FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

Сообщений 1 страница 30 из 333

Опрос

Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?
Нет, её надо отстранить от комментирования

21% - 172
Да, её комментарии очень полезные

24% - 198
Да, хотя иногда она высказывается недопустимо

37% - 307
Нет, но моё мнение ничего не решает

11% - 90
Мне всё равно кто комментирует,важнее сами соревнования

5% - 47
Голосов: 814

1

Голосование анонимное, если нажать "Результаты опроса", вернуться и проголосовать уже не получится.

+1

2

#p1338316,andrei2006 написал(а):

Голосование анонимное, если нажать "Результаты опроса", вернуться и проголосовать уже не получится.

Даже отвечать на этот вопрос не хочется, всеиародеьбы высказались до последнего скандала.
Теперь делать это странно .

+4

3

#p1338326,MLidia0912 написал(а):

Даже отвечать на этот вопрос не хочется, всеиародеьбы высказались до последнего скандала.
Теперь делать это странно .

Тут как бы итоги:)

0

4

Что здесь вообще происходит? Зачем вы втягиваете ресурс в эти игры незрелых фанатов? Методички Спортса позаимствовали? Вы ждете заголовок "ФСО присоединился к травле Тарасовой?"

+42

5

#p1338338,Flame написал(а):

Что здесь вообще происходит? Зачем вы втягиваете ресурс в эти игры незрелых фанатов? Методички Спортса позаимствовали? Вы ждете заголовок "ФСО присоединился к травле Тарасовой?"

Да, от этих разборок, явно удачно срежесированнвх , лучше держаться подальше.
Пусть решают свои проблемы без нашей помощи.

+10

6

Полностью согласна! Редко в какой теме про ФК.
были времена когда мы музыку и костюмы подбирали
:pained:

+7

7

Не воспринимайте вопрос так плоско. Я для того и предложил разные варианты ответа, чтобы было видно, какой % болельщиков поддерживает отстранение или нет. Судя по тому как у нас голосуют, скорее появятся заголовки "Большинство ФСО поддерживает Тарасову" ;)
А уж "травли" тут и в помине нет, тем более, что у нас оскорбления недопустимы вообще.

+6

8

Вы уже проводили опрос на эту тему. Что вдруг должно было измениться? С тех пор даже соревнований никаких не случилось, где бы ТАТ что-то новое сказала.

Отредактировано galosha (17.12.2019 11:11:15)

+3

9

Если ТАТ будет комментировать ЧР, она разнесет всех подопечных Тутберидзе в прямом эфире. ТАТ такого не простит.  Пожалейте Красноярск, у них и так с экологией беда.

+3

10

#p1338388,Amitié написал(а):

Если ТАТ будет комментировать ЧР, она разнесет всех подопечных Тутберидзе в прямом эфире. ТАТ такого не простит.  Пожалейте Красноярск, у них и так с экологией беда.

ну если со своего канала, то да, а так первый ей и так уже вставлял ))

+2

11

Категорически против этого опроса.

+11

12

Так эту петицию и велели замутить для того что бы просигнализировать ТАТ, что на ЧР следует быть менее эмоциональной а то...

+4

13

#p1338352,andrei2006 написал(а):

Не воспринимайте вопрос так плоско. Я для того и предложил разные варианты ответа, чтобы было видно, какой % болельщиков поддерживает отстранение или нет. Судя по тому как у нас голосуют, скорее появятся заголовки "Большинство ФСО поддерживает Тарасову" ;)
А уж "травли" тут и в помине нет, тем более, что у нас оскорбления недопустимы вообще.

Судя по результатам этого голосования, большинство фсо не взбесил один Гришин.
Кого убрать из эфира?
Но это же чистая специфика ФСО, как знатоков предмета.  :)

+4

14

#p1338402,Marivanova написал(а):

Категорически против этого опроса.

Я просто проголосовала за последний вариант.

+1

15

#p1338409,cris85 написал(а):

Меня этот вариаент не устраивает.

Публичные разборки  дискредитируют фк и потому   не нужно  бросать дрова в их топку

+3

16

Она когда-то разносила подопечных ТГД? Когда?

+16

17

#p1338414,Marivanova написал(а):
#p1338409,cris85 написал(а):

Меня этот вариаент не устраивает.

Публичные разборки  дискредитируют фк и потому   не нужно  бросать дрова в их топку

И уподобляться этим людям не надо, и отпускаться до их уровня.

+1

18

да, я могу ее слушать, иногда даже с интересом
Она человек, который очень любит фк, да и себя в фк тоже, но не только
Она любит фк, как искусство, так же как художник его любит. Всегда отдает дань постановкам, хореографии и катанию. А если что-то она находит некрасивым, неправильным или не отвечающим ее понятиям о том, каким должно быть фк, то почему бы ей об этом не сказать?
Естественно, у нее есть свое мнение относительно того или другого. Ее предпочтения меня ничуть не смущают, даже если я относительно чего-то совсем другого мнения.
Для меня люди, которые не могут даже слушать чужое мнение, до крайности странные... Ну не знаю... Зачем так эмоционально принимать близко к сердцу и обижаться на что-то? Уже много лет это наблюдаю на разных ресурсах. Ну скажет она что-то про моего любимца нехорошее, и что теперь "гнать метлой с тв"? Ерунда какая-то.
Тем более она тот человек, который имеет право высказать свое мнение на тв. Она ближе к фк, чем кто либо из нас когда-либо будет.
И еще она не ура-патриотка, но и за своих при этом обязательно болеет. (кстати, болеть за своих нормально, вдруг кто не знал)

+34

19

Почему вы решаете за ТАТ? У вас есть основания так считать? На чем они основаны?

+9

20

#p1338417,MLidia0912 написал(а):

И уподобляться этим людям не надо, и отпускаться до их уровня.

Разумеется. Ни за кого из них не хочу вступаться, ничьи обвинительные петиции не поддерживаю.

Отредактировано Marivanova (17.12.2019 11:41:07)

+3

21

andrei2006
Natalia
администрация ресурса дала повод считать, что через ресурс мониторится общественное мнение.
Я имею в виду закрытие тем Алины и Евгении до того, как на 1 Канале пошла заставка о сенсационном заявлении. Причем темы была закрыты даже до закрытия комментариев в Тим.Загитова.

+4

22

#p1338421,ritaritzy написал(а):

Почему вы решаете за ТАТ? У вас есть основания так считать? На чем они основаны?

Ни в коем случае не решаю. Уверена, что ТАТ таких слов в свой адрес не простит. И даже если ей скажут быть менее эмоциональной, она всех пошлет в давно известной матери. Такой уж она человек. Я, честно, вообще обалдела, кодга увидела тот опус в адрес Плющенко и ТАТ. Но это уже совсем другая история.

0

23

А можно вариант, что я не считаю её комментарии недопустимыми, но иногда она утомляет тем, что говорит слишком много и слишком эмоционально?

0

24

#p1338426,ritaritzy написал(а):

andrei2006
Natalia
администрация ресурса дала повод считать, что через ресурс мониторится общественное мнение.
Я имею в виду закрытие тем Алины и Евгении до того, как на 1 Канале пошла заставка о сенсационном заявлении. Причем темы была закрыты даже до закрытия комментариев в Тим.Загитова.

Администрация не в курсе, что и кем через наш ресурс мониторится. Темы были закрыты из-за массовых склок/жалоб, когда у нас не было возможности оперативно разруливать ситуацию.

0

25

#p1338426,ritaritzy написал(а):

Вы сильно преувеличиваете. Тема Алины была закрыта по куда более банальной причине - слишком много жалоб, их надо было разобрать, чтоб не разрасталась склока. Мы много раз так делали.
Форум расположен на частной независимой платформе, которую создали обычные люди, и на которой размещено огромное множество самых разнообразных форумов. Меня вы все давно знаете, некоторые даже лично знают, никакого мониторинга я не веду. Опрос создал исключительно с целью увидеть, какая часть болельщиков поддерживает/не поддерживает ТАТ.

+4

26

#p1338432,Amitié написал(а):

Я, честно, вообще обалдела, кодга увидела тот опус в адрес Плющенко и ТАТ.

Я, честно говоря, была в шоке от глубины Марианской впадины, откуда сей опус командой ТГД был написан.
Ответная реакция любой формы удивить уже не могла.

+27

27

Natalia
andrei2006
благодарю за ответ.
Буду считать совпадением.

0

28

ТАТ в принципе можно слушать...  До тех пор пока на лед не выходит любимка и соперники любимки, а также фигуристы, которые ей банально не нравятся.

+15

29

Да ктож ей даст. Просто будут отключать ей микрофон на Тутберидзовских, как порой уже делали. А убрать ее конечно никуда не уберут, хоть с петициями, хоть без. Как и Ягудина

Отредактировано sergey19 (17.12.2019 11:53:58)

+3

30

#p1338436,andrei2006 написал(а):

Опрос создал исключительно с целью увидеть, какая часть болельщиков поддерживает/не поддерживает ТАТ.

Зачем это сейчас?  Чтобы нас  вовлекли в борьбу? А ведь иначе не получится. Уничтожить опрос надо, пока не поздно.

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?