FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нейтан Чен, часть 3


Нейтан Чен, часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Нейтан Чен (Nathan Chen, USA)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА (2018, 2019)
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЁХ КОНТИНЕНТОВ (2017)
СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР (2016) И ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ (2017, 2018)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР (2016) И ТРЁХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА США (2017, 2018, 2019)
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР (2017) И ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА (2019)

https://i3.imageban.ru/out/2019/11/21/892d46cf969558559681fea15f19fd61.jpg

Дата рождения: 5 мая 1999 г.
Тренер: Рафаэль Арутюнян
Клуб: Salt Lake City FSC
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054124.htm

Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания:
КП 107,40  ПП 216,02 WR  Сумма 323,42 WR

График Нейтана на сезон 2019-2020

📅 Август'19

28. Начало первого учебного семестра

📅 Сентябрь'19

02. День труда, выходной

📅 Октябрь'19

05. Japan Open; Carnival on Ice (Сайтама, Япония)
15. Начало октябрьских каникул
18-21. Skate America (Лас-Вегас, США)
21. Окончание октябрьских каникул
25. Промежуточные экзамены

📅 Ноябрь'19

01-03. Internationaux de France (Гренобль, Франция)
22. Начало ноябрьских каникул

📅 Декабрь'19

02. Окончание ноябрьских каникул
05-08. Grand Prix of Figure Skating Final (Турин, Италия)
06-12. Период самостоятельной подготовки к выпускным экзаменам
12-18. Выпускные экзамены
18. Начало зимних каникул

📅 Январь'20

13. Окончание зимних каникул; начало второго учебного семестра
20-26. U.S. Figure Skating Championships (Гринсборо, США)

📅 Февраль'20

03-09. Four Continents Figure Skating Championships (Сеул, Республика Корея)

📅 Март'20

06. Промежуточные экзамены
06. Начало весенних каникул
16-22. World Figure Skating Championships (Монреаль, Канада)
23. Окончание весенних каникул

📅 Апрель'20

24-29. Период самостоятельной подготовки к выпускным экзаменам
30. Начало выпускных экзаменов

📅 Май'20

06. Окончание выпускных экзаменов

Достижения

Сезон 2015-2016

Победитель этапов юниорского Гран-при в США и Испании
Победитель финала юниорского Гран-при
Бронзовый призёр Чемпионата США

Сезон 2016-2017

Победитель турнира Finlandia Trophy
Серебряный призёр этапа Гран-при в Японии
Серебряный призёр финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Победитель Чемпионата четырёх континентов
Бронзовый призёр командного чемпионата мира

Сезон 2017-2018

Победитель турнира U.S. International Figure Skating Classic
Победитель этапов Гран-при в России и США
Победитель финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Бронзовый призёр Олимпийских игр в командных соревнованиях
Победитель Чемпионата мира

Сезон 2018-2019

Победитель этапов Гран-при в США и во Франции
Победитель финала Гран-при
Победитель Чемпионата США
Победитель Чемпионата мира
Победитель командного чемпионата мира

Сезон 2019-2020

Победитель этапов Гран-при в США и во Франции

Программы сезона 2019-2020

КП: La Bohème by Charles Aznavour, хореограф Ше-Линн Бурн
Skate America: Skating ISU | Первый канал
Internationaux de France: Skating ISU | Первый канал

Поток сознания Submarin'ы про Богему

Не буду расписывать про тяжелые прыжки, вращения и про то, как Нейтан включил немезиду и поехал бороться за элементы. Хочется порассуждать про программу, которая мне уже нравится больше других постановок от Бурн.

Немезис был настолько дерзким и своенравным, насколько может быть дерзким 18-летний мальчишка, который пришел ломать устои, пробиваться в элиту и делать то, чего никто до него не делал. Та программа заиграла сразу и села на него как перчатка. Сам Нейтан говорил, что это его любимая программа, потому что в ней он ничего не играл и был собой. И я его понимаю, даже сейчас, когда что-то не получается, он катает старый-добрый немезис. К сожалению, за привилегию быть собой он дорого заплатил, развалив в ключевой момент именно эту свою любимую программу.

Караван был сложен тем, что надо было физически выдерживать огненный  темп с таким лицом, как будто все это в кайф. На ЧМ наконец получилось, хотя весь сезон он то спешил, то не успевал, то уходил в цирк, то просто был не в ногах. Но Нейтан трудился, боролся и довел-таки джаз до ума. Почему-то наводит на ассоциации с фильмом Одержимость. Там тоже парнишка работал до седьмого пота и кровавых мозолей, чтобы в один прекрасный день получилось.

А Богема совсем другая. Были у него программы ни о чем, сюжетные были, как те же Половецкие пляски. Юниорские я не помню, смотрела пару штук для сравнения, но про них и думать не хочется. Для взрослого спортсмена юниорские годы - другая жизнь. А вот таких характерных программ не было. Атмосферная Земля для всех, пожалуй, из той категории, но там изначально не ставилась задача что-то интерпретировать. Кофта с дымком, скрип дверей вместо музыки, суровый взгяд и висячие прыжки свое дело сделали.

У Азнавура песня-воспоминание, этакая лирика с горчинкой, сожаление о том, что так как было, уже не будет, потому что сирень отцвела и богема больше ничего не значит. Для этой программы надо придумать образ, вжиться в него и не вываливаться из этого образа до конца. Как с этим будет справляться Нейтан, не знаю, пока получилось частично. Когда тебе 20, ты не будешь думать о том, как хорошо было раньше. Не вспоминать же о куличиках в песочнице и маминых блинчиках. Очевидно, некоторый опыт отношений и все вытекающее, у парня имеется, но все равно в 20 лет человек живет сегодняшним днем.

И вот этим как раз меня программа и зацепила. Контрастом между зрелым голосом Азнавура и все тем же дерзким неудержимым пареньком, который когда-то танцевал под немезис. Так уж я вижу, что это не Нейтан катает то, про что поет Азнавур, а скорее Азнавур поет про то, что мы видим на катке. А видим мы молодого вечно голодного художника, который живет моментом, думает о какой-то там девушке, любит себя, свое творчество и свою жизнь. Очень надеюсь, что все острые углы в программе окончательно не сгладят, не усадят Нейтана прочно в вальсовый ритм и полутона. Потому как в песне поется про очарование молодости, которая всегда спешит, не подчиняется правилам, совершает ошибки и идет своим путем.

Учитывая, что работает он в основном без тренера и хореографа, все эмоции в программе его собственные. Так он слышит, так выражает и что-то пытается донести. Интересно, во что превратится его Богема, когда Нейтан наберет форму, научится плести кружева и не задумываться о том, почему не идет луц и надо ли вставлять скобку перед акселем. И научится ли - тоже вопрос. Короче, допускаю, что с этой программой проблем и неожиданностей будет больше, чем с человеком ракетой. Там все понятно: тут мы попрыгаем, тут помашем ручкой, там у нас задорный хипхопчик, и все радостно хлопают.

У Нейтана пока два сильных оружия - его квады и, как говорят там у них, raw energy, которой при желании можно стены сломать. Ему уже, в принципе, не обязательно прыгать выше головы, делать перформанс, оценки ему поставят и так, статус и зачетка в наличии. Но очень радует, что Нейт продолжает ставить амбициозные цели, расти и развиваться, он взрослеет и формируется, уже не мальчик, еще не мужчина. Так же когда-то формировался Хави. Симпатичный экзотичный паренек превратился в сильного зрелого мужчину со своим неподражаемым стилем. Надеюсь, и Нейтан так сможет однажды. Желаю ему, чтобы в один прекрасный день зрителю уже было не важно, удались ли ему 5 квадов, что на нем надето и все остальное. У него для этого есть все, просто нужно время и желание работать над собой.

ПП: Rocketman (soundtrack) by Taron Egerton, Logic, P!nk, хореограф Мари-Франс Дюбрей и Сэм Шуинар
Skate America: Skating ISU | Первый канал
Internationaux de France: Skating ISU | Первый канал

Хайлайты 2016-2019

В социальных сетях

Official website
Instagram
Twitter

НЕЗАКОННО КРАСИВАЯ ГИФКА (© Крыса) С НЕЙТАНОМ ОТ ФОРТУНЫ
#p896888,Fortuna написал(а):

https://t1.daumcdn.net/cfile/tistory/99538E4C5C96581304

Становитесь, девки, в ряд (с)

Балетный Нейтан

Из журнала Skating'17 ноябрь

https://i.imgur.com/l4pNOvLl.pnghttps://i.imgur.com/9llD2IVl.png

/мы не фанатки, мы болельщицы/ mood

https://i.imgur.com/d3oyCu8l.jpg

Раф дал комментарий по поводу изучения Нейтаном четверного акселя и пятерного тулупа

https://i.imgur.com/ObX5wQAl.jpg

Предыдущая часть темы: Нейтан Чен, часть #2

Отредактировано Патрикеевна (19.02.2021 21:22:02)

+8

871

#p1308156,Дина написал(а):

Кофта у меня на экране лиловая а не серая. Аааааа, сирень!!!

Ишь, может, у меня экран искажает? Или глаза уже в ночи после пережитых волнений ничего не видят. Или, как то платье, которое одним чёрное, а другим золотое... Я завтра всмотрюсь на свежую голову.
(Хотите сказать, что она не от балды выбрана, а обдуманно?)))

+2

872

Походка в перевалочку :love:

https://twitter.com/hideg_y/status/1202 … 28642?s=21

+2

873

#p1308055,Патрикеевна написал(а):
#p1308051,Васса написал(а):

Звезда наша, сколько вчера волнений было )))

А сколько теорий заговоров-то) Экзамены по скайпу сдавал, ага да :D

Моего шпиона в расход :rofl: Но я довольна что  с него как с гуся вода. Или как с выдры
Кстати, Нэйт сказал что эта сиреневая кофта может быть не последним богемным костюмом в этом сезоне

Отредактировано Дина (06.12.2019 04:25:49)

+4

874

#p1308153,Olya написал(а):

Беззаботность с налётом пофигизма и отрешённости.

Вот этим он меня берёт с потрохами :love:

+6

875

Вы спите когда-нибудь?
Ну ладно мы в расстройстве
:D

+2

876

#p1308023,Патрикеевна написал(а):

Юзуру сегодня сам себе в оленьем свитере. Пусть теперь в ПП выгуливает свой образцово-показательный лутц, - такое нельзя прятать.

Я вспомнила бессмертное "Левин, ты ОЛЕНЬ!" :D, и теперь не могу отвязаться. :D

+2

877

#p1308166,Daiskiel написал(а):

Вы спите когда-нибудь?

По разнарядке.

+1

878

Нейтан о своём новом костюме к КП: «Я виделся с Верой [Вонг] перед тем, как приехал сюда, и она поделилась со мной кучей разных идей для костюма. Этот оказался очень удобным. Я просто хотел что-то удобное. Другой костюм был немного тяжёлым и я не чувствовал себя в нём по-настоящему свободным, а это очень важно для меня.»

https://twitter.com/hideg_y/status/1202 … 91328?s=20

+5

879

Патрикеевна

#p1308170,Патрикеевна написал(а):

Я виделся с Верой...

Ой, что ж там ему Вера тяжёлое выделила, что он это нечто безликое выбрал в богему. Диско шар для ракеты, не иначе. И катался же хорошо, чисто, с чувством, как бы мальчик мог здорово смотреться в даже в обычной рубашке. Но ему удобно в сером бельишке, понимаешь. Даже интересно, ждёт ли нас сюрприз в субботу. Ису расстроится же, только номинировали мамин хендмейд.

