FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

901

#p1678873,Nyura написал(а):
#p1678755,Parisienne написал(а):
#p1678723,Anais написал(а):

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко анонсировал новое ледовое шоу под названием «Снежная королева», которое пройдёт с 30 декабря 2020 года по 5 января 2021 года. По его словам, билеты скоро поступят в продажу.

«Приступили к подготовке нашего нового ледового шоу «Снежная королева»! Впервые в истории, при участии Королевского цирка Гии Эрадзе! 100 звёзд мирового фигурного катания и цирка в одном шоу! «ВТБ Динамо Арена» с 30 декабря по 5 января! 360 градусов! 10 шоу! Это стоит увидеть! Будет много сюрпризов! Билеты скоро в продаже! Ждём снятия ограничений!»

https://www.championat.com/figureskatin … -shou.html

В тренерстве будет много сенсаций, в шоу - много сюрпризов. Интересно, почему Москвина, Буянова, Соколовская, Рукавицын и другие тренеры не занимаются шоу? Может, они целыми днями на тренировках и просто нет времени?

Может, у них нет таких финансовых возможностей? Организовать шоу - дорогое удовольствие. Ну, и имя, конечно. Хотя Москвина иногда делает шоу, и Мишин, но формат другой. Еще Тутберидзе забыла, тоже, наверно, лентяйка, с кучей времени.

Тутберидзе как такового шоу не делала. Спортсмены просто катали свои соревновательные программы. Только первый номер был новым, где Даниил с ними катался. Во всяком случае, в Краснодаре было именно так.

0

902

Евгений-звезда спорта.Он в шоу катается, а организаторской деятельностью занимаются совсем другие люди. Ну и деньги конечно играют не последнюю роль.

+2

903

#p1678755,Parisienne написал(а):
#p1678723, написал(а):

Az orosz Jevgenyij Phenenko, kétszeres műkorcsolyázás olimpiai bajnok, a "Hókirálynő" elnevezésű új jégkiállításon bejelentette, amelyet 2020. december 30-tól2021. Január 5-ig tartanak. Jegyek hamarosan eladásra kerülnek - mondta.

„Megkezdtük az új“ Hókirálynő ”jégbemutatónk előkészítését! A történelem során először, Gia Eradze királyi cirkuszának részvételével! 100 csillag a korcsolyázás és a cirkusz egy show-ban! VTB Dynamo Arena december 30-tól január 5-ig! 360 fok! 10 előadás! Érdemes megnézni! Sok meglepetés lesz! Jegyek hamarosan elérhetőek! Várjuk a korlátozások megszüntetését! "

https://www.championat.com/figureskatin… -shou.html

Nagyon sok szenzáció lesz az edzésben, sok meglepetés lesz a showban. Kíváncsi vagyok, hogy Moskvina, Buyanova, Sokolovskaya, Rukavitsyn és más edzők miért nem csinálják a show-t? Lehet, hogy egész nap edznek, és csak nincs idejük?

помните, если Плющенко организует шоу, это дает шанс заработать деньги многим фигуристам .. практически спасательный круг. многие российские фигуристы будут ему очень благодарны ..

+4

904

#p1678755,Parisienne написал(а):

В тренерстве будет много сенсаций

После уже произошедших на сенсацию потянет только если к нему Ханю перейдет

+4

905

И малоимущим, многодетным семьям Яночка бесплатные билеты выделяет. В инстаграме ей кто-то написал, она ответила, что мой помощник с вами свяжется.
Может кому и сумки, пижамы от Луи Вьютона перепадут раз много сюрпризов обещают.

0

906

Плющенко: здорово, что ISU хочет провести Гран-при, несмотря на пандемию
https://rsport.ria.ru/20200805/1575410225.html

"Я пока не понимаю, как все эти турниры будут выглядеть, никакой конкретики нет, ISU сам не знает до конца, как проводить Гран-при. Будут ли открыты границы? Спортсмены каких стран будут выступать? Подъедут ли на наш этап в Москве европейцы? Или представители стран ближнего зарубежья? Не известно ничего. ISU борется за проведение Гран-при, это очень здорово и радостно, но как будет выглядеть сам механизм, никто не знает", - сказал Плющенко по телефону.
Фигуристки группы Плющенко чемпионка Европы 2020 года Алена Косторная и двукратная чемпионка мира среди юниоров, бронзовый призер чемпионатов России и Европы минувшего сезона Александра Трусова должны выступить на этапах Гран-при.

"Что касается Косторной, сейчас мы готовимся к постановкам новых программ, Трусова накатывает уже поставленные программы. Готовимся к прокатам. Это наше реальное будущее. А в дальнейшем будем смотреть, к чему готовиться. Но мы должны быть готовы к Гран-при или еще каким-нибудь соревнованиям", - добавил специалист.

+9

907

#p1678812,Myshylda написал(а):
#p1678755,Parisienne написал(а):

В тренерстве будет много сенсаций, в шоу - много сюрпризов. Интересно, почему Москвина, Буянова, Соколовская, Рукавицын и другие тренеры не занимаются шоу? Может, они целыми днями на тренировках и просто нет времени?

Москвина периодически занимается, вроде бы, но как ей в её годы удается совмещать тренерскую деятельность и руководство клубом - для меня загадка, какие уж тут еще шоу на постоянной основе? А у Буяновой, а уж тем более у Соколовской и Рукавицына - извините, еще нет такого имени, чтобы на их шоу народ массово шёл. У Плющенко есть и имя, и энергия - почему бы ему не совмещать, если хочется?

Идут на звёзд в том числе. Плющенко имеет возможность их привлекать, и у него есть желание это делать, так же как у Авербуха и Навки с Чернышовым.
А Буяновой с Рукавициным оно зачем?  Они сами в жизни в шоу не катались. Евгений там провёл последние лет 20, как можно сравнивать?

+5

908

#p1679538,MLidia0912 написал(а):
#p1678812,Myshylda написал(а):
#p1678755,Parisienne написал(а):

В тренерстве будет много сенсаций, в шоу - много сюрпризов. Интересно, почему Москвина, Буянова, Соколовская, Рукавицын и другие тренеры не занимаются шоу? Может, они целыми днями на тренировках и просто нет времени?

Москвина периодически занимается, вроде бы, но как ей в её годы удается совмещать тренерскую деятельность и руководство клубом - для меня загадка, какие уж тут еще шоу на постоянной основе? А у Буяновой, а уж тем более у Соколовской и Рукавицына - извините, еще нет такого имени, чтобы на их шоу народ массово шёл. У Плющенко есть и имя, и энергия - почему бы ему не совмещать, если хочется?

Идут на звёзд в том числе. Плющенко имеет возможность их привлекать, и у него есть желание это делать, так же как у Авербуха и Навки с Чернышовым.
А Буяновой с Рукавициным оно зачем?  Они сами в жизни в шоу не катались. Евгений там провёл последние лет 20, как можно сравнивать?

Это был сарказм. Когда у тренера, еще ничем толком не отличившегося, появляются две спортсменки из мирового топа, хорошо бы не отвлекаться на всякие шоу, а заниматься ими. И не только ими, а всей группой, ибо тренерский опыт приходит не через шоу.

+3

909

#p1678890,Vi_vv написал(а):

Снегурочка, которая планировалась, выросла, и стала Снежной королевой?:)
И кого там будет играть сам Женя? Костюмчик симпатичный, но ничего не подсказывающий.🤔

Нет, Снегурочка в этой концепции уже взрослая, это не сказка про дедушку с бабушкой.
Золушка пока кормит, Снегурочка долечивается. Купава готовится. Пока сложно делать прогнозы. Могут и перенести.

А вот кто будет Снежной Королевой очень интересно. Не сам ли Женя? Королем он уже был, Снежным .
А для Кая и Герды полно юных фигуристов.
Или Женя будет Волшебником .

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2020 17:42:38)

+1

910

По-моему в рекламе Снежная королева-Аделина Сотникова.

+2

911

#p1679557,marina 1303 написал(а):

По-моему в рекламе Снежная королева-Аделина Сотникова.

Если б там была Аделина, MLidia0912 бы знала.

0

912

#p1679543,Parisienne написал(а):
#p1679538,MLidia0912 написал(а):
#p1678812,Myshylda написал(а):

Москвина периодически занимается, вроде бы, но как ей в её годы удается совмещать тренерскую деятельность и руководство клубом - для меня загадка, какие уж тут еще шоу на постоянной основе? А у Буяновой, а уж тем более у Соколовской и Рукавицына - извините, еще нет такого имени, чтобы на их шоу народ массово шёл. У Плющенко есть и имя, и энергия - почему бы ему не совмещать, если хочется?

Идут на звёзд в том числе. Плющенко имеет возможность их привлекать, и у него есть желание это делать, так же как у Авербуха и Навки с Чернышовым.
А Буяновой с Рукавициным оно зачем?  Они сами в жизни в шоу не катались. Евгений там провёл последние лет 20, как можно сравнивать?

Это был сарказм. Когда у тренера, еще ничем толком не отличившегося, появляются две спортсменки из мирового топа, хорошо бы не отвлекаться на всякие шоу, а заниматься ими. И не только ими, а всей группой, ибо тренерский опыт приходит не через шоу.

10 дней шоу не помешают. Тем более он не ставит. А детям и звёздам очень полезно покататься  в шоу. Рябова в прошлом году успешно выступила на ЧЕ после работы с Женей.

+6

913

#p1679561,Crown написал(а):
#p1679557,marina 1303 написал(а):

По-моему в рекламе Снежная королева-Аделина Сотникова.

Если б там была Аделина, MLidia0912 бы знала.

Значит, просто похожа. Там мелко очень.

0

914

#p1679557,marina 1303 написал(а):

По-моему в рекламе Снежная королева-Аделина Сотникова.

Только в роли Снегурочки из тизера.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2020 17:52:10)

0

915

#p1679567,marina 1303 написал(а):

Значит, просто похожа. Там мелко очень.

Там она, но в другой роли из другого спектакля. Известный прошлогодний ролик.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2020 17:54:59)

0

916

#p1679521,koradyba написал(а):

És a Yanochka ingyenes jegyeket ad az alacsony jövedelmű családoknak, amelyekben sok gyermek van. Valaki írt neki az Instagramon, és azt válaszolta, hogy az asszisztensem felveszi Önnel a kapcsolatot.
Lehet, hogy valaki és a Louis Vuitton táskái, pizsamái esnek, ha sok meglepetést ígérnek.

Яна делала это много раз. Они давали билеты для сирот на все шоу. Если бы вам было интересно, чем она занимается, вы бы это знали.  ;)

+2

917

lala
Я не по-русски написала наверное, я ж именно о том, что билеты многодетным и малоимущим и, да, в детские дома тоже дает. Так что я в курсе, уж за кем за кем, а за Евгением Викторовичем я давно и очень внимательно слежу. Но большое спасибо за цитату на не известном мне языке.

+4

918

#p1679708,koradyba написал(а):

lala
Я не по-русски написала наверное, я ж именно о том, что билеты многодетным и малоимущим и, да, в детские дома тоже дает. Так что я в курсе, уж за кем за кем, а за Евгением Викторовичем я давно и очень внимательно слежу. Но большое спасибо за цитату на не известном мне языке.

Извините, я не знал, что цитата была на венгерском ... я буду более осторожен .  Я немного понимаю русский, могу читать. Но я использую Google Translater, потому что это быстрее и точнее.

+5

919

lala
Я понимаю, на гугл переводчике бывает трудно понять, но я вас благодарна, что цитату прислали. Пойду в гугл переводчик за переводом.)

+2

920

#p1679561,Crown написал(а):
#p1679557,marina 1303 написал(а):

По-моему в рекламе Снежная королева-Аделина Сотникова.

Если б там была Аделина, MLidia0912 бы знала.

Если бы даже знала, то не сказала.Я никогда не распространяю инсайды до того, как сама Аделина, или ее агент дают оффициальную информацию.

Ничего не знала по этому поводу, и даже спрашивать не стала бы, у нее сейчас другая занятость. Но выложила тизер, значит участвует. Они не могли объединить Снежную королеву со Снегурочкой в одном спектакле?  Музыка от тизера со Снегурочкой, костюм из него же, с надписью "Снежная королева". Филин тоже до недавнего времени говорил о Снегурочке.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2020 20:23:24)

+2

921

#p1679846,MLidia0912 написал(а):
#p1679561,Crown написал(а):
#p1679557,marina 1303 написал(а):

По-моему в рекламе Снежная королева-Аделина Сотникова.

Если б там была Аделина, MLidia0912 бы знала.

Если бы даже знала, то не сказала.Я никогда не распространяю инсайды до того, как сама Аделина, или ее агент дают оффициальную информацию.

Ничего не знала по этому поводу, и даже спрашивать не стала бы, у нее сейчас другая занятость. Но выложила тизер, значит участвует. Они не могли объединить Снежную королеву со Снегурочкой в одном спектакле?  Музыка от тизера со Снегурочкой, костюм из него же, с надписью "Снежная королева". Филин тоже до недавнего времени говорил о Снегурочке.

Так я и думаю, что это и будет Снегурочка, только с другим названием. Более королевским. 😊 Там и Саша в русских одеждах мелькает.
А снежная королева с Каем и Гердой - это вряд ли. Уже же был Снежный король.

