FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

871

#p1458267,gagaga написал(а):

ну и устал он от сотрудничества с Ксенией

Он это где-то сообщил, или это ваши домыслы?

#p1458267,gagaga написал(а):

Да нет, все проще - Ксения хотела уйти от Мозер, а Федя хотел остаться

Если вы помните, Мозер на пару с Траньковым, не дождавшись окончания Игр в Пхенчхане, отправили пару на пенсию. Доктор сказал в морг - значит, в морг.

+1

872

#p1457934,Мистраль написал(а):

Я, наверное, единственная, кто верит, что и с Новрселовым могло сложиться

Не,  ещё экземпляры имеются.  Я все ж надеялась,  разберется парень с проблемами и  пусть не на ОИ, так по этапам покатаются.  Вышел бы из них толк, но обстоятельства бывают сильнее.

+3

873

#p1457912,Валерия Валерия написал(а):

Сам виноват. Не прыгнул, поддержки не сделал.

А ему дали возможность это исправить?
И показать не один старт?

+4

874

#p1458275,Kelly написал(а):

Он это где-то сообщил, или это ваши домыслы

Так здесь все домыслы, а вывод из многочисленных интервью и наблюдений на соревнованиях или вы считаете там не было проблем в коммуникации?

0

875

#p1458275,Kelly написал(а):
#p1458267,gagaga написал(а):

ну и устал он от сотрудничества с Ксенией

Он это где-то сообщил, или это ваши домыслы?

#p1458267,gagaga написал(а):

Да нет, все проще - Ксения хотела уйти от Мозер, а Федя хотел остаться

Если вы помните, Мозер на пару с Траньковым, не дождавшись окончания Игр в Пхенчхане, отправили пару на пенсию. Доктор сказал в морг - значит, в морг.

Нет не помню, напомните плиз)

0

876

#p1458275,Kelly написал(а):

Если вы помните, Мозер на пару с Траньковым, не дождавшись окончания Игр в Пхенчхане, отправили пару на пенсию. Доктор сказал в морг - значит, в морг.

Ага Мозер с Траньковым виноваты, А сейчас кого обвинять будут , там плюшки не понравились, а здесь и шоколад не помог. :rolleyes:  :D

+5

877

#p1458206,Ласточка написал(а):
#p1458018,cris85 написал(а):

Неа, не вовремя, надо было еще при Великовых уйти, а то образ страдальца с двумя олимпийскими медалями как-то не очень вяжется  :D

А где у него образ страдальца?
Надо было при Великовых. Чего же не ушла? Вы уверены, что были бы олимедали? Миф о том, что можно с любым партнером покорить Олимп развенчан давно. В паре есть двое, которые побеждают вместе и проигрывают тоже вместе. И партнеры, которые этого не понимают и меряются кто звёзднее, вместе не уживаются, в спортивном смысле.

Я вообще-то про Федора отвечала, что ему надо было уйти "от этой партнерши " раньше, видимо, это пользователь, которому я отвечала, уверен, что всего, чего достигли СК, это только благодаря Федору.

+1

878

#p1458300,Tatiana написал(а):

Ага Мозер с Траньковым виноваты

Да уж поучаствовали в судьбе, чоужтам.  :mad:

+6

879

Ну вот
Они мне так понравились на открытых прокатах...
Теперь у меня есть две спортсменки, о раннем уходе из спорта которых я буду долго и сильно жалеть
Лена Ильиных и теперь Ксюша(((

+14

880

#p1458305,Kelly написал(а):
#p1458300,Tatiana написал(а):

Ага Мозер с Траньковым виноваты

Да уж поучаствовали в судьбе, чоужтам.  :mad:

Ну да сами придумали и сами поверили , все сами .

+5

881

#p1458307,Юлия11061 написал(а):

Теперь у меня есть две спортсменки, о раннем уходе из спорта которых я буду долго и сильно жалеть
Лена Ильиных и теперь Ксюша(((

А у меня три. Еще Юля Липницкая.

Отредактировано Fortuna (12.02.2020 19:24:21)

+23

882

#p1458300,Tatiana написал(а):
#p1458275,Kelly написал(а):

Если вы помните, Мозер на пару с Траньковым, не дождавшись окончания Игр в Пхенчхане, отправили пару на пенсию. Доктор сказал в морг - значит, в морг.

Ага Мозер с Траньковым виноваты, А сейчас кого обвинять будут , там плюшки не понравились, а здесь и шоколад не помог. :rolleyes:  :D

А, да, что же вы принесли слова Великовой, а не вашей любимой Мозер, что это она вдруг вспомнила имя Фединой партнерши, в предыдущих вью казалось, что она его забыла  :D

+1

883

Ксения и Федор будут вместе в шоу кататься? Кто в курсе?

Отредактировано albina (12.02.2020 19:28:48)

0

884

#p1458316,cris85 написал(а):

А, да, что же вы принесли слова Великовой, а не вашей любимой Мозер, что это она вдруг вспомнила имя Фединой партнерши, в предыдущих вью казалось, что она его забыла

Не видела слова МОЕЙ любимой Мозер , а то бы принесла. Только она в отличии от Фединой партнерши ,  не бегала по журналистам и не давала интервью , какая Федина партнерша плохая.

Отредактировано Tatiana (12.02.2020 19:33:01)

+1

885

kseniastolbova
Подтвержденный
Друзья, коллеги, болельщики фигурного катания! Обращаюсь к Вам по поводу своего решения завершить карьеру в большом спорте, чтобы ответить сразу всем. Случаются в жизни обстоятельства, которые сильнее твоих желаний и возможностей. Вопреки слухам, мое решение оставить спорт никаким образом не связано с конкуренцией в сборной. Напротив, я считаю, что новые чемпионы и новые имена - это залог того, что наше парное катание находится в надежных руках. И тем более, мой уход не имеет отношения к скандалам вокруг национального спорта. Часто спрашивают, зачем я вернулась 2 года назад. Знаете, я нисколько не жалею об этом! Наоборот, я счастлива, что у меня был этот опыт, что я прошла такой путь, стала работать иначе и кататься по-новому, встретила такое количество интересных людей, ощутила теплую поддержку и участие в моей судьбе. Оглядываясь сегодня на свою жизнь в фигурном катании, я говорю ВСЕМ огромное спасибо. Спасибо тренерам и всем специалистам, которые воспитали во мне не только спортсменку, но и личность, вкладывали в меня все лучшее, что могли дать. Спасибо моим партнерам за то, что делили со мной и поражения, и победы. Низкий поклон родным и близким людям, на которых я всегда могла опереться в самые трудные моменты. Спасибо зрителям за любовь и поддержку. Спасибо даже тем, кто не любил, критиковал и осуждал, - ваши слова заставляли меня двигаться вперед и работать над собой с утроенной силой. Сегодня я на пороге новой жизни, но закрываю прошлую страницу с легким сердцем и чувством гордости - я сделала все, что могла.
Всем добра и мира. Ваша Ксения Столбова. ♥
https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF/

+32

886

Ну вот, и партнеров поблагодарила, а то уже были претензии, что она забыла о них.

0

887

беременна? еще больше тумана напустила.

Отредактировано Валерия Валерия (12.02.2020 19:38:24)

+5

888

Ну и что ушла тогда, раз не из-за конкуренции и не из-за возможного не допуска? %-)

+1

889

Жаль. Очень жаль. Мне лично Новоселов не нравился, но Ксюшу на льду всегда было видеть чистое эстетическое удовольствие. Она одна из самых стильных фигуристок. :'(
Удачи ей в новых начинаниях. :love: надеюсь увидеть в шоу.

+1

890

Была бы беременна, почему не сказать как есть. В шоу не было похоже.

0

891

#p1458366,Nyura написал(а):

Ну и что ушла тогда, раз не из-за конкуренции и не из-за возможного не допуска? %-)

Она же не одна катается, Андрей мог решить, что пора заканчивать.

+3

892

#p1458383,cris85 написал(а):

Андрей мог решить, что пора заканчивать.

Очень сильно в этом сомневаюсь.

+1

893

#p1458390,Nyura написал(а):
#p1458383,cris85 написал(а):

Андрей мог решить, что пора заканчивать.

Очень сильно в этом сомневаюсь.

Ему не 20 и не 25 лет, плюс семья, которую надо кормить. Но скорее всего, решение было обоюдным, а уж какие доводы оказались решающими, мы вряд ли узнаем.

+2

894

Жаль. Но такой исход был предсказуем. Лично я, изначально предполагала, что у этой пары нет будущего. Ну не ее это партнер, не-е-е, что внешне, что по уровню катания. Очень и очень жаль, что Ксюша с Федором не в полной мере реализовали свой потенциал.

+4

895

#p1458300,Tatiana написал(а):

Ага Мозер с Траньковым виноваты,

В сегодняшнем решении нет, а  в том, как вели пару тренер точно виноват. То снимаемся с соревнований, то травмы,  то СК на пенсию отправила.

+4

896

#p1458428,KROK написал(а):

В сегодняшнем решении нет, а  в том, как вели пару тренер точно виноват. То снимаемся с соревнований, то травмы,  то СК на пенсию отправила.

Ну зато сейчас правильно вели и тренер не виноват , и травм нет , на все соревнования ездили :rolleyes:

Отредактировано Tatiana (12.02.2020 20:11:27)

+4

897

#p1458310,Fortuna написал(а):
#p1458307,Юлия11061 написал(а):

Теперь у меня есть две спортсменки, о раннем уходе из спорта которых я буду долго и сильно жалеть
Лена Ильиных и теперь Ксюша(((

А у меня три. Еще Юля Липницкая.

Да всех жаль.И Аню Погорилую, и Лену Радионову , всех девочек и мальчиков, закончивших рано...И наших, и не наших...

+9

898

#p1458310,Fortuna написал(а):
#p1458307,Юлия11061 написал(а):

Теперь у меня есть две спортсменки, о раннем уходе из спорта которых я буду долго и сильно жалеть
Лена Ильиных и теперь Ксюша(((

А у меня три. Еще Юля Липницкая.

аналогично.
И все, по стечению обстоятельств, звезды командного Сочи.
невероятные спортсменки , которым после Сочи как-то меньше везло. так скажем

+4

899

#p1458459,оля написал(а):
#p1458310,Fortuna написал(а):
#p1458307,Юлия11061 написал(а):

Теперь у меня есть две спортсменки, о раннем уходе из спорта которых я буду долго и сильно жалеть
Лена Ильиных и теперь Ксюша(((

А у меня три. Еще Юля Липницкая.

Да всех жаль.И Аню Погорилую, и Лену Радионову , всех девочек и мальчиков, закончивших рано...И наших, и не наших...

Да, вот распались ЕК на днях, и мне тоже было жаль, хоть и не болельщица...

0

900

#p1458366,Nyura написал(а):

Ну и что ушла тогда, раз не из-за конкуренции и не из-за возможного не допуска? %-)

Ну что-то говорить  то  надо.   А, в принципе, молодец, хорошо  сказала  , поблагодарила и т.д. Счастья ей.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4