FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1861

#p1760748,Mkarr написал(а):
#p1760729,Крыса написал(а):

Зачем Вы подсказываете им идеи?

Господи, это была ирония. Надеюсь, что прям до такого они не дойдут, это же фарс будет.

А Вы еще верите в здравомыслие в женской одиночке?

+1

1862

#p1760756,Mkarr написал(а):

Извините, напомню: Алине неоднократно советовали, когда идёт волна скандалов вокруг её имени, не читать соцсети и новости, чтобы не нервничать. Судя по тому, когда было сделано предложение, об Алине в том периоде не писал только ленивый. Так что Алина могла беречь нервы и вообще на время передать ведение своего официального аккаунта кому-то другому и всё.

Как думаете, кто в самом чистом пальто будет в ближайшие дни?)

0

1863

#p1760764,Veeri написал(а):

Как думаете, кто в самом чистом пальто будет в ближайшие дни?)

Посмотрим, когда империя нанесет ответный удар. Им предстоит непростая ночь)

+1

1864

Просто  коротко об этом межсезонье....
https://i.imgur.com/l8JPlJ5m.jpg

+7

1865

ОТВЕТОЧКА)

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1712996/

Известный продюсер Яна Рудковская в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировала пост команды Этери Тутберидзе в Instagram, в котором говорится о «переманивании» фигуристки Алины Загитовой в академию Плющенко. К посту в «сторис» прикреплен скрин с перепиской Рудковской и Загитовой, в котором говорится об открытии в ноябре катка академии и о том, что Алину «ждут». Фотография подписана фразой «никто никого не переманивает?»

Как рассказала Рудковская «СЭ», переписка подлинная, но вырвана из контекста:

— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся. Алина, например, задавала вопросы и просила дать советы по японским оздоровительным методикам, которые я рекламирую. Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка. И к кому вообще она попала, кто ей завладел. Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном.

Но сообщения вырваны из общего контекста. Я не вижу там слов «тренироваться» и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнает, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.

Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы? Жизнь только на фигурном катании не заканчивается, по крайней мере у меня.

У меня есть своя версия всех переписок, но я публиковать ее точно никогда и нигде не буду, так как я законопослушный гражданин. Досадно, что есть такие безграмотные граждане, для которых законы не писаны. Надеюсь, статью 138 Уголовного Кодекса РФ штабу Тутберидзе их юристы разъяснят. В перерывах между их тренировками. (Дмитрий Кузнецов)

Отредактировано Алисия Викандер (23.09.2020 00:44:31)

+35

1866

Умница Яна, 5 баллов, аплодирую стоя!

1:0!

+15

1867

#p1760768,Алисия Викандер написал(а):

ОТВЕТОЧКА)

Свернутый текст

Известный продюсер Яна Рудковская в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировала пост команды Этери Тутберидзе в Instagram, в котором говорится о «переманивании» фигуристки Алины Загитовой в академию Плющенко. К посту в «сторис» прикреплен скрин с перепиской Рудковской и Загитовой, в котором говорится об открытии в ноябре катка академии и о том, что Алину «ждут». Фотография подписана фразой «никто никого не переманивает?»

Как рассказала Рудковская «СЭ», переписка подлинная, но вырвана из контекста:

— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся. Алина, например, задавала вопросы и просила дать советы по японским оздоровительным методикам, которые я рекламирую. Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка. И к кому вообще она попала, кто ей завладел. Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном.

Но сообщения вырваны из общего контекста. Я не вижу там слов «тренироваться» и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнает, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.

Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы? Жизнь только на фигурном катании не заканчивается, по крайней мере у меня.

У меня есть своя версия всех переписок, но я публиковать ее точно никогда и нигде не буду, так как я законопослушный гражданин. Досадно, что есть такие безграмотные граждане, для которых законы не писаны. Надеюсь, статью 138 Уголовного Кодекса РФ штабу Тутберидзе их юристы разъяснят. В перерывах между их тренировками. (Дмитрий Кузнецов)

Согласна с Яной если что.  Спортсмен не раб. Пора ТШТ уяснить это.    Что-то не так  в Этерином королевстве... Явно.

+12

1868

#p1760757,Vi_vv написал(а):

Большинство населения даже задумываться не будет. А воспримет этот скрин как доказательство того, какой плохой Плющенко. И какая а белом пальто ЭТ. А уже в этом интервью Плющенко показал, что все-таки реагирует на подобные комментарии, и они ему неприятны и воспринимаются несправедливыми.

Ну вообще-то для очень много кого, как минимум, из моего окружения публикация переписки без разрешения участников - это зашквар, как говорится. Вообще народ довольно трепетно относится к своим перепискам. Я знаю пару случаев одного почти развода и одного развода из-за того, что жена в телефон мужа залезла. И там, где развод, не была изменой: просто для него это было неприемлемым поступком.

#p1760757,Vi_vv написал(а):

И, при всем уважении к Алине, ну какая выгода может быть Плющенко в приходе ее к нему сейчас? Когда Алине больше 17ти, она фактически закончила, и есть Саша и Алена?

Во-первых, предложение делалось, когда Саши и Алёны ещё не было.
Во-вторых, Косторная не планирует долгую карьеру, так что история с Косторной - это не очень надолго, насколько я понимаю. Особенно с учётом её проблем со здоровьем и со спиной.
В-третьих, мало сильных фигуристок не бывает. Даже длинная скамейка запасных может быстро заканчиваться. Мало ли, с кем-то не сойдутся характерами, у кого-то планы поменяются, у кого ещё что. А Алина прошла пубертат, травм вроде бы особо сильных у неё нет. По фото с Элизабет я не вижу у неё каких-то диких лишних килограммов, которые помешали бы ей катать.
В-четвёртых, Плющенко может быть просто интересно с ней поработать.
И не забывайте о внимании. Алина стала легендарной фигуристкой, о ней уже песни в Мексике слагают. Это уже тот уровень, когда всё равно для многих, прыгает ли она там ультра-си или нет. У неё всегда будет внимание, если она выйдет на соревновательный лёд, чтобы она не катала. Ну разве что она 3 года подряд разваливаться будет, во что я не верю.
У Алины много сильных сторон. Так что...

+4

1869

#p1760730,Старшая сестра написал(а):
#p1760722,Tania21 написал(а):

Вот именно и мне бы не хотелось, что бы они как то отвечали на это, пусть теперь ТШТ вместе с Алиной рассказывают, как было дело

Нет. Сейчас мяч на стороне Плющенко. Он говорит не переманивал, ТШТ выкладывает "доказательство" обратного. Сейчас его ход. Если промолчит, значит нечего возразить. Такие правила.

Нет, отвечать на подлость, себя унижать, в данном случае, Алина у него не числится  что бы её защищать, пусть тренирует и на льду ответку отправляет

+2

1870

#p1760776,Mkarr написал(а):
#p1760757,Vi_vv написал(а):

Большинство населения даже задумываться не будет. А воспримет этот скрин как доказательство того, какой плохой Плющенко. И какая а белом пальто ЭТ. А уже в этом интервью Плющенко показал, что все-таки реагирует на подобные комментарии, и они ему неприятны и воспринимаются несправедливыми.

Ну вообще-то для очень много кого, как минимум, из моего окружения публикация переписки без разрешения участников - это зашквар, как говорится. Вообще народ довольно трепетно относится к своим перепискам. Я знаю пару случаев одного почти развода и одного развода из-за того, что жена в телефон мужа залезла. И там, где развод, не была изменой: просто для него это было неприемлемым поступком.

#p1760757,Vi_vv написал(а):

И, при всем уважении к Алине, ну какая выгода может быть Плющенко в приходе ее к нему сейчас? Когда Алине больше 17ти, она фактически закончила, и есть Саша и Алена?

Во-первых, предложение делалось, когда Саши и Алёны ещё не было.
Во-вторых, Косторная не планирует долгую карьеру, так что история с Косторной - это не очень надолго, насколько я понимаю. Особенно с учётом её проблем со здоровьем и со спиной.
В-третьих, мало сильных фигуристок не бывает. Даже длинная скамейка запасных может быстро заканчиваться. Мало ли, с кем-то не сойдутся характерами, у кого-то планы поменяются, у кого ещё что. А Алина прошла пубертат, травм вроде бы особо сильных у неё нет. По фото с Элизабет я не вижу у неё каких-то диких лишних килограммов, которые помешали бы ей катать.
В-четвёртых, Плющенко может быть просто интересно с ней поработать.
И не забывайте о внимании. Алина стала легендарной фигуристкой, о ней уже песни в Мексике слагают. Это уже тот уровень, когда всё равно для многих, прыгает ли она там ультра-си или нет. У неё всегда будет внимание, если она выйдет на соревновательный лёд, чтобы она не катала. Ну разве что она 3 года подряд разваливаться будет, во что я не верю.
У Алины много сильных сторон. Так что...

Так это у Этери, Алена понимала,что долгой карьеры не будет. У  Евгения  если все пойдет хорошо, может и нацелится на карьеру  минимум до 23 , как изначально и хотела.

+2

1871

#p1760761,Крыса написал(а):

А Вы еще верите в здравомыслие в женской одиночке?

Не знаю. Хотелось бы. Фигуристов жалко всё-таки.

#p1760764,Veeri написал(а):

Как думаете, кто в самом чистом пальто будет в ближайшие дни?)

Этери. Чтобы она не делала, она всегда у определённой части населения - святая, на которую набрасывают, потому что завидуют. По-моему, ей можно свой культ основывать.

+5

1872

Я предположила в теме Алины)):

Может быть это приглашение в шоу? Алина отказала. Ведь у Турберидзе было же шоу: Чемпионы на льду.

Яна подтвердила)

+7

1873

#p1760776,Mkarr написал(а):
#p1760757,Vi_vv написал(а):

Большинство населения даже задумываться не будет. А воспримет этот скрин как доказательство того, какой плохой Плющенко. И какая а белом пальто ЭТ. А уже в этом интервью Плющенко показал, что все-таки реагирует на подобные комментарии, и они ему неприятны и воспринимаются несправедливыми.

Ну вообще-то для очень много кого, как минимум, из моего окружения публикация переписки без разрешения участников - это зашквар, как говорится. Вообще народ довольно трепетно относится к своим перепискам. Я знаю пару случаев одного почти развода и одного развода из-за того, что жена в телефон мужа залезла. И там, где развод, не была изменой: просто для него это было неприемлемым поступком.

#p1760757,Vi_vv написал(а):

И, при всем уважении к Алине, ну какая выгода может быть Плющенко в приходе ее к нему сейчас? Когда Алине больше 17ти, она фактически закончила, и есть Саша и Алена?

Во-первых, предложение делалось, когда Саши и Алёны ещё не было.
Во-вторых, Косторная не планирует долгую карьеру, так что история с Косторной - это не очень надолго, насколько я понимаю. Особенно с учётом её проблем со здоровьем и со спиной.
В-третьих, мало сильных фигуристок не бывает. Даже длинная скамейка запасных может быстро заканчиваться. Мало ли, с кем-то не сойдутся характерами, у кого-то планы поменяются, у кого ещё что. А Алина прошла пубертат, травм вроде бы особо сильных у неё нет. По фото с Элизабет я не вижу у неё каких-то диких лишних килограммов, которые помешали бы ей катать.
В-четвёртых, Плющенко может быть просто интересно с ней поработать.
И не забывайте о внимании. Алина стала легендарной фигуристкой, о ней уже песни в Мексике слагают. Это уже тот уровень, когда всё равно для многих, прыгает ли она там ультра-си или нет. У неё всегда будет внимание, если она выйдет на соревновательный лёд, чтобы она не катала. Ну разве что она 3 года подряд разваливаться будет, во что я не верю.
У Алины много сильных сторон. Так что...

Ну а вы прям точно знаете  что предложение делалось не сейчас?Алина же тоже особо не изьявляет желания тренироваться, поэтому сомневаюсь, что так прям нужна Ангелам

+1

1874

#p1760759,221b написал(а):

Я бы поставил на то, что это вторая часть мерлезонского балета, а будет еще третья. Из которой станет понятно: Алина сама, не сама, хочет, не хочет, фейк, не фейк. Как бы только утра дождаться.)

Даже утра не пришлось ждать)
Яна скора на расправу.

+4

1875

#p1760768,Алисия Викандер написал(а):

ОТВЕТОЧКА)

Свернутый текст

Известный продюсер Яна Рудковская в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировала пост команды Этери Тутберидзе в Instagram, в котором говорится о «переманивании» фигуристки Алины Загитовой в академию Плющенко. К посту в «сторис» прикреплен скрин с перепиской Рудковской и Загитовой, в котором говорится об открытии в ноябре катка академии и о том, что Алину «ждут». Фотография подписана фразой «никто никого не переманивает?»

Как рассказала Рудковская «СЭ», переписка подлинная, но вырвана из контекста:

— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся. Алина, например, задавала вопросы и просила дать советы по японским оздоровительным методикам, которые я рекламирую. Я не знаю, каким образом в чужие руки попала наша с ней частная переписка. И к кому вообще она попала, кто ей завладел. Надеюсь, это произошло не под дулом пистолета и не с вырванным из рук телефоном.

Но сообщения вырваны из общего контекста. Я не вижу там слов «тренироваться» и уж тем более какого-то негатива в чью-то сторону. В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали! Тогда она была несовершеннолетняя. Сейчас мне передали информацию, что Алина узнает, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.

Алина не крепостная, она уже взрослая девочка, совершеннолетняя. С недавних пор ведущая на телевидении. Ни на каких соревнованиях в данный момент не заявлена. Какие вопросы? Жизнь только на фигурном катании не заканчивается, по крайней мере у меня.

У меня есть своя версия всех переписок, но я публиковать ее точно никогда и нигде не буду, так как я законопослушный гражданин. Досадно, что есть такие безграмотные граждане, для которых законы не писаны. Надеюсь, статью 138 Уголовного Кодекса РФ штабу Тутберидзе их юристы разъяснят. В перерывах между их тренировками. (Дмитрий Кузнецов)

А вот то, что было на скрине. Про открывающиеся новые катки, про много льда, про иностранных специалистов, видео и фотки зала ОФП - это вот так на шоу приглашают? Да и в ответ на предложение поучаствовать в шоу писать "Я остаюсь у Этери Георгиевны" как-то немного нелогично, разве нет?
По-моему, у Плющенко и Ко отросло пальто побелее, чем у Тутберидзе :)

+10

1876

#p1760780,MonaLiza9 написал(а):

Так это у Этери, Алена понимала,что долгой карьеры не будет. У  Евгения  если все пойдет хорошо, может и нацелится на карьеру  минимум до 23 , как изначально и хотела.

Ну даже если это, думаете, Плющенко с 3 фигуристками не справится? Он набрал себе команду тренеров и неплохую, там не один.

+3

1877

#p1760784,Мыша Грэй написал(а):

«Алина — не крепостная. Надеюсь, наша переписка попала в чужие руки не под дулом пистолета». Рудковская отреагировала на пост команды Тутберидзе

https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1712996/

Ну вот, а лар,ик просто открывался, оказывается это не про спорт :D

+2

1878

#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Может быть это приглашение в шоу? Алина отказала. Ведь у Турберидзе было же шоу: Чемпионы на льду.

Яна подтвердила)

Как могла по поводу шоу Алина в прошлом году договариваться если договорённость между Навкой и ЭГ уже была летом))

+2

1879

#p1760786,Tania21 написал(а):

Ну а вы прям точно знаете  что предложение делалось не сейчас?Алина же тоже особо не изьявляет желания тренироваться, поэтому сомневаюсь, что так прям нужна Ангелам

Ну вот Яна подтвердила, что разговор был начат в пролом году.
По поводу того, что изъявляет или не изъявляет Алина, мы ничего не знаем, это уже домыслы. Но если не верить идеям "все врут" и не подозревать во вранье Турсынбаеву, то Алина, уж не знаю, что там с желаниями, тренируется.

0

1880

#p1760789,Coffee Lee написал(а):

А вот то, что было на скрине. Про открывающиеся новые катки, про много льда, про иностранных специалистов, видео и фотки зала ОФП - это вот так на шоу приглашают? Да и в ответ на предложение поучаствовать в шоу писать "Я остаюсь у Этери Георгиевны" как-то немного нелогично, разве нет?
По-моему, у Плющенко и Ко отросло пальто побелее, чем у Тутберидзе :)

Для подготовки к зарубежным шоу с номерами нужны и лёд, и офп, и, желательно, хороший (зарубежный) хореограф.

+16

1881

#p1760789,Coffee Lee написал(а):
#p1760768,Алисия Викандер написал(а):

ОТВЕТОЧКА)

А вот то, что было на скрине. Про открывающиеся новые катки, про много льда, про иностранных специалистов, видео и фотки зала ОФП - это вот так на шоу приглашают? Да и в ответ на предложение поучаствовать в шоу писать "Я остаюсь у Этери Георгиевны" как-то немного нелогично, разве нет?
По-моему, у Плющенко и Ко отросло пальто побелее, чем у Тутберидзе :)

А на шоу на катке не надо готовится и приводить себя в форме? А то уже у Наваи каталась, одни спотыкается и падения, по моему и Аделина к шоу готовилась на катке Академии

+2

1882

#p1760796,Mkarr написал(а):
#p1760786,Tania21 написал(а):

Ну а вы прям точно знаете  что предложение делалось не сейчас?Алина же тоже особо не изьявляет желания тренироваться, поэтому сомневаюсь, что так прям нужна Ангелам

Ну вот Яна подтвердила, что разговор был начат в пролом году.
По поводу того, что изъявляет или не изъявляет Алина, мы ничего не знаем, это уже домыслы. Но если не верить идеям "все врут" и не подозревать во вранье Турсынбаеву, то Алина, уж не знаю, что там с желаниями, тренируется.

Ну для шоу тоже как бы надо тренироваться

+4

1883

#p1760794,Seasea написал(а):
#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Может быть это приглашение в шоу? Алина отказала. Ведь у Турберидзе было же шоу: Чемпионы на льду.

Яна подтвердила)

Как могла по поводу шоу Алина в прошлом году договариваться если договорённость между Навкой и ЭГ уже была летом))

Я предположила, так как не слежу за Алиной и её жизнью, и что и когда у них проводиться, точно не знаю.
Просто моё предположение совпало с ответом Яны)

0

1884

#p1760789,Coffee Lee написал(а):

А вот то, что было на скрине. Про открывающиеся новые катки, про много льда, про иностранных специалистов, видео и фотки зала ОФП - это вот так на шоу приглашают? Да и в ответ на предложение поучаствовать в шоу писать "Я остаюсь у Этери Георгиевны" как-то немного нелогично, разве нет?
По-моему, у Плющенко и Ко отросло пальто побелее, чем у Тутберидзе :)

Если читать пост Яны внимательнее, то можно увидеть, что и общение по поводу ПЕРЕХОДА было. Время прошло, многое изменилось - и мнение Алины, и условия у Евгения Викторовича.

Яна снова завела разговор, Алина вежливо и корректно отказала.

Просто сейчас на фоне истерики ТШТ Яна выглядит мудрой, здравомыслящей, корректной и адекватной дамой. Что лишний раз подтверждает - прежде чем что-то делать, нужно ДУМАТЬ. Кому больше всего ТШТ навредили своим поступком? Не Плющенко и не его девочкам - думаю, они уже успели привыкнуть к негативу, льющемуся на них в СМИ. А Алине. Девочке, которая не сделала своим тренерам ничего плохого, прикрывала их тылы победами и никогда не позволяла себе тех поступков, которые позволяет её 46-летняя наставница.

+32

1885

#p1760794,Seasea написал(а):
#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Может быть это приглашение в шоу? Алина отказала. Ведь у Турберидзе было же шоу: Чемпионы на льду.

Яна подтвердила)

Как могла по поводу шоу Алина в прошлом году договариваться если договорённость между Навкой и ЭГ уже была летом))

ну у Навки не шоу))) А самолюбование собой. Кто на нем был не очень довольны. А вот Шоу Плющенко, всегда пользуются  успехом.  На этой почве Авербух ревновал.  И  Евгений со своими шоу по миру выступает, а не только в Москве . Просто представьте Алину  в шоу Евгения в  Японии.  Отвал всего для фанатов.

Отредактировано MonaLiza9 (23.09.2020 00:55:19)

+6

1886

В переписке есть слова по поводу иностранцев. Какие иностранцы в академии? А вот в шоу их действительно может быть много.

+8

1887

Яна спокойно и взвешенно ответила, ну что,зачет ей)

+20

1888

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое... :confused:

+12

1889

#p1760804,Алисия Викандер написал(а):
#p1760789,Coffee Lee написал(а):

А вот то, что было на скрине. Про открывающиеся новые катки, про много льда, про иностранных специалистов, видео и фотки зала ОФП - это вот так на шоу приглашают? Да и в ответ на предложение поучаствовать в шоу писать "Я остаюсь у Этери Георгиевны" как-то немного нелогично, разве нет?
По-моему, у Плющенко и Ко отросло пальто побелее, чем у Тутберидзе :)

Если читать пост Яны внимательнее, то можно увидеть, что и общение по поводу ПЕРЕХОДА было. Время прошло, многое изменилось - и мнение Алины, и условия у Евгения Викторовича.

Яна снова завела разговор, Алина вежливо и корректно отказала.

Просто сейчас на фоне истерики ТШТ Яна выглядит мудрой, здравомыслящей, корректной и адекватной дамой. Что лишний раз подтверждает - прежде чем что-то делать, нужно ДУМАТЬ. Кому больше всего ТШТ навредили своим поступком? Не Плющенко и не его девочкам - думаю, они уже успели привыкнуть к негативу, льющемуся на них в СМИ. А Алине. Девочке, которая не сделала своим тренерам ничего плохого, прикрывала их тылы победами и никогда не позволяла себе тех поступков, которые позволяет её 46-летняя наставница.

И я об этом , что на самом деле ТШТ подставил Алину, а не Евгения с Яной, не понятно с чего(

+6

1890

#p1760811,poloska написал(а):

Яна спокойно и взвешенно ответила, ну что,зачет ей)

вообще во всех этих ситуациях ( Саша, Алена,  сейчас Алина), вторая сторона выглядит взрослее  .   ТШТ как маленький  обиженный ребенок , притом не самый умный.  Я реально переживаю,что у них там такого случилось ,что все вот так. Эти истерики...

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3