FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1741

#p3231229,Katarin@ написал(а):
#p3231223,Akulina написал(а):
#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ДЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

прямо считываю как вы равнодушны к ОБЕИМ парам  :rofl:
Поддержки у КА и ХЧ смотрятся одинаково тяжеловесно потому чо накручено "И так могу и так и вот так тоже" При этом КА ставят + 4 ХЧ +3
Больше то и не надо... тут минус 1 там минус 1...и готовы новые "доминаторы" можно рекламу пускать

И если уж на то пошло т я как зритель писала что Василиса много собой любуется, а в остальном эмоции там пускать негде свернуться бы в очередной бублик побысрее
За Ирой ничего подобного замечено не было, хотя о что танцы их треш признавала... так КА не далеко ушли
Просто у одних вариации... а у других типа история

Где Агелопол вверх ногами держит Василису тяжело. Это многие отмечали. Ещё мне в Москве показалось тяжело когда он ее тянул, а она на льду сидела.  Но танец  их выделяется на фоне всех Хоть что то новое. Поэтому и гоят

Отредактировано Турарум (20.12.2022 16:29:24)

0

1742

#p3231228,Турарум написал(а):

Танцы не равно пары

На этом дискуссию можно завершить.

0

1743

#p3231223,Akulina написал(а):
#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ХЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь. Разве что комическую. Поэтому кто-то из партнёров вынужденно выступает в роли неодушевлённого предмета. А с абстракцией ХЧ будут всегда проигрывать условной Эвите. Если Ира всё же встанет в пару с Нарижным, то, уверена, что это будет одна из основных причин.

+4

1744

#p3231247,Akulina написал(а):
#p3231228,Турарум написал(а):

Танцы не равно пары

На этом дискуссию можно завершить.

Ну а что у ка любовная любовь что ли? Вася на публику отбивает тоже.

0

1745

#p3231248,ABC написал(а):
#p3231223,Akulina написал(а):
#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ХЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь. Разве что комическую. Поэтому кто-то из партнёров вынужденно выступает в роли неодушевлённого предмета. А с абстракцией ХЧ будут всегда проигрывать условной Эвите. Если Ира всё же встанет в пару с Нарижным, то, уверена, что это будет одна из основных причин.

#p3231248,ABC написал(а):
#p3231223,Akulina написал(а):
#p3231212,Турарум написал(а):

Так никто и не отрицает хороший конек Ири
Я и не говорю, что сильно.  Но тем не менее.   Выигрывают ка не связками а поддержками и компами больше чем на 90 процентов

Не очень поняла: у ХЧ поддержки лучше чем у КА?
По поводу компов. Если я как простой зритель (неважно, что танцы на льду смотрю несколько десятилетий) вижу как партнёрша смотрит не на партнёра, а на зрителей, комментаторов и судей, чтобы узнать какое впечатление на них производит, то неужели этого судьи не видят? Это к вопросу о взаимодействии в паре. Для КА на льду кроме них самих больше никого не существует, у ХЧ Ирине больше интересны все остальные, а не партнёр.
Ещё раз пишу, что КА и ХЧ мне интересны в равной степени и хочу для них долгой и успешной карьеры.

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь. Разве что комическую. Поэтому кто-то из партнёров вынужденно выступает в роли неодушевлённого предмета. А с абстракцией ХЧ будут всегда проигрывать условной Эвите. Если Ира всё же встанет в пару с Нарижным, то, уверена, что это будет одна из основных причин.

А то у ПС была химия м+ж и любовь. Но катали как боги.

+1

1746

#p3231250,Турарум написал(а):
#p3231247,Akulina написал(а):
#p3231228,Турарум написал(а):

Танцы не равно пары

На этом дискуссию можно завершить.

Ну а что у ка любовная любовь что ли? Вася на публику отбивает тоже.

У вас "взаимодействие в паре" равно "любовь"? Однако.

+1

1747

#p3231256,Akulina написал(а):
#p3231250,Турарум написал(а):
#p3231247,Akulina написал(а):

На этом дискуссию можно завершить.

Ну а что у ка любовная любовь что ли? Вася на публику отбивает тоже.

У вас "взаимодействие в паре" равно "любовь"? Однако.

Так и меня нет сомнений, что хавроший есть взаимодействие
Это у вас оно

0

1748

#p3231257,Турарум написал(а):

Так и меня нет сомнений, что хавроший есть взаимодействие

Вот и славненько. Всего доброго!

0

1749

#p3231259,Akulina написал(а):
#p3231257,Турарум написал(а):

Так и меня нет сомнений, что хавроший есть взаимодействие

Вот и славненько. Всего доброго!

Ага и вам

0

1750

#p3231254,Турарум написал(а):

А то у ПС была химия м+ж и любовь. Но катали как боги.

Мы с вами говорим о разном. Химия между партнёрами - это не про любовь между мужчиной и женщиной вне льда, это, условно, про совпадение душ, чувств, настроения в танце, их гармонию. ПС веришь, когда смотришь их танец. А ХЧ в роли Ромео и Джульетты - это будет комедия.

Отредактировано ABC (20.12.2022 16:41:23)

+2

1751

#p3231262,ABC написал(а):
#p3231254,Турарум написал(а):
#p3231248,ABC написал(а):

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь. Разве что комическую. Поэтому кто-то из партнёров вынужденно выступает в роли неодушевлённого предмета. А с абстракцией ХЧ будут всегда проигрывать условной Эвите. Если Ира всё же встанет в пару с Нарижным, то, уверена, что это будет одна из основных причин.

#p3231248,ABC написал(а):

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь. Разве что комическую. Поэтому кто-то из партнёров вынужденно выступает в роли неодушевлённого предмета. А с абстракцией ХЧ будут всегда проигрывать условной Эвите. Если Ира всё же встанет в пару с Нарижным, то, уверена, что это будет одна из основных причин.

А то у ПС была химия м+ж и любовь. Но катали как боги.

Мы с вами говорим о разном. Химия между партнёрами - это не про любовь между мужчиной и женщиной вне льда, это, условно, про совпадение душ, чувств, настроения в танце, их гармонию. ПС веришь, когда смотришь их танец. А ХЧ в роли Ромео и Джульетты - это будет комедия.

А в программах хч  кагановские тоже комедия. Потому что их амплуа это эпичные истории, чтобы прямо любовь, ненависть, борьба. А ХЧ на полутонах играют.

Отредактировано Турарум (20.12.2022 16:43:06)

+1

1752

#p3231263,Турарум написал(а):

А в программах хч  кагановские тоже комедия. Потому что их амплуа это эпичные истории, чтобы прямо любовь, ненависть, борьба. А ХЧ на полутонах играют.

Думаю, что КА будут очень даже хороши в абстракциях. Уверена, и такие танцы в их исполнении мы увидим. И комические номера тоже жду, они смогут отыграть, артистичны оба. Но, в любом случае, классические и эпические постановки оцениваются лучше, так что можно и без абстракций и полутонов...

Отредактировано ABC (20.12.2022 16:47:45)

+1

1753

#p3231270,ABC написал(а):
#p3231263,Турарум написал(а):
#p3231262,ABC написал(а):

Мы с вами говорим о разном. Химия между партнёрами - это не про любовь между мужчиной и женщиной вне льда, это, условно, про совпадение душ, чувств, настроения в танце, их гармонию. ПС веришь, когда смотришь их танец. А ХЧ в роли Ромео и Джульетты - это будет комедия.

А в программах хч  кагановские тоже комедия. Потому что их амплуа это эпичные истории, чтобы прямо любовь, ненависть, борьба. А ХЧ на полутонах играют.

Думаю, что КА будут очень даже хороши в абстракциях. Уверена, и такие танцы в их исполнении мы увидим. И комические номера тоже жду, они смогут отыграть, артистичны оба. Но, в любом случае, классические и эпические постановки оцениваются лучше, так что можно и без абстракций и полутонов...

В комических блюзовых джазовых будут хч хороши. А ка в них не представляю  . Но я верю в Крылову.  Она как тренер очень интересна.
И согласна. Эпическое и эмоциональное оценивают лучше.

Отредактировано Турарум (20.12.2022 16:49:38)

0

1754

#p3231248,ABC написал(а):

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь.

Мне кажется, что они в этом плане небезнадежны. Просто никто из их команды над этим с ними не работал. Из Ирины, как мне показалось, всегда делали диву - красивую, отстраненную, холодную... При хорошем постановщике и грамотной работе может и Джульетта бы получилась.

+4

1755

#p3231273,Турарум написал(а):
#p3231270,ABC написал(а):
#p3231263,Турарум написал(а):

А в программах хч  кагановские тоже комедия. Потому что их амплуа это эпичные истории, чтобы прямо любовь, ненависть, борьба. А ХЧ на полутонах играют.

Думаю, что КА будут очень даже хороши в абстракциях. Уверена, и такие танцы в их исполнении мы увидим. И комические номера тоже жду, они смогут отыграть, артистичны оба. Но, в любом случае, классические и эпические постановки оцениваются лучше, так что можно и без абстракций и полутонов...

В комических блюзовых джазовых будут хч хороши. А ка в них не представляю  . Но я верю в Крылову.  Она как тренер очень интересна.
И согласна. Эпическое и эмоциональное оценивают лучше.

В любом случае, все эти сравнения ХЧ с КА ни к чему. Пусть Горшков ХЧ и ПН занимается, а Крылова КА. Оценим через пару-тройку лет, что из этого выйдет. В жизни побеждает тот, кто помимо таланта обладает огромной трудолюбие, умением работать на собой и не сдаваться в любой ситуации. А тот, кто ищет проблемы в окружающих и обстоятельствах, проигрывает.

+8

1756

#p3231280,Akulina написал(а):
#p3231248,ABC написал(а):

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь.

Мне кажется, что они в этом плане небезнадежны. Просто никто из их команды над этим с ними не работал. Из Ирины, как мне показалось, всегда делали диву - красивую, отстраненную, холодную... При хорошем постановщике и грамотной работе может и Джульетта бы получилась.

Из Иры Джульетта, да, возможно, но не в паре с Дарио. Хотя, если посмотреть на Иру вне льда, она и по жизни такая же. Поэтому, скорее, постановки подбираются под типажи Иры и Дарио, а не Иру и Дарио в них искусственно пытаются запихать.

Отредактировано ABC (20.12.2022 17:04:12)

+5

1757

Ой где то мы эту песню слышали.... не могут отыграть чуЙства....с одной стороны ХЧ конечно в хорошей компании, с другой это не для России
Так и будут сидеть под блатниками умеющими красиво ручками махать да "Джульетту" между ног Ромео пропускать

+3

1758

#p3231290,ABC написал(а):
#p3231280,Akulina написал(а):
#p3231248,ABC написал(а):

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь.

Мне кажется, что они в этом плане небезнадежны. Просто никто из их команды над этим с ними не работал. Из Ирины, как мне показалось, всегда делали диву - красивую, отстраненную, холодную... При хорошем постановщике и грамотной работе может и Джульетта бы получилась.

Из Иры Джульетта, да, возможно, но не в паре с Дарио. Хотя, если посмотреть на Иру вне льда, она и по жизни такая же. Поэтому, скорее, постановки подбираются под типажи Иры и Дарио, а не Иру и Дарио в них искусственно пытаются запихать.

Видела я Ирину. На льду, для камер и социальных сетей - снежная королева, в жизни - молодая и, как показалось,  ранимая девочка. Потому и кажется мне, что потенциал пары ХЧ ещё совсем не раскрыт, некому было этим заниматься. Техничные? Медали берут? Вот и ладно. А для взрослой карьеры нужно намного серьезнее работать с талантами.

+3

1759

#p3231307,Akulina написал(а):
#p3231290,ABC написал(а):
#p3231280,Akulina написал(а):

Мне кажется, что они в этом плане небезнадежны. Просто никто из их команды над этим с ними не работал. Из Ирины, как мне показалось, всегда делали диву - красивую, отстраненную, холодную... При хорошем постановщике и грамотной работе может и Джульетта бы получилась.

Из Иры Джульетта, да, возможно, но не в паре с Дарио. Хотя, если посмотреть на Иру вне льда, она и по жизни такая же. Поэтому, скорее, постановки подбираются под типажи Иры и Дарио, а не Иру и Дарио в них искусственно пытаются запихать.

Видела я Ирину. На льду, для камер и социальных сетей - снежная королева, в жизни - молодая и, как показалось,  ранимая девочка. Потому и кажется мне, что потенциал пары ХЧ ещё совсем не раскрыт, некому было этим заниматься. Техничные? Медали берут? Вот и ладно. А для взрослой карьеры нужно намного серьезнее работать с талантами.

В любом случае, им не к кому у нас переходить. Значит надо больше самим включаться в работу над постановками. Возраст уже позволяет.

+3

1760

Очень интересная дискуссия, зачитываюсь, активно топя за КА и активно симпатизируя ХЧ :)

#p3231294,Katarin@ написал(а):

Ой где то мы эту песню слышали.... не могут отыграть чуЙства....с одной стороны ХЧ конечно в хорошей компании, с другой это не для России
Так и будут сидеть под блатниками умеющими красиво ручками махать да "Джульетту" между ног Ромео пропускать

Аргументацию такого уровня мне не понять  :rofl:

+5

1761

#p3231307,Akulina написал(а):

А для взрослой карьеры нужно намного серьезнее работать с талантами.

Для взрослой карьеры нужно иметь значительный админресурс. Очевидно, что ХЧ недостаёт именно этого в первую очередь. ХБ могут упасть два раза и выиграть не благодаря постановкам или суперскольжению партнёрши.

+7

1762

#p3231316,Asya1993 написал(а):
#p3231307,Akulina написал(а):

А для взрослой карьеры нужно намного серьезнее работать с талантами.

Для взрослой карьеры нужно иметь значительный админресурс. Очевидно, что ХЧ недостаёт именно этого в первую очередь. ХБ могут упасть два раза и выиграть не благодаря постановкам или суперскольжению партнёрши.

ХБ правильно падают.

А вообще вот тут мы про танцы говорим одни и те же  поклонники ка и хч. Заметили, что ни фанатов ХБ, ни ТБ не видно. Есть хоть они?

0

1763

#p3231170,Ясенька написал(а):

Какие же милые и веселые кружочки у Дарио в тг.

Я тоже залипла  :D

0

1764

#p3231254,Турарум написал(а):

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь.

у ПС как раз химии всегда было аж с добавкой... то что про них писались мифы не мешало этого видеть

ХЧ просто не ставили подобные танцы.. согласитесь когда в либреттно у тебя бизнесмен с эскорт девушкой.. и это юниорам.. это как то не про химию

+3

1765

#p3231315,Andy написал(а):

Очень интересная дискуссия, зачитываюсь, активно топя за КА и активно симпатизируя ХЧ :)

#p3231294,Katarin@ написал(а):

Ой где то мы эту песню слышали.... не могут отыграть чуЙства....с одной стороны ХЧ конечно в хорошей компании, с другой это не для России
Так и будут сидеть под блатниками умеющими красиво ручками махать да "Джульетту" между ног Ромео пропускать

Аргументацию такого уровня мне не понять  :rofl:

зато это аргументация уровня бог  ;)

Проблема в том, что из-за отсутствия нужной химии и совпадения внутренних миров, ХЧ не могут скатать настоящую любовь

+2

1766

О боже, вся эта химия на сцене или арене исключительно тренировка и работа тренера, внимательность к деталям, которой у команды Горшкова я не нахожу в должном объёме к сожалению

+6

1767

#p3231444,Feba написал(а):

О боже, вся эта химия на сцене или арене исключительно тренировка и работа тренера, внимательность к деталям, которой у команды Горшкова я не нахожу в должном объёме к сожалению

Никто из Пьера Ришара никогда не сделает настоящего Ромео при всём желании.

0

1768

#p3231449,ABC написал(а):

Никто из Пьера Ришара никогда не сделает настоящего Ромео при всём желании.

Ромео как только не интерпретировали.

0

1769

#p3231451,Feba написал(а):
#p3231449,ABC написал(а):

Никто из Пьера Ришара никогда не сделает настоящего Ромео при всём желании.

Ромео как только не интерпретировали.

Можно интерпретировать всё что угодно и как угодно, но выйдет классическая пара с хорошей интерпретацией классических образов и получит оценки выше.

0

1770

#p3231459,ABC написал(а):

но выйдет классическая пара с хорошей интерпретацией классических образов и получит оценки выше.

И это будет Паша с Шанаевой, а не меленькие КА. В смысле обе пары имеют визуальные ограничения, которые требуют работы, чтобы говорить что КА по умолчанию такие классические и на этом выиграют.

Отредактировано Feba (20.12.2022 18:59:08)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано