FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

1261

#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Вы бредите. ЭТ точно не бог по артистизму и женственности)

+19

1262

#p1820687,Terra написал(а):
#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Вы бредите. ЭТ точно не бог по артистизму и женственности)

Нет,я не  брежу..А пытаюсь понять Лизино явное преображение в лучшую сторону...Прыжки она и др этого прыгала..Конечно,ЭГ не бог,но девчонки у нее явно выделяются среди всех,Лизе она точно плохого бы не посоветовала..Я ни на что не претендую,просто рассуждаю вслух..

0

1263

#p1820708,Ameli написал(а):
#p1820687,Terra написал(а):
#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Вы бредите. ЭТ точно не бог по артистизму и женственности)

Нет,я не  брежу..А пытаюсь понять Лизино явное преображение в лучшую сторону...Прыжки она и др этого прыгала..Конечно,ЭГ не бог,но девчонки у нее явно выделяются среди всех,Лизе она точно плохого бы не посоветовала..Я ни на что не претендую,просто рассуждаю вслух..

Девочки Тутберидзе сейчас выделяются среди всех грибами. А Лизино преображение как по мне связано с тем, что она работает над собой и прислушивается к конструктивной критике

+29

1264

Даже сложно представить, какое разочарование испытывает Лиза и откуда ей приходится черпать мотивацию. В очередной раз с ней обошлись несправедливо и некрасиво. Как интересно судейская бригада в глаза смотрит Мишину и Лизе после такого?

+24

1265

Лизочка молодец!Сегодня была лучшая во всем:и платье,и прическа, и выступление. Судьям просто должно быть стыдно. Оценки Ани Щ. с каскадом 3-2 просто за гранью. Как  бы это не аукнулось ей.

+14

1266

#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Спасибо
посмеялась  :rofl:  :rofl:

+5

1267

#p1820558,irina4ka написал(а):
#p1820540,ksfan написал(а):

Надо как Женя П действовать.

нинада
АНМ выше этого (и умнее, не зря Профессор)

Ну во мне наверно обида говорит. Может чуть перебрала :D
Ну молчит и обнимается а Лиза и мимо чм и под 3-2 улетает. А Женя борется за свою спортсменку.

Отредактировано ksfan (24.10.2020 20:24:00)

+8

1268

#p1821135,ksfan написал(а):
#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Спасибо
посмеялась  :rofl:  :rofl:

хотите еще посмеяться?
Анатолий Самохвалов, корреспондент РИА-Новости про платье Лизы: "А платье-то прежнее. Только без складок и перекрашенное. Но основа - то саоме белое, которое было на прокатах"

0

1269

Лиза, не сдавайся!

+11

1270

#p1821159,lorazurra написал(а):
#p1821135,ksfan написал(а):
#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Спасибо
посмеялась  :rofl:  :rofl:

хотите еще посмеяться?
Анатолий Самохвалов, корреспондент РИА-Новости про платье Лизы: "А платье-то прежнее. Только без складок и перекрашенное. Но основа - то саоме белое, которое было на прокатах"

Хмм а что смеяться. Основа видна, что переделали белое.

+2

1271

#p1821076,Йожик написал(а):

Даже сложно представить, какое разочарование испытывает Лиза и откуда ей приходится черпать мотивацию. В очередной раз с ней обошлись несправедливо и некрасиво. Как интересно судейская бригада в глаза смотрит Мишину и Лизе после такого?

Да, Лиза меня этим поражает в хорошем смысле. Что бы там не говорили, но она не только сохраняет свой сложный контент, но и развивается.

+13

1272

#p1821169,ksfan написал(а):
#p1821159,lorazurra написал(а):
#p1821135,ksfan написал(а):

Спасибо
посмеялась  :rofl:  :rofl:

хотите еще посмеяться?
Анатолий Самохвалов, корреспондент РИА-Новости про платье Лизы: "А платье-то прежнее. Только без складок и перекрашенное. Но основа - то саоме белое, которое было на прокатах"

Хмм а что смеяться. Основа видна, что переделали белое.

именно старое переделали и прямо перекрасили? ну тогда я не понимаю, что такое основа. Может фасон?

0

1273

#p1821185,lorazurra написал(а):
#p1821169,ksfan написал(а):
#p1821159,lorazurra написал(а):

хотите еще посмеяться?
Анатолий Самохвалов, корреспондент РИА-Новости про платье Лизы: "А платье-то прежнее. Только без складок и перекрашенное. Но основа - то саоме белое, которое было на прокатах"

Хмм а что смеяться. Основа видна, что переделали белое.

именно старое переделали и прямо перекрасили? ну тогда я не понимаю, что такое основа. Может фасон?

Ну я основа в дилетантском смысле писала, что взяли белое платье и переделывали его. Прокаты я давно не пересматривала. Надо сравнивать детально

0

1274

Мне кажется, что даже ткань другая. Более легкий и прозрачный материал. Это новое платье. И фасон другой. Облегающий. Если за основу считать золото, то да, его оставили, но в меньшем количестве.

+9

1275

Лиза сегодня очень хорошо откатала, молодчина. Единственное, не поняла, в трансляции на табло горела дорожка 2 уровня и после флипа вращение 2 уровня. Я не сильно разбираюсь, но это реально она на такие уровни накатала? Обидно, что Лиза на непрыжковых баллы теряет :'(

Платье потрясающее :love: Лизе очень идет. Плюс смотрится лучше белого. Посмотрела фото обоих платьев, они похожи (вырез на груди), но все же разные.

