FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1621

#p3207177,Игла написал(а):

КА по мне явно ниже должны были быть по катанию, а выше они по блату. Им сейчас в юниорах место. Как юниоры они весьма хороши, но не более.
ХБ с таким количеством падений выше тоже не место.
Ну а ТБ без дедушки Жулин бы тоже не помог

Тут ведь такое дело, качество катания всем видится разное. Тут пишут Василиса не едет, а почитаешь другой форум -Ира- слабое звено. А Вася богиня конька. Ну хоть Дарио у всех едет.

Отредактировано Турарум (02.12.2022 08:53:53)

+2

1622

#p3207180,Турарум написал(а):

Тут ведь такое дело, качество катания всем видится разное. Тут пишут Василиса не едет, а почитаешь другой форум -Ира- слабое звено. А Вася богиня конька. Ну хоть Дарио у всех едет.

Да дело не только в том едет Вася или нет, они пока просто дети с юниорским катанием в отличие от ХЧ.

+2

1623

#p3207184,Игла написал(а):
#p3207180,Турарум написал(а):

Тут ведь такое дело, качество катания всем видится разное. Тут пишут Василиса не едет, а почитаешь другой форум -Ира- слабое звено. А Вася богиня конька. Ну хоть Дарио у всех едет.

Да дело не только в том едет Вася или нет, они пока просто дети с юниорским катанием в отличие от ХЧ.

Дети. И на льду детьми смотрятся. Особенно в РТ. Но сказать, что намного юнее ХЧ тоже не скажешь.
И потом, прошли два этапа и это не помешала судьям поставить Иру и Дарио по баллам ниже и КА и ТБ и ШД

+1

1624

#p3207185,Турарум написал(а):

И потом, прошли два этапа и это не помешала судьям поставить Иру и Дарио по баллам ниже и КА и ТБ и ШД

А судьи кто?... Дальше цитировать не буду.

+5

1625

#p3207186,Игла написал(а):
#p3207185,Турарум написал(а):

И потом, прошли два этапа и это не помешала судьям поставить Иру и Дарио по баллам ниже и КА и ТБ и ШД

А судьи кто?... Дальше цитировать не буду.

Одни и те же..((  других нет
Так они и ЧР судить будут

+3

1626

#p3207175,Турарум написал(а):
#p3207171,Orly написал(а):

Вот и пришло время поработать на ХЧ как следует, всем своим обшим ресурсом. Чтоб всех и  обыграли.

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

2 и 3 место тоже хорошо

0

1627

#p3207215,Orly написал(а):
#p3207175,Турарум написал(а):
#p3207171,Orly написал(а):

Вот и пришло время поработать на ХЧ как следует, всем своим обшим ресурсом. Чтоб всех и  обыграли.

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

2 и 3 место тоже хорошо

Таки первое у ХБ

0

1628

Пусть разберутся с Жулиным и Крыловой за 2-3 )

0

1629

#p3207175,Турарум написал(а):
#p3207171,Orly написал(а):

Вот и пришло время поработать на ХЧ как следует, всем своим обшим ресурсом. Чтоб всех и  обыграли.

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

Да, Крылова действительно хорошо поработала над ПТ КА. Грошкову бы тоже не помешало... А то ставит проходные танцы, а потом удивляется почему судьи шедевр не оценили.

+6

1630

#p3207229,ABC написал(а):
#p3207175,Турарум написал(а):
#p3207171,Orly написал(а):

Вот и пришло время поработать на ХЧ как следует, всем своим обшим ресурсом. Чтоб всех и  обыграли.

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

Да, Крылова действительно хорошо поработала над ПТ КА. Грошкову бы тоже не помешало... А то ставит проходные танцы, а потом удивляется почему судьи шедевр не оценили.

Именно. При том, что скользуны ХЧ все таки лучше, чем КА.  Но не одним скольжением как говорится

+2

1631

#p3207237,Турарум написал(а):
#p3207229,ABC написал(а):
#p3207175,Турарум написал(а):

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

Да, Крылова действительно хорошо поработала над ПТ КА. Грошкову бы тоже не помешало... А то ставит проходные танцы, а потом удивляется почему судьи шедевр не оценили.

Именно. При том, что скользуны ХЧ все таки лучше, чем КА.  Но не одним скольжением как говорится

Когда КА на первом этапе оценили ещё ниже, чем ХЧ, Крылова пошла ПТ дорабатывать, а не комментарии раздавать как судьи её пару зажимают. А Горшков может и дальше видеть источник проблем только в других, хотя пара уже два года на месте стоит без развития. В следующем сезоне новые пары из юниоров выйдут, таким путём можно и им начать проигрывать.

+12

1632

#p3207287,ABC написал(а):
#p3207237,Турарум написал(а):
#p3207229,ABC написал(а):

Да, Крылова действительно хорошо поработала над ПТ КА. Грошкову бы тоже не помешало... А то ставит проходные танцы, а потом удивляется почему судьи шедевр не оценили.

Именно. При том, что скользуны ХЧ все таки лучше, чем КА.  Но не одним скольжением как говорится

Когда КА на первом этапе оценили ещё ниже, чем ХЧ, Крылова пошла ПТ дорабатывать, а не комментарии раздавать как судьи её пару зажимают. А Горшков может и дальше видеть источник проблем только в других, хотя пара уже два года на месте стоит без развития. В следующем сезоне новые пары из юниоров выйдут, таким путём можно и им начать проигрывать.

Согласна на все 100. То, что Крылова пашет и ее пара работает -это абсолютно очевидно

+11

1633

#p3207169,Турарум написал(а):

Топ 3 забито ХБ, ТБ и КА

Павлик таки вторым номером у Жулина? :rolleyes:

0

1634

#p3207305,ice написал(а):
#p3207169,Турарум написал(а):

Топ 3 забито ХБ, ТБ и КА

Павлик таки вторым номером у Жулина? :rolleyes:

Мне кажется да

0

1635

#p3207306,Турарум написал(а):

Мне кажется да

А мне кажется Жулин сам удивлен оцениванием Багина, перед первым их этапом везде соломки постелил во вью

+3

1636

#p3207307,Feba написал(а):
#p3207306,Турарум написал(а):

Мне кажется да

А мне кажется Жулин сам удивлен оцениванием Багина, перед первым их этапом везде соломки постелил во вью

В Перми ТБ откатали гораздо лучше.  И по раскладам получается ХБ первые со своими баллами. Одно место у Жулинских. Скорее всего ТБ. И с ними за бронзу или серебро пара Крыловой будет соревноваться.
Чиризанам сейчас чистят программу в новогорске.  Но время упущено. Они себя не заявили на этапах.

Отредактировано Турарум (02.12.2022 11:42:44)

+1

1637

#p3207316,Турарум написал(а):
#p3207307,Feba написал(а):
#p3207306,Турарум написал(а):

Мне кажется да

А мне кажется Жулин сам удивлен оцениванием Багина, перед первым их этапом везде соломки постелил во вью

В Перми ТБ откатали гораздо лучше.  И по раскладам получается ХБ первый со своими баллами. Одно место у Жулинских. Скорее всего ТБ. И с ними за бронзу или серебро пара Крыловой будет соревноваться.

Павел пал же на дороге на втором этапе, так что может прибавить.

+4

1638

Вообще с интересом посмотрю на ХЧ на ЧР, насколько будут отличаться от моих впечатлений о них в юниорах.

0

1639

#p3207320,Feba написал(а):
#p3207316,Турарум написал(а):
#p3207307,Feba написал(а):

А мне кажется Жулин сам удивлен оцениванием Багина, перед первым их этапом везде соломки постелил во вью

В Перми ТБ откатали гораздо лучше.  И по раскладам получается ХБ первый со своими баллами. Одно место у Жулинских. Скорее всего ТБ. И с ними за бронзу или серебро пара Крыловой будет соревноваться.

Павел пал же на дороге на втором этапе, так что может прибавить.

Может.  И ТБ ещё могут прибавить. Это просто мои предположения, что ТБ обойдут ШД .

0

1640

#p3207324,Турарум написал(а):

Может.  И ТБ ещё могут прибавить. Это просто мои предположения, что ТБ обойдут ШД .

С другой стороны танцы у ТБ поставлены, чтобы поменьше моментов в которых можно прилечь было, а от новоделов всего ожидать можно  :D  Тем более распад МБ должен мотивировать.

0

1641

#p3207322,Feba написал(а):

Вообще с интересом посмотрю на ХЧ на ЧР, насколько будут отличаться от моих впечатлений о них в юниорах.

Вы будете в Красноярске?

0

1642

#p3207328,Турарум написал(а):
#p3207322,Feba написал(а):

Вообще с интересом посмотрю на ХЧ на ЧР, насколько будут отличаться от моих впечатлений о них в юниорах.

Вы будете в Красноярске?

Да, я тут живу ))

+4

1643

#p3207328,Турарум написал(а):
#p3207322,Feba написал(а):

Вообще с интересом посмотрю на ХЧ на ЧР, насколько будут отличаться от моих впечатлений о них в юниорах.

Вы будете в Красноярске?

Живет там человек, грех не сходить на ЧР

+7

1644

#p3207332,Feba написал(а):
#p3207328,Турарум написал(а):
#p3207322,Feba написал(а):

Вообще с интересом посмотрю на ХЧ на ЧР, насколько будут отличаться от моих впечатлений о них в юниорах.

Вы будете в Красноярске?

Да, я тут живу ))

Сам Бог велел. Напишите пожалуйста свои впечатления по всем парам. Всегда интересно мнение с прокатов, тех кто был на трибуне

+9

1645

#p3207229,ABC написал(а):
#p3207175,Турарум написал(а):
#p3207171,Orly написал(а):

Вот и пришло время поработать на ХЧ как следует, всем своим обшим ресурсом. Чтоб всех и  обыграли.

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

Да, Крылова действительно хорошо поработала над ПТ КА. Грошкову бы тоже не помешало... А то ставит проходные танцы, а потом удивляется почему судьи шедевр не оценили.

Я считаю, что у ХЧ более интересный, элегантный и изысканный номер, чем у КА. Совершенно не проходной Так что это все размышления пользователей.

У КА хороший, но не более. Мне жаль, что судьи не видят тоже что и я.)))

Отредактировано Orly (02.12.2022 12:57:50)

+10

1646

#p3207375,Orly написал(а):
#p3207229,ABC написал(а):
#p3207175,Турарум написал(а):

А куда Жулина с Крыловой девать, которые уже поработали

Да, Крылова действительно хорошо поработала над ПТ КА. Грошкову бы тоже не помешало... А то ставит проходные танцы, а потом удивляется почему судьи шедевр не оценили.

Я считаю, что у ХЧ более интересный  изысканный номер, чем у КА. Совершенно не проходной Так что это все размышления пользователей.

У КА хороший, но не более. Мне жаль, что судьи не видят тоже что и я.)))

Судьи одни и те же. И ещё не понятно сколько лет они будут судить пока нет допуска. Я когда смотрела КА было одно впечатление.  Как-то масштабнее по телевизору все выглядело.  И быстрее казались. А потом прокат смотрела на трибуне и все по-другому.

+1

1647

#p3207316,Турарум написал(а):
#p3207307,Feba написал(а):
#p3207306,Турарум написал(а):

Мне кажется да

А мне кажется Жулин сам удивлен оцениванием Багина, перед первым их этапом везде соломки постелил во вью

В Перми ТБ откатали гораздо лучше.  И по раскладам получается ХБ первые со своими баллами. Одно место у Жулинских. Скорее всего ТБ. И с ними за бронзу или серебро пара Крыловой будет соревноваться.
Чиризанам сейчас чистят программу в новогорске.  Но время упущено. Они себя не заявили на этапах.

Судьям, как скажут, так и оценят. Нужна будет пара группы Жук в топ-3, будет.Не помню, чтобы Анжелика была в фаворитах Федерации, это не Жулин, легко сдвинут

+1

1648

#p3207387,Lime написал(а):
#p3207316,Турарум написал(а):
#p3207307,Feba написал(а):

А мне кажется Жулин сам удивлен оцениванием Багина, перед первым их этапом везде соломки постелил во вью

В Перми ТБ откатали гораздо лучше.  И по раскладам получается ХБ первые со своими баллами. Одно место у Жулинских. Скорее всего ТБ. И с ними за бронзу или серебро пара Крыловой будет соревноваться.
Чиризанам сейчас чистят программу в новогорске.  Но время упущено. Они себя не заявили на этапах.

Судьям, как скажут, так и оценят. Нужна будет пара группы Жук в топ-3, будет.Не помню, чтобы Анжелика была в фаворитах Федерации, это не Жулин, легко сдвинут

Нет, сейчас стала нужна. Не думаю, что отодвинут. А вот хч надо из штанов выпрыгнуть. Хотя потенциально они сильнее  пары крыловой

Отредактировано Турарум (02.12.2022 13:14:44)

+1

1649

#p3207395,Турарум написал(а):
#p3207387,Lime написал(а):
#p3207316,Турарум написал(а):

В Перми ТБ откатали гораздо лучше.  И по раскладам получается ХБ первые со своими баллами. Одно место у Жулинских. Скорее всего ТБ. И с ними за бронзу или серебро пара Крыловой будет соревноваться.
Чиризанам сейчас чистят программу в новогорске.  Но время упущено. Они себя не заявили на этапах.

Судьям, как скажут, так и оценят. Нужна будет пара группы Жук в топ-3, будет.Не помню, чтобы Анжелика была в фаворитах Федерации, это не Жулин, легко сдвинут

Нет, сейчас стала нужна. Не думаю, что отодвинут. А вот хч надо из штанов выпрыгнуть. Хотя потенциально они сильнее  пары крыловой

С чего вдруг стала нужна? Что же у её группы условия тренировок, как у ноунейма из региона и в начале сезона она оказалась в поисках альтернативной тренировочной базы. Какой у КА может быть прогресс в скольжении, если у них льда хватает только программы поставить и выкатать. Я когда узнала, что у чешских юниоров до 9 часов льда в день, обалдела. Куда там нашим с их пару часами в окружении ещё десятка пар малышей.

+5

1650

#p3207336,Турарум написал(а):

Сам Бог велел. Напишите пожалуйста свои впечатления по всем парам. Всегда интересно мнение с прокатов, тех кто был на трибуне

Попробую, но мне как правило все нравятся  :D  даже когда я критикую и я далеко не эксперт, общее впечатление, презентацию рисунок постараюсь оценить, в живую иногда совсем другие ощущения от программ.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано