FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18

Сообщений 631 страница 660 из 997

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/C83UVXI.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Прокаты сезона 2019/2020:

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Мама Стифлера (11.12.2019 13:05:25)

+11

631

#p1324285,Милуша написал(а):
#p1324272,gagaga написал(а):

Кроме Навки все несерьезно. ФГП это уровень ЧМ, а остальное так себе успехи хоть с кем. В том-то и дело с Навки столько времени прошло, а Жулин все себя считает крутым профи, и мы тут маэстрой назвали )))

Ну если тренерские достижения Жулина это несерьёзно, то Соколова вообще в тренерский рейтинг не попадает.

Так и я об этом же - никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)  Ну а какие такие уж достижения конкретно- БС -ЧЕ и все , ну так ПС не было тогда)). СК серебро, ну не было бы РТ от Васина , не было бы и серебра . А этапы считаю несерьезно. Ну пара удачных танцев

Движение это пошить страуса у Юдашкина?)

в том числе

Отредактировано gagaga (09.12.2019 20:11:53)

0

632

#p1324301,Милуша написал(а):
#p1324287,gagaga написал(а):
#p1324269,Anastasia25 написал(а):

Обедни она бы точно не испортила. Опять же Жулин мог внести свой креатив, если уж так хочется. Пока я считаю, что постановками СК проигрывают СБ какие бы баллы судьи не рисовали. СБ озаботились внешним видом. С ними явно работал проф стилист. Они озаботились костюмами. Костюмы реально трендовые. Ваня даже поработал над мимикой. А что в это время делали СК? А ничего. Даже во время лечения травмы можно же заниматься этими вопросами? Платья не понять откуда берут. Мимика у Кацалапова копия Букинской прошлой. СБ смотрятся стильно. СК типа итак круты - катят же в отличие от. Может, СК - прекрасная конфетка. Но, когда эта конфетка в таком фантике ее ведь могут и не распробовать. Красивая пара. Но такое ощущение, что и тренеры, и они сами стараются всю красоту запрятать подальше. И чтоб никто не догадался. У Марины они смотрелись лучше хоть и не скатаны были совсем. Теперь все есть, а лоска нет.

Ну да согласна, двигаться все -таки надо, у СБ это движение чувствуется . СК ..ну я уже много про это написала )))

Движение это пошить страуса у Юдашкина?)

Эти страусы стали фишкой презентации  пары. Все лучше чем вечно растрепанная Вика (люблю ее растрепанные стильные гульки, но последние варианты не ахти.

+5

633

#p1324269,Anastasia25 написал(а):

Пока я считаю, что постановками СК проигрывают СБ какие бы баллы судьи не рисовали.

Вы можете считать как угодно, но результат определяется именно турнирным итогом.
Пока постановки, именно постановки, компоненто оценены выше. Дальше видно будет.

+3

634

#p1324290,siamych написал(а):
#p1324208,gagaga написал(а):

ну вам не надо, а мне надо, ну скучно же когда знаешь что будет

Ну если оперировать критериями скучно-интересно, то конечно надо новое, но если ончь о медалях, то лучше понадежней брать вариант

лучше и то , и другое и побольше)

+1

635

#p1324313,takaya написал(а):
#p1324301,Милуша написал(а):
#p1324287,gagaga написал(а):

Ну да согласна, двигаться все -таки надо, у СБ это движение чувствуется . СК ..ну я уже много про это написала )))

Движение это пошить страуса у Юдашкина?)

Эти страусы стали фишкой презентации  пары. Все лучше чем вечно растрепанная Вика (люблю ее растрепанные стильные гульки, но последние варианты не ахти.

Замечательные причёски у Вики, красиво заплетены в косы в ПТ и укладка в РТ.
По крайней мере ее костюмы и причёска не мешали ей в прокатах.

+4

636

#p1324308,gagaga написал(а):

Так и я об этом же - никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)  Ну а какие такие уж достижения конкретно- БС -ЧЕ и все , ну так ПС не было тогда)). СК серебро, ну не было бы РТ от Васина , не было бы и серебра . А этапы считаю несерьезно. Ну пара удачных танцев

Надеюсь, вы в курсе, что ЮЧМ ИК стали под руководством Жулина? НН призёрами ЮЧМ.
Я, конечно, понимаю логику, когда пара выигрывает, то флёр ее победы закрывает все недостатки, когда происходит результат ниже ожидаемого, то и Жулин становится неумехой, страус стильным, как и букольки а-ля АВШ.

+7

637

#p1324308,gagaga написал(а):

никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)

Так почитать, можно подумать, что КР пара из подвала турнирной таблицы. Вообще то это по юниорским меркам опытная пара, 6е в прошлогоднем ФГП и 6 на ЮЧМ,  с учётом ухода во взрослые ЛЛ, ШЕ, распадом ХН, не участием УН, они и должны были в этом сезоне занимать высокие места.

+3

638

#p1324269,Anastasia25 написал(а):

Мимика у Кацалапова копия Букинской прошлой.

Извините, первое пришло в голову: "Икота, икота, перейди на Федота!"  :rofl:

+5

639

#p1324313,takaya написал(а):

Эти страусы стали фишкой презентации  пары.

Страус подчёркивает, что у Саши ноги не разгибаются в коленях. Странно, что штаб этого не видит.  ;)  К ПТ костюмы у Букиных удачные, но идея позаимствована сами знаем у кого.
У СК вопросы к Никитиным костюмам в этом году есть.

0

640

#p1324333,Милуша написал(а):
#p1324308,gagaga написал(а):

Так и я об этом же - никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)  Ну а какие такие уж достижения конкретно- БС -ЧЕ и все , ну так ПС не было тогда)). СК серебро, ну не было бы РТ от Васина , не было бы и серебра . А этапы считаю несерьезно. Ну пара удачных танцев

Надеюсь, вы в курсе, что ЮЧМ ИК стали под руководством Жулина? НН призёрами ЮЧМ.
Я, конечно, понимаю логику, когда пара выигрывает, то флёр ее победы закрывает все недостатки, когда происходит результат ниже ожидаемого, то и Жулин становится неумехой, страус стильным, как и букольки а-ля АВШ.

Ага . стали десять лет назад) ничего подобного. СК люблю и хочу их видеть во всем блеске, и о недостатках пишу с самого начала сезона, просто зачем скрывать проблемы , если они есть, их надо решать. Над страусом можно сколько угодно стебаться, но не будь страуса( условно) СБ вообще не были бы в топе, они берут антуражем, а наших он тянет назад. А Жулину надо преодолеть жадность и приглашать спецов

+6

641

#p1324429,gagaga написал(а):
#p1324333,Милуша написал(а):
#p1324308,gagaga написал(а):

Так и я об этом же - никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)  Ну а какие такие уж достижения конкретно- БС -ЧЕ и все , ну так ПС не было тогда)). СК серебро, ну не было бы РТ от Васина , не было бы и серебра . А этапы считаю несерьезно. Ну пара удачных танцев

Надеюсь, вы в курсе, что ЮЧМ ИК стали под руководством Жулина? НН призёрами ЮЧМ.
Я, конечно, понимаю логику, когда пара выигрывает, то флёр ее победы закрывает все недостатки, когда происходит результат ниже ожидаемого, то и Жулин становится неумехой, страус стильным, как и букольки а-ля АВШ.

Ага . стали десять лет назад) ничего подобного. СК люблю и хочу их видеть во всем блеске, и о недостатках пишу с самого начала сезона, просто зачем скрывать проблемы , если они есть, их надо решать. Над страусом можно сколько угодно стебаться, но не будь страуса( условно) СБ вообще не были бы в топе, они берут антуражем, а наших он тянет назад. А Жулину надо преодолеть жадность и приглашать спецов

Антураж и по мнению форума удачные постановки,  СБ не помогли занять призовое место на финале. И можно сколько угодно кивать на 2й номер сборной и грибы не той паре достались, но Чок это не помешало.
Как и СК проиграли техникой, а не спинджаком, повышенной лохматостью или что там еще им вменяется.

Отредактировано Милуша (09.12.2019 20:50:23)

+7

642

#p1324269,Anastasia25 написал(а):

Ваня даже поработал над мимикой. А что в это время делали СК? А ничего.

Ответила вам в теме Финала.

0

643

#p1324360,Милуша написал(а):
#p1324308,gagaga написал(а):

никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)

Так почитать, можно подумать, что КР пара из подвала турнирной таблицы. Вообще то это по юниорским меркам опытная пара, 6е в прошлогоднем ФГП и 6 на ЮЧМ,  с учётом ухода во взрослые ЛЛ, ШЕ, распадом ХН, не участием УН, они и должны были в этом сезоне занимать высокие места.

Они представляют Грузию, им сложнее зацепиться за места на подиуме, а танец помог не то что зацепиться, но и выиграть) + публика на них обратила внимание)

+3

644

#p1324496,Александра написал(а):
#p1324360,Милуша написал(а):
#p1324308,gagaga написал(а):

никому неизвестный тренер поставила танец, с которым выиграли ФГП)

Так почитать, можно подумать, что КР пара из подвала турнирной таблицы. Вообще то это по юниорским меркам опытная пара, 6е в прошлогоднем ФГП и 6 на ЮЧМ,  с учётом ухода во взрослые ЛЛ, ШЕ, распадом ХН, не участием УН, они и должны были в этом сезоне занимать высокие места.

Они представляют Грузию, им сложнее зацепиться за места на подиуме, а танец помог не то что зацепиться, но и выиграть) + публика на них обратила внимание)

И что, что Грузию? Их судья регулярно судит международные старты, их тренер тех спец Самохин, спец с определённым авторитетом. Чай не за Эквадор катаются, тренируются там же у сборщиков бананов.

0

645

#p1324464,Милуша написал(а):
#p1324429,gagaga написал(а):
#p1324333,Милуша написал(а):

Надеюсь, вы в курсе, что ЮЧМ ИК стали под руководством Жулина? НН призёрами ЮЧМ.
Я, конечно, понимаю логику, когда пара выигрывает, то флёр ее победы закрывает все недостатки, когда происходит результат ниже ожидаемого, то и Жулин становится неумехой, страус стильным, как и букольки а-ля АВШ.

Ага . стали десять лет назад) ничего подобного. СК люблю и хочу их видеть во всем блеске, и о недостатках пишу с самого начала сезона, просто зачем скрывать проблемы , если они есть, их надо решать. Над страусом можно сколько угодно стебаться, но не будь страуса( условно) СБ вообще не были бы в топе, они берут антуражем, а наших он тянет назад. А Жулину надо преодолеть жадность и приглашать спецов

Антураж и по мнению форума удачные постановки,  СБ не помогли занять призовое место на финале. И можно сколько угодно кивать на 2й номер сборной и грибы не той паре достались, но Чок это не помешало.
Как и СК проиграли техникой, а не спинджаком, повышенной лохматостью или что там еще им вменяется.

Без антуража они вообще бы в конце десятки болтались, потому что кому нужна эта техника, не видимая зрителю на трибунах)  Нужны вауэффекты, на них же и ЧБ держатся, места нынешние -исключительно деяние ИСУ- наперсточницы , ЧБ определили первым номером сразу после проигрыша ХД , соответственно и грибы пошли , чтоб на пьедестал хватило, что тут удивительного)

+1

646

От СК ни одной фотки, ни одной вью, Жулин молчит. У СБ хоть сами ребята рассказали, что в шоке; экспресс вью Ермолиной дали; тренеры похвалили за прокаты; НФБ заявила, что СБ должны быть вторыми, а СК не последними. А от наших тишина...
Поди гражданство меняют на... канадское) Чтобы грибы нормальные получить на домашнем чемпе)

+3

647

#p1324510,Скумбрия написал(а):

От СК ни одной фотки, ни одной вью, Жулин молчит. У СБ хоть сами ребята рассказали, что в шоке; экспресс вью Ермолиной дали; тренеры похвалили за прокаты; НФБ заявила, что СБ должны быть вторыми, а СК не последними. А от наших тишина...
Поди гражданство меняют на... канадское) Чтобы грибы нормальные получить на домашнем чемпе)

Так может и правильно, что молчат? Что в данной ситуации надо сказать? Спасибо, Шон, мы все осознали, поехали домой тренировать слайдинг? Или другой вариант - кругом враги, нас предали и продали?

С другой стороны мб и надо что-то сказать, ибо пока молчат они, есть только одна версия - из фонтана красноречия НФ.

Ермолиной вью и БК с Алиевым не давали. Наверное, коллективно в застенках федерации на горохе стоят.

0

648

#p1324510,Скумбрия написал(а):

От СК ни одной фотки, ни одной вью, Жулин молчит. У СБ хоть сами ребята рассказали, что в шоке; экспресс вью Ермолиной дали; тренеры похвалили за прокаты; НФБ заявила, что СБ должны быть вторыми, а СК не последними. А от наших тишина...
Поди гражданство меняют на... канадское) Чтобы грибы нормальные получить на домашнем чемпе)

https://i.imgur.com/orTaZa8.jpg
https://i.imgur.com/4ByFSaj.jpg

https://i.imgur.com/XGcYm4h.jpg
🙃

https://i.imgur.com/pyMZjiw.jpg

+5

649

Свернутый текст

И статей с разбором танцев никаких нет кроме как про детское женское катание  8-) Только очередное гаденькое в адрес Никиты с Викой от "корреспондента Матча" :x  Я реально не понимаю: чего ей от пары надо?

Дан бан

0

650

#p1324380,Kelly написал(а):

К ПТ костюмы у Букиных удачные, но идея позаимствована сами знаем у кого.

У Букиных они красивее, чем знаете  у кого :)

+2

651

#p1324664,Скумбрия написал(а):

И статей с разбором танцев никаких нет кроме как про детское женское катание  8-) Только очередное гаденькое в адрес Никиты с Викой от "корреспондента Матча" :x  Я реально не понимаю: чего ей от пары надо?

Одна Навка опять заступилась возмутилась)))

+1

652

#p1324705,Marivanova написал(а):
#p1324380,Kelly написал(а):

К ПТ костюмы у Букиных удачные, но идея позаимствована сами знаем у кого.

У Букиных они красивее, чем знаете  у кого :)

У СБ костюмы второй сезон просто высший класс.

Ну вот правда не хочется никакого *нелюбви*, ребята молодцы. Но Вика ведь девушка, у неё есть сестра, мама, подруги, разве никто не может сказать что блеклые мятые тряпки это не очень красиво.

+2

653

#p1323822,Скумбрия написал(а):

У Чок эта лежанка на льду тоже, короче падение. Она не смогла прогнуться и легла на лед спиной, перенесла вес.
https://youtu.be/18CREl30Muw?t=261 это в Китае. И она не возлегла на лед.

А ведь и точно. Сравнила.

0

654

#p1323908,Marivanova написал(а):
#p1323369,Тося написал(а):

Контроль не был потерян полностью.

По поводу слайдинга. Надо смотреть на левую ногу Вики. Она ее в предыдущие разы ото льда не отрывала, а здесь клюнула корпусом, ее повело и она оторвала левую ногу, тогда как Никитина нога скользила по льду. Это и посчитали потерей контроля.

Да, я это все уже писала. И Феба писала. И Шмель писал.

Но нигде в правилах нет такого, что если одну ногу оторвешь, то это падение) Там написано, что если иная опора. А Вика перенесла вес на то же колено, на котором и до этого скользила.

0

655

#p1324816,Тося написал(а):

Там написано, что если иная опора.

Но опора изменилась и исчезло  контролируемое скольжение. У Легака что-то похожее было. Его тоже наказали.

Отредактировано Marivanova (09.12.2019 22:33:12)

+1

656

#p1324743,Юлия11061 написал(а):
#p1324664,Скумбрия написал(а):

И статей с разбором танцев никаких нет кроме как про детское женское катание  8-) Только очередное гаденькое в адрес Никиты с Викой от "корреспондента Матча" :x  Я реально не понимаю: чего ей от пары надо?

Одна Навка опять заступилась возмутилась)))

И Мерил Дэвис)

0

657

https://www.isu.org/isu-news/news/125-g … teParam=15

В фокусе: лучшие фотографии финала Гран-при по фигурному катанию ( ИСУ)
https://i.imgur.com/opOVGPM.jpg

+2

658

#p1324510,Скумбрия написал(а):

От СК ни одной фотки, ни одной вью, Жулин молчит. У СБ хоть сами ребята рассказали, что в шоке; экспресс вью Ермолиной дали; тренеры похвалили за прокаты; НФБ заявила, что СБ должны быть вторыми, а СК не последними. А от наших тишина...
Поди гражданство меняют на... канадское) Чтобы грибы нормальные получить на домашнем чемпе)

Я думаю, что к судейству есть вопросы, но решаться это будет кулуарно, на ГС вернут должок.

0

659

#p1324819,Marivanova написал(а):
#p1324816,Тося написал(а):

Там написано, что если иная опора.

Но опора изменилась и исчезло  контролируемое скольжение. У Легака что-то похожее было. Его тоже наказали.

У Вики опора не изменилась. Та же коленка, но без ноги. В правилах написано иная опора кроме коньков, То есть, не то, на чем изначально скользишь, а другую опору. А если рассматриваем слайдинг, но в данном случае коленка - и есть "конек". То, на чем должен скользить.  Иначе любой слайдинг - падение.
Даже если так, ну и что? У Габи в РТ тоже изменилась опора, причем на иную (новую), и контроль пропал. Но под критерии падения это не подошло. И у Чок тоже изменилась. Спиной легла.

Про Легака интересно, когда и где, хочу сравнить.

Отредактировано Тося (09.12.2019 23:39:28)

0

660

#p1324913,Тося написал(а):
#p1324819,Marivanova написал(а):
#p1324816,Тося написал(а):

Там написано, что если иная опора.

Но опора изменилась и исчезло  контролируемое скольжение. У Легака что-то похожее было. Его тоже наказали.

У Вики опора не изменилась. Та же коленка, но без ноги.  Даже если так, ну и что? У Габи в РТ тоже изменилась опора, причем на иную, и контроль пропал. Но под критерии падения это не подошло. И у Чок тоже изменилась. Спиной легла.

Про Легака интересно, когда и где, хочу сравнить.

Что значит "ну и что" ?  На колено становиться можно без штрафа, а нарушать самими  же придуманный способ скольжения нельзя, ибо из контролируемого он стал бесконтрольным.

На этапе Легак. Их всего два - найдете.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18