Борись, Императрица! Задай всем жару в ПП! Держу за тебя кулачки :love:

+6

1276

#p1821241,Подсолнух написал(а):

Мне кажется, что даже ткань другая. Более легкий и прозрачный материал. Это новое платье. И фасон другой. Облегающий. Если за основу считать золото, то да, его оставили, но в меньшем количестве.

вот и я  так вижу, что платье новое, потому меня так насмешили слова про перекрашивание и  расправленные складки.

+5

1277

#p1820654,Ameli написал(а):
#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Нет, такого впечатления нет. ЭГ часто вкус подводит, взять хотя бы комбинезон Валиевой.

Отредактировано Аквамарин (24.10.2020 20:58:41)

+12

1278

Дев ЭТ тащить поверх голов остальных становится все труднее и труднее. Так что у Лизы есть шанс, главное не сдаваться!

+6

1279

#p1821247,Luise написал(а):

Лиза сегодня очень хорошо откатала, молодчина. Единственное, не поняла, в трансляции на табло горела дорожка 2 уровня и после флипа вращение 2 уровня. Я не сильно разбираюсь, но это реально она на такие уровни накатала?

:D

0

1280

#p1821240,vaprol написал(а):

Лиза посмела репостнуть в сторис претензии к судейству - и все, на нее тут же полилось от болельщиков. Сейчас она еще и виноватой останется. И выяснится, что это ее грибовали (такие комментарии уже попадаются). Что-то мне это напоминает.

Короче, любой чих против системы будет использован против тебя. Выяснится еще, что у Лизы корона выросла, она недостатков не видит своих... и вообще пусть не мешается тут.

+5

1281

Сегодня я окончательно убедилась, что в мире нет справедливости :pained: Лиза была лучшей. Пусть бы хоть с отрывом в полбала ей дали стать первой, хотя бы в короткой. Понятно, что завтра все равно Щербакову с квадом на новые рекорды отправят. Но зачем в короткой сразу закапывать? Хоть минимальная интрига была бы.

+11

1282

#p1821277,Аквамарин написал(а):
#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

#p1820654,Ameli написал(а):

[quo

#p1820540,ksfan написал(а):

А вообще АНМ зря ходит обнимается с ЭТ. Надо как Женя П действовать.

Нет ни у кого впечатления,что ЭГ работает  с Лизой???  Внешний вид,адекватное платье,очень много артистизма и женственности,даже больше Лизиной харизмы???

Нет, такого впечатления нет. ЭГ часто вкус подводит, взять хотя бы комбинезон Валиевой.

Меня вообще удивляет, когда говорят, что у Этери отличный вкус. Там часто все прямо в лоб: Алена катает вампирскую тему- налепим ей капли крови и летучую мышь на костюм, Камила катает змею - налепим на нее змей побольше и так далее. Это не имеет ничего общего с хорошим вкусом

+20

1283

#p1821298,Zvezda написал(а):

Дев ЭТ тащить поверх голов остальных становится все труднее и труднее. Так что у Лизы есть шанс, главное не сдаваться!

Если Мишин будет продолжать интеллигентно молчать и отсиживаться в своей норке, то для Лизы ничего не изменится((( тут нужны какие-то конкретные кулуарные действия. Вообще мне всё это напоминает ситуацию при сдаче прав: если инспектору взнос сделал, то как бы не откатал- права получишь. Если нет- то, будут придираться к любой мелочи и отправят на пересдачу. Чтобы выровнять сейчас ситуацию, нужно, чтобы в нужные кабинеты ходили все, либо, чтобы кто-то сверху надавал по шапке за происходящее.

+5

1284

#p1821277,Аквамарин написал(а):

Нет, такого впечатления нет. ЭГ часто вкус подводит, взять хотя бы комбинезон Валиевой.

Классный комбез
!

0

1285

#p1821434,Ameli написал(а):
#p1821277,Аквамарин написал(а):

Нет, такого впечатления нет. ЭГ часто вкус подводит, взять хотя бы комбинезон Валиевой.

Классный комбез
!

Это шутка? 🤣

+7

1286

#p1821337,Valerinka написал(а):

Это не имеет ничего общего с хорошим вкусом

У кого хороший вкус по вашему???

0

1287

#p1821447,Ameli написал(а):
#p1821337,Valerinka написал(а):

Это не имеет ничего общего с хорошим вкусом

У кого хороший вкус по вашему???

У Ксении Столбовой хороший вкус, Стася тоже хорошо одевается.

+15

1288

https://sun9-51.userapi.com/1k_7NCjcjYS9nwaSiNVRjsr8gLy4iETEWURVzg/diFqQhC6kJk.jpg
https://sun9-69.userapi.com/Ei2GjGaJYPEeKfqx_JiZhN6BjaGKtv6aNQSMVw/mRxON5IDBp4.jpg

+22

1289

#p1821472,Akemi написал(а):
#p1821447,Ameli написал(а):
#p1821337,Valerinka написал(а):

Это не имеет ничего общего с хорошим вкусом

У кого хороший вкус по вашему???

У Ксении Столбовой хороший вкус, Стася тоже хорошо одевается.

То же самое хотела написать)
А Ксения вообще всегда очень стильно выглядела

Отредактировано Valerinka (24.10.2020 21:29:35)

+3

1290

https://53news.ru/images/images/2020/10/24/ET22.jpg

Во тут я не выдержала и пустила слезу, старушка :'(

А как макияж подошёл к платью. Ну великолепно

Отредактировано ksfan (24.10.2020 21:32:41)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11