FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

151

#p2347123,Knopochka написал(а):

Я бы не сказала что Ира особо выросла за последний год. В коленях бы ей пониже сидеть. Но и сейчас смотрятся хорошо.

Меня тоже их разница в росте не смущает, вполне гармоничная пара. И особой разницы с прошлым годом не заметила.

+3

152

РТ Ирины и Дарио понравился и в таком немного сыром прокате, они  обаятельные, смотреть на них очень приятно

+1

153

#p2347352,алла николаевна написал(а):

РТ Ирины и Дарио понравился и в таком немного сыром прокате, они  обаятельные, смотреть на них очень приятно

Тоже очень понравился, и не только за обаяние, очень мастеровые уже, особенно Дарио, катят так легко, играючи, особенно на фоне других, старательных)

+3

154

#p2347384,sanika написал(а):

Тоже очень понравился, и не только за обаяние, очень мастеровые уже, особенно Дарио, катят так легко, играючи, особенно на фоне других, старательных)

Да, это так, ребят с самого их появления в юниорах отличало отличное владение коньком

+4

155

Ирина Хавронина-Дарио Чиризано. Прокаты юниоров. 2021 - Интервью фигуристов на контрольных прокатах в Новогорске для сайта ФФККР - https://www.youtube.com/watch?v=u4o_EDYrL7A

Отредактировано Ясенька (04.08.2021 21:44:42)

+3

156

+3

157

https://i.imgur.com/MvyNLWl.jpg

https://www.instagram.com/p/CSKhIjHI-iX … =copy_link

+4

158

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457356610/wall-160970610_91950
https://i2.imageban.ru/out/2021/08/05/8022d58cbc472acdd5f98e4fdec805c7.jpg

+1

159

ПТ

Мне несколько не по душе "скоморошный" стиль Горшкова, но Дарио настолько хорош! Танцевальный, скоростной

Ира прилично в росте прибавила, конечно.

+7

160

Чета я не впечатлен от ПТ. Думал, по сравнению с прошлым будет какой-то прогресс. Какая-та неясная постановка, нужна врубаться, что и зачем происходит. На фоне РТ просто меркнет.

+1

161

#p2350393,Yuzu написал(а):

Чета я не впечатлен от ПТ. Думал, по сравнению с прошлым будет какой-то прогресс. Какая-та неясная постановка, нужна врубаться, что и зачем происходит. На фоне РТ просто меркнет.

А мне и РТ не понравился . Да катаются они технично , но не интересные совсем , во всех танцах , что блюз , что танго они одинаковые , как будто музыка только для зрителей

+1

162

#p2350425,Трубодурочка написал(а):

А мне и РТ не понравился

Ну что вы, тот паттерн как может не понравится :love:  да еще на фоне той музыки. Это помоему одно из лучших что было в РТ вообще.

0

163

#p2350482,Yuzu написал(а):
#p2350425,Трубодурочка написал(а):

А мне и РТ не понравился

Ну что вы, тот паттерн как может не понравится :love:  да еще на фоне той музыки. Это помоему одно из лучших что было в РТ вообще.

Не понравился , и где там уличные танцы тоже не поняла , как будто прошлогодний под браво посмотрела

0

164

#p2350521,Трубодурочка написал(а):

Не понравился , и где там уличные танцы тоже не поняла , как будто прошлогодний под браво посмотрела

Чета не помню я в прошлом РТ такого  :unsure:

0

165

#p2350529,Yuzu написал(а):
#p2350521,Трубодурочка написал(а):

Не понравился , и где там уличные танцы тоже не поняла , как будто прошлогодний под браво посмотрела

Чета не помню я в прошлом РТ такого  :unsure:

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

0

166

#p2350542,Трубодурочка написал(а):
#p2350529,Yuzu написал(а):
#p2350521,Трубодурочка написал(а):

Не понравился , и где там уличные танцы тоже не поняла , как будто прошлогодний под браво посмотрела

Чета не помню я в прошлом РТ такого  :unsure:

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

Ну если ХЧ скачут, то что же говорить про остальных, они что делают, ползают? стиль катания у всех одинаковый во всех танцах ,на то он и стиль, поддержки тоже далеко не всегда новые

+2

167

#p2350549,sanika написал(а):
#p2350542,Трубодурочка написал(а):
#p2350529,Yuzu написал(а):

Чета не помню я в прошлом РТ такого  :unsure:

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

Ну если ХЧ скачут, то что же говорить про остальных, они что делают, ползают? стиль катания у всех одинаковый во всех танцах ,на то он и стиль, поддержки тоже далеко не всегда новые

Каждый видит по своему . ХЧ техничная пара , но скачущий стиль Горшкова не перебивает даже танго .

0

168

#p2350556,Трубодурочка написал(а):
#p2350549,sanika написал(а):
#p2350542,Трубодурочка написал(а):

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

Ну если ХЧ скачут, то что же говорить про остальных, они что делают, ползают? стиль катания у всех одинаковый во всех танцах ,на то он и стиль, поддержки тоже далеко не всегда новые

Каждый видит по своему . ХЧ техничная пара , но скачущий стиль Горшкова не перебивает даже танго .

Они не скачут, они едут как по маслу,  летают

+1

169

#p2350561,sanika написал(а):
#p2350556,Трубодурочка написал(а):
#p2350549,sanika написал(а):

Ну если ХЧ скачут, то что же говорить про остальных, они что делают, ползают? стиль катания у всех одинаковый во всех танцах ,на то он и стиль, поддержки тоже далеко не всегда новые

Каждый видит по своему . ХЧ техничная пара , но скачущий стиль Горшкова не перебивает даже танго .

Они не скачут, они едут как по маслу,  летают

Я переубеждать вас не буду

0

170

Здесь дело даже не в скачущем стиле Горшкова, а в жутком месиве музыкальных отрывком,  если можно так выразиться.
Начали с Кумпарситы, потом какой-то счет под другую музычку пошел, потом Por una cabeza, потом что-то еще. Зачем так много? Пусть бы хоть периодически просто красиво катили не под музыкальные эти перескоки. Хочется сказать  - ребята, это танго) Танец страсти все-таки, пусть и внутренней.

Отредактировано wild ju (05.08.2021 17:08:26)

+5

171

#p2350542,Трубодурочка написал(а):

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

Вы щас заставили меня пересмотреть прошлый РТ :D Ну да, финальная поддержка идентичная. Дальше в чем сходства? Постановки вообще разные. Может там более экшен, а в новом более гипнотическая атмосфера.

0

172

РТ или ПТ могут нравится или не нравится, но то, что Ира и Дарио катят лучше остальных юнирских пар это отрицать будет трудно, к тому же  скорее всего программы будут дорабатываться в какой то степени. Ребята легкие, обаятельные, и несмотря на почти одинаковый рост, их поддержки не выглядят натужно, Дарио не затрудняет поднимать Иру, да и Ира можно сказать своей шустростью помогает партнеру

+6

173

#p2350573,Yuzu написал(а):
#p2350542,Трубодурочка написал(а):

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

Вы щас заставили меня пересмотреть прошлый РТ :D Ну да, финальная поддержка идентичная. Дальше в чем сходства? Постановки вообще разные. Может там более экшен, а в новом более гипнотическая атмосфера.

Разные обязательные танцы , но стиль один и тот же, хотя тематика танцев прошлого и этого сезона абсолютно разная . Вот то же самое с ПТ - музыка танго , а где было танго хочется узнать

0

174

#p2350586,Трубодурочка написал(а):
#p2350573,Yuzu написал(а):
#p2350542,Трубодурочка написал(а):

Стиль катания и поддержки во всех программах одинаковые , ничего нового , какая бы музыка не звучала , они скачут по своему

Вы щас заставили меня пересмотреть прошлый РТ :D Ну да, финальная поддержка идентичная. Дальше в чем сходства? Постановки вообще разные. Может там более экшен, а в новом более гипнотическая атмосфера.

Разные обязательные танцы , но стиль один и тот же, хотя тематика танцев прошлого и этого сезона абсолютно разная . Вот то же самое с ПТ - музыка танго , а где было танго хочется узнать

не ну если убрать все атрибуты "бизнесмена и экскортницы" типа хлопка по заду, и поцелуев ножек то танго то как раз просматривается
Не как у Мику и Тайлера конечно. но все же

Это всяко лучше сумашедшего дирижера или кто он там бы в прошлом танце или балерины с солдатиком. Но конечно их бы да в хорошие постановки

Отредактировано Katarin@ (05.08.2021 18:24:43)

+1

175

#p2350819,Katarin@ написал(а):

Это всяко лучше сумашедшего дирижера или кто он там бы в прошлом танце или балерины с солдатиком. Но конечно их бы да в хорошие постановки

Например?что можно натянуть на Дарио ,мачо, танго запах женщины? не смешно будет? как раз Горшков понимает, что делает, хотя ПТ мне не очень, такое впеатление. что ставили совместными усилиями. три взгляда в одном. Хлопк по заду- а то мы не видали, все лучше чем банально ручки целовать  ;)

Отредактировано sanika (05.08.2021 18:35:02)

+1

176

#p2350839,sanika написал(а):
#p2350819,Katarin@ написал(а):

Это всяко лучше сумашедшего дирижера или кто он там бы в прошлом танце или балерины с солдатиком. Но конечно их бы да в хорошие постановки

Например?что можно натянуть на Дарио ,мачо, танго запах женщины? не смешно будет? как раз Горшков понимает, что делает, хотя ПТ мне не очень, такое впеатление. что ставили совместными усилиями. три взгляда в одном. Хлопк по заду- а то мы не видали, все лучше чем банально ручки целовать  ;)

ну да -ну да понимает а потом на ЮЧМ их обходят пары с нормальными танцами и такие "Ой засудилЕЕЕ"
Один раз уже было, будет и второй, но можно и дальше изображать столб из экскорта в который врезался пьяный бизнесмен

+1

177

#p2350852,Katarin@ написал(а):
#p2350839,sanika написал(а):
#p2350819,Katarin@ написал(а):

Это всяко лучше сумашедшего дирижера или кто он там бы в прошлом танце или балерины с солдатиком. Но конечно их бы да в хорошие постановки

Например?что можно натянуть на Дарио ,мачо, танго запах женщины? не смешно будет? как раз Горшков понимает, что делает, хотя ПТ мне не очень, такое впеатление. что ставили совместными усилиями. три взгляда в одном. Хлопк по заду- а то мы не видали, все лучше чем банально ручки целовать  ;)

ну да -ну да понимает а потом на ЮЧМ их обходят пары с нормальными танцами и такие "Ой засудилЕЕЕ"
Один раз уже было, будет и второй, но можно и дальше изображать столб из экскорта в который врезался пьяный бизнесмен

нормальные это какие и кто обходит. ДС они побеждали, помнится, хотя тех прочят вроде в ЧМ)

0

178

#p2350860,sanika написал(а):
#p2350852,Katarin@ написал(а):
#p2350839,sanika написал(а):

Например?что можно натянуть на Дарио ,мачо, танго запах женщины? не смешно будет? как раз Горшков понимает, что делает, хотя ПТ мне не очень, такое впеатление. что ставили совместными усилиями. три взгляда в одном. Хлопк по заду- а то мы не видали, все лучше чем банально ручки целовать  ;)

ну да -ну да понимает а потом на ЮЧМ их обходят пары с нормальными танцами и такие "Ой засудилЕЕЕ"
Один раз уже было, будет и второй, но можно и дальше изображать столб из экскорта в который врезался пьяный бизнесмен

нормальные это какие и кто обходит. ДС они побеждали, помнится, хотя тех прочят вроде в ЧМ)

Я не про нашу песочницу, хотя тут их КА обойдут. Просто потому что не придумывают белиберды.
ТШ не дадут там авторитета тренеров не хватит но и у них танец на порядок выше

Что касаемо мира, прекрасно помню ЮЧМ 18 и Арину с непонимаением и обидой в глазах заявляющую что их засудилЕ
Горшкова та ситуация ничему не научила

Отредактировано Katarin@ (05.08.2021 18:47:33)

0

179

#p2350870,Katarin@ написал(а):
#p2350860,sanika написал(а):
#p2350852,Katarin@ написал(а):

ну да -ну да понимает а потом на ЮЧМ их обходят пары с нормальными танцами и такие "Ой засудилЕЕЕ"
Один раз уже было, будет и второй, но можно и дальше изображать столб из экскорта в который врезался пьяный бизнесмен

нормальные это какие и кто обходит. ДС они побеждали, помнится, хотя тех прочят вроде в ЧМ)

Я не про нашу песочницу, хотя тут их КА обойдут. Просто потому что не придумывают белиберды.
ТШ не дадут там авторитета тренеров не хватит но и у них танец на порядок выше

Что касаемо мира, прекрасно помню ЮЧМ 18 и Арину с непонимаением и обидой в глазах заявляющую что их засудилЕ
Горшкова та ситуация ничему не научила

Почему КА должны обойти, по прошлому сезону наоборот и результат у них выше на 10 баллов) Причем здесь Арина, они вечно в травмах и сезон начинают в конце

Отредактировано sanika (05.08.2021 18:50:47)

0

180

#p2350870,Katarin@ написал(а):

Что касаемо мира, прекрасно помню ЮЧМ 18 и Арину с непонимаением и обидой в глазах заявляющую что их засудилЕ
Горшкова та ситуация ничему не научила

Может потому что реально засудили.

Отредактировано Мери (05.08.2021 18:56:44)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано