FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 23


Этери Тутберидзе. Часть 23

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Тутберидзе Этери Георгиевна

https://i.imgur.com/6YY1aVN.jpg

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019

        Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018

        Анна Щербакова - чемпионка России 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева, Георгий Куница, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников, Вероника Жилина и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова и др.

продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 22

Этери Тутберидзе. Часть 24

Отредактировано coolcool (22.01.2020 09:58:45)

+7

931

#p1399381,ЛиВи написал(а):

А так и не скажешь, когда на 1-е место втянули после КП.

КП была откатана чисто. Может, вы ее с Медведевой путаете, та много косячила в прошлом сезоне. Как и в этом, впрочем

+3

932

#p1399366,Морской_котик написал(а):
#p1399357,ovechka написал(а):

Загитова же к 226 баллам в этом сезоне не приблизилась ни до, ни после письма Лакерника Лакернику.

Потому что письма фигня. Надо дружить с министрами, после этого сразу ГС организовываются, и послами становятся

В этом  сезоне не повезло. Министр оказался не долгоиграющий.
Дан бан

+9

933

Свернутый текст
#p1399379,k.rain93 написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):
#p1399170,Lappa написал(а):

Вы правы, ситуации совершенно разные. Одной сочувствуют, желают возвращения, подозревают ТШ во всех смертных грехах, ее снова хочется спасать, она завалена цветами и восхищением, а над другой смеются и не верят в легенду о ботинке, кроме преданных фанов.

А кто смеется то? Ну кроме вас?

Очень многие. Достаточно почитать разные ресурсы в сети. Эта мутная история будет преследовать Медведеву еще долго.

Нет. Это мутные будут преследовать Медведеву очень долго... Должностные обязанности такие.

Бан на 3 суток по п.4.3, 4.14 Правил.

+8

934

#p1399388,sergey19 написал(а):

В этом  сезоне не повезло. Министр оказался не долгоиграющий.

Ну, с новым тоже несложно подружиться ;)
Дан бан

0

935

#p1399385,ЛиВи написал(а):
#p1399379,k.rain93 написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):

А кто смеется то? Ну кроме вас?

Очень многие. Достаточно почитать разные ресурсы в сети. Эта мутная история будет преследовать Медведеву еще долго.

Нет, это фанов другой девочки и бывшего тренера эта история будет преследовать еще долго, практически как баллы за Шанхай им никак не дает покоя))

Бывшему тренеру не до бывшей ученицы. У нее задачи посолиднее на сезон.

+2

936

#p1399382,Морской_котик написал(а):
#p1399368,ovechka написал(а):

В прошлом сезоне было больно смотреть на назначенного лидера с неподъемным грузовиком грибов.

Нет, глаза болели от потуг Медведевой выкатить КП. Которую все же она не осилила ;)

После прокатов АЗ в этом сезоне про "не осилила" даже читать смешно :D
Дан бан

+11

937

#p1399393,k.rain93 написал(а):
#p1399385,ЛиВи написал(а):
#p1399379,k.rain93 написал(а):

Очень многие. Достаточно почитать разные ресурсы в сети. Эта мутная история будет преследовать Медведеву еще долго.

Нет, это фанов другой девочки и бывшего тренера эта история будет преследовать еще долго, практически как баллы за Шанхай им никак не дает покоя))

Бывшему тренеру не до бывшей ученицы. У нее задачи посолиднее на сезон.

А речь не об бывшем тренере, а о ее фанатах))

0

938

#p1399375,Морской_котик написал(а):
#p1399367,ЛиВи написал(а):

И тут вспоминаем ЧР в сезон ОИ и баллы после КП, а потом ЧЕ прошлого сезона и репкой оказывается совсем другая :rofl:

А что не так? ЧЕ Алина откатала не лучшим образом и баллы получила соответствующие. Ее и не тянули

расскажите это Вивеке, которая так-то накатала на серебро, но оказалась не из той страны  :pained:  когда ещё следующий шанс на медальку ЧЕ у неё будет

+11

939

#p1399386,Морской_котик написал(а):
#p1399381,ЛиВи написал(а):

А так и не скажешь, когда на 1-е место втянули после КП.

КП была откатана чисто. Может, вы ее с Медведевой путаете, та много косячила в прошлом сезоне. Как и в этом, впрочем

Медведева прекрасно пережила свой трудный сезон. Прошла взросление. Загитова нет. Это нормально. Это бывает очень часто.

+4

940

#p1399386,Морской_котик написал(а):
#p1399381,ЛиВи написал(а):

А так и не скажешь, когда на 1-е место втянули после КП.

КП была откатана чисто. Может, вы ее с Медведевой путаете, та много косячила в прошлом сезоне. Как и в этом, впрочем

КП Загитовой на ЧР в сезон ОИ была чисто откатана? :rofl:
По сравнению с прокатами этого сезона, наверное, а вообще нет, не чисто))

Отредактировано ЛиВи (20.01.2020 11:59:56)

0

941

#p1399357,ovechka написал(а):

) Женя неоднократно соревновалась с Алиной на одном льду. Чего ей бояться то?

И всегда проигрывала.

+9

942

#p1399397,ovechka написал(а):

Медведева прекрасно пережила свой трудный сезон. Прошла взросление. Загитова нет

Алина ещё взрослеет, подождем. Этот сезон Медведева тоже уже пережила, да

+2

943

#p1399384,Задумчивый удав написал(а):
#p1399326,ЛиВи написал(а):

это еще фееричнее, чем Загитова тащила Медведеву на ОИ

А почему нет? Пример здоровой и более техничной конкурентки вполне мог быть мотиватором не обращать внимание на собственную травму и пахать еще больше. Мне кажется, это лишь доказывает, насколько Евгения сильна духом.

Медведева 2 года без Загитовой побеждала и соревновалась, не теряя мотивации и  не ленясь, справлялась ж как-то :rofl: . ЕМ не нужно тащить никаких фигуристкам, она сама себе локомотив, которому для тренировок достаточно мотивации.

+10

944

#p1399399,Морской_котик написал(а):
#p1399357,ovechka написал(а):

) Женя неоднократно соревновалась с Алиной на одном льду. Чего ей бояться то?

И всегда проигрывала.

Как Загитова проигрывает ТЩК.
Только одна соревнуется и не теряет мотивацию, а вторая после ФГП сразу ее растеряла, как шансы на медали резко снизились.

+9

945

#p1399399,Морской_котик написал(а):
#p1399357,ovechka написал(а):

) Женя неоднократно соревновалась с Алиной на одном льду. Чего ей бояться то?

И всегда проигрывала.

Ну наверно что бы не проиграть, штаб заставил ОЧ прервать карьеру.

+3

946

#p1399396,Hijo de la luna написал(а):

расскажите это Вивеке, которая так-то накатала на серебро, но оказалась не из той страны

Да на золото накатала, чего уж. А вообще неплохо бы протоколы читать все же, да прокаты смотреть.

+2

947

Свернутый текст
#p1399394,ЛиВи написал(а):

После прокатов АЗ в этом сезоне про "не осилила" даже читать смешно :D

Алина честно сказала, что устала и берет перерыв. И никаких спектаклей со снятием ;)

дан бан

+4

948

#p1399368,ovechka написал(а):
#p1399343,gagaga написал(а):
#p1399338,ЛиВи написал(а):

Их даже ее фаны не отрицают))
А как грибы Загитовой связаны с Женей?

А грибы Медведевой ? или их нет в природе?  :D

Их съели три корзины ТКЩ. Причем еще до выхода во взрослые.
Пользователь Lera в другой теме писала,что больно подчас смотреть на назначенных лидеров. В этом я пожалуй с ней согласилась бы. В прошлом сезоне было больно смотреть на назначенного лидера с неподъемным грузовиком грибов.

Вот такие посты и были от не болельщиков Алины в ее теме  :D
Устное предупреждение 4.5

0

949

Свернутый текст
#p1399364,Жужа написал(а):
#p1399170,Lappa написал(а):

Вы правы, ситуации совершенно разные. Одной сочувствуют, желают возвращения, подозревают ТШ во всех смертных грехах, ее снова хочется спасать, она завалена цветами и восхищением, а над другой смеются и не верят в легенду о ботинке, кроме преданных фанов.

А кто смеется то? Ну кроме вас?

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

Бан на 3 суток за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Tarolya (20.01.2020 16:29:48)

+5

950

#p1399700,Tarolya написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):
#p1399170,Lappa написал(а):

Вы правы, ситуации совершенно разные. Одной сочувствуют, желают возвращения, подозревают ТШ во всех смертных грехах, ее снова хочется спасать, она завалена цветами и восхищением, а над другой смеются и не верят в легенду о ботинке, кроме преданных фанов.

А кто смеется то? Ну кроме вас?

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

А над Загитовой и ее шоу на Первом не ржали?)

+9

951

Свернутый текст
#p1399700,Tarolya написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):
#p1399170,Lappa написал(а):

Вы правы, ситуации совершенно разные. Одной сочувствуют, желают возвращения, подозревают ТШ во всех смертных грехах, ее снова хочется спасать, она завалена цветами и восхищением, а над другой смеются и не верят в легенду о ботинке, кроме преданных фанов.

А кто смеется то? Ну кроме вас?

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

А меня лично повеселило на первом канале про расписки)) это правда было очень смешно.

дан бан

+11

952

#p1399711,Лунная призма написал(а):
#p1399700,Tarolya написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):

А кто смеется то? Ну кроме вас?

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

А над Загитовой и ее шоу на Первом не ржали?)

Шоу очень понравилось, кстати и дети и взрослые были в полном восторге... знакомые были на Волшебнике, их детям билеты подарили на НГ. Говорят уровень детского утренника, малыши в восторге, взрослым скукота.

+3

953

Свернутый текст
#p1399713,Штуша Кутуша написал(а):
#p1399700,Tarolya написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):

А кто смеется то? Ну кроме вас?

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

А меня лично повеселило на первом канале про расписки)) это правда было очень смешно.

И это тоже. Мой коллектив смеялся от самой ситуации « Я усталь, я ухожу» в 17 лет. Но ещё больше развеселила речь 6 летнего ребёнка от 17 летней здоровой девахи)

Бан на 10 суток по п.4.2 Правил.

+11

954

Свернутый текст
#p1399725,Лунная призма написал(а):
#p1399713,Штуша Кутуша написал(а):
#p1399700,Tarolya написал(а):

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

А меня лично повеселило на первом канале про расписки)) это правда было очень смешно.

И это тоже. Мой коллектив смеялся от самой ситуации « Я усталь, я ухожу» в 17 лет. Но ещё больше развеселила речь 6 летнего ребёнка от 17 летней здоровой девахи)

КВН-щики тоже смешно отожли по этому поводу)))

дан бан

+11

955

Свернутый текст
#p1399724,Tarolya написал(а):
#p1399711,Лунная призма написал(а):
#p1399700,Tarolya написал(а):

У нас на работе мы смеялись всем коллективом. Я об этом писала еще в теме ЧР. Мы конечно разные ставки делали на причины снятия (в том, что она снимется не было даже сомнений), но чтоб до такого додуматься, чтоб ботинок обвинить, это было очень смешно)

А над Загитовой и ее шоу на Первом не ржали?)

Шоу очень понравилось, кстати и дети и взрослые были в полном восторге... знакомые были на Волшебнике, их детям билеты подарили на НГ. Говорят уровень детского утренника, малыши в восторге, взрослым скукота.

Позвольте угадаю. Самая эффектная сцена по мнению взрослых и детей - лежание в гробу? 😀 Про шоу я имела ввиду интервью Первому, если эти потуги можно назвать интервью)

дан бан

+10

956

Свернутый текст
#p1399728,Штуша Кутуша написал(а):
#p1399725,Лунная призма написал(а):
#p1399713,Штуша Кутуша написал(а):

А меня лично повеселило на первом канале про расписки)) это правда было очень смешно.

И это тоже. Мой коллектив смеялся от самой ситуации « Я усталь, я ухожу» в 17 лет. Но ещё больше развеселила речь 6 летнего ребёнка от 17 летней здоровой девахи)

КВН-щики тоже смешно отожли по этому поводу)))

Да, это была очень смешная шутка)

дан бан

+3

957

Банкет окончен

0

958

#p1399379,k.rain93 написал(а):
#p1399364,Жужа написал(а):
#p1399170,Lappa написал(а):

Вы правы, ситуации совершенно разные. Одной сочувствуют, желают возвращения, подозревают ТШ во всех смертных грехах, ее снова хочется спасать, она завалена цветами и восхищением, а над другой смеются и не верят в легенду о ботинке, кроме преданных фанов.

А кто смеется то? Ну кроме вас?

Очень многие. Достаточно почитать разные ресурсы в сети. Эта мутная история будет преследовать Медведеву еще долго.
Устное предупреждение 3.6.

Будьте добры обсуждать реакцию других ресурсов непосредственно там же. Нам бы с реакцией нашего ресурса разобраться.

+1

959

#p1399404,sergey19 написал(а):
#p1399396,Hijo de la luna написал(а):

расскажите это Вивеке, которая так-то накатала на серебро, но оказалась не из той страны

Да на золото накатала, чего уж. А вообще неплохо бы протоколы читать все же, да прокаты смотреть.

Я как раз недавно пересматривала все три :)
И да, я считаю, что Соня Вивеку укатала всухую и золото заслужила 100%. А вот Алина развалилась очень сильно. Да и разрыв между Вивекой и Алиной был смешной, балла четыре. Думаю, если бы Вивека выступала после Алины, ей бы поставили выше компоненты, Алине бы поставили ниже, и места бы распределились иначе. Но когда Вивека выступала, никто ещё не думал, что это медаль, и потому её резали, как принято для её статуса

Отредактировано Hijo de la luna (22.01.2020 06:15:52)

0

960

Hijo de la luna

А Вы за всех  "обделённых" и "ограбленных" спортсменах так переживаете?)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 23