+3

880

Как мне нравится Нэйтан в этих чудных майках))) такой классный)

+2

881

Рассеян наш студент, наверное, состредоточен крайне. На данный момент он уже прогулял жребий, потерял кик, забыл там кохту сборной надеть, не хотел снимать с шеи аккредитацию, пришлось помогать, чтобы не портил фото. Юзу все опекает мальчика, что бы мы без него делали.☺️ Гоу, Нейтан, не проспи ПП.
https://instagr.am/p/B5tqSk-poOg/media/?size=m
https://www.instagram.com/p/B5tqSk-poOg … 8pvps2xh0m

+10

882

#p1308170,Патрикеевна написал(а):

Нейтан о своём новом костюме к КП: «Я виделся с Верой [Вонг] перед тем, как приехал сюда, и она поделилась со мной кучей разных идей для костюма. Этот оказался очень удобным. Я просто хотел что-то удобное. Другой костюм был немного тяжёлым и я не чувствовал себя в нём по-настоящему свободным, а это очень важно для меня.»

https://twitter.com/hideg_y/status/1202 … 91328?s=20

Может и правда аэродинамика тут лучше, чем у жилетки и прочих тяжёлых аксессуаров?

Мне уже интересно, что нас ждёт в субботу.

Отредактировано silverblade (06.12.2019 09:03:57)

+2

883

#p1308166,Daiskiel написал(а):

Вы спите когда-нибудь?

По очереди, по мере смещения часовых поясов по земному шару. То есть за Нейтана вссегда где-то кто-то болеет.
Ну, разве что в дни серьёзных соревнований не спим всем глобусом :)

А вот ещё про взгляды, инстаграм подкинул: :rolleyes:
https://i.imgur.com/k49gifP.jpg

Отредактировано Olya (06.12.2019 08:57:09)

+7

884

Где-то после 3 пересмотра кп, новый "костюм" даже зашел) уважаемые девушки в желтом, как вам сам прокат в целом по сравнению с предыдущими? Мне вот до сих пор тот сырой из летнего шоу больше всего нравится почему-то эххх

0

885

#p1308205,Submarina написал(а):

Патрикеевна

#p1308170,Патрикеевна написал(а):

Я виделся с Верой...

Ой, что ж там ему Вера тяжёлое выделила, что он это нечто безликое выбрал в богему. Диско шар для ракеты, не иначе. И катался же хорошо, чисто, с чувством, как бы мальчик мог здорово смотреться в даже в обычной рубашке. Но ему удобно в сером бельишке, понимаешь. Даже интересно, ждёт ли нас сюрприз в субботу. Ису расстроится же, только номинировали мамин хендмейд.

Зато мамке приятно)). Детки ее вон, кажный год в Форбс попадают, а она в тени! А тут, бац, и в крутые дизайнеры с домашним рукоделием)). И ничего, что Вонг с её послужным списком и авторитетом старается, Костюмы по несколько штук на программу выдумывает))))

+3

886

#p1308289,Fanflower написал(а):

Где-то после 3 пересмотра кп, новый "костюм" даже зашел) уважаемые девушки в желтом, как вам сам прокат в целом по сравнению с предыдущими? Мне вот до сих пор тот сырой из летнего шоу больше всего нравится почему-то эххх

Ну потому что ваты много. :rofl: Я художник, я так вижу это называется. Где было придумано остро и точно, он решил сгладить. Если ему так удобно, пусть делает, что хочет. К ЧМ может еще будет возможность подчистить, очень надеюсь на это. Главное, что прокат получился отличный и на хороший балл. Это именно то, что сейчас было нужно. И луц куда-то в небеса по сравнению с тренировочными вариантами большой прогресс. Теперь в субботу надо повторить.

+4

887

#p1308303,Submarina написал(а):
#p1308289,Fanflower написал(а):

Где-то после 3 пересмотра кп, новый "костюм" даже зашел) уважаемые девушки в желтом, как вам сам прокат в целом по сравнению с предыдущими? Мне вот до сих пор тот сырой из летнего шоу больше всего нравится почему-то эххх

Ну потому что ваты много. :rofl: Я художник, я так вижу это называется. Где было придумано остро и точно, он решил сгладить. Если ему так удобно, пусть делает, что хочет. К ЧМ может еще будет возможность подчистить, очень надеюсь на это. Главное, что прокат получился отличный и на хороший балл. Это именно то, что сейчас было нужно. И луц куда-то в небеса по сравнению с тренировочными вариантами большой прогресс. Теперь в субботу надо повторить.

Коллегой по просмотру было высказано следующее(цитирую):
"лутц породистый какой". А это мнение не "заколдованного" болельщика))

+7

888

#p1308303,Submarina написал(а):
#p1308289,Fanflower написал(а):

Где-то после 3 пересмотра кп, новый "костюм" даже зашел) уважаемые девушки в желтом, как вам сам прокат в целом по сравнению с предыдущими? Мне вот до сих пор тот сырой из летнего шоу больше всего нравится почему-то эххх

Ну потому что ваты много. :rofl: Я художник, я так вижу это называется. Где было придумано остро и точно, он решил сгладить. Если ему так удобно, пусть делает, что хочет. К ЧМ может еще будет возможность подчистить, очень надеюсь на это. Главное, что прокат получился отличный и на хороший балл. Это именно то, что сейчас было нужно. И луц куда-то в небеса по сравнению с тренировочными вариантами большой прогресс. Теперь в субботу надо повторить.

Ну вы же знаете статистику Нейт-Юзу, вроде кто выигрывал кп тот и тому золото и доставалось в итоге   :D

+2

889

Этот коммент убил меня )))
https://i.imgur.com/99czOeOm.jpg
Потащила сюда, повеселимся)))

+9

890

#p1308319,Fanflower написал(а):

Ну вы же знаете статистику Нейт-Юзу, вроде кто выигрывал кп тот и тому золото и доставалось в итоге   :D

Все равно надо нос по ветру держать. 13 баллов - пропасть в танцах, а у нас еще впереди дорога из желтого кирпича :D

#p1308317,silverblade написал(а):

"лутц породистый какой"

Очень точное замечание. Ни убавить, ни прибавить)

#p1308293,Therapy написал(а):

А тут, бац, и в крутые дизайнеры с домашним рукоделием))

У мамки один куздюм, но какой. Весь сезон фк коммьюнити обсуждает эту шыдевру из автобусного чехла. Хотя чего уж, я к той кофтенке привыкла, есть в ней что-то.

+7

891

#p1308325,Fanflower написал(а):

Потащила сюда, повеселимся)))

Забавно)) Ребенок прямо мистификатор века. Не удивлюсь, если в Йеле думают, что ни в какое фк он не ходит и просто прогуливает школку как все, потому что чавооо? и сессии сдавать и спортом заниматься как это вообще? :rofl:
Этим парнем можно гордится. Творит замечательные вещи, звезду не ловит, работает за троих. Если кому-то нужен role model, то далеко ходить не надо.

+9

892

#p1308303,Submarina написал(а):
#p1308289,Fanflower написал(а):

Где-то после 3 пересмотра кп, новый "костюм" даже зашел) уважаемые девушки в желтом, как вам сам прокат в целом по сравнению с предыдущими? Мне вот до сих пор тот сырой из летнего шоу больше всего нравится почему-то эххх

Ну потому что ваты много. :rofl: Я художник, я так вижу это называется. Где было придумано остро и точно, он решил сгладить. Если ему так удобно, пусть делает, что хочет. К ЧМ может еще будет возможность подчистить, очень надеюсь на это. Главное, что прокат получился отличный и на хороший балл. Это именно то, что сейчас было нужно. И луц куда-то в небеса по сравнению с тренировочными вариантами большой прогресс. Теперь в субботу надо повторить.

Мне тоже больше всего нравится прокат с шоу, но у него мне предсезонные прокаты нравятся больше всего. Люблю обнаженные эмоции, а в первом исполнении они всегда есть.

А на втором месте вчерашний,  как я говорила, мне показалось, что было ( для меня, по крайней мере)  очень нежно, и по сравнению с другими прокатами, деликатно.

А другие я уже постаралась забыть  :D

+5

893

#p1308287,Olya написал(а):
#p1308166,Daiskiel написал(а):

Вы спите когда-нибудь?

По очереди, по мере смещения часовых поясов по земному шару. То есть за Нейтана вссегда где-то кто-то болеет.
Ну, разве что в дни серьёзных соревнований не спим всем глобусом :)

Солнце никогда не садится над Британской империей девочками в желтом

+8

894

#p1308371,Дина написал(а):

Солнце никогда не садится над Британской империей девочками в желтом

А то как же. Работаем фанаткам по вахтовому методу. У нас спортсмен активный, надо соответствовать :D

+4

895

#p1308344,silverblade написал(а):

А на втором месте вчерашний,  как я говорила, мне показалось, что было ( для меня, по крайней мере)  очень нежно, и по сравнению с другими прокатами, деликатно.

Вчера было хорошо. Нейтан выложился. Знал, что надо сделать максимум своего возможного, и сделал. И действительно, старается он деликатно с этой музыкой работать. Уж как он умеет коней запрягать и в галоп, все мы видели. Да, может на вкус и цвет, на шоу было иначе, но на шоу и контента не было. Караван тоже до ЧМ не сверкал, а в итоге одна из самых ярких его программ. Если найдут время освежить хорео, может и Богема раскроется ярче.

+3

896

#p1308391,Submarina написал(а):

старается он деликатно с этой музыкой работать.

да, очень деликатно, практически параллельно, она сама по себе, он сам по себе))

0

897

#p1308394,gagaga написал(а):
#p1308391,Submarina написал(а):

старается он деликатно с этой музыкой работать.

да, очень деликатно, практически параллельно, она сама по себе, он сам по себе))

Я же говорю, на вкус и цвет. Вы видите это, я вижу другое. Мне многое не нравится в том, как он программу преподносит, скрывать не буду. Писала об этом и ещё не раз напишу. Учитывая, что он работает с большего сам по себе, значит, так видит. И его видение я уважаю. Песня характерная, многослойная, сложная, и там, где он не может характером, он дорабатывает техникой. В итоге ничего не разваливается. Это спорт, и идеальных спортсменов нет. Считаю костюм неудачным, вот просто мимо совсем, он не великий актер, чтобы заполнять сцену сам по себе. Но имеем, что имеем. И сезон пока не закончен, будем посмотреть.

+5

898

#p1308399,Submarina написал(а):
#p1308394,gagaga написал(а):
#p1308391,Submarina написал(а):

старается он деликатно с этой музыкой работать.

да, очень деликатно, практически параллельно, она сама по себе, он сам по себе))

Я же говорю, на вкус и цвет. Вы видите это, я вижу другое. Мне многое не нравится в том, как он программу преподносит, скрывать не буду. Писала об этом и ещё не раз напишу. Учитывая, что он работает с большего сам по себе, значит, так видит. И его видение я уважаю. Песня характерная, многослойная, сложная, и там, где он не может характером, он дорабатывает техникой. В итоге ничего не разваливается. Это спорт, и идеальных спортсменов нет. Считаю костюм неудачным, вот просто мимо совсем, он не великий актер, чтобы заполнять сцену сам по себе. Но имеем, что имеем. И сезон пока не закончен, будем посмотреть.

В спорте не должно быть на вкус и цвет. А мне было жалко Азнавура, такое впечатление, что он перевод текста вообще не знает и даже в мелодию не вслушивается, там такое щемящее, что вот этот суетливый стиль катания абсолютно в диссонанс. Испортил пацан песню  ;)

+2

899

#p1308375,Submarina написал(а):
#p1308371,Дина написал(а):

Солнце никогда не садится над Британской империей девочками в желтом

А то как же. Работаем фанаткам по вахтовому методу. У нас спортсмен активный, надо соответствовать :D

Держит нас в тонусе, ага :D

+1

900

#p1308391,Submarina написал(а):
#p1308344,silverblade написал(а):

А на втором месте вчерашний,  как я говорила, мне показалось, что было ( для меня, по крайней мере)  очень нежно, и по сравнению с другими прокатами, деликатно.

Вчера было хорошо. Нейтан выложился. Знал, что надо сделать максимум своего возможного, и сделал. И действительно, старается он деликатно с этой музыкой работать. Уж как он умеет коней запрягать и в галоп, все мы видели. Да, может на вкус и цвет, на шоу было иначе, но на шоу и контента не было. Караван тоже до ЧМ не сверкал, а в итоге одна из самых ярких его программ. Если найдут время освежить хорео, может и Богема раскроется ярче.

Согласна со всем вышесказанным.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нейтан Чен, часть 3