FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 991 страница 1005 из 1005

1

Александра Трусова (Россия)
Дата рождения: 23.06.2004

Фото

https://pp.userapi.com/c845418/v845418823/8f0a/jWiT5dC7uO4.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 73.25, ПП - 153.49 , Сумма - 225.52

Достижения

1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Австралии
1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Минске
1 место в финале юниорского гран-при 2017-18
1 место на Первенстве России 2018
1 место на Чемпионате мира среди юниоров 2018 (с рекордной технической оценкой за ПП)

Программы

Сезон 2017-18
КП
Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy

ПП
The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Актуальные новости, интервью

Исполнение Александрой на тренировке каскада 4S-3T: Ссылка

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ephemere (22.06.2018 14:35:42)

+8

991

У Саши на тренировках группировка на тулупах и лутце существенно плотнее. Тот тутлуп, с которого она упала был рыхлым по крутке. Тот, который сделала в каскаде лучше, но тоже не идеально плотный. Лутц тоже с этой точки зрения был не в самой плотной крутке. Наверное сказалось волнение соревновательного проката и концентрации не хватило.

+2

992

Саша- просто фантастика. Терминатор в юбке. Убивает всех прыжками. Непонятно только, что сейчас ерунда с компонентами?  Программа отличная, очень идёт Саше!

+6

993

Дудаков! Сережа! Господи, даже со спины видно какой добрый и сильный, какой наставник и опора !!!

+8

994

#p519311,Tatianca написал(а):

Саша- просто фантастика. Терминатор в юбке. Убивает всех прыжками. Непонятно только, что сейчас ерунда с компонентами?  Программа отличная, очень идёт Саше!

А по мне, так ей много в компонентах дали. В прыжках да, молодец, огромная умница и всякое такое, но компоненты тут при чем?

+3

995

А мне еще так нравится, когда говорят: Александра Трусова, Русия )) Так звучит шикарно.

+4

996

#p519044,Lera написал(а):

Я не совсем поняла почто почикали Саше лутц, может именно из-за обязанности записать рекорд смотрели с микроскопом

Этот 4л Саши докручен гораздо лучше, чем любая попытка 4с Андо. Могли бы и не ставить недокрут, не понятно мне это.

+7

997

Программа космическая, я бы даже сказала: космогоническая... И показывает она зарождение сверхновой звезды ))

+6

998

#p519315,Sapphire написал(а):
#p519044,Lera написал(а):

Я не совсем поняла почто почикали Саше лутц, может именно из-за обязанности записать рекорд смотрели с микроскопом

Этот 4л Саши докручен гораздо лучше, чем любая попытка 4с Андо. Могли бы и не ставить недокрут, не понятно мне это.

Выражают свое отношение к такому прогрессу в женском ФК, я думаю. Ну, ничего-ничего. Я думаю, что Саша в итоге "положит их всех на лопатки" своими прокатами. Пожелаю ей этого, во всяком случае.

+5

999

#p519315,Sapphire написал(а):
#p519044,Lera написал(а):

Я не совсем поняла почто почикали Саше лутц, может именно из-за обязанности записать рекорд смотрели с микроскопом

Этот 4л Саши докручен гораздо лучше, чем любая попытка 4с Андо. Могли бы и не ставить недокрут, не понятно мне это.

Лучше ли докрут не скажу, но то, что прыжок эффектнее, имхо, это да. У Саши в целом эффектные прыжки, визуально, это полёт и лёгкость, в связи с чем мне интересно, почему прыжки Саши (тройные) отгоены ниже, чем прыжки Ани Щербаковой? Досконально не сравнивала, но на первый взгляд так.

+5

1000

#p519314,Solweig-Alina написал(а):

А мне еще так нравится, когда говорят: Александра Трусова, Русия )) Так звучит шикарно.

а мне безумно нравится, когда Тэд говорит после этого - born in Ря-азан ))))
звучит классно!!

+4

1001

#p494943,Suzy написал(а):
#p494937,FK написал(а):
#p494925,Suzy написал(а):

Алёнины сильные стороны это скольжение, чувство музыки, артистичность. Как технический монстрик Саша поможет совершенствовать Алёне скольжение? Как вы это видите?

Ну лутц правильно прыгать, триксель попытаться исполнить на соревнованиях это тоже прогресс,или триксель уже не катируется во взрослых?)Саша учит квады потому что может их учить,и делает это пока не поздно,в 16 она вряд ли уже выучит то чего не делала в 14.

Как исправляют лутц промолчим. Если не исправили, значит не могут. Триксель vs 3 квада. Ставлю почему-то на квады. Алёне триксель не поможет быть первой, хотя и здорово, что она его учит.

Насчёт Алены сейчас забавно)

+1

1002

#p1800677,Ergo написал(а):
#p519323,Белая Сова написал(а):

почему прыжки Саши (тройные) отгоены ниже, чем прыжки Ани Щербаковой? Досконально не сравнивала, но на первый взгляд так.

Вы в протокол вообще заглядывали, прежде чем это писать? В ПП у обеих столько один сольный тройной лутц, и у Саши он отгоен выше. Ойлерный каскад у Саши тоже отгоен выше. На риттовом Саша упала, а Аня нет, вы там тоже гое выше хотите?

Посмотрите на дату сообщения, на которое вы ответили;) Видимо, глюк;)

0

1003

#p1800699,Sofiko написал(а):

Видимо, глюк;)

Небольшой маячок модераторам. Не надо удалять тему полностью как это уже было пару раз, только последние сообщения.

0

1004

Да. Какой то сбой темы. Читаю сообщения 2018 года)

0

1005

#p519313,Spiritina написал(а):

А по мне, так ей много в компонентах дали. В прыжках да, молодец, огромная умница и всякое такое, но компоненты тут при чем?

Скольжение у Саши лучше, чем у Камилы.
Камила в ПП никакая. Нет образа.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова