FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1651

#p3207413,ABC написал(а):
#p3207395,Турарум написал(а):
#p3207387,Lime написал(а):

Судьям, как скажут, так и оценят. Нужна будет пара группы Жук в топ-3, будет.Не помню, чтобы Анжелика была в фаворитах Федерации, это не Жулин, легко сдвинут

Нет, сейчас стала нужна. Не думаю, что отодвинут. А вот хч надо из штанов выпрыгнуть. Хотя потенциально они сильнее  пары крыловой

С чего вдруг стала нужна? Что же у её группы условия тренировок, как у ноунейма из региона и в начале сезона она оказалась в поисках альтернативной тренировочной базы. Какой у КА может быть прогресс в скольжении, если у них льда хватает только программы поставить и выкатать. Я когда узнала, что у чешских юниоров до 9 часов льда в день, обалдела. Куда там нашим с их пару часами в окружении ещё десятка пар малышей.

Так дали ей лёд уже. Нужна значит стала

0

1652

#p3207430,Турарум написал(а):
#p3207413,ABC написал(а):
#p3207395,Турарум написал(а):

Нет, сейчас стала нужна. Не думаю, что отодвинут. А вот хч надо из штанов выпрыгнуть. Хотя потенциально они сильнее  пары крыловой

С чего вдруг стала нужна? Что же у её группы условия тренировок, как у ноунейма из региона и в начале сезона она оказалась в поисках альтернативной тренировочной базы. Какой у КА может быть прогресс в скольжении, если у них льда хватает только программы поставить и выкатать. Я когда узнала, что у чешских юниоров до 9 часов льда в день, обалдела. Куда там нашим с их пару часами в окружении ещё десятка пар малышей.

Так дали ей лёд уже. Нужна значит стала

Дали 1,5 часа на дошколят, которых не она тренировать будет. То есть всё осталось как было, только совсем уж мелких смогли хотя бы отделить.

+1

1653

#p3207432,ABC написал(а):
#p3207430,Турарум написал(а):
#p3207413,ABC написал(а):

С чего вдруг стала нужна? Что же у её группы условия тренировок, как у ноунейма из региона и в начале сезона она оказалась в поисках альтернативной тренировочной базы. Какой у КА может быть прогресс в скольжении, если у них льда хватает только программы поставить и выкатать. Я когда узнала, что у чешских юниоров до 9 часов льда в день, обалдела. Куда там нашим с их пару часами в окружении ещё десятка пар малышей.

Так дали ей лёд уже. Нужна значит стала

Дали 1,5 часа на дошколят, которых не она тренировать будет. То есть всё осталось как было, только совсем уж мелких смогли хотя бы отделить.

Но хоть что-то. Думаете чиризаны по 9 часов тренируются?

0

1654

#p3207436,Турарум написал(а):
#p3207432,ABC написал(а):
#p3207430,Турарум написал(а):

Так дали ей лёд уже. Нужна значит стала

Дали 1,5 часа на дошколят, которых не она тренировать будет. То есть всё осталось как было, только совсем уж мелких смогли хотя бы отделить.

Но хоть что-то. Думаете чиризаны по 9 часов тренируются?

Не думаю, что у Горшкова все пары от мала до велика вместе на одном льду с ограничением по времени. Или вы думаете там и Морозов с дошколятами разъехаться на тренировках пытается?))

+4

1655

#p3207454,ABC написал(а):
#p3207436,Турарум написал(а):
#p3207432,ABC написал(а):

Дали 1,5 часа на дошколят, которых не она тренировать будет. То есть всё осталось как было, только совсем уж мелких смогли хотя бы отделить.

Но хоть что-то. Думаете чиризаны по 9 часов тренируются?

Не думаю, что у Горшкова все пары от мала до велика вместе на одном льду с ограничением по времени. Или вы думаете там и Морозов с дошколятами разъехаться на тренировках пытается?))

Вы удивитесь, но тоже ограничены по времени. Поэтому сейчас в Новогорске накатывают

0

1656

#p3207180,Турарум написал(а):

Ира- слабое звено

:D

0

1657

#p3207535,Yuzu написал(а):
#p3207180,Турарум написал(а):

Ира- слабое звено

:D

Было такое в прошлом сезоне на форуме

0

1658

#p3208032,Feba написал(а):

Было такое в прошлом сезоне на форуме

Такое про всех было.

+1

1659

#p3208040,Yuzu написал(а):
#p3208032,Feba написал(а):

Было такое в прошлом сезоне на форуме

Такое про всех было.

Но не всегда от тех же людей, что сейчас превозносят ту же деву, как то быстро все переменилось  :D

+2

1660

Удалось посмотреть подкаст Ход коньком по итогам 4 этапа где ЧХ выступали. Как сказала Боброва разница между тремя пара не должна быть такой большой. Максимум 3 балла. Отметила ошибки ТБ на твизлах и поддержке. Ну это  многие в видели.
И вообще похвалила Чиризанов

Отредактировано Турарум (05.12.2022 15:08:11)

+5

1661

#p3214317,CK написал(а):
#p3214307,Katarina написал(а):

!, я теперь против того чтобы Жук поработала с ХЧ перед ЧР, не подпускайте её к ним, особенно к Ире )

Если они вместе с Нарижным, то хоть подпуская Жук, хоть не подпускай....

ну это было почти в шутку ). В которой есть доля шутки )

+1

1662

#p3214323,Katarina написал(а):
#p3214317,CK написал(а):
#p3214307,Katarina написал(а):

!, я теперь против того чтобы Жук поработала с ХЧ перед ЧР, не подпускайте её к ним, особенно к Ире )

Если они вместе с Нарижным, то хоть подпуская Жук, хоть не подпускай....

ну это было почти в шутку ). В которой есть доля шутки )

Ну какие шутки  :(  Мы можем даже не догадываться какие там игры идут, может и упрятали на последнее место , чтобы легче было разваливать. Надеюсь до ЧР доживут

0

1663

Не нужно никого разваливать!

+7

1664

#p3214371,sanika написал(а):
#p3214323,Katarina написал(а):
#p3214317,CK написал(а):

Если они вместе с Нарижным, то хоть подпуская Жук, хоть не подпускай....

ну это было почти в шутку ). В которой есть доля шутки )

Ну какие шутки  :(  Мы можем даже не догадываться какие там игры идут, может и упрятали на последнее место , чтобы легче было разваливать. Надеюсь до ЧР доживут

Так я и говорю, что только "доля шутки"... от нас ничего не зависит :(. Я надеюсь на то, что всё это сотрясание воздуха, только для того чтобы нервы перед ЧР потрепать и Дарио, -  типа сейчас уйдет, и Ире - партнер в подозрениях, и ты вся как бы виноватая. Такое уже было. И подчерк как будто один и тот же.
Горшков, бди!

+3

1665

#p3214398,Katarina написал(а):
#p3214371,sanika написал(а):
#p3214323,Katarina написал(а):

ну это было почти в шутку ). В которой есть доля шутки )

Ну какие шутки  :(  Мы можем даже не догадываться какие там игры идут, может и упрятали на последнее место , чтобы легче было разваливать. Надеюсь до ЧР доживут

Так я и говорю, что только "доля шутки"... от нас ничего не зависит :(. Я надеюсь на то, что всё это сотрясание воздуха, только для того чтобы нервы перед ЧР потрепать и Дарио, -  типа сейчас уйдет, и Ире - партнер в подозрениях, и ты вся как бы виноватая. Такое уже было. И подчерк как будто один и тот же.
Горшков, бди!

Если эта информация исходила бы не от инсайдера на форуме, которому лично я по объективным причинам доверяю, то можно было спокойно считать это сотрясанием воздуха. Вариант того, что Нарижный определился с новой партнёршей ещё до расставания с Морозов всё же нельзя исключать. Мы не можем знать, что там на самом деле внутри происходит и по каким причинам. В любом случае, до ЧР, имхо, можно спать спокойно. У меня личная заинтересованность, чтобы ХЧ оставались парой. КА нужна сильная конкуренция, да и Дарио мне очень симпатичен, а лучшей партнёрши, чем Ира ему не найти. Поэтому пусть Нарижный ищет себе другую партнёршу, миниатюрную, как мечтают некоторые его болельщики.))

Отредактировано ABC (05.12.2022 17:37:51)

+23

1666

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457296387/wall-185544959_115600
https://i.imgur.com/ynNru2A.jpg

+12

1667

+2

1668

Что-то у Дарио фото и ролики в основном с Екатериной Рязановой, а не с Ириной. Как будто неровно дышит к ней такой впечатление.

0

1669

Интересно Жук и Свинин с ними хоть как-то взаимодействуют сейчас? всё таки 1ая пара "группы" теперь, как ни как ))

0

1670

#p3230673,Katarina написал(а):

всё таки 1ая пара "группы" теперь, как ни как ))

Кто его знает, может они вторые.

0

1671

#p3230673,Katarina написал(а):

Интересно Жук и Свинин с ними хоть как-то взаимодействуют сейчас? всё таки 1ая пара "группы" теперь, как ни как ))

Не понятно. Нигде в телеграмм Дарио их не было видно. Только Рязанова и Горшков.

Но и так ясно, что эта пара мимо подиума.

0

1672

#p3230680,Yuzu написал(а):
#p3230673,Katarina написал(а):

всё таки 1ая пара "группы" теперь, как ни как ))

Кто его знает, может они вторые.

Свинин Жук заинтересованы в юниках Леонтьевой и Горелкине.

+1

1673

#p3230683,Турарум написал(а):

Свинин Жук заинтересованы в юниках Леонтьевой и Горелкине

Они даже среди юниках порой ни так смотрятся, во взрослых может быть вообще печальное зрелище.

+3

1674

#p3230693,Yuzu написал(а):
#p3230683,Турарум написал(а):

Свинин Жук заинтересованы в юниках Леонтьевой и Горелкине

Они даже среди юниках порой ни так смотрятся, во взрослых может быть вообще печальное зрелище.

Судят зато их хорошо. А талантливых хаврош вон как. И от чемпионата России не жду ничего хорошего. Задвинут самую талантливую пару наших танцев.

+1

1675

#p3230696,Турарум написал(а):

Судят зато их хорошо

В юниорах много кого судят. Не факт, что это продолжится во взрослых, тем более когда там столько пар.

+2

1676

#p3230703,Yuzu написал(а):
#p3230696,Турарум написал(а):

Судят зато их хорошо

В юниорах много кого судят. Не факт, что это продолжится во взрослых, тем более когда там столько пар.

Не факт. Мне горелкины не нравятся. Все равно.   Дайте свой прогноз на тройку чемпионата России.

0

1677

#p3230713,Турарум написал(а):

Дайте свой прогноз на тройку чемпионата России

Еще не определился. Наверно ХБ, КА, ШД.

0

1678

#p3230736,Yuzu написал(а):
#p3230713,Турарум написал(а):

Дайте свой прогноз на тройку чемпионата России

Еще не определился. Наверно ХБ, КА, ШД.

У меня первые две пары те же.

Ну первая и так понятно.

Отредактировано Турарум (19.12.2022 18:05:20)

0

1679

#p3230738,Турарум написал(а):

У меня первые две пары те же

Ну это скорее мое желание, а так думаю вытащат ТБ.

0

1680

https://i.imgur.com/V8cVqYz.jpg
https://t.me/dario_team/731

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано