FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Ксения Столбова и Андрей Новосёлов

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg
Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов
Продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Отредактировано Rit@ (13.01.2020 13:36:58)

+2

931

Там, кстати, хорошая новость для Андрея, Натали Пешала хочет на место Гайаге. Если ее выберут, без работы он точно не останется, если решит вернуться, они же сотрудничали в прошлом.

+2

932

#p1458730,MayaShepard написал(а):

Ещё и с распадом Ефимовой-Коровина в мировом парном от России из взрослых пар (раньше бывших столь привычным и обычным делом) теперь остались только Тарасова-Морозов. Интересно, к чему это всё приведёт. Очень интересно.

БК, ПХ и МГ - допубертатные попрыгушки?  :D

+4

933

#p1458641,Tatiana написал(а):
#p1458593,KROK написал(а):

думая о себе, а не о том, как бы не обыграть случайно друга партнера.

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

Две олимпиады?  o.O  Круто однако!

0

934

#p1458641,Tatiana написал(а):

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

А при чем тут "что думает друг партнера"? Разговор о том, что тренер чего только не напридумывала, чтоб не сводить после ОИ две пары.

Да и Ксюша ЧОИ.
Могли бы СК 2-х кратными стать, будь судьи посмелее. Все ж в личке ПП они чище откатали.

Отредактировано KROK (13.02.2020 22:56:17)

+7

935

#p1458745,cris85 написал(а):

Там, кстати, хорошая новость для Андрея, Натали Пешала хочет на место Гайаге. Если ее выберут, без работы он точно не останется, если решит вернуться, они же сотрудничали в прошлом.

Было бы отлично, пусть и у него всё сложится. А опыт лишним точно не будет. Ксюша ещё его спортсменам программы поставит.

+2

936

#p1458761,KROK написал(а):
#p1458641,Tatiana написал(а):

Другу партнера все равно , что там думает партнерша Феди , он 2-х кратный ОЧ  , только вот случайности не случились , а какие были надежды.

А при чем тут "что думает друг партнера"? Разгоаор о том, что тренер чего только не напридумывала, чтоб не сводить после ОИ две пары.

Да и Ксюша ЧОИ.
Могли бы СК 2-х кратными стать, будь судьи посмелее. Все ж в личке ПП они чище откатали.

Я считаю, что по местам все справедливо, но итоговый отрыв гораздо меньше должен был быть.

+3

937

Свернутый текст
#p1457326,aleksey71 написал(а):

Действительно зачем? Не Савченко же. Так и не стала Столбова великой фигуристкой.

Вам Столбова лично что-то плохое сделала?

Предупреждение за переход на личности по п.4.3 Правил.

+1

938

#p1458680,Валерия Валерия написал(а):

Пока он со Столбовой, он душка. И никак иначе.

А что раньше-то, прям сделали из человека монстра.  Вон что в и вокруг французской сборной творилось. А Николя насильно никому себя не навязывал.

0

939

#p1457869,Луна написал(а):

Ну два дня назад она еще была в Америке с ним. Уехала туда сразу после шоу. Непонятно почему до отьезда не написала заявление? Видимо окончательно все на днях решила или решили.  %-)

Убедили... :unsure: Бедная девочка

+1

940

#p1458776,KROK написал(а):
#p1458680,Валерия Валерия написал(а):

Пока он со Столбовой, он душка. И никак иначе.

А что раньше-то, прям сделали из человека монстра.  Вон что в и вокруг французской сборной творилось. А Николя насильно никому себя не навязывал.

Да и кому какое дело до личной жизни, в этом контексте я могу понять недовольство только поклонников ИК по понятным причинам, а остальным-то какая разница.

+1

941

#p1458770,cris85 написал(а):

Я считаю, что по местам все справедливо, но итоговый отрыв гораздо меньше должен был быть.

Недавно как раз пересмотрела.   Такой шик у СК в "Семейке". Но тогда я бы точно посчитала несправедливым, останься ВТ без золота. А у СК, казалось, столько всего впереди.  :'(

+3

942

#p1457934,Мистраль написал(а):

Ужасно жаль, честно говоря. Я никогда не была ни поклонницей СК, ни поклонницей отдельно С (К тоже нет :D ), но когда после перерыва увидела Ксению на Капе - мне очень захотелось, чтобы всё получилось. Потому что это то "зрелопарное", которое я люблю, и катит лично Ксения так, как я люблю...
Я, наверное, единственная, кто верит, что и с Новрселовым могло сложиться :D Жалко, что нет.
Неудачная у меня неделя - ЕК, Ксения... Разваливают мне "зрелопарное" злодеи...

Как это - "не была поклонницей"???
Сплошное разочарование эта жизнь!:((

0

943

#p1458782,cris85 написал(а):

в этом контексте я могу понять недовольство только поклонников ИК

За развал ИК ему бы, конечно,  настучать по голове. Но у них есть золото и бронза ОИ, и  за это спасибо ему.

0

944

#p1458761,KROK написал(а):

Могли бы СК 2-х кратными стать, будь судьи посмелее. Все ж в личке ПП они чище откатали.

И что чище , а по баллам не скажешь , вот именно бы, это только ваше мнение и не больше.СК были на ОИ третьей парой какое у них может золото? Если намекаете на небольшие ошибки ВТ в ПП , так им сняли баллы.  Алена с Бруно на ОИ в КП была 4-я откатали на отлично ПП и стали ОЧ , так что небольшие ошибки не влияют на результат.

+1

945

#p1458783,KROK написал(а):
#p1458770,cris85 написал(а):

Я считаю, что по местам все справедливо, но итоговый отрыв гораздо меньше должен был быть.

Недавно как раз пересмотрела.   Такой шик у СК в "Семейке". Но тогда я бы точно посчитала несправедливым, останься ВТ без золота. А у СК, казалось, столько всего впереди.  :'(

У СК тогда еще было мало авторитета, если бы им тогда в ПП поставили оценки в коридоре ВТ, начались бы разговоры о домашнем судействе.

0

946

#p1458786,KROK написал(а):
#p1458782,cris85 написал(а):

в этом контексте я могу понять недовольство только поклонников ИК

За развал ИК ему бы, конечно,  настучать по голове. Но у них есть золото и бронза ОИ, и  за это спасибо ему.

И то верно.

0

947

#p1458788,cris85 написал(а):

У СК тогда еще было мало авторитета

Ну естественно,  а ВТ сразу при создании были объявлены нашим всем.

+2

948

Свернутый текст
#p1458771,Каролина написал(а):
#p1457326,aleksey71 написал(а):

Действительно зачем? Не Савченко же. Так и не стала Столбова великой фигуристкой.

Вам Столбова лично что-то плохое сделала?

Да, причём, видимо, вместе с БК. Втроём напали в тёмном переулке.. :rolleyes:

Предупреждение за переход на личности по п.4.3 Правил.

Отредактировано Nezabudka (12.02.2020 22:37:05)

+3

949

#p1458795,KROK написал(а):

а ВТ сразу при создании были объявлены нашим всем.

Нашим всем ВТ объявлены после ЧР , а до этого многие крутили пальцем у виска, относились к паре скептически. Если бы СН выиграли ЧР то их тоже бы объявили нашим всем ,федре нужны медали на ОИ.

+2

950

#p1458787,Tatiana написал(а):

И что чище , а по баллам не скажешь , вот именно бы, это только ваше мнение и не больше.СК были на ОИ третьей парой какое у них может золото? Если намекаете на небольшие ошибки ВТ в ПП , так им сняли баллы.  Алена с Бруно на ОИ в КП была 4-я откатали на отлично ПП и стали ОЧ , так что небольшие ошибки не влияют на результат.

По баллам? Ну да, если по баллам, то и  небольших ошибок не было.  Не только моё мнение. Это на старом фсо много обсуждали. 
Алена стала ЧОИ не потому что "небольшие ошибки не влияют на результат" (это интересно с каких пор?), а потому что и другие были с ошибками.

+1

951

#p1458799,Tatiana написал(а):

до этого многие крутили пальцем у виска, относились к паре скептически.

Кто эти многие?
Я от всех слышала совем другое. И от инсайдов, и в прессе.

+1

952

#p1458800,KROK написал(а):

Алена стала ЧОИ не потому что "небольшие ошибки не влияют на результат" (это интересно с каких пор?), а потому что и другие были с ошибками.

Да нет СМ в ПП выдали прокат жизни , а как известно баллы считают за 2 программы.

Отредактировано Tatiana (12.02.2020 22:44:36)

0

953

#p1458607,Altera написал(а):

Я все же буду верить, что Мозер хотела как лучше, а получилось как всегда но от ошибок никто не застрахован, в том числе тренеры... Но очень жаль, когда остаётся ощущение нереализованного потенциала.

Однозначно  хотела как лучше, вопрос только, для кого и кому. Не для СК точно.

+4

954

#p1458802,KROK написал(а):

Я от всех слышала совем другое. И от инсайдов, и в прессе.

Значит вы слышали одно , а я другое , бывает. И Максим говорил в ин-ю, а он не инсайд и не журналист.

0

955

#p1458803,Tatiana написал(а):
#p1458800,KROK написал(а):

Алена стала ЧОИ не потому что "небольшие ошибки не влияют на результат" (это интересно с каких пор?), а потому что и другие были с ошибками.

Да нет СМ в ПП выдали прокат жизни , а как известно балла считают за 2 программы.

Слушайте, почему вы все время, защищая ВТ, киваете на Алену, ее грибы и ошибки? Других аргументов  совсем нет?

+2

956

#p1458785,Rit@ написал(а):

Как это - "не была поклонницей"???
Сплошное разочарование эта жизнь!:((

Ну праститя... :blush:

0

957

#p1458803,Tatiana написал(а):

Да нет СМ в ПП выдали прокат жизни , а как известно балла считают за 2 программы.

Именно, что за две. Откатай СХ без ошибок и были бы они с золотом.

0

958

#p1458803,Tatiana написал(а):
#p1458800,KROK написал(а):

Алена стала ЧОИ не потому что "небольшие ошибки не влияют на результат" (это интересно с каких пор?), а потому что и другие были с ошибками.

Да нет СМ в ПП выдали прокат жизни , а как известно балла считают за 2 программы.

А где ваши любимки выдали прокат жизни?

Отредактировано Nezabudka (12.02.2020 22:45:35)

0

959

#p1458802,KROK написал(а):
#p1458799,Tatiana написал(а):

до этого многие крутили пальцем у виска, относились к паре скептически.

Кто эти многие?
Я от всех слышала совем другое. И от инсайдов, и в прессе.

Помню, я когда-то написала Тане в контакте после 4 места на ЧЕ, что мне очень понравилось ее выступление, даже больше, чем у наших пар (и это в те времена, когда я слепо топила за флаг  :D) Так что мне странно, что кто-то в нее не верил при переходе.

0

960

#p1458808,Tatiana написал(а):

Максим говорил

Чего он только не говорил.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 4