FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

901

Я, канеш, лайк посту Ксении поставил, но яснее-то не стало.

+5

902

#p1458371,cris85 написал(а):

Была бы беременна, почему не сказать как есть. В шоу не было похоже.

Что в голову-то пришло. Ее теперешний любимый человек,  столько  раз  был  женат, а детей( официальных) получается, что один ребенок( дочь)?

0

903

#p1458518,Люба\ Смоленская написал(а):
#p1458371,cris85 написал(а):

Была бы беременна, почему не сказать как есть. В шоу не было похоже.

Что в голову-то пришло. Ее теперешний любимый человек,  столько  раз  был  женат, а детей( официальных) получается, что один ребенок( дочь)?

Выходит, так.

+1

904

#p1458359,Валерия Валерия написал(а):

беременна? еще больше тумана напустила.

Беременна - это ситуация, которая "сильнее желаний и возможностей"? :crazyfun:
Конечно, о чём-то другом речь.

0

905

#p1458512,Doctor of Philosophy написал(а):

Я, канеш, лайк посту Ксении поставил, но яснее-то не стало.

Простые  любители правду никогда не узнают.

0

906

#p1458524,Altera написал(а):

беременна? еще больше тумана напустила.

Беременна - это ситуация, которая "сильнее желаний и возможностей"? :crazyfun:
Конечно, о чём-то другом речь.

А, может будет официальный брак со всеми вытекающими? 28 лет- в самый раз.

0

907

#p1458532,Люба\ Смоленская написал(а):
#p1458524,Altera написал(а):

беременна? еще больше тумана напустила.

Беременна - это ситуация, которая "сильнее желаний и возможностей"? :crazyfun:
Конечно, о чём-то другом речь.

А, может будет официальный брак со всеми вытекающими? 28 лет- в самый раз.

Да брак-то, может, и будет, почему нет. Но ведь не причина он заканчивать. Все же кажется, что что-то между собой у них не получилось, то ли травма у Андрея серьёзная, то ли тот загадочный "невылет".

+1

908

#p1458449,Tatiana написал(а):

Ну зато сейчас правильно вели и тренер не виноват , и травм нет , на все соревнования ездили

Зато сейчас её к жизни вернули; а остальное - попробовала-  не сложилось. Лучше  жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал.  Во всяком случае,  сейчас они принимали решение (правильно или нет, не знаем) думая о себе, а не о том, как бы не обыграть случайно друга партнера.

+7

909

Я все же буду верить, что Мозер хотела как лучше, а получилось как всегда но от ошибок никто не застрахован, в том числе тренеры... Но очень жаль, когда остаётся ощущение нереализованного потенциала.

+2

910

Очень жаль.
Но Ксюше, конечно, виднее, чем нам.

+1

911

#p1458613,CaterpillarGirl написал(а):

Очень жаль.
Но Ксюше, конечно, виднее, чем нам.

вы наверно не представляете на сколько порой окружающим виднее.

+1

912

#p1458593,KROK написал(а):

думая о себе, а не о том, как бы не обыграть случайно друга партнера.

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

+2

913

Кстати, 12 февраля - знаковый день для Ксю, 6 лет назад они с Федей выиграли серебро ОИ, два года назад появилась новость, что СК завершают карьеру, а сегодня закончила уже конкретно Ксения...

+5

914

Мне немного жаль распавшуюся пару СН, но честно, я от них ничего особо и не ждала.
Но мне безумно жаль пару Столбова-Климов и сейчас даже жальче чем тогда, когда они распались. Мозер в каком-то роде преступление перед рос. ФК совершила, допустив такое.
Пойду как пересмотрю прокаты с их победного ФГП...

+13

915

#p1458641,Tatiana написал(а):
#p1458593,KROK написал(а):

думая о себе, а не о том, как бы не обыграть случайно друга партнера.

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

Все равно ли? Вон уже высказался на тему :D

+4

916

#p1458659,simplyA написал(а):

Мозер в каком-то роде преступление перед рос. ФК совершила, допустив такое.

Если бы просто допустила(

+11

917

#p1458659,simplyA написал(а):

Мне немного жаль распавшуюся пару СН, но честно, я от них ничего особо и не ждала.
Но мне безумно жаль пару Столбова-Климов и сейчас даже жальче чем тогда, когда они распались. Мозер в каком-то роде преступление перед рос. ФК совершила, допустив такое.
Пойду как пересмотрю прокаты с их победного ФГП...

А мне почему-то уже не так жаль, видимо, отболело. Это их жизнь, я просто устала принимать все близко к сердцу и постоянно сожалеть о несбывшемся.

0

918

#p1458593,KROK написал(а):

Зато сейчас её к жизни вернули; а остальное - попробовала-  не сложилось

Пережила непростой период рядом с Морозовым и ни о чем не жалеет, но, не дай божечка, разочароваться в Коле и вот тогда накроет с головой.

+2

919

Кто следующий выскажется, интересно? Только Пермь и Морозов молчат))

+1

920

#p1458662,cris85 написал(а):
#p1458641,Tatiana написал(а):
#p1458593,KROK написал(а):

думая о себе, а не о том, как бы не обыграть случайно друга партнера.

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

Все равно ли? Вон уже высказался на тему :D

"Мне сложно комментировать..." так не комментируй. Как бабка на лавочке в очередной раз.

+6

921

#p1458674,Луна написал(а):
#p1458662,cris85 написал(а):
#p1458641,Tatiana написал(а):

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

Все равно ли? Вон уже высказался на тему :D

"Мне сложно комментировать..." так не комментируй. Как бабка на лавочке в очередной раз.

Ну спасибо хоть талант признал.

0

922

#p1458667,Эмили написал(а):

но, не дай божечка, разочароваться в Коле и вот тогда накроет с головой.

может к тому моменту отряхнется и перекрестится.

0

923

Да что опять из Морозова монстра делают? По-моему, они нашли друг друга. Оба не святые, но яркие, талантливые, творческие личности.

0

924

#p1458679,cris85 написал(а):

Да что опять из Морозова монстра делают? По-моему, они нашли друг друга. Оба не святые, но яркие, талантливые, творческие личности.

Пока он со Столбовой, он душка. И никак иначе.

+2

925

#p1458680,Валерия Валерия написал(а):
#p1458679,cris85 написал(а):

Да что опять из Морозова монстра делают? По-моему, они нашли друг друга. Оба не святые, но яркие, талантливые, творческие личности.

Пока он со Столбовой, он душка. И никак иначе.

Главное, чтоб друг для друга были душками.

0

926

#p1458680,Валерия Валерия написал(а):

Пока он со Столбовой, он душка.

Скорее Столбова с ним.  ;) Пока...

+1

927

#p1458662,cris85 написал(а):

Вон уже высказался на тему

Пожалел что ли ?  :rolleyes:

0

928

Эх, хоть это была и формальность (ожидаемая на 90 %), но всё равно грустно :( По двум причинам:
а) команда не собрала-таки пару Столбова / Новосёлов к соревнованиям, хотя я на это очень рассчитывала (чтобы тут не писали про бесперспективность), ибо на прокатах уже была хорошая потенциальная спортивная пара (со всеми вытекающими огрехами новоделов, но была); да, работа предстояла большая, в которую взрослым людям впрягаться психологически сложнее, чем молодёжи;
б) парница Ксения Столбова, на мой взгляд, раскрылась в малой степени; да и к паре Столбова / Климов это тоже относится: "оформились" они только в сезоне 2013-2014, а потом почти сразу пошли пропуски стартов; после сезона 2015-2016 ни программы толком раскрыть не могли из-за ошибок, ни титулов собрать; на мой взгляд, Столбова / Климов ещё столько могли программ разнообразных дать, и потому особенно жаль, что, очевидно, Ксения и Фёдор после переезда в Москву не смогли сложить хороших крепких отношений (это видно даже по отсутствующим совместным интервью за исключением явно обещанного федерации проекта для журнала "Мира фигурного катания"), которые бы могли дать им мотивацию для совместного продолжения карьеры после проблем с травмами и последовавшими неудачными сезонами 2016-2017 и 2017-2018, а потом и кавардака с ОИ-2018, несмотря на существующую договорённость о работе только на цикл 2014-2018 (Фёдор же открыто сказал в интервью, что не горел особым желанием идти даже на этот цикл).

P. S. Ещё и с распадом Ефимовой-Коровина в мировом парном от России из взрослых пар (раньше бывших столь привычным и обычным делом) теперь остались только Тарасова-Морозов. Интересно, к чему это всё приведёт. Очень интересно.

0

929

Ну в общем-то Козловского, Ходыкина и Галлямова вполне уже можно считать взрослыми, они ненамного моложе сочинских СК. Просто все привыкли, что зрелопарное наступает в 25+.

+2

930

Столбовой в 2014 было 22, тем, кто сейчас не взрослые пары, в 2022 будет не на много меньше. Все нормально.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4