FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

31

#p1386634,Луна написал(а):
#p1386622,Ласточка написал(а):

Только у этой пары проблемы? В том числе финансовые.

Проблемы не у пары, а у одного из партнеров.

Они не сейчас возникли же. И как про преодоления? Про «вместе» и тд
Финансовые в том числе...
вы пишите, в том числе финансовые. Если в этом Ни Морозов, ни Столбова, ни Тарасова помочь не могут, то масштаб этих проблем действительно грандиозен 😏

0

32

Новоселов не зарабатывает на что, на еду и одежду для своей семьи или на что? У Столбовой-то нормально вроде все, судя по фото. Мухортова с Бланшаром помнб тоже обьявили, что не вошли в сборную, не было финансирования, поэтому и завязали.

Отредактировано Валерия Валерия (11.01.2020 19:10:35)

+1

33

Выступать надо было до Капы на Кубке России, любых мелких соревнованиях. Катать программы до одурения, до тошноты. Смотреть на то, что было на Капе было печально.

+14

34

#p1386665,NM-fan написал(а):

Выступать надо было до Капы на Кубке России, любых мелких соревнованиях. Катать программы до одурения, до тошноты. Смотреть на то, что было на Капе было печально.

видно сил уже нет столько катать. думали, что пары раз будет достаточно.

0

35

#p1386645,Kelly написал(а):
#p1386631,Ласточка написал(а):

Я ответила про пост про участие в шоу с Фёдором.
Что-то не понятно?
В нашем фк как-то не очень принято действующим фигуристам при наличии партнера кататься с другим фигуристом.

Что не запрещает нам поностальгировать о прежней паре, которой был пройден в спорте немаленький путь.

Так при обнаружения Новоселова в паре с Ксюшей, Фёдор оказался никчемным слабаком, тянувшим СК вниз. ( я кратко сформулировала суть беседы).
Ещё раз... я отвечала на пост юзера, который в ожидании участия в шоу СК. Вот и пишу. Как это? Если у Ксении есть партнёр-Новоселов.
А вспомнить есть что у СК- ОИ в Сочи чего только стоят.

Отредактировано Ласточка (11.01.2020 19:13:56)

+2

36

Новоселов задолжал по кредиту и поэтому его не выпустили в Загреб? но Загреб ничем бы не помог им.

Отредактировано Валерия Валерия (11.01.2020 19:16:23)

+1

37

#p1386677,Луна написал(а):
#p1386649,Ласточка написал(а):

Они не сейчас возникли же. И как про преодоления? Про «вместе» и тд
Финансовые в том числе...
вы пишите, в том числе финансовые. Если в этом Ни Морозов, ни Столбова, ни Тарасова помочь не могут, то масштаб этих проблем действительно грандиозен 😏

Возникли давно, выяснились недавно в самый неподходящий для пары момент, когда ситуация была хуже некуда. Ни Столбова, ни Морозов ни тем более Тарасова не обязаны решать проблемы другого человека, связанные  его безответственностью. Более того, лично я бы никогда не смогла больше доверять такому человеку. Хотя, Ксюша - не я. Вдруг, чудо произойдет, официально же ничего никто не объявлял.  :)

Больше года люди находились вместе, т.е бок о бок. И чего-то не знали про Новоселова? Прежде чем встать в пару разве не наводят справки, не узнают о человеке все? Как такое может быть? Никто не обязан решать не чьи проблемы. Но если это команда, то как бы они общие-эти проблемы.
Тарасова не обязана была решать проблемы с Ксюшиным здоровьем, но однако помогла...не раз об этом упомянула в эфире.

0

38

#p1386681,Валерия Валерия написал(а):

Новоселов задолжал по кредиту и поэтому его не выпустили в Загреб? но Загреб ничем бы не помог им.

Тоже подумала о таких проблемах.Но я бы хотела конкретики, что  с парой.

+1

39

#p1386694,Angelika написал(а):
#p1386681,Валерия Валерия написал(а):

Новоселов задолжал по кредиту и поэтому его не выпустили в Загреб? но Загреб ничем бы не помог им.

Тоже подумала о таких проблемах.Но я бы хотела конкретики, что  с парой.

И существует ли вообще такая пара. Сомневаюсь, так как Фёдор опять стал хорош и пригоден.

+4

40

#p1386714,Ласточка написал(а):

И существует ли вообще такая пара. Сомневаюсь, так как Фёдор опять стал хорош и пригоден.

Никто не сомневался в профессионализме Фёдора. Обсуждали его подверженность чужому влиянию. То, что в паре СК партнёрша ярче и притягивает к себе внимание, говорили многие.

+9

41

#p1386677,Луна написал(а):
#p1386649,Ласточка написал(а):

Они не сейчас возникли же. И как про преодоления? Про «вместе» и тд
Финансовые в том числе...
вы пишите, в том числе финансовые. Если в этом Ни Морозов, ни Столбова, ни Тарасова помочь не могут, то масштаб этих проблем действительно грандиозен 😏

Возникли давно, выяснились недавно в самый неподходящий для пары момент, когда ситуация была хуже некуда. Ни Столбова, ни Морозов ни тем более Тарасова не обязаны решать проблемы другого человека, связанные с его безответственностью. Более того, лично я бы, никогда не смогла больше доверять такому человеку. Хотя, Ксюша - не я. Вдруг, чудо произойдет, официально же ничего никто не объявлял.  :)

Что за проблемы? Поделитесь плиз. Я отстала от жизни... что с этой парой?

+2

42

#p1386665,NM-fan написал(а):

Выступать надо было до Капы на Кубке России, любых мелких соревнованиях. Катать программы до одурения, до тошноты. Смотреть на то, что было на Капе было печально.

Так они и катали до тошноты, до такой степени, что КП надоела, но почему-то только на тренировках  :(

0

43

#p1386757,cris85 написал(а):
#p1386665,NM-fan написал(а):

Выступать надо было до Капы на Кубке России, любых мелких соревнованиях. Катать программы до одурения, до тошноты. Смотреть на то, что было на Капе было печально.

Так они и катали до тошноты, до такой степени, что КП надоела, но почему-то только на тренировках  :(

Зря ЕСВ вот это все писала

Отредактировано Enge (11.01.2020 19:35:03)

0

44

#p1386725,Kelly написал(а):
#p1386714,Ласточка написал(а):

И существует ли вообще такая пара. Сомневаюсь, так как Фёдор опять стал хорош и пригоден.

. Обсуждали его подверженность чужому влиянию. .

:crazyfun:

+2

45

#p1386729,Ksenka написал(а):

Я отстала от жизни... что с этой парой?

На данный момент точно известно, что оба партнера катаются по разным шоу. Что у пары нет беста на следующий сезон, они не попали в сборную и есть куча других проблем. Существование пары под большим вопросом. Это если коротко.

+4

46

короче, пи ар компания была что надо, но ничем не была подкреплена. Ковтун успел хоть пару приличных прокатов выдать, а я отбить ладоши.

+1

47

#p1386764,Enge написал(а):

Зря ЕСВ вот это все писала

Я вообще удивилась, что Ксю ей два вью дала, ибо она ее особо никогда не жаловала. И сама Вайцеховская говорила, что Ксю ей долго не давалась. Уверена, это все с подачи Морозова. ЕСВ обожает его и много лет с ним на короткой ноге.

+1

48

#p1386614,Enge написал(а):

На очереди Морозов ?

Его б в первую очередь...

+4

49

#p1386796,Мистраль написал(а):
#p1386614,Enge написал(а):

На очереди Морозов ?

Его б в первую очередь...

Боюсь, она не согласна))

+1

50

А можно тезисно, что всё-таки происходит?
Мне изначально это всё казалось вариантом Бланшара, но все знатоки пребывали в таком оптимизме и уверенности, что тем более странно.

+4

51

#p1386767,Луна написал(а):
#p1386729,Ksenka написал(а):

Я отстала от жизни... что с этой парой?

На данный момент точно известно, что оба партнера катаются по разным шоу. Что у пары нет беста на следующий сезон, они не попали в сборную и есть куча других проблем. Существование пары под большим вопросом. Это если коротко.

В общем , все очень плохо.Жаль .

+4

52

В свете грядущего отстранения России все это уже не важно. Унизили один раз, повторили бы снова, даже если бы все сложилось.

+1

53

#p1386828,Летяга написал(а):

А можно тезисно, что всё-таки происходит?
Мне изначально это всё казалось вариантом Бланшара, но все знатоки пребывали в таком оптимизме и уверенности, что тем более странно.

Ну Новосёлов был всё-таки не вариант "Багин от парного". Получиться могло, я тоже так думала (на знатока не претендую  :D ).
Другой вопрос, что тактика была какая-то странная - нигде не стартовать до Капы. Может, конечно, такое решение было принято из-за смены КП, но тут я тоже "плохо не поняла", что с ней было не так.
А теперь выясняется, что Новоселов тоже какое-то исчадие, что-то такое совершил, из-за чего ему доверять нельзя.

+15

54

#p1386851,cris85 написал(а):

В свете грядущего отстранения России все это уже не важно. Унизили один раз, повторили бы снова, даже если бы все сложилось.

Не, ну как неважно. Всем что ли посниматься и закончить...

0

55

#p1386862,Летяга написал(а):
#p1386851,cris85 написал(а):

В свете грядущего отстранения России все это уже не важно. Унизили один раз, повторили бы снова, даже если бы все сложилось.

Не, ну как неважно. Всем что ли посниматься и закончить...

Почему всем? В зоне риска те, кого не пригласили в Корею.

+2

56

#p1386857,Мистраль написал(а):

А теперь выясняется, что Новоселов тоже какое-то исчадие, что-то такое совершил, из-за чего ему доверять нельзя.

Меня это каждый раз поражает, вот этот разгон от "партнёр(ша) супер, всё у ребят наконец-то получится, точно знаем" до "сразу было понятно, что это за человек, шокозанавесу не удивлены".

+25

57

Кроме Олимпиады, такое впечатление, турниров больше нет. Вот если не она, то и смысла нет, как-то слабо для такой сильной.

+3

58

#p1386851,cris85 написал(а):

В свете грядущего отстранения России все это уже не важно. Унизили один раз, повторили бы снова, даже если бы все сложилось.

Да, проблем много. Плюс эта непонятная травма. Я думаю, решение принято, не без участия Морозова, естественно. Кто знает, может еще что придумать обещал ей, раз даже в шоу вместе СН не пошли.

0

59

#p1386799,cris85 написал(а):

Боюсь, она не согласна))

ничего, согласится.

0

60

#p1386873,cris85 написал(а):

Почему всем? В зоне риска те, кого не пригласили в Корею.

И любой из тех, кого пригласили, а также из тех, о ком вопрос не стоял... Я тоже считаю, что исходить из "все равно бы не пригласили" деструктивный путь, тогда в принципе можно всех разгонять и на федру замок вешать.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4