+1

922

#p1679548,MLidia0912 написал(а):
#p1678890,Vi_vv написал(а):

Снегурочка, которая планировалась, выросла, и стала Снежной королевой?:)
И кого там будет играть сам Женя? Костюмчик симпатичный, но ничего не подсказывающий.🤔

Нет, Снегурочка в этой концепции уже взрослая, это не сказка про дедушку с бабушкой.
Золушка пока кормит, Снегурочка долечивается. Купава готовится. Пока сложно делать прогнозы. Могут и перенести.

Купава - Столбова?🙃

Отредактировано Vi_vv (05.08.2020 20:39:17)

0

923

#p1679872,Vi_vv написал(а):

Так я и думаю, что это и будет Снегурочка, только с другим названием. Более королевским. 😊 Там и Саша в русских одеждах мелькает.
А снежная королева с Каем и Гердой - это вряд ли. Уже же был Снежный король.

Может быть. Снегурочка - дочь Снежной королевы? Или младшая сестра? Саша - Лель в детстве? Женя Лель? С учетом того, что Снежный король был, Снегурочку больше хочется.

Снежного короля помню, они много с гастролями ездили. Аделина была маленькой разбойницей, а Нодарик ее мамой.

Отредактировано MLidia0912 (06.08.2020 00:02:39)

+2

924

#p1679881,Vi_vv написал(а):

Купава - Столбова?🙃

Хотелось бы.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2020 20:42:37)

+3

925

#p1679888,MLidia0912 написал(а):

Так я и думаю, что это и будет Снегурочка, только с другим названием. Более королевским. 😊 Там и Саша в русских одеждах мелькает.
А снежная королева с Каем и Гердой - это вряд ли. Уже же был Снежный король.

Может быть. Снегурочка - дочь Снежной королевы? Или младшая сестра?

Может быть. А может к людям в поисках любви сама Снежная Королева пришла... Надо сказать, что  и в тизере Адель на королеву больше и похожа.:)

#p1679888,MLidia0912 написал(а):

Женя Лель?

А вот это загадка загадок.:D Тизер снимали 6 января, то есть как раз тогда, когда Яна четко обозначила основу сюжета как Снегурочку Чайковского.   Но Женин костюм, на мой взгляд, ну ни как не может относиться к Лелю. Да и к Мизгирю тоже. В общем, не понятно.🤔

0

926

Шел 15-год карантина... Снегурочка выросла в Снежную королеву.  :crazyfun:

+7

927

#p1680190,Vi_vv написал(а):

Может быть. А может к людям в поисках любви сама Снежная Королева пришла... Надо сказать, что  и в тизере Адель на королеву больше и похожа.:)

#p1679888,MLidia0912 написал(а):

Женя Лель?

А вот это загадка загадок.:D Тизер снимали 6 января, то есть как раз тогда, когда Яна четко обозначила основу сюжета как Снегурочку Чайковского.   Но Женин костюм, на мой взгляд, ну ни как не может относиться к Лелю. Да и к Мизгирю тоже. В общем, не понятно.🤔

Тизер от Снегурочки. И этот первый лук явно только для тизера, в таком не только катать, но и стоять сложно. Во втором кусочке, где она на качелях, совсем другая, и платьице мне больше нравится, и без кокошника.  Только оно все равно скорее для тизера, длинное, наверняка будет до колена в итоге.
И она точно Снегурочка, Филин на днях к ней так обращался.
Женя на Леля похож, мне кажется, и костюмчик идёт. Вот самая большая интрига, кто Мизгирь. Пока даже предположений не было.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2020 23:52:32)

0

928

#p1680227,Kelly написал(а):

Шел 15-год карантина... Снегурочка выросла в Снежную королеву.  :crazyfun:

Вспомните Золушку, каких только персоажей там не было , совсем из других сказок.
А Спящая у Навки?
Так и тут. Вторая интрига, после Мизгиря,кто Королева. Если она вообще будет, мало ли какое название.
И хорошо бы это был Чайковский. Балет замечательный, хотя музыка не для него писалась.

Как-то зимой повеяло. Рановато.

Отредактировано MLidia0912 (06.08.2020 00:11:08)

0

929

Из инстаграма "Ангелов", прокат новой короткой программы Софьи Титовой
https://www.instagram.com/p/CDiYfr3oly_ … uuy4brl2lk

+10

930

Большое интервью Евгения Плющенко порталу РБК - спорт

https://sportrbc.ru/news/5f2a970b9a79473bd48f99a2

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3