниил Глейхенгауз - часть 2

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Отредактировано ИринаПол (12.11.2019 11:53:48)

+18

1291

#p2233114,Julliia написал(а):

"300 долларов за 30 минут": команда Тутберидзе оскандалилась в Мексике

Да уж. Вспоминаю Женю в прошлом году, которая подарила столько радости и позитива мексиканцам.

+15

1292

#p2233144,Аквамарин написал(а):
#p2233114,Julliia написал(а):

"300 долларов за 30 минут": команда Тутберидзе оскандалилась в Мексике

Да уж. Вспоминаю Женю в прошлом году, которая подарила столько радости и позитива мексиканцам.

Ну, возможно, и про Женю так писали, просто сюда никто не притащил.
Вот вам та же статья, но с другой стороны баррикад ) Ссылка

+9

1293

#p2233159,Coffee Lee написал(а):

Ну, возможно, и про Женю так писали, просто сюда никто не притащил.

Не писали про Женю такого, была масса положительных отзывов. Если бы было что-то не так, обязательно бы раскопали)

+14

1294

Если притащили негатив, то тогда для баланса принесите и положительные отзывы. В инстаграме их полно)

+11

1295

#p2229355,Wella написал(а):

Посмотрела пресску.  Слышно ДМ и СВ было отвратительно. Половину я так и не услышала. Вопросы им задавали на английском, ДМ переводил СВ при надобности, а их уже переводили на испанском, причём, как я поняла из чата, переводили очень вольно.

Угадайте, что такое МЕЖIСФ? 
Я вот так и не догадалась. А оказывается, это - Mexico   Они зачем-то так написали это на кириллице, даже не заглянув в гугл-транслейт. Я думала, что же это за фигня такая, греческий язык что ли? Причём тут греки? А это мексиканцы так начудили.

Мехико)))) как это смешно) ещё и плакатики напечатали....

0

1296

#p2233167,ЕвгенияГринева написал(а):

Если притащили негатив, то тогда для баланса принесите и положительные отзывы. В инстаграме их полно)

Дык я приносила один из отзывов, и что толку? Здесь хорошим тоном считается мочить ТГД))

А на желтуху я пожаловалась, отреагируют ли - уже другой вопрос.

+2

1297

https://i.imgur.com/QDZBMYz.jpg
https://www.instagram.com/p/COwq3V9JTcH … 63kipb9rx3

+3

1298

#p2233172,Wella написал(а):

Дык я приносила один из отзывов, и что толку? Здесь хорошим тоном считается мочить ТГД))

А на желтуху я пожаловалась, отреагируют ли - уже другой вопрос.

Причем информация от тех, кто уже ловился на лжи)

+1

1299

Свернутый текст
#p2233178,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2233172,Wella написал(а):

Дык я приносила один из отзывов, и что толку? Здесь хорошим тоном считается мочить ТГД))

А на желтуху я пожаловалась, отреагируют ли - уже другой вопрос.

Причем информация от тех, кто уже ловился на лжи)

Я уже писала, что блогерам TSL надо прилечь в больничку, полечить свою фиксацию на Хрустальном))) Или они надеятся довести дело до самоубийства Даниила и Сергеея Викторовича, как довели уже одного человека? Зря надеются, не тот случай.

Бан на 10 суток по п.4.1 Правил

+3

1300

Ну отзывов много и хороших,есть и негативные.
Меня уиливило только то,что с детьми они фотографировались за деньги. Это странно.

+4

1301

#p2233159,Coffee Lee написал(а):
#p2233144,Аквамарин написал(а):
#p2233114,Julliia написал(а):

"300 долларов за 30 минут": команда Тутберидзе оскандалилась в Мексике

Да уж. Вспоминаю Женю в прошлом году, которая подарила столько радости и позитива мексиканцам.

Ну, возможно, и про Женю так писали, просто сюда никто не притащил.
Вот вам та же статья, но с другой стороны баррикад ) Ссылка

Интересно, что сами факты (весьма неприглядные для ведущих сего "мастеркласса") и в вашей статье изложены плюс-минус так же. Бедные организаторы мастер-класса: рассчитывали получить мастерство, заинтересованность и самоотдачу (ну как же - такие распиаренные персоны), а получили скучающее высокомерие, предельную формальность и халтуру.
Звали бы вон Орсера, он отличные мастер-классы проводил в Таиланде, на Филиппинах, для него такое в удовольствие, а не судорожные копейки в постный год, да и условные "шарфики" поди на всю жизнь уже накуплены.
А еще лучше - Хавьера пусть зовут, он с детишками отлично работает на разных МК, лагерях, да еще и без языкового барьера, и энтузиазма полно.

+29

1302

#p2233237,Changi написал(а):

а получили скучающее высокомерие, предельную формальность и халтуру.

Не переключились после Хрустального. Привыкли, что за их внимание побороться надо.

+10

1303

Статья в МК выглядит как проплаченный негативный пиар. Собрали всю дрянь и выпустили. Даже в том же интервью Канту говорила, что очень много ограничений из-за короны было выставлено организаторам мастер-классов и все сделали максимум возможного, чтобы такое большое количество желающих принять. Подозреваю, что когда родители их оплачивали, то в договорах было прописано количество детей на занятиях.

+5

1304

Да, очень грязная статья. А то,что довольных было много, это не считается. И ещё с оскорбительными  в адрес Даниила Марковича комментариями. Кошмар просто.

+5

1305

#p2234030,Турарум написал(а):

Да, очень грязная статья. А то,что довольных было много, это не считается. И ещё с оскорбительными  в адрес Даниила Марковича комментариями. Кошмар просто.

ДГ думаю привык, а вот Дудаков много нового о себе узнал, какой он сквалыжный халтурщик

+4

1306

Ничему не удивляюсь. Давно понятно, что если Людмила Прокофьевна не одобрила сапоги, значит они хорошие, и надо брать :longtongue:

+4

1307

Ну насмешил Данил!

https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2017/12/18/11/1513621815130942716.png

+4

1308

#p2234080,Amitié написал(а):

Ничему не удивляюсь.

А я вот удивилась, что Глейхенгауз с Дудаковым вели себя так, как будто им все должны.
Что-то ни про кого, кто проводил мастер-классы ранее (а таких людей было немало), ничего такого слышно не было.

+4

1309

#p2234094,Аквамарин написал(а):
#p2234080,Amitié написал(а):

Ничему не удивляюсь.

А я вот удивилась, что Глейхенгауз с Дудаковым вели себя так, как будто им все должны.
Что-то ни про кого, кто проводил мастер-классы ранее (а таких людей было немало), ничего такого слышно не было.

А почему вы думаете,что они себя так вели?

0

1310

#p2233959,Мур написал(а):

Не переключились после Хрустального. Привыкли, что за их внимание побороться надо.

А зачем приглашать тренеров, которые работают с топовыми фигуристами. Они приехали на мастер-класс, а не обучать детей или взрослых любителей начальным шагам. Они в группу не принимают без тройных, а тут нужно одинарные показывать. Верю, что им было совсем не интересно работать с таким уровнем. На вопрос: а зачем ехали Ответ: а кто-то предупредил об уровне участников мастер-класса?

+3

1311

#p2234098,marina58 написал(а):

кто-то предупредил об уровне участников мастер-класса?

А они сами наивные и не понимают, что в Мексике как бы невысокий уровень фигуристов?  :rolleyes: И да, они за это получили деньги. Так что будьте добры, отрабатывайте.

#p2234096,Турарум написал(а):

А почему вы думаете,что они себя так вели?

Ориентируюсь на отзыв из статьи.

Отредактировано Аквамарин (13.05.2021 09:05:28)

+11

1312

#p2234098,marina58 написал(а):
#p2233959,Мур написал(а):

Не переключились после Хрустального. Привыкли, что за их внимание побороться надо.

А зачем приглашать тренеров, которые работают с топовыми фигуристами. Они приехали на мастер-класс, а не обучать детей или взрослых любителей начальным шагам. Они в группу не принимают без тройных, а тут нужно одинарные показывать. Верю, что им было совсем не интересно работать с таким уровнем. На вопрос: а зачем ехали Ответ: а кто-то предупредил об уровне участников мастер-класса?

Ну да, а самим-то и не догадаться об уровне ФК в Мексике :D

+13

1313

#p2234102,Suzy написал(а):

Ну да, а самим-то и не догадаться об уровне ФК в Мексике

0

1314

#p2234101,Аквамарин написал(а):

Ориентируюсь на отзыв из статьи.

Это вполне может быть набросом. Да и хороших отзывов много.

+1

1315

#p2233144,Аквамарин написал(а):
#p2233114,Julliia написал(а):

"300 долларов за 30 минут": команда Тутберидзе оскандалилась в Мексике

Да уж. Вспоминаю Женю в прошлом году, которая подарила столько радости и позитива мексиканцам.

Напомните, сколько стоил мастер-класс у Жени?

0

1316

#p2234134,Potapik написал(а):

Напомните, сколько стоил мастер-класс у Жени?

Вообще-то год прошел, вы думаете, я помню цену Жениного мастер-класса?  :D

+1

1317

#p2233227,Heart_with_fs написал(а):

Ну отзывов много и хороших,есть и негативные.
Меня уиливило только то,что с детьми они фотографировались за деньги. Это странно.

Вот как раз платные фотосессии, как и платные автограф-сессии - очень распространённое мероприятие на всяких фестивалях, конференциях и т. п.

+1

1318

#p2234101,Аквамарин написал(а):

Ориентируюсь на отзыв из статьи.

Рассмешили, ей-богу. :D

+5

1319

#p2234134,Potapik написал(а):
#p2233144,Аквамарин написал(а):
#p2233114,Julliia написал(а):

"300 долларов за 30 минут": команда Тутберидзе оскандалилась в Мексике

Да уж. Вспоминаю Женю в прошлом году, которая подарила столько радости и позитива мексиканцам.

Напомните, сколько стоил мастер-класс у Жени?

369 долларов за 3 дня для спортсмена и 100 долларов за те же 3 дня для тренера
А что?
но называлось это мероприятие  не мастер-класс, а семинар. Еще и показательные были в конце (отдельная плата). Другой формат на мой взгляд.

+2

1320

#p2233227,Heart_with_fs написал(а):

Ну отзывов много и хороших,есть и негативные.
Меня уиливило только то,что с детьми они фотографировались за деньги. Это странно.

Они реально фоткались за деньги?
Это как? Подходит ребенок- для фото- а ему- предъявите чек?

Это в статье написано или из живых отзывов?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть 2