FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1711

#p3231075,ABC написал(а):
#p3231068,Lat100 написал(а):
#p3231066,ABC написал(а):

Неудивительно, что федерация не стремится выводить ХЧ первым номером в этом сезоне. Даже поклонники не верят в их успех. Каждый год одно и то же: пара распадётся, пару сольют. Даже после того, как пару ставят первой над якобы блатными, похоронные настроения продолжаются.

Да и когда и кого поставили первой парой в обход блатных в этом сезоне? Я такого в наших танцах давно не припомню.

Этот сезон ещё не закончен. В прошлом были те же настроения, только единственными виновникоми всех бед КА были, которым пророчили победу на ПР за счёт блата над более талантливыми ХЧ. Не случилось... Так может стоит подождать ЧР?

Смысл говорить о прошлом сезоне , когда обе пары были в юниорах. Там и СБ обыгрывали ПС .

0

1712

#p3231078,Iren написал(а):
#p3231075,ABC написал(а):
#p3231068,Lat100 написал(а):

Да и когда и кого поставили первой парой в обход блатных в этом сезоне? Я такого в наших танцах давно не припомню.

Этот сезон ещё не закончен. В прошлом были те же настроения, только единственными виновникоми всех бед КА были, которым пророчили победу на ПР за счёт блата над более талантливыми ХЧ. Не случилось... Так может стоит подождать ЧР?

Конечно ждем, Нарижный наверное тоже ждет(

Если ХЧ при чистых прокатах поставят ниже всех, у меня будет только одно объяснение - все давно всё знают. Посмотрим, как будут развиваться события. ХЧ на первенствах страны всегда на пике формы, с нервами у ребят всё хорошо. Имхо, если информация про Нарижного не соответствует действительности, будут минимум третьими. Две пары Жулина в тройку не должны поставить, КА на главных внутренних разборках всегда опускают, а выбор между ХЧ и ПН однозначен.

+1

1713

#p3231089,Lat100 написал(а):
#p3231075,ABC написал(а):
#p3231068,Lat100 написал(а):

Да и когда и кого поставили первой парой в обход блатных в этом сезоне? Я такого в наших танцах давно не припомню.

Этот сезон ещё не закончен. В прошлом были те же настроения, только единственными виновникоми всех бед КА были, которым пророчили победу на ПР за счёт блата над более талантливыми ХЧ. Не случилось... Так может стоит подождать ЧР?

Смысл говорить о прошлом сезоне , когда обе пары были в юниорах. Там и СБ обыгрывали ПС .

А в этом ещё выводы рано делать.

0

1714

#p3231090,ABC написал(а):
#p3231078,Iren написал(а):
#p3231075,ABC написал(а):

Этот сезон ещё не закончен. В прошлом были те же настроения, только единственными виновникоми всех бед КА были, которым пророчили победу на ПР за счёт блата над более талантливыми ХЧ. Не случилось... Так может стоит подождать ЧР?

Конечно ждем, Нарижный наверное тоже ждет(

Если ХЧ при чистых прокатах поставят ниже всех, у меня будет только одно объяснение - все давно всё знают. Посмотрим, как будут развиваться события. ХЧ на первенствах страны всегда на пике формы, с нервами у ребят всё хорошо. Имхо, если информация про Нарижного не соответствует действительности, будут минимум третьими. Две пары Жулина в тройку не должны поставить, КА на главных внутренних разборках всегда опускают, а выбор между ХЧ и ПН однозначен.

Посмотрим. Но опускание ХЧ в этом году ниже пьедестала будет означать только одно, увы. Тут я полностью согласна.

Отредактировано Lat100 (20.12.2022 12:44:59)

0

1715

#p3231066,ABC написал(а):
#p3231010,angelique написал(а):
#p3231006,Турарум написал(а):

Потому что даже чисто хорео элемент их не вытянет в тройку. А уж про первое второе и говорить нечего

Господи... да что вы ребят уже заживо хороните?!

Неудивительно, что федерация не стремится выводить ХЧ первым номером в этом сезоне. Даже поклонники не верят в их успех. Каждый год одно и то же: пара распадётся, пару сольют. Даже после того, как пару ставят первой над якобы блатными, похоронные настроения продолжаются.

и где же пару поставили первыми над блатными?
Не финал же ПР вспоминаете где косячащих только в путь КА так и не смогли вытащить над ХЧ првда при этом все же задвинули ТШ, после чего те распались, но это же так мелочи, а так то блат не блат и пиар не пиар, а тяжелые грузные поддержки сами себя на +4 оценивали

+2

1716

#p3231093,Lat100 написал(а):
#p3231090,ABC написал(а):
#p3231078,Iren написал(а):

Конечно ждем, Нарижный наверное тоже ждет(

Если ХЧ при чистых прокатах поставят ниже всех, у меня будет только одно объяснение - все давно всё знают. Посмотрим, как будут развиваться события. ХЧ на первенствах страны всегда на пике формы, с нервами у ребят всё хорошо. Имхо, если информация про Нарижного не соответствует действительности, будут минимум третьими. Две пары Жулина в тройку не должны поставить, КА на главных внутренних разборках всегда опускают, а выбор между ХЧ и ПН однозначен.

Посмотрим. Но опускание ХЧ в этом году ниже пьедестала будет означать только одно, увы. Тут я полностью согласна.

А это легко заранее узнать. Посмотрите кто будет судьями на ЧР.  И как эти люди оценивали ка, ТБ и ШД на предыдущих этапах. Все будет понятно.

+1

1717

Вайцеховская

Поговорили с Алексеем Горшковым о танцах на льду, Домниной — Шабалине, о «Ледниковом периоде», гениальности Николая Морозова (спойлер — он действительно гениален) и не только.

По мне, Горшков — один из наиболее интересных танцевальных специалистов у нас в стране. Интервью выйдет сегодня, а пока маленький кусочек:

«У меня тоже случались неудачные программы, хотя к каждой постановке я отношусь предельно серьёзно — как раз с тем, чтобы она становилась не проходной, а по максимуму интересной.

Но здесь встаёт другой вопрос: что имеет большую ценность? Да, на Олимпиаде или чемпионатах мира ценность постановки, энергетики, харизмы спортсменов, которые находятся в топе, невероятно велика.

У нас всё это не работает. А работает идиотский четвёртый уровень, который ты получаешь или не получаешь в зависимости от того, как договорятся между собой судьи. И что с того, что ты катаешь самую интересную программу?

Есть и второй момент. Люди далеко не всегда хотят тратить большое количество часов на хореографию. Работать с тем же Джузеппе Ареной — это как в океан нырнуть. Чем глубже погружаешься, тем больше узнаёшь. Чтобы создать шедевр, желательно сотрудничать не с одним специалистом, а с несколькими. А для того, чтобы получить за дорожку или вращение четвёртый уровень, таких усилий и близко не требуется…»

+5

1718

#p3231093,Lat100 написал(а):

Посмотрим. Но опускание ХЧ в этом году ниже пьедестала будет означать только одно, увы. Тут я полностью согласна

И что же будет означать?

+1

1719

Вроде все верно говорит Горшков, где-то хочется подписаться, но не поняла, он считает, что у его танцоров самые интересные программы? :rolleyes:

0

1720

#p3231127,ice написал(а):

Вроде все верно говорит Горшков, где-то хочется подписаться, но не поняла, он считает, что у его танцоров самые интересные программы? :rolleyes:

да так все тренера считают...ну разве то Жулин в ОИ сезон честно признавался что ставит не программу а так что бы Кацалапов выкатал и ему могли уровни поставить

+4

1721

#p3231139,Katarin@ написал(а):
#p3231127,ice написал(а):

Вроде все верно говорит Горшков, где-то хочется подписаться, но не поняла, он считает, что у его танцоров самые интересные программы? :rolleyes:

да так все тренера считают...ну разве то Жулин в ОИ сезон честно признавался что ставит не программу а так что бы Кацалапов выкатал и ему могли уровни поставить

Ну а кому не под танцоров то ставят?

+2

1722

#p3231139,Katarin@ написал(а):
#p3231127,ice написал(а):

Вроде все верно говорит Горшков, где-то хочется подписаться, но не поняла, он считает, что у его танцоров самые интересные программы? :rolleyes:

да так все тренера считают...ну разве то Жулин в ОИ сезон честно признавался что ставит не программу а так что бы Кацалапов выкатал и ему могли уровни поставить

🤦‍♀️

+8

1723

У нас всё это не работает. А работает идиотский четвёртый уровень, который ты получаешь или не получаешь в зависимости от того, как договорятся между собой судьи. И что с того, что ты катаешь самую интересную программу?

Есть и второй момент. Люди далеко не всегда хотят тратить большое количество часов на хореографию. Работать с тем же Джузеппе Ареной — это как в океан нырнуть. Чем глубже погружаешься, тем больше узнаёшь. Чтобы создать шедевр, желательно сотрудничать не с одним специалистом, а с несколькими. А для того, чтобы получить за дорожку или вращение четвёртый уровень, таких усилий и близко не требуется…»

Еще один великий творец, которому четвертые уровни мешают (предыдущим был Жулин, кто не понял), а так бы он ух!

+3

1724

#p3231088,Турарум написал(а):

Скорость у ХЧ выше.  Ребра глубже у  хаврошей. Зубцы Иры и даже очень много? Ну давайте видео тогда, где много. Параллельность у ХЧ абсолютно такая же как у ка.

Не согласна насчёт скорости, не заметила я разницу в скорости. Да, конек у Ирины лучше, но взаимодействие в паре на порядок выше у КА. Ирина очень холодно катается, отстраненно от Дарио. Он же не может за двоих работать.
ПС. К этим обеим парам дышу очень ровно, в юниорах вообще Тютюнина больше всех нравилась. Но наблюдать за развитием и КА, и ХЧ очень интересно.

+2

1725

Какие же милые и веселые кружочки у Дарио в тг. Поселили их с Некрасовым в одном номере. Сидят уже в кафе и едят пироженые. У Дарио отличное настроение) Удачи им с Ирой! Болею за них и за Лизу с Пашей и Максима с Лизой!

+12

1726

#p3231148,Akulina написал(а):
#p3231088,Турарум написал(а):

Скорость у ХЧ выше.  Ребра глубже у  хаврошей. Зубцы Иры и даже очень много? Ну давайте видео тогда, где много. Параллельность у ХЧ абсолютно такая же как у ка.

Не согласна насчёт скорости, не заметила я разницу в скорости. Да, конек у Ирины лучше, но взаимодействие в паре на порядок выше у КА. Ирина очень холодно катается, отстраненно от Дарио. Он же не может за двоих работать.
ПС. К этим обеим парам дышу очень ровно, в юниорах вообще Тютюнина больше всех нравилась. Но наблюдать за развитием и КА, и ХЧ очень интересно.

А я заметила. Особенно было видно в произвольном танце, что ХЧ быстрее.  В ритме Василиса на первом этапе мельтишила много. На втором чуть лучше. И все равно мне их РТ не нравится. Дарио не надо работать за двоих. Они оба разные, техничные с отличным коньком и этим интересны.

Отредактировано Турарум (20.12.2022 15:05:38)

+2

1727

#p3231166,Шипучка написал(а):

с Дарио Ира блистает как в огранке (по впечатлению) при том что мастерство конька у Дарио на высоте, но как он её подает  :crazyfun: .

Абсолютно согласна. Идеальный партнёр в танцах, представляет партнёршу с полной самоотдачей. Мне приходится делать усилие, чтобы следить за ним, потому что работа Дарио направлена на Ирину, а не на самопрезентацию, что иногда в танцах бывает.

+5

1728

#p3231179,Турарум написал(а):
#p3231148,Akulina написал(а):
#p3231088,Турарум написал(а):

Скорость у ХЧ выше.  Ребра глубже у  хаврошей. Зубцы Иры и даже очень много? Ну давайте видео тогда, где много. Параллельность у ХЧ абсолютно такая же как у ка.

Не согласна насчёт скорости, не заметила я разницу в скорости. Да, конек у Ирины лучше, но взаимодействие в паре на порядок выше у КА. Ирина очень холодно катается, отстраненно от Дарио. Он же не может за двоих работать.
ПС. К этим обеим парам дышу очень ровно, в юниорах вообще Тютюнина больше всех нравилась. Но наблюдать за развитием и КА, и ХЧ очень интересно.

А я заметила. Особенно было видно в произвольном танце, что ХЧ быстрее.  В ритме Василиса на первом этапе мельтишила много. На втором чуть лучше. И все равно мне их РТ не нравится. Дарио не надо работать за двоих. Они оба разные, техничные с отличным коньком и этим интересны.

Если ХЧ поставить столько связок, сколько у КА, Ира вообще встанет не месте, что в принципе и происходит у ХЧ в быстрой части уже на протяжении нескольких сезонов. В прошлом сезоне к ПР пришлось разгружать ПТ, чтобы они его наконец-то выкатали, в этом сразу больше воздуха поставили, но всё равно не могут они одновременно выдавать хорошую координацию, скорость и продвижение при темповой музыке и достаточной насыщенности элементами. Точнее Дарии может, а Ира нет. В турнирных темах писали, что просто у Иры ноги длиннее, поэтому ей тяжелее их координировать, но Вася тоже не коротконожка далеко.

+5

1729

#p3231186,ABC написал(а):
#p3231179,Турарум написал(а):
#p3231148,Akulina написал(а):

Не согласна насчёт скорости, не заметила я разницу в скорости. Да, конек у Ирины лучше, но взаимодействие в паре на порядок выше у КА. Ирина очень холодно катается, отстраненно от Дарио. Он же не может за двоих работать.
ПС. К этим обеим парам дышу очень ровно, в юниорах вообще Тютюнина больше всех нравилась. Но наблюдать за развитием и КА, и ХЧ очень интересно.

А я заметила. Особенно было видно в произвольном танце, что ХЧ быстрее.  В ритме Василиса на первом этапе мельтишила много. На втором чуть лучше. И все равно мне их РТ не нравится. Дарио не надо работать за двоих. Они оба разные, техничные с отличным коньком и этим интересны.

Если ХЧ поставить столько связок, сколько у КА, Ира вообще встанет не месте, что в принципе и происходит у ХЧ в быстрой части уже на протяжении нескольких сезонов. В прошлом сезоне к ПР пришлось разгружать ПТ, чтобы они его наконец-то выкатали, в этом сразу больше воздуха поставили, но всё равно не могут они одновременно выдавать хорошую координацию, скорость и продвижение при темповой музыке и достаточной насыщенности элементами. Точнее Дарии может, а Ира нет. В турнирных темах писали, что просто у Иры ноги длиннее, поэтому ей тяжелее их координировать, но Вася тоже не коротконожка далеко.

#p3231186,ABC написал(а):
#p3231179,Турарум написал(а):
#p3231148,Akulina написал(а):

Не согласна насчёт скорости, не заметила я разницу в скорости. Да, конек у Ирины лучше, но взаимодействие в паре на порядок выше у КА. Ирина очень холодно катается, отстраненно от Дарио. Он же не может за двоих работать.
ПС. К этим обеим парам дышу очень ровно, в юниорах вообще Тютюнина больше всех нравилась. Но наблюдать за развитием и КА, и ХЧ очень интересно.

А я заметила. Особенно было видно в произвольном танце, что ХЧ быстрее.  В ритме Василиса на первом этапе мельтишила много. На втором чуть лучше. И все равно мне их РТ не нравится. Дарио не надо работать за двоих. Они оба разные, техничные с отличным коньком и этим интересны.

Если ХЧ поставить столько связок, сколько у КА, Ира вообще встанет не месте, что в принципе и происходит у ХЧ в быстрой части уже на протяжении нескольких сезонов. В прошлом сезоне к ПР пришлось разгружать ПТ, чтобы они его наконец-то выкатали, в этом сразу больше воздуха поставили, но всё равно не могут они одновременно выдавать хорошую координацию, скорость и продвижение при темповой музыке и достаточной насыщенности элементами. Точнее Дарии может, а Ира нет. В турнирных темах писали, что просто у Иры ноги длиннее, поэтому ей тяжелее их координировать, но Вася тоже не коротконожка далеко.

Это конечно интересно, если считать,что Вася катит лучше Иры. Уж кто-то но Вася совсем не богиня конька.  И действительно давайте видео про зубцы, не выкатывание связок и прочее.
И кстати режут хч компами  не хило так. Если что. Этим в большей степени и проигрывают. А база по технике у них не помню точно, но или такая же как у ка или выше.

Так мне нравится это       Ну видела я их своими глазами кто как катит. Это не на сайте первого смотреть. На льду свое впечатление про каждого

Отредактировано Турарум (20.12.2022 15:46:30)

+1

1730

#p3231187,Турарум написал(а):

На льду свое впечатление про каждого

И у каждого... В теме КА почему-то ХЧ не вспоминают, а в этой теме соперники любимый гость. Не КА основная проблема ХЧ, там внутренних проблем достаточно, как и у всех. Пусть тренер развитием пары занимается, музыку хорошую ищет, от Нарижных отбивается, а не с ветряными мельницами борется. А то уже и уровни во всём виноваты. Когда МН четвёртые уровни ставили, что-то он не жаловался...

+6

1731

#p3231205,ABC написал(а):
#p3231187,Турарум написал(а):

На льду свое впечатление про каждого

И у каждого... В теме КА почему-то ХЧ не вспоминают, а в этой теме соперники любимый гость. Не КА основная проблема ХЧ, там внутренних проблем достаточно, как и у всех. Пусть тренер развитием пары занимается, музыку хорошую ищет, от Нарижных отбивается, а не с ветряными мельницами борется. А то уже и уровни во всём виноваты. Когда МН четвёртые уровни ставили, что-то он не жаловался...

Если КА задвигали как хаврошей и риторика была бы другая в вашей теме. Так что, простите, спор бесполезный

+2

1732

#p3231187,Турарум написал(а):

Это конечно интересно, если считать,что Вася катит лучше Иры. Уж кто-то но Вася совсем не богиня конька.  И действительно давайте видео про зубцы, не выкатывание связок и прочее.
И кстати режут хч компами  не хило так. Если что. Этим в большей степени и проигрывают. А база по технике у них не помню точно, но или такая же как у ка или выше.

Так никто и не отрицает хороший конек Ирины.

#p3231187,Турарум написал(а):

Так мне нравится это ... Ну видела я их своими глазами, кто и как катит. Это не на сайте первого смотреть. На льду свое впечатление про каждого

И я видела, и не один раз. КА не сильно в скорости ХЧ проигрывают, хотя, как правильно написано выше, связок в ПП у них поболее будет.

+2

1733

#p3231208,Akulina написал(а):
#p3231187,Турарум написал(а):

Это конечно интересно, если считать,что Вася катит лучше Иры. Уж кто-то но Вася совсем не богиня конька.  И действительно давайте видео про зубцы, не выкатывание связок и прочее.
И кстати режут хч компами  не хило так. Если что. Этим в большей степени и проигрывают. А база по технике у них не помню точно, но или такая же как у ка или выше.

Так никто и не отрицает хороший конек Ирины.
И я видела, и не один раз. КА не сильно в скорости ХЧ проигрывают, хотя, как правильно написано выше, связок в ПП у них поболее будет.

Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Отредактировано Турарум (20.12.2022 16:00:53)

0

1734

#p3231186,ABC написал(а):

в этом сразу больше воздуха поставили, но всё равно не могут они одновременно выдавать хорошую координацию, скорость и продвижение при темповой музыке и достаточной насыщенности элементами. Точнее Дарии может, а Ира нет.

Особенно это во второй части программы заметно, они как будто вязнут в ней.

+1

1735

#p3231213,Akulina написал(а):
#p3231186,ABC написал(а):

в этом сразу больше воздуха поставили, но всё равно не могут они одновременно выдавать хорошую координацию, скорость и продвижение при темповой музыке и достаточной насыщенности элементами. Точнее Дарии может, а Ира нет.

Особенно это во второй части программы заметно, они как будто вязнут в ней.

Ну да, а ка не вязнут когда темп снижают во второй половине

Отредактировано Турарум (20.12.2022 16:08:33)

+1

1736

#p3231206,Турарум написал(а):
#p3231205,ABC написал(а):
#p3231187,Турарум написал(а):

На льду свое впечатление про каждого

И у каждого... В теме КА почему-то ХЧ не вспоминают, а в этой теме соперники любимый гость. Не КА основная проблема ХЧ, там внутренних проблем достаточно, как и у всех. Пусть тренер развитием пары занимается, музыку хорошую ищет, от Нарижных отбивается, а не с ветряными мельницами борется. А то уже и уровни во всём виноваты. Когда МН четвёртые уровни ставили, что-то он не жаловался...

Если КА задвигали как хаврошей и риторика была бы другая в вашей теме. Так что, простите, спор бесполезный

КА не раз задвигали, и в этом сезоне в том числе. На первом этапе они получили оценки ниже, чем ХЧ, на риторику это никак не повлияло. Пусть дальше идут и работают. Заметьте разницу в подходе... На втором этапе Крылова сразу после ПТ говорит, я всё считала с секундомером, всё ок. Судьи штрафуют за передержку, Крылова обвиняет себя: "Наверное, я ошиблась на эмоциях". В то же время Горшков: "Во всём виноваты судьи и закулисные тренерские игры".

+7

1737

#p3231218,ABC написал(а):
#p3231206,Турарум написал(а):
#p3231205,ABC написал(а):

И у каждого... В теме КА почему-то ХЧ не вспоминают, а в этой теме соперники любимый гость. Не КА основная проблема ХЧ, там внутренних проблем достаточно, как и у всех. Пусть тренер развитием пары занимается, музыку хорошую ищет, от Нарижных отбивается, а не с ветряными мельницами борется. А то уже и уровни во всём виноваты. Когда МН четвёртые уровни ставили, что-то он не жаловался...

Если КА задвигали как хаврошей и риторика была бы другая в вашей теме. Так что, простите, спор бесполезный

КА не раз задвигали, и в этом сезоне в том числе. На первом этапе они получили оценки ниже, чем ХЧ, на риторику это никак не повлияло. Пусть дальше идут и работают. Заметьте разницу в подходе... На втором этапе Крылова сразу после ПТ говорит, я всё считала с секундомером, всё ок. Судьи штрафуют за передержку, Крылова обвиняет себя: "Наверное, я ошиблась на эмоциях". В то же время Горшков: "Во всём виноваты судьи и закулисные тренерские игры".

Ну вот тут возразить нечего. Крылова конечно классная.

+3

1738

#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ДЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

+4

1739

#p3231223,Akulina написал(а):
#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ДЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

Нет. У КА поддержки и компы. А компы все таки это дело такое. А ХЧ компами проигрывают как раз и много. Кто на кого смотрит, ну это так себе аргумент. Танцы не равно пара мж с любовная любовь

Отредактировано Турарум (20.12.2022 16:22:02)

0

1740

#p3231223,Akulina написал(а):
#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ДЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

прямо считываю как вы равнодушны к ОБЕИМ парам  :rofl:
Поддержки у КА и ХЧ смотрятся одинаково тяжеловесно потому чо накручено "И так могу и так и вот так тоже" При этом КА ставят + 4 ХЧ +3
Больше то и не надо... тут минус 1 там минус 1...и готовы новые "доминаторы" можно рекламу пускать

И если уж на то пошло т я как зритель писала что Василиса много собой любуется, а в остальном эмоции там пускать негде свернуться бы в очередной бублик побысрее
За Ирой ничего подобного замечено не было, хотя о что танцы их треш признавала... так КА не далеко ушли
Просто у одних вариации... а у других типа история

Отредактировано Katarin@ (20.12.2022 16:20:53)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано