FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 5


Юзуру Ханью часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://i3.imageban.ru/out/2019/12/08/44d75c6838103444b4b4134199683cfa.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Юзуру Ханью часть 6

Отредактировано coolcool (02.02.2020 12:04:43)

+19

31

#p1308848,peregrine_falcon написал(а):

Ааааааа, этот сумасшедший попробовал 4А! Ааааа!

С ним все в порядке?

+3

32

#p1308856,InCity написал(а):
#p1308848,peregrine_falcon написал(а):

Ааааааа, этот сумасшедший попробовал 4А! Ааааа!

С ним все в порядке?

Спросите у него. Встал.

0

33

#p1308857,peregrine_falcon написал(а):
#p1308856,InCity написал(а):
#p1308848,peregrine_falcon написал(а):

Ааааааа, этот сумасшедший попробовал 4А! Ааааа!

С ним все в порядке?

Спросите у него. Встал.

Это хорошо. Не прихрамывал, все ок?

0

34

Более того, ещё два раза пробовал. Оба раза упал.
Юзу, прекрати! Я лично тебя хочу видеть живым!

+9

35

#p1308625,Python написал(а):

После его интервью о том как «Брайан часто говорит не подумав, а я все решаю сам», вынужденное одиночество в КИКе выглядит скорее злой иронией судьбы. Юзу тоже иногда стоит лучше думать, прежде чем говорить.

Ой. Ну если это хитрый способ "поучить" спортсмена, то выбран он крайне неудачно.

+1

36

Народ переживает, что мальчик один, а Юзуру, небось, рад-радешенек - типа, сейчас я тут всем дам бесконтрольных ультрасей!

+9

37

#p1308830,peregrine_falcon написал(а):

А нехилый контент получается - 4Lo, 4Lz, 3Lz, 4S 4TEu3F, 4T3T, 3A3A.
Что из этого выполнится - второй вопрос...

Развилка с пути самурая на путь камикадзе. Я вижу окончание мужской одиночки на носилках ногами вперед. Нашими ногами смайлик Крик Мунка

+4

38

#p1308791,Natalia написал(а):

А разве логистика позволила бы Брайану добраться из Канады вовремя?

Да.

+1

39

#p1308869,Black Lily написал(а):

Народ переживает, что мальчик один, а Юзуру, небось, рад-радешенек - типа, сейчас я тут всем дам бесконтрольных ультрасей!

Пррривалов - прррримитив! Ррррад! Доррррвался!
(С)
Извините, вспомнилось.

+3

40

Hanyu: 4T3T, 4T(step,hand), 4S, 4T1Eu3F, 4Lo, 4Lz, runthru (4Lo, 4Lz(fall), 1Lz, 4S, 2T1Eu, 4T3T, 3A3Aseq), 3A, 3A(ftdwn), 1A(2ft), 1A(2ft), 1A(2ft), 1A(2ft), 4A(<<,fall), 4A(<<,fall), 1A(2ft), 4A(<<,fall)

Где можно рыдать начинать от страха за него?
Вот для чего рядом нужен тренер!

+9

41

Точно, дорвался. Свободу попугаям и Юрию Деточкину!

+2

42

Тут можно посмотреть попытки 4А :idea:
https://mobile.twitter.com/Spiccine/sta … 5023891456

+1

43

#p1308863,peregrine_falcon написал(а):

Более того, ещё два раза пробовал. Оба раза упал.
Юзу, прекрати! Я лично тебя хочу видеть живым!

Честно, как пережить завтрашний день?

+2

44

Спонсор моего инфаркта Юзуру Ханю. Юзуру Ханю - зайду ко я на 4А пока папки рядом нет.

+15

45

#p1308625,Python написал(а):
#p1308608,Changi написал(а):
#p1308592,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Брайан всегда на позитиве - это его менталитет такой. Я уверена, что он очень переживает, и уж точно любит Юзу больше всех нас вместе взятых.

Позитив - это одно, а демонстративность вот прямо сейчас - зачем? Брайан редко обновляет инсту, а тут два поста за два дня, причем подчеркивающие, где он видел весь этот ФГП.

Если эти фото выложены демонстративно (хотя с детьми-то что? На тот момент никакого звездеца не было, Гислена скорее всего сам Юзу и выбрал), то они с Ханю стоят друг друга.
После его интервью о том как «Брайан часто говорит не подумав, а я все решаю сам», вынужденное одиночество в КИКе выглядит скорее злой иронией судьбы. Юзу тоже иногда стоит лучше думать, прежде чем говорить.

Если он так о тренере, то наверное вчерашний день стоило получить.

+2

46

#p1308882,ritaritzy написал(а):

Hanyu: 4T3T, 4T(step,hand), 4S, 4T1Eu3F, 4Lo, 4Lz, runthru (4Lo, 4Lz(fall), 1Lz, 4S, 2T1Eu, 4T3T, 3A3Aseq), 3A, 3A(ftdwn), 1A(2ft), 1A(2ft), 1A(2ft), 1A(2ft), 4A(<<,fall), 4A(<<,fall), 1A(2ft), 4A(<<,fall)

Где можно рыдать начинать от страха за него?
Вот для чего рядом нужен тренер!

Прямо сейчас. Это какой-то ужас.

+1

47

#p1308882,ritaritzy написал(а):

Hanyu: 4T3T, 4T(step,hand), 4S, 4T1Eu3F, 4Lo, 4Lz, runthru (4Lo, 4Lz(fall), 1Lz, 4S, 2T1Eu, 4T3T, 3A3Aseq), 3A, 3A(ftdwn), 1A(2ft), 1A(2ft), 1A(2ft), 1A(2ft), 4A(<<,fall), 4A(<<,fall), 1A(2ft), 4A(<<,fall)

!

Єто он так тренерам мстит за отсутствие?

+1

48

#p1308896,Florence написал(а):

Єто он так тренерам мстит за отсутствие?

Тренерам - бог с ними.
Ногам за что?

+4

49

Я вообще ничего не знаю, что там происходит. Но вижу это так, что у Юзуру наметился сложный период в жизни, когда Нейтан стал серьезной проблемой на соревнованиях. Плюс нежелание Ханю показывать свою слабую сторону или как там он этом сформулировал. Его контент, его попытки прыгать сейчас 4А в корне расходятся с концепцией step by step.

Но Юзуру вроде умный парень, неужели он не понимает, что успех Нейтана - это не только подготовка Нейтана, но и его возраст, силы, поддержка федерации и т.д.? То есть что ему предъявлять Орсеру? Мне кажется то, что Орсер умеет, в самом деле, делать очень хорошо - это системно готовить к выступлениям фигуристов с травмами. То, что Юзуру до сих пор катается, предполагаю, в немалой степени заслуга тех, кто помогает ему готовить тело и несколько придерживает.

Вот, тренеров рядом нет - и Юзуру понесло с 4А. Ну как бы...

Мне не очень нравится ни его настрой, ни его слова в ряде последних интервью. Есть чувство, что его лихорадит.
Понимаю, что контекст дело такое, но все-таки фраза про других тренеров "при живом бате" - это не очень хорошо. Даже если это шутка, даже если он в контексте просто перечислял, что типа много людей, у которых он готов учиться. Есть определенная этика. И обычно спортсмены не говорят, что хотят пойти к кому-то другому прессе - ни в каком виде.

Я не знаю, носит ли отсутствие Брайана педагогический характер. Но я знаю точно, что Брайан и Трейси готовы поддерживать спортсменов в их трудные времена. Искать вместе путь к решению проблемы или задачи. Мы могли сами это наблюдать неоднократно с разными учениками.

Выводов не будет.
Просто Юзуру тоже непростой человек. Это стоит иметь в виду.

Отредактировано Катриона (06.12.2019 14:33:25)

+18

50

#p1308913,Катриона написал(а):

Я не знаю, носит ли отсутствие Брайана педагогический характер.

Фиговые из них педагоги, однако.

+1

51

#p1308913,Катриона написал(а):

Я вообще ничего не знаю, что там происходит. Но вижу это так, что у Юзуру наметился сложный период в жизни, когда Нейтан стал серьезной проблемой на соревнованиях. Плюс нежелание Ханю показывать свою слабую сторону или как там он этом сформулировал. Его контент, его попытки прыгать сейчас 4А в корне расходятся с концепцией step by step.

Но Юзуру вроде умный парень, неужели он не понимает, что успех Нейтана - это не только подготовка Нейтана, но и его возраст, силы, поддержка федерации и т.д.? То есть что ему предъявлять Орсеру? Мне кажется то, что Орсер умеет, в самом деле, делать очень хорошо - это системно готовить к выступлениям фигуристов с травмами. То, что Юзуру до сих пор катается, предполагаю, в немалой степени заслуга тех, кто помогает ему готовить тело и несколько придерживает.

Вот, тренеров рядом нет - и Юзуру понесло с 4А. Ну как бы...

Мне не очень нравится ни его настрой, ни его слова в ряде последних интервью. Есть чувство, что его лихорадит.
Понимаю, что контекст дело такое, но все-таки фраза про других тренерах "при живом бате" - это не очень хорошо. Даже если это шутка, даже если он в контексте просто перечислял, что типа много людей, у которых он готов учиться. Есть определенная этика. И обычно спортсмены не говорят, что хотят пойти к кому-то другому прессе - ни в каком виде.

Я не знаю, носит ли отсутствие Брайана педагогический характер. Но я знаю точно, что Брайан и Трейси готовы поддерживать спортсменов в их трудные времена. Искать вместе путь к решению проблемы или задачи. Мы могли сами это наблюдать неоднократно с разными учениками.

Выводов не будет.
Просто Юзуру тоже непростой человек. Это стоит иметь в виду.

Юзу ещё какой непростой парень. Простые не становятся двукратными.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (06.12.2019 14:37:09)

+6

52

#p1308874,Daiskiel написал(а):
#p1308791,Natalia написал(а):

А разве логистика позволила бы Брайану добраться из Канады вовремя?

Да.

То есть Ханю сам или по договоренности решил брать Гислена, у Гислена не вышло добраться, и поэтому должен Орсер резко бросить всех учеников в клубе и рвануть в Турин? Класс.

+6

53

#p1308921,Daiskiel написал(а):

Фиговые из них педагоги, однако.

Может, Юузуру сам не захотел, чтобы Брайан ехал? Вы не допускаете такого варианта? Но нельзя же сказать "я не захотел, поэтому выбрал Гислена". Это уж совсем за гранью. Поэтому "Орсер занят".

+6

54

#p1308921,Daiskiel написал(а):
#p1308913,Катриона написал(а):

Я не знаю, носит ли отсутствие Брайана педагогический характер.

Фиговые из них педагоги, однако.

Очень фиговые, раз подарили миру двукратного ОЧ

+16

55

#p1308874,Daiskiel написал(а):
#p1308791,Natalia написал(а):

А разве логистика позволила бы Брайану добраться из Канады вовремя?

Да.

Зачем вы вводите в заблуждение, если аккред на фгп только у Гислена?

Отредактировано InCity (06.12.2019 14:39:22)

+4

56

#p1308929,Катриона написал(а):
#p1308921,Daiskiel написал(а):

Фиговые из них педагоги, однако.

Может, Юузуру сам не захотел, чтобы Брайан ехал? Вы не допускаете такого варианта? Но нельзя же сказать "я не захотел, поэтому выбрал Гислена". Это уж совсем за гранью. Поэтому "Орсер занят".

Вряд ли он не захотел. Просто случилось, как случилось. Была 1 аккредитация, был турнир в Загребе у Джейсона, поэтому уехала Трейси. Случился транспортный коллапс во Франции, поэтому не успел доехать Гислен.
А все тренеры одновременно не могут бросить Крикет и спортсменов.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (06.12.2019 14:39:56)

+3

57

#p1308929,Катриона написал(а):

Может, Юузуру сам не захотел, чтобы Брайан ехал? Вы не допускаете такого варианта?

Допускаю.
Но вариант "я ничего делать не буду, так захотели" весьма далёк от нормального поведения. А вариант "я буду радостно постить в ИГ фоточки, лайлай" ещё дальше.

+1

58

#p1308927,kiwi написал(а):
#p1308874,Daiskiel написал(а):
#p1308791,Natalia написал(а):

А разве логистика позволила бы Брайану добраться из Канады вовремя?

Да.

То есть Ханю сам или по договоренности решил брать Гислена, у Гислена не вышло добраться, и поэтому должен Орсер резко бросить всех учеников в клубе и рвануть в Турин? Класс.

Орсер не должен никуда рвать, у него нет аккредитации на фгп.

+3

59

#p1308938,Daiskiel написал(а):
#p1308929,Катриона написал(а):

Может, Юузуру сам не захотел, чтобы Брайан ехал? Вы не допускаете такого варианта?

Допускаю.
Но вариант "я ничего делать не буду, так захотели" весьма далёк от нормального поведения. А вариант "я буду радостно постить в ИГ фоточки, лайлай" ещё дальше.

Извините, но если вы руководствуетесь такой логикой, это не значит, что так мыслит Орсер.

+7

60

#p1308937,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вряд ли он не захотел. Просто случилось, как случилось. Была 1 аккредитация, был турнир в Загребе у Джейсона, поэтому уехала Трейси. Случился транспортный коллапс во Франции, поэтому не успел доехать Гислен.

Я ни на чем не настаиваю.
Мне не нравится, что в этой ситуации выставляют крайним Орсера, хотя странными были заявления именно Ханю последнее время. Если он не хочет следовать тренерским рекомендациям, то кто в этом виноват? Сомневаюсь, что Брайан с Трейси ему говорили: ну ты как приедешь, на тренировке выгуляй 4А перед ПП.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 5