FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 5


Юзуру Ханью часть 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://i3.imageban.ru/out/2019/12/08/44d75c6838103444b4b4134199683cfa.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Юзуру Ханью часть 6

Отредактировано coolcool (02.02.2020 12:04:43)

+19

91

#p1308971,Daiskiel написал(а):
#p1308937,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А все тренеры одновременно не могут бросить Крикет и спортсменов.

А на Чм2017 что было? А на ОИ что было? А на НЧК вот недавно что было? Крикет рухнул?

И мне никто не ответил на вопрос: вариант подстраховки в случае внезапного неприезда вообще никак не рассматривается?
Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

А что там один Юзу был из всего Крикета? Нет.
Из вашей последней фразы понятно, к чему тут все эти пассажи последние двое суток. Ясно все.

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (06.12.2019 15:08:31)

+5

92

#p1309033,Катриона написал(а):

Ну то есть типа наудачу. Вдруг не попаду? Вдруг успею поорать на пороге:

Да какое на пороге, ну посмотрите уже на расписание рейсов. По три рейса в день в Европу летит, и даже не во Францию.

#p1309033,Катриона написал(а):

И вы прямо зуб даете, что внутри страны он не столкнется с проблемами?

Вот удивительно: все доехали, и спортсмены, и тренеры, и вот только один ну просто никак вовремя не успевает. Загадка века.
Возможно, стоило как-то раньше выезжать?

#p1309033,Катриона написал(а):

Возможно. Однако от этого сказанное не перестало быть правдой.

Какой "правдой"? Он не драма-квин.

+2

93

#p1309036,albina написал(а):
#p1309025,vixel написал(а):
#p1309002,albina написал(а):

А до этого он все свои прыжки по какой-то другой волшебной методике выучил?
Брайан щёлкнул пальцами, сказал: крекс, фекс, пекс и все получилось? :D  Без долбежки и без травм, ага)

Очевидно, что по другой, раз его спортсменам хорошо за 18 и у всех успешная многолетняя картера.

Огласите весь список, пожалуйста)
Кто там успешный кроме Ханью?

Юна Ким, Хавьер Фернандес. Успешные взрослые спортсмены, выступавшие более 2 сезонов. И те самые эпические травмы Юзуру получал на соревнованиях, а в не в тренировочном процессе.

+3

94

#p1308983,Daiskiel написал(а):
#p1308976,Катриона написал(а):

Которая тоже далеко не на все старты в этом сезоне выезжала.

Её спортсмены выходили и тренировались в одиночестве? Или там был *Глейхенгауз*/Дудаков всё же?

Можно про ее спортсменов и *Глейхенгауз* Дудаковых в их темах? Они не имеют отношения к спортсмену.

0

95

#p1309051,vixel написал(а):
#p1309036,albina написал(а):
#p1309025,vixel написал(а):

Очевидно, что по другой, раз его спортсменам хорошо за 18 и у всех успешная многолетняя картера.

Огласите весь список, пожалуйста)
Кто там успешный кроме Ханью?

Юна Ким, Хавьер Фернандес. Успешные взрослые спортсмены, выступавшие более 2 сезонов. И те самые эпические травмы Юзуру получал на соревнованиях, а в не в тренировочном процессе.

:rofl:

0

96

#p1309040,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А что там один Юзу был из всего Крикета? Нет.
Из вашей последней фразы понятно, к чему тут все эти пассажи последние двое суток. Ясно все.

Что вам ясно? Нет, я не люблю тот ТШ. Но иногда позиция тренера "так будет, потому что я так сказал" более полезна для спортсмена, чем позиция "делай, как хочешь". Пусть даже сам спортсмен поначалу воспринимает это в штыки. Специально для вас: ИНОГДА.

0

97

Ребята, подскажите, там Гислен-то   хоть на  собаках, но доехал до Турина??

0

98

Нет, и поэтому беспризорный Юзуру обтер всю арену квакселями.

+6

99

#p1308927,kiwi написал(а):
#p1308874,Daiskiel написал(а):
#p1308791,Natalia написал(а):

А разве логистика позволила бы Брайану добраться из Канады вовремя?

Да.

То есть Ханю сам или по договоренности решил брать Гислена, у Гислена не вышло добраться, и поэтому должен Орсер резко бросить всех учеников в клубе и рвануть в Турин? Класс.

В настолько серьезной и непредвиденной ситуации - да, мог бы и рвануть, там дело трех дней всего. Но он свое отношение к проблемам Юзу сформулировал, если уж совсем глубоко копнуть, еще в сезоне 15-16, примерно в районе ФГП-15 и тех рекордов, и звучало оно примерно так: "в прошлом сезоне я с ума сходил, когда у Юзу были проблемы со здоровьем, а потом научился отстраняться".
При этом да, даже с таким отношением он довел Юзу до Хельсинки и Пьончана. Но сейчас свое отношение к критической ситуации - транслировал.
Да ладно, в общем. В конце-концов уж кому-кому, но Юзу никогда красных дорожек ко всем его победам не расстилали, многого добивался вопреки всему.

+7

100

#p1309058,albina написал(а):
#p1309051,vixel написал(а):
#p1309036,albina написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста)
Кто там успешный кроме Ханью?

Юна Ким, Хавьер Фернандес. Успешные взрослые спортсмены, выступавшие более 2 сезонов. И те самые эпические травмы Юзуру получал на соревнованиях, а в не в тренировочном процессе.

:rofl:

Да, судьбы Юли, Полины, Адьяна, Ерохова, теперь наверно и Алёны Канышевой (как там Элиз, кстати?), это такой смех.
Я не очень слежу, как много спортсменов ушли от Брайана с угробленными спинами?
Daiskiel, вам наверно именно этого не хватает в карьере Юзуру? Зато *Глейхенгауз* с Дудаковым в КИКе обеспечены. Ну в крайнем случае Розанов.

Отредактировано Python (06.12.2019 15:21:07)

+13

101

#p1309065,MonaLiza9 написал(а):

Ребята, подскажите, там Гислен-то   хоть на  собаках, но доехал до Турина??

Судя по прошедшей тренировке еще не приехал. Уже и пешком можно было дойти со среды.

0

102

#p1309078,Python написал(а):
#p1309058,albina написал(а):
#p1309051,vixel написал(а):

Юна Ким, Хавьер Фернандес. Успешные взрослые спортсмены, выступавшие более 2 сезонов. И те самые эпические травмы Юзуру получал на соревнованиях, а в не в тренировочном процессе.

:rofl:

Да, судьбы Юли, Полины, Адьяна, Ерохова, теперь наверно и Алёны Канышевой (как там Элиз, ксати?), это такой смех.
Я не очень слежу, как много спортсменов ушли от Брайана с угробленными спинами?

Юля, Адьян  и Полина, хотя бы на взрослом уровне, покатались(  некоторые  из них успешно), а бедный Ерохов вообще никуда не доехал.

0

103

#p1309063,Daiskiel написал(а):
#p1309040,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А что там один Юзу был из всего Крикета? Нет.
Из вашей последней фразы понятно, к чему тут все эти пассажи последние двое суток. Ясно все.

Что вам ясно? Нет, я не люблю тот ТШ. Но иногда позиция тренера "так будет, потому что я так сказал" более полезна для спортсмена, чем позиция "делай, как хочешь". Пусть даже сам спортсмен поначалу воспринимает это в штыки. Специально для вас: ИНОГДА.

Да, не любите, именно поэтому вы принесли его сюда в сложное для Юзу и ТШ время.)

0

104

#p1309091,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да, не любите, именно поэтому вы принесли его сюда в сложное для Юзу и ТШ время.)

Послушайте, я вот сейчас не поленюсь и пойду в тему ЕМ времён прошлого ЧР. Уверены, что стыдно не будет? Я-то помню, как тут Орсера поливали те, кто сейчас говорит "ачотакова".

+1

105

#p1309075,Changi написал(а):

Но он свое отношение к проблемам Юзу сформулировал

"Подавиться медалями", как некоторые Шоме, не желал, и то ладно.
Остальные люди, которых Орсер должен бросить, так-то не бесплатно там занимаются, а кому-то и поболее пахать приходится ради оплаты времени тренера.
Ничего критического в ФГП нет. Не ОИ и даже не ЧМ.

+9

106

#p1309093,Daiskiel написал(а):
#p1309091,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да, не любите, именно поэтому вы принесли его сюда в сложное для Юзу и ТШ время.)

Послушайте, я вот сейчас не поленюсь и пойду в тему ЕМ времён прошлого ЧР. Уверены, что стыдно не будет? Я-то помню, как тут Орсера поливали те, кто сейчас говорит "ачотакова".

Да чего так далеко, наверно и после КП на СК сходить можно))
Только не забудьте, пожалуйста, что Женя никогда не говорила «я всё решаю сама».

+1

107

#p1309093,Daiskiel написал(а):
#p1309091,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да, не любите, именно поэтому вы принесли его сюда в сложное для Юзу и ТШ время.)

Послушайте, я вот сейчас не поленюсь и пойду в тему ЕМ времён прошлого ЧР. Уверены, что стыдно не будет? Я-то помню, как тут Орсера поливали те, кто сейчас говорит "ачотакова".

А при чем тут ЕМ? Это она сейчас выступает?
Если вы хотите перейти на личности уж, то мне за свои слова никогда не стыдно.
В тему Жени никто не нёс других тренеров и ТШ во время ЧР. Так что ваше сравнение некорректно.
И если уж вам так интересно, то в Минске я лично подходила к Брайану и благодарила его за Женю. Да-да после того самого ЧР

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (06.12.2019 15:30:59)

+10

108

#p1309081,Pchelka321 написал(а):

Уже и пешком можно было дойти со среды.

Да взял бы велосипед в прокат, или электро самокат, точно бы уже доехал!

0

109

#p1309099,Python написал(а):

Только не забудьте, пожалуйста, что Женя никогда не говорила «я всё решаю сама».

Женя может и не говорит, но, похоже ей это очень хочется, а по-возможности она это и делает. Но не о ней сейчас речь. Противоречия в отношениях Юзуру и Брайана были давно и они это озвучивали и вроде, как преодолели этот момент. А сейчас все опять всплывает. Думаю, не зря Юзуру все чаще появляется в компании Гислена.

0

110

#p1308971,Daiskiel написал(а):

Не думала, что скажу это, но я как-то начинаю сильно ценить Этери.

Да, Брайан куртки и чехлы закосячивших прокаты учеников в руки Трейси не швырял и с середины их произвольных не уходил.

+12

111

Мне кажется, Юдзуру очень важно было победить на ФГП и выиграть у Чена. И так странно, что в такой важный для него момент он совершенно один :-(

0

112

#p1309010,Daiskiel написал(а):

В конце концов, там много японских тренеров, в совсем крайнем случае можно у них помощи попросить.

На трибунах находится госпожа Шизука Аракава, вице-президент японской Федерации. Так почему же Юдзуру и его команда к ней не обратятся за помощью?

0

113

#p1309075,Changi написал(а):

В настолько серьезной и непредвиденной ситуации - да, мог бы и рвануть, там дело трех дней всего.

Да, мог бы, если бы он был нужен Ханью.
Если же тот решил, что сам справится, то навязываться в такой ситуации - себя не уважать.
А Брайан себя тоже "не на помойке нашел".

Отредактировано elena k (06.12.2019 15:37:59)

+7

114

#p1309118,ritaritzy написал(а):

Да, Брайан куртки и чехлы закосячивших прокаты учеников в руки Трейси не швырял и с середины их произвольных не уходил.

Ну... он в Хави коньками бросался. :D

+1

115

#p1309111,koradyba написал(а):

Да взял бы велосипед в прокат, или электро самокат, точно бы уже доехал!

Коньки. :D

+1

116

#p1309024,Daiskiel написал(а):

13 баллов отставания можно отыграть только в случае хорошего завала и пары бабочек Нейтана. И то не факт.

А я сейчас, как давний поклонник Юдзуру, прошедший с ним Бостон-2016, НЧК-2017, Капу-2018, видевшая его на костылях на подиуме, не думаю о том, чем обыгрывать Чена в ПП. Я думаю о том, чтобы Юдзуру вернулся здоровым на свою тренировочную базу, в Японию, куда захочет. Но здоровым!

+6

117

#p1309104,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

В тему Жени никто не нёс других тренеров и ТШ во время ЧР. Так что ваше сравнение некорректно.

Пачками несли. И Юзуру, и Хави. И Брайану доставалось почище сегодняшнего.

0

118

#p1309136,Daiskiel написал(а):

Коньки

я хотела лыжи предложить, но не знаю как там со снегом))

0

119

#p1309142,koradyba написал(а):
#p1309136,Daiskiel написал(а):

Коньки

я хотела лыжи предложить, но не знаю как там со снегом))

Если что,  то можно и ролики)) А если водить умеет, то байк.

+1

120

#p1309142,koradyba написал(а):
#p1309136,Daiskiel написал(а):

Коньки

я хотела лыжи предложить, но не знаю как там со снегом))

Лыжи, лыжи. И палки заодно, чтобы некоторых тормозить...
Запрещали же ж прыгать 4А на классике, а сейчас что? "гуляй, рванина"?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 5