FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11


Елизавета Туктамышева. Часть #11

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://youtu.be/zdAKKU67KIU

ПП - https://youtu.be/reFypjixFvo

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 10

Отредактировано Rit@ (14.09.2020 11:33:33)

+37

1321

#p1822176,Rit@ написал(а):
#p1822166,Terra написал(а):
#p1822143,Rit@ написал(а):

А давайте у Лизы спросим - "Это твоё белое платье перекрашенное"?
Не посмотрит ли она так же, как те судьи на Андрея с вопросами про авторитет?

  Платье то, которое ОП, переделанное и покрашенное, Лиза сама сегодня сказала

и порезанное?

вот что она сказала -  "На самом деле это платье сделано из того белого платья, что вы видели на контрольных прокатах, мы его немного видоизменили, убрали складочки и подкрасили, - рассказала Туктамышева. - Мне оно безумно нравится, я в восторге"

+2

1322

#p1822191,Terra написал(а):
#p1822176,Rit@ написал(а):
#p1822166,Terra написал(а):

  Платье то, которое ОП, переделанное и покрашенное, Лиза сама сегодня сказала

и порезанное?

вот что она сказала -  "На самом деле это платье сделано из того белого платья, что вы видели на контрольных прокатах, мы его немного видоизменили, убрали складочки и подкрасили, - рассказала Туктамышева. - Мне оно безумно нравится, я в восторге"

я в шоке)  в это трудно поверить

+4

1323

Свернутый текст

Вы чего Рудковского сюда приплетаете?

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.
Прям таки он за Лизу тут топит, Лиза его девочкам не соперник чего бы не потопить))) Топит он не за, а против, ну уж говорите честно, Лиза ему до лампочки.  Здорово откатала Лиза спору нет, по делу на 3 месте, результат прекрасный!

+3

1324

#p1822191,Terra написал(а):
#p1822176,Rit@ написал(а):
#p1822166,Terra написал(а):

  Платье то, которое ОП, переделанное и покрашенное, Лиза сама сегодня сказала

и порезанное?

вот что она сказала -  "На самом деле это платье сделано из того белого платья, что вы видели на контрольных прокатах, мы его немного видоизменили, убрали складочки и подкрасили, - рассказала Туктамышева. - Мне оно безумно нравится, я в восторге"

Я не знаю, что с ним сделали, но слава богу!!! Платье классное, программа классная, Лиза - просто супер!!! Спасибо ей за то, что она у нас есть! Отрада для глаз среди всего этого ковыряния льда и однообразия!

+20

1325

Если это переделанное белое платье, то работа швеи впечатляет! На мой вкус, получилось одним из лучших платьев этого сезона.

+22

1326

#p1822191,Terra написал(а):
#p1822176,Rit@ написал(а):
#p1822166,Terra написал(а):

  Платье то, которое ОП, переделанное и покрашенное, Лиза сама сегодня сказала

и порезанное?

вот что она сказала -  "На самом деле это платье сделано из того белого платья, что вы видели на контрольных прокатах, мы его немного видоизменили, убрали складочки и подкрасили, - рассказала Туктамышева. - Мне оно безумно нравится, я в восторге"

там совсем другие разрезы по бокам... ну ладно, надо же какие умельцы - ткани в наше время очень тяжело красить, т.к. даже в тех, что заявлены полностью натуральными, есть искусственные нити

+3

1327

#p1822170,Rit@ написал(а):
#p1822156,Fortuna написал(а):
#p1822143,Rit@ написал(а):

А давайте у Лизы спросим - "Это твоё белое платье перекрашенное"?
Не посмотрит ли она так же, как те судьи на Андрея с вопросами про авторитет?

Спросите. Не посмотрит)

А как вы себе это представляете - перекрасить ткань???

Обыкновенно. Вы забыли как красили штаны Транькову?

0

1328

#p1822217,Asthik написал(а):
#p1822191,Terra написал(а):
#p1822176,Rit@ написал(а):

и порезанное?

вот что она сказала -  "На самом деле это платье сделано из того белого платья, что вы видели на контрольных прокатах, мы его немного видоизменили, убрали складочки и подкрасили, - рассказала Туктамышева. - Мне оно безумно нравится, я в восторге"

Я не знаю, что с ним сделали, но слава богу!!! Платье классное, программа классная, Лиза - просто супер!!! Спасибо ей за то, что она у нас есть! Отрада для глаз среди всего этого ковыряния льда и однообразия!

  по цвету это платье мне чем-то напоминает то, которое было в ПП в ее победный сезон.

+4

1329

Оценку я так понимаю пересчитали?

0

1330

Ну... Вообще это уже философский вопрос: но если сильно переделывать платье, разве оно не становится другим платьем в каком-то смысле?

+8

1331

#p1822241,natali2911 написал(а):

Оценку я так понимаю пересчитали?

Добавили 1 балл, но по итогу 3 место, у Мишина беда с презентацией, я по прежнему вижу Туктамышеву в востоке, чтобы она не катала, не понимаю даже фанатов Лизы, ну сделала ультра си, супер, а остальные прыжки точнее выезды были идеальны? Потом перед прыжком полкатка проезжать уже не смотрится, мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с места прыгать пора

Отредактировано Step by step (24.10.2020 23:38:23)

+3

1332

#p1822270,Mkarr написал(а):

Ну... Вообще это уже философский вопрос: но если сильно переделывать платье, разве оно не становится другим платьем в каком-то смысле?

В принципе, вы правы))) Просто как из ТОГО сделал ЭТО? :idea:
Платье с ОП (да простите меня) было ужасно, портило фигуру, делало Лизу тяжелой. Это же платье прекрасно! :love:  Я еще не все рассмотрела даже)))

Отредактировано Asthik (24.10.2020 23:34:27)

+5

1333

#p1822271,Step by step написал(а):

мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с иеста прыгать пора

А вы вот по следам дискуссии пересмотрите Слуцкую. Наверняка внезапно Лиза будет на ее фоне очень даже айс.

+5

1334

#p1822271,Step by step написал(а):
#p1822241,natali2911 написал(а):

Оценку я так понимаю пересчитали?

Добавили 1 балл, но по итогу 3 место, у Мишина беда с презентацией, я по прежнему вижу Туктамышеву в востоке, чтобы она не катала, не понимаю даже фанатов Лизы, ну сделала ультра си, супер, а остальные прыжки точнее выезды были идеальны? Потом перед прыжком полкатка проезжать уже не смотрится, мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с иеста прыгать пора

Лиза в этом сезоне прибавила в презентации. Она работает, улучшается, хотя ей не 14-16 лет.

+5

1335

#p1822304,Подсолнух написал(а):
#p1822271,Step by step написал(а):
#p1822241,natali2911 написал(а):

Оценку я так понимаю пересчитали?

Добавили 1 балл, но по итогу 3 место, у Мишина беда с презентацией, я по прежнему вижу Туктамышеву в востоке, чтобы она не катала, не понимаю даже фанатов Лизы, ну сделала ультра си, супер, а остальные прыжки точнее выезды были идеальны? Потом перед прыжком полкатка проезжать уже не смотрится, мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с иеста прыгать пора

Лиза в этом сезоне прибавила в презентации. Она работает, улучшается, хотя ей не 14-16 лет.

Лиза очень крутая, крутая что до сих пор конкурентоспособна, просто по мне я бы сегодня ее поставил на 3 место, ну может на второе с учетом огрехов Ани

+1

1336

Лизе очень идут и эта программа, и это платье.

+13

1337

Лиза морально закаленная, верю, что завтра выйдет и жахнет в ПП на все 100
По крайней мере, очень ей этого желаю!

+7

1338

#p1822271,Step by step написал(а):
#p1822241,natali2911 написал(а):

Оценку я так понимаю пересчитали?

Добавили 1 балл, но по итогу 3 место, у Мишина беда с презентацией, я по прежнему вижу Туктамышеву в востоке, чтобы она не катала, не понимаю даже фанатов Лизы, ну сделала ультра си, супер, а остальные прыжки точнее выезды были идеальны? Потом перед прыжком полкатка проезжать уже не смотрится, мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с места прыгать пора

слушайте, это уже заезженная, неправдоподобная пластинка, с презентацией сегодня было все очень даже прекрасно, по полкатка на ультра си она не заходит

+42

1339

#p1822334,Step by step написал(а):
#p1822304,Подсолнух написал(а):
#p1822271,Step by step написал(а):

Добавили 1 балл, но по итогу 3 место, у Мишина беда с презентацией, я по прежнему вижу Туктамышеву в востоке, чтобы она не катала, не понимаю даже фанатов Лизы, ну сделала ультра си, супер, а остальные прыжки точнее выезды были идеальны? Потом перед прыжком полкатка проезжать уже не смотрится, мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с иеста прыгать пора

Лиза в этом сезоне прибавила в презентации. Она работает, улучшается, хотя ей не 14-16 лет.

Лиза очень крутая, крутая что до сих пор конкурентоспособна, просто по мне я бы сегодня ее поставил на 3 место, ну может на второе с учетом огрехов Ани

а что же сегодня презентовало 1 и 2 место, не, ну просто уже смешно читать про супер презентацию и прыжки без заходов от Хрустального, ну у всех же есть глаза :D

+19

1340

https://i.imgur.com/a92tt3L.jpg
5 миллионов посмотров показательного под Toxic  :love:

+7

1341

#p1822271,Step by step написал(а):

на дворе 2020 с места прыгать пора

Вот и прыгайте со своими тридцатью кг куцые прыжочки с места, а я полюбуюсь на классические прыжки с красивой дуги и правильных рёбер. Итак уже по пальцам можно пересчитать тех, кто прыгает с правильной техникой. Почему-то у Лизы я всегда различаю прыжки, тогда как над многими думаю -  эт чего она сейчас прыгнула.

+42

1342

#p1822283,Asthik написал(а):

В принципе, вы правы))) Просто как из ТОГО сделал ЭТО? :idea:
Платье с ОП (да простите меня) было ужасно, портило фигуру, делало Лизу тяжелой. Это же платье прекрасно! :love:  Я еще не все рассмотрела даже)))

Платье шикарное стало, и Лиза в нем такая стройняшка  :love:

+4

1343

Ну вот хорошо что сама все сказала как они его переделали.

Тут они в основном хорошо силуэт верха поправили и юбка сидит очень комплиментпрно в отличие от оп. Там ещё этот пояс и складки были не айс.
Вот в пп верх аля корсет упомрачительно смотрится на Лизе и тут они сделали красивый верх плюс этот вырез очень украшает фигуру :love:  и пояс и детали на боках, все красиво стройнит, такое летящее, юбочка опять же :love: фея. :blush: (сижу расматриваю :P )

Удачи в пп :love:

Про 'примазывания' Жени смешно читать. Лиза ему не чужая уж точно. Он очень искренен :love: Лиза топ фигуриска и конкурент любым девочкам и из ТЩП тоже. Он просто сказал что думает.

Отредактировано ksfan (25.10.2020 00:48:29)

+21

1344

#p1822515,Nelli написал(а):
#p1822271,Step by step написал(а):

на дворе 2020 с места прыгать пора

Вот и прыгайте со своими тридцатью кг куцые прыжочки с места, а я полюбуюсь на классические прыжки с красивой дуги и правильных рёбер. Итак уже по пальцам можно пересчитать тех, кто прыгает с правильной техникой. Почему-то у Лизы я всегда различаю прыжки, тогда как над многими думаю -  эт чего она сейчас прыгнула.

так если б они прыгали с места, так нет же, Анютка два круга по борту делает, что бы "четверной" сигануть,а рассказывают :D

+20

1345

#p1822176,Rit@ написал(а):
#p1822166,Terra написал(а):
#p1822143,Rit@ написал(а):

А давайте у Лизы спросим - "Это твоё белое платье перекрашенное"?
Не посмотрит ли она так же, как те судьи на Андрея с вопросами про авторитет?

  Платье то, которое ОП, переделанное и покрашенное, Лиза сама сегодня сказала

и порезанное?

Мне кажется,что в белом платье белая часть один или два задрапированных куска ткани(Древний Рим же),закрепленных в основном с помощью украшений на горловине и бедрах.Основу-сетку могли модифицировать,а  драпировку снять, раскроить и перешить только как бы верхнюю часть и потом(не знаю в какой момент) покрасить.

Отредактировано Гульмира (25.10.2020 01:07:22)

+1

1346

#p1822271,Step by step написал(а):

сделала ультра си, супер, а остальные прыжки точнее выезды были идеальны? Потом перед прыжком полкатка проезжать уже не смотрится, мы же не Слуцкую образца 2002 года смотрим, на дворе 2020 с места прыгать пора

Во-первых про старомодную,нестабильную Туктамышеву с востоком ,это старые добрые байки ФСО и других ресурсов
Во-вторых ,даже если опустить вопрос компонентов ,спортсменка 20+ прыгает несколько сезонов ЗА сольный и в каскаде,освоила четверной,вернула бильман в конце концов.Уточню,прыгает РЕАЛЬНЫЕ прыжки ,с правильным рёбрами,а не перекрученые тройные с оборотом на льду.

И ещё боюсь спросить ,а где сейчас все те спортсменки ,которые "прыгали с места"?

+37

1347

#p1822535,Tania21 написал(а):

так если б они прыгали с места, так нет же, Анютка два круга по борту делает, что бы "четверной" сигануть, а рассказывают :D

Напоминает анекдот про "все говорят!  - так и вы говорите! "  ^^

Лизе бы выезды чуток подольше держать - совсем другое впечатление было бы и гоили может бы лучше  :suspicious:

Отредактировано ir-mars (25.10.2020 01:13:54)

0

1348

#p1821159,lorazurra написал(а):

хотите еще посмеяться?
Анатолий Самохвалов, корреспондент РИА-Новости про платье Лизы: "А платье-то прежнее. Только без складок и перекрашенное. Но основа - то саоме белое, которое было на прокатах"

Туктамышева: форма моя пока не звенящая
https://rsport.ria.ru/20201024/tuktamys … 62816.html
"Я довольна сегодняшним прокатом. Насколько была готова, настолько и выполнила практически все. Просто нужно больше работать, чтобы уверенно выполнять элементы, а не подкрадываться к ним. В прокате тройной аксель вышел потяжелее, чем на разминке, но это естественно, все-таки первый старт, немного зажалась, и форма пока еще не звенящая", - сказала Туктамышева журналистам.

Фигуристку не смущает факт проведения соревнований без зрителей. "У нас бывали такие соревнования, многие из нас в таких ситуациях оказывались, - добавила она. - Так что каталась сегодня для себя, для судей, для телезрителей. Это такой "челлендж" для меня, и я не особенно обратила внимание, что сегодня немного народу".

Спортсменка предстала в новом платье. "На самом деле это платье сделано из того белого платья, что вы видели на контрольных прокатах, мы его немного видоизменили, убрали складочки и подкрасили, - рассказала Туктамышева. - Мне оно безумно нравится, я в восторге".

+6

1349

#p1822271,Step by step написал(а):

на дворе 2020 с места прыгать пора

С места, пожалуйста, пусть прыгают те, кто на месте ковыряются :3

+11

1350

Баннеры Лизе

Свернутый текст

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #11