FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 23


Этери Тутберидзе. Часть 23

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Тутберидзе Этери Георгиевна

https://i.imgur.com/6YY1aVN.jpg

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019

        Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018

        Анна Щербакова - чемпионка России 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева, Георгий Куница, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников, Вероника Жилина и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова и др.

продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 22

Этери Тутберидзе. Часть 24

Отредактировано coolcool (22.01.2020 09:58:45)

+7

121

Может обсудим две новости об эт а не картинки?

Серафима Саханович: «У Тутберидзе есть слава, что она не бережет спортсменов, но это не так»

Когда я каталась у Этери Георгиевны, я просила научить меня четверному. Она мне сказала, что это опасно и что лучше поберечь себя. У нее есть такая слава, что она не бережет своих спортсменов, но это не так. Она очень берегла нас и не хотела, чтобы мы шли в четверные. Еще она боялась, что разладятся тройные.

https://m.sports.ru/figure-skating/1081577902.html

Российский журналист Игорь Рабинер прокомментировал информацию о том, что тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вынудила Елену Вайцеховскую уйти из «Р-Спорт».

https://m.sports.ru/figure-skating/1081576879.html

+5

122

#p1345340,Lappa написал(а):
#p1345212,жорик написал(а):

Очень печально,когда на почве фанатизма,16 летняя девченка начинает казатся,30 летней женщиной(!И вообще все ОЧЕНЬ печально,когда взрослые люди теряют контроль над своими эмоциями!

Очень печально, что кто-то считает, что все должны восхищаться Алёной Косторной и считать ее писаной красавицей, а если кто-то не восхищается, то значит это "на почве фанатизма" и потеря контроля над эмоциями.
Это больше на фанатизм похоже.

Я вот не восхищась,ни Аленой Косторной,ни Алиной Загитовой,и не Женей Медведевой)!И тем не менее,я не спешу сообщить всем свету как они мне неприятны!Потому что у них есть свои болельщики,и они вправе жить незная моего авторитетного мнения об их любимках!Ну вам наверно подобные веяния чужды и незнакомы,ну так бог вам судья и ваша совесть)!

+6

123

Ovechka, Nata144, Понятно, спасибо, я действительно не знала, но было интересно!

Отредактировано Quosh (21.12.2019 17:57:28)

0

124

#p1345435,жорик написал(а):

Я вот не восхищась,ни Аленой Косторной,ни Алиной Загитовой,и не Женей Медведевой)!И тем не менее,я не спешу сообщить всем свету как они мне неприятны!Потому что у них есть свои болельщики,и они вправе жить незная моего авторитетного мнения об их любимках!Ну вам наверно подобные веяния чужды и незнакомы,ну так бог вам судья и ваша совесть)!

Я спешу напомнить, что это форум, где обсуждают фигуристок. А началось все с видео в танц зале и начали сравнивать, кто как танцует, а потом уже и сравнивать кто и как смотрится на льду, в том числе внешне. Иногда очень полезно читать всю ветку дискуссии, а не реагировать на отдельное сообщение и приписывать другим какие-то эмоции, далёкие от реальности.

+2

125

#p1345417,Werret написал(а):

Когда я каталась у Этери Георгиевны, я просила научить меня четверному. Она мне сказала, что это опасно и что лучше поберечь себя. У нее есть такая слава, что она не бережет своих спортсменов, но это не так. Она очень берегла нас и не хотела, чтобы мы шли в четверные. Еще она боялась, что разладятся тройные.

Интересно, сколько Симе тогда было лет. с 11летней Жилиной проблем с развалами тройных не возникает, видимо, раз с ней уже два квада выучили. Или их не берегут?

0

126

#p1345456,Stasya написал(а):
#p1345417,Werret написал(а):

Когда я каталась у Этери Георгиевны, я просила научить меня четверному. Она мне сказала, что это опасно и что лучше поберечь себя. У нее есть такая слава, что она не бережет своих спортсменов, но это не так. Она очень берегла нас и не хотела, чтобы мы шли в четверные. Еще она боялась, что разладятся тройные.

Интересно, сколько Симе тогда было лет. с 11летней Жилиной проблем с развалами тройных не возникает, видимо, раз с ней уже два квада выучили. Или их не берегут?

Их не берегут. Это ж видно. Они на Трусовой и Щербаковой наработали систему, они ж уже пару лет прыгают и вроде живы и тройные не развалились. Сейчас там пошел поток.

0

127

#p1345461,Nata144 написал(а):
#p1345456,Stasya написал(а):
#p1345417,Werret написал(а):

Когда я каталась у Этери Георгиевны, я просила научить меня четверному. Она мне сказала, что это опасно и что лучше поберечь себя. У нее есть такая слава, что она не бережет своих спортсменов, но это не так. Она очень берегла нас и не хотела, чтобы мы шли в четверные. Еще она боялась, что разладятся тройные.

Интересно, сколько Симе тогда было лет. с 11летней Жилиной проблем с развалами тройных не возникает, видимо, раз с ней уже два квада выучили. Или их не берегут?

Их не берегут. Это ж видно. Они на Трусовой и Щербаковой наработали систему, они ж уже пару лет прыгают и вроде живы и тройные не развалились. Сейчас там пошел поток.

Тогда, видимо, слова Симы всего лишь обусловлены её хорошим к Этери отношением.
(Хотя я еще тогда не понимала, зачем надо было вываливать все эти неприятные истории с ограблением, ну да ладно)

0

128

#p1345454,Lappa написал(а):
#p1345435,жорик написал(а):

Я вот не восхищась,ни Аленой Косторной,ни Алиной Загитовой,и не Женей Медведевой)!И тем не менее,я не спешу сообщить всем свету как они мне неприятны!Потому что у них есть свои болельщики,и они вправе жить незная моего авторитетного мнения об их любимках!Ну вам наверно подобные веяния чужды и незнакомы,ну так бог вам судья и ваша совесть)!

Я спешу напомнить, что это форум, где обсуждают фигуристок. А началось все с видео в танц зале и начали сравнивать, кто как танцует, а потом уже и сравнивать кто и как смотрится на льду, в том числе внешне. Иногда очень полезно читать всю ветку дискуссии, а не реагировать на отдельное сообщение и приписывать другим какие-то эмоции, далёкие от реальности.

Ну так можно оценивать как вы,наиболее хлесткие эпитеты применяя,30 летняя женщина,обтянутая кожей скелет,что было ранее,если для вас это так и должно быть,если для вас это нормально,о чем речь!А модерация к сожалению на этом форуме часто не реагирует на подобное(!
Модерация реагирует на жалобы. А за "подобное" полагается предупреждение по п.4.12 Правил.

+1

129

#p1345478,жорик написал(а):
#p1345454,Lappa написал(а):
#p1345435,жорик написал(а):

Я вот не восхищась,ни Аленой Косторной,ни Алиной Загитовой,и не Женей Медведевой)!И тем не менее,я не спешу сообщить всем свету как они мне неприятны!Потому что у них есть свои болельщики,и они вправе жить незная моего авторитетного мнения об их любимках!Ну вам наверно подобные веяния чужды и незнакомы,ну так бог вам судья и ваша совесть)!

Я спешу напомнить, что это форум, где обсуждают фигуристок. А началось все с видео в танц зале и начали сравнивать, кто как танцует, а потом уже и сравнивать кто и как смотрится на льду, в том числе внешне. Иногда очень полезно читать всю ветку дискуссии, а не реагировать на отдельное сообщение и приписывать другим какие-то эмоции, далёкие от реальности.

Ну так можно оценивать как вы,наиболее хлесткие эпитеты применяя,30 летняя женщина,обтянутая кожей скелет,что было ранее,если для вас это так и должно быть,если для вас это нормально,о чем речь!А модерация к сожалению на этом форуме часто не реагирует на подобное(!

А это про кого?

0

130

Элен08
А как же Босх и все что случилось с искусством с конца 19 века?

+1

131

ОМГ. Меня может за это забанят, но когда уже надоест гениталиями мериться? Ну задолбало уже🤬
Почему нельзя просто восхититься своей кумирицей не обгадив другую?😖
Пусть рисуют, раскрашивают, лепят горшки, продают чехлы, делают вообще что хотят, они никак друг другу этим не мешают.
И вообще, их творческая деятельность к ЭТ никак не относится.
Бан на 10 суток 4.2

Отредактировано Mushroom rain (21.12.2019 22:54:39)

+37

132

#p1345831,Enge написал(а):

Элен08
А как же Босх и все что случилось с искусством с конца 19 века?

Пусть этим наслаждается кто-нибудь другой)

0

133

#p1345887,Элен08 написал(а):
#p1345831,Enge написал(а):

Элен08
А как же Босх и все что случилось с искусством с конца 19 века?

Пусть этим наслаждается кто-нибудь другой)

Спасибо, пошла наслаждаться.

+1

134

#p1346203,Ameli написал(а):

Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Шоу Навки отдельно, приют все же отдельно, но меня действительно удивляет, что Алина не перенаправила хоть какой то рубль из кошельков своих фанатов вместо кроссовок и теней на те же приюты для животных, хотя бы в том же Ижевске. Ведь Алина говорила как ей жалко бездомных собак, и что в Москве она их не видит, а в Ижевске много. Лиза Туктамышева как то помню предлагала свои фотки с автографом за перевод денег в какой то приют. Почему бы Алине что то подобное не сделать? Или было, но я возможно пропустила.

+3

135

С монетаризацией успеха идите во флуд.  :mad:

0

136

#p1345456,Stasya написал(а):
#p1345417,Werret написал(а):

Когда я каталась у Этери Георгиевны, я просила научить меня четверному. Она мне сказала, что это опасно и что лучше поберечь себя. У нее есть такая слава, что она не бережет своих спортсменов, но это не так. Она очень берегла нас и не хотела, чтобы мы шли в четверные. Еще она боялась, что разладятся тройные.

Интересно, сколько Симе тогда было лет. с 11летней Жилиной проблем с развалами тройных не возникает, видимо, раз с ней уже два квада выучили. Или их не берегут?

Ключевая фраза здесь - «боялась, что развалятся тройные» :-))) Сейчас материала для экспериментов побольше :-)

+8

137

#p1346203,Ameli написал(а):
#p1345719,Элен08 написал(а):

Поклонники Жени приобретут с огромный удовольствием сувенир/вещь от любимой спортсменки, но это связано не с талантом художника, а с именем фигуристки.

Это связано и с тем и другим...И по мне-лучше подросткам покупать футболки ,рисованные МЖ,чем китайским ноунеймом с Али. И опять же-подспорье для жизни в Канаде.Почему бы нет? Любая финансовая идея заслуживает уважение. Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Тут совсем нет проблем, шоу прекрасно совмещается с чем угодно, вт.ч. и с бизнесом, насколько я помню, Алина хотела открыть японский ресторан. Но это ни разу не повод отказаться от шоу.

Отредактировано MLidia0912 (22.12.2019 12:25:02)

+3

138

#p1346305,lisalapsa написал(а):
#p1346203,Ameli написал(а):

Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Шоу Навки отдельно, приют все же отдельно, но меня действительно удивляет, что Алина не перенаправила хоть какой то рубль из кошельков своих фанатов вместо кроссовок и теней на те же приюты для животных, хотя бы в том же Ижевске. Ведь Алина говорила как ей жалко бездомных собак, и что в Москве она их не видит, а в Ижевске много. Лиза Туктамышева как то помню предлагала свои фотки с автографом за перевод денег в какой то приют. Почему бы Алине что то подобное не сделать? Или было, но я возможно пропустила.

Не все же сразу.

0

139

#p1346318,MLidia0912 написал(а):
#p1346305,lisalapsa написал(а):
#p1346203,Ameli написал(а):

Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Шоу Навки отдельно, приют все же отдельно, но меня действительно удивляет, что Алина не перенаправила хоть какой то рубль из кошельков своих фанатов вместо кроссовок и теней на те же приюты для животных, хотя бы в том же Ижевске. Ведь Алина говорила как ей жалко бездомных собак, и что в Москве она их не видит, а в Ижевске много. Лиза Туктамышева как то помню предлагала свои фотки с автографом за перевод денег в какой то приют. Почему бы Алине что то подобное не сделать? Или было, но я возможно пропустила.

Не все же сразу.

700 тыс подписчиков? С тремя тыщами да, рановато было бы)))

+4

140

#p1346308,Tatmos написал(а):
#p1345456,Stasya написал(а):
#p1345417,Werret написал(а):

Когда я каталась у Этери Георгиевны, я просила научить меня четверному. Она мне сказала, что это опасно и что лучше поберечь себя. У нее есть такая слава, что она не бережет своих спортсменов, но это не так. Она очень берегла нас и не хотела, чтобы мы шли в четверные. Еще она боялась, что разладятся тройные.

Интересно, сколько Симе тогда было лет. с 11летней Жилиной проблем с развалами тройных не возникает, видимо, раз с ней уже два квада выучили. Или их не берегут?

Ключевая фраза здесь - «боялась, что развалятся тройные» :-))) Сейчас материала для экспериментов побольше :-)

Или же научились не разваливать тройные. Что Мишин не проводил эксперименты? Тренерская работа во многом эксперимент.

+3

141

#p1346258,Элен08 написал(а):
#p1346203,Ameli написал(а):
#p1345719,Элен08 написал(а):

Поклонники Жени приобретут с огромный удовольствием сувенир/вещь от любимой спортсменки, но это связано не с талантом художника, а с именем фигуристки.

Это связано и с тем и другим...И по мне-лучше подросткам покупать футболки ,рисованные МЖ,чем китайским ноунеймом с Али. И опять же-подспорье для жизни в Канаде.Почему бы нет? Любая финансовая идея заслуживает уважение. Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Я только за. Любой монетизации успеха, если это не противоречит закону, конечно). А шоу то чем не угодили?

Я вам скажу, чем. Поклонники Алины столько плевались на шоу Навки, Авербуха, Плющенко, что, мол, там одни пенсионеры катаются, смотреть не на что, кто на это только ходит и т. д.
и т. п. И вдруг, нежданчик, Алина именно в таком шоу, разрыв шаблона. Мысль о том, что фигуристы лучше всего в своей жизни умеют как раз таки кататься на коньках и самый логичный способ для них зарабатывать деньги и продолжать выступать на публике для них после спорта как раз выступать в шоу, в голову им почему- то не приходило. Отсюда и все эти дикие идеи о приютах для животных и другая блажь.

Отредактировано Nyura (22.12.2019 12:31:01)

+13

142

#p1346353,Natalia написал(а):
#p1346308,Tatmos написал(а):
#p1345456,Stasya написал(а):

Интересно, сколько Симе тогда было лет. с 11летней Жилиной проблем с развалами тройных не возникает, видимо, раз с ней уже два квада выучили. Или их не берегут?

Ключевая фраза здесь - «боялась, что развалятся тройные» :-))) Сейчас материала для экспериментов побольше :-)

Или же научились не разваливать тройные. Что Мишин не проводил эксперименты? Тренерская работа во многом эксперимент.

Я вообще не об этом. Можно было и тогда попытаться научиться не разваливать тройные. Но кошечек для тренировок не сильно много было, а медальки сами себя не принесут.

+5

143

#p1346363,Tatmos написал(а):
#p1346353,Natalia написал(а):
#p1346308,Tatmos написал(а):

Ключевая фраза здесь - «боялась, что развалятся тройные» :-))) Сейчас материала для экспериментов побольше :-)

Или же научились не разваливать тройные. Что Мишин не проводил эксперименты? Тренерская работа во многом эксперимент.

Я вообще не об этом. Можно было и тогда попытаться научиться не разваливать тройные. Но кошечек для тренировок не сильно много было, а медальки сами себя не принесут.

Вы пишете про внутреннюю кухню тренировок и методов Этери. Я сомневаюсь, что можно делать такие однозначные выводы, не находясь внутри тш.

+12

144

#p1346356,Nyura написал(а):
#p1346258,Элен08 написал(а):
#p1346203,Ameli написал(а):

Это связано и с тем и другим...И по мне-лучше подросткам покупать футболки ,рисованные МЖ,чем китайским ноунеймом с Али. И опять же-подспорье для жизни в Канаде.Почему бы нет? Любая финансовая идея заслуживает уважение. Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Я только за. Любой монетизации успеха, если это не противоречит закону, конечно). А шоу то чем не угодили?

Я вам скажу, чем. Поклонники Алины столько плевались на шоу Навки, Авербуха, Плющенко, что, мол, там одни пенсионеры катаются, смотреть не на что, кто на это только ходит и т. д.
и т. п. И вдруг, нежданчик, Алина именно в таком шоу, разрыв шаблона. Мысль о том, что фигуристы лучше всего в своей жизни умеют как раз таки кататься на коньках и самый логичный способ для них зарабатывать деньги и продолжать выступать на публике для них после спорта как раз выступать в шоу, в голову им почему- то не приходило. Отсюда и все эти дикие идеи о приютах для животных и другая блажь.

Алина, как и все топовые, давно в шоу.
Сказки просто "другой формат" .
Больше всех за шоу в своё время осуждали Аделину, такие простыни писали, говорили, что Юля и Лиза "ни за что", ну кто бы сомневался.
Теперь и Юля, и Лиза, и Женя, и Алина.
И все закончившие проводят мастер-классы. Или будут проводить.
Все у всех очень похоже.
Про бизнес слышала только про Климова  и Аделину, но она все же его открыла в19, а не в 17, у Алины времени на "бизнес  -план" достаточно.

+9

145

#p1346393,MLidia0912 написал(а):

Про бизнес слышала только про Климова  и Аделину, но она все же его открыла в19, а не в 17, у Алины времени на "бизнес  -план" достаточно.

Сихарулидзе ушел в бизнес вообще не связанный с ФК и эксплуатацией имени, полученного в ФК.
  Алина не раз говорила, что хочет открыть в России японский ресторан, что бы частичка Японии была представлена у нас. Может и получится, почему нет.

+2

146

#p1346411,КГИ написал(а):
#p1346393,MLidia0912 написал(а):

Про бизнес слышала только про Климова  и Аделину, но она все же его открыла в19, а не в 17, у Алины времени на "бизнес  -план" достаточно.

Сихарулидзе ушел в бизнес вообще не связанный с ФК и эксплуатацией имени, полученного в ФК.
  Алина не раз говорила, что хочет открыть в России японский ресторан, что бы частичка Японии была представлена у нас. Может и получится, почему нет.

Конечно же получится.

0

147

#p1346356,Nyura написал(а):
#p1346258,Элен08 написал(а):

А шоу то чем не угодили?

Я вам скажу, чем. Поклонники Алины столько плевались на шоу Навки, Авербуха, Плющенко, что, мол, там одни пенсионеры катаются, смотреть не на что, кто на это только ходит и т. д.
и т. п. И вдруг

Они же сдают билеты в Красноярск и покупают билеты на Навку :D

Отредактировано lisalapsa (22.12.2019 13:24:21)

+4

148

#p1346458,lisalapsa написал(а):
#p1346356,Nyura написал(а):
#p1346258,Элен08 написал(а):

А шоу то чем не угодили?

Я вам скажу, чем. Поклонники Алины столько плевались на шоу Навки, Авербуха, Плющенко, что, мол, там одни пенсионеры катаются, смотреть не на что, кто на это только ходит и т. д.
и т. п. И вдруг

Они же сдают билеты в Красноярск и покупают билеты на Навку :D

Успеть можно все.

0

149

#p1346363,Tatmos написал(а):

Я вообще не об этом. Можно было и тогда попытаться научиться не разваливать тройные. Но кошечек для тренировок не сильно много было, а медальки сами себя не принесут.

А для чего это в принципе делается, если не для медалей? Можно было выигрывать с тройными - смысл биться о квады? Потом стало нельзя (та же Кихира выкатала ПП с тройным акселем в юниорах до того, как Трусова и Щербакова запрыгали квады, наверняка заставило призадуматься как минимум) - пришлось идти другим путем. Ну а сейчас уже опыт есть определенный, чтобы научить тех же Жилину с Акатьевой.

Но вообще забавно, конечно. Шелепень в интервью сказала теплые слова в адрес Тутберидзе - ей чуть ли не стокгольмский синдром приписали. Теперь вот Сима - нет, быть не может, что берегли, она все неправильно поняла

+23

150

#p1346305,lisalapsa написал(а):
#p1346203,Ameli написал(а):

Меня побъют,но на месте Алины я бы тоже предпочла другую деятельность,приносящую денюжку,чем шоу у Навки..Уж простите..Приют для животных,продукция для них с Алиниными символами-Алина ведь так любит собак?

Шоу Навки отдельно, приют все же отдельно, но меня действительно удивляет, что Алина не перенаправила хоть какой то рубль из кошельков своих фанатов вместо кроссовок и теней на те же приюты для животных, хотя бы в том же Ижевске. Ведь Алина говорила как ей жалко бездомных собак, и что в Москве она их не видит, а в Ижевске много. Лиза Туктамышева как то помню предлагала свои фотки с автографом за перевод денег в какой то приют. Почему бы Алине что то подобное не сделать? Или было, но я возможно пропустила.

А как же подарок на день рождения от фанатов в виде перечисления в благотворительный фонд на лечение больных детей? Она сама попросила именно о таком подарке. Это уж поважнее животных.

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 23