FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1771

И кто в России классическая пара и у кого есть совпадение миров? По-моему никто. Проблема ХЧ в постановках (ну и в чужом блате), а не в мирах. На текущем этапе, когда все текущие пары так или иначе не дозрели, смешно говорить о какой-то классике и хорошей презентации той самой классики.

Отредактировано Danielle (20.12.2022 19:02:54)

+4

1772

#p3231462,Feba написал(а):
#p3231459,ABC написал(а):

но выйдет классическая пара с хорошей интерпретацией классических образов и получит оценки выше.

И это будет Паша с Шанаевой, а не меленькие КА. В смысле обе пары имеют визуальные ограничения, которые требуют работы, чтобы говорить что КА по умолчанию такие классические и на этом выиграют.

При чём здесь опять КА. Чтобы не обсуждалось в теме ХЧ, всё в итоге сводится к другой паре. И Дрозд в единственной очной встрече КА проиграл.

Отредактировано ABC (20.12.2022 19:05:34)

+1

1773

#p3231476,ABC написал(а):

При чём здесь опять КА. Чтобы не обсуждалось в теме ХЧ, всё в итоге сводится к другой паре.

А так вы не эти две пары сравнивали, ну так какие то ограничения как правило есть в любом случае, взять хотя бы нынешний международный топ - кто там классическая пара по параметрам, которые вышли  и получили больше?  На моей памяти классически там только Туркилла, не разу не топовая выглядит и имеет свой мелкий бонус за визуал.

0

1774

#p3231482,Feba написал(а):
#p3231476,ABC написал(а):

При чём здесь опять КА. Чтобы не обсуждалось в теме ХЧ, всё в итоге сводится к другой паре.

А так вы не эти две пары сравнивали, ну так какие то ограничения как правило есть в любом случае, взять хотя бы нынешний международный топ - кто там классическая пара по параметрам, которые вышли  и получили больше?  На моей памяти классически там только Туркилла, не разу не топовая выглядит и имеет свой мелкий бонус за визуал.

Я про классическую по подаче. То есть ту, которая не столбы изображает в соответствии с либретто или иную абстрактную материю, а двух простых смертных со всеми их земными страстями.

0

1775

#p3231487,ABC написал(а):

а двух простых смертных со всеми их земными страстями.

В моем понимании классическая - это про физические данные - высокие и пропорциональные партнеры, а уж задача столбы или страсти - дело постановки.

0

1776

#p3231101,Турарум написал(а):

У нас всё это не работает. А работает идиотский четвёртый уровень, который ты получаешь или не получаешь в зависимости от того, как договорятся между собой судьи

Он реально так и сказал? o.O

#p3231101,Турарум написал(а):

У меня тоже случались неудачные программы

Так будет правильнее  :D

0

1777

#p3231491,Feba написал(а):
#p3231487,ABC написал(а):

а двух простых смертных со всеми их земными страстями.

В моем понимании классическая - это про физические данные - высокие и пропорциональные партнеры, а уж задача столбы или страсти - дело постановки.

Раньше в балет высоких девочек вообще не брали. С приходом Эйфмана параметры пересмотрели. Но Эйфман - это не классический балет. Рост в ФК роли вообще не играет, достаточно посмотреть тройку призёров последнего ФГП. При этом победители выглядят более классической парой и дело не в исходных физических данных.

0

1778

Да, химия это проблема. Все же это немаловажно

Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10

Когда есть чувства, другие эмоции и взгляды. У СК на ОИ прям чувствовалась страсть. С другой стороны отстраненная Ирина тоже по своему эффектна и это некий свой стиль, но тогда нужно подбирать соответствующие постановки.

+1

1779

#p3231493,Yuzu написал(а):
#p3231101,Турарум написал(а):

У нас всё это не работает. А работает идиотский четвёртый уровень, который ты получаешь или не получаешь в зависимости от того, как договорятся между собой судьи

Он реально так и сказал? o.O

#p3231101,Турарум написал(а):

У меня тоже случались неудачные программы

Так будет правильнее  :D

Предлагаете мне подтвердить слова Горшкова? ))

+1

1780

#p3231502,Yuzu написал(а):

Да, химия это проблема. Все же это немаловажно

Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10

Когда есть чувства, другие эмоции и взгляды. У СК на ОИ прям чувствовалась страсть. С другой стороны отстраненная Ирина тоже по своему эффектна и это некий свой стиль, но тогда нужно подбирать соответствующие постановки.

Ну есть ТС а есть ПС. И вот вопрос, кто лучше. Тут кажется та же история

Отредактировано Турарум (20.12.2022 19:57:10)

0

1781

#p3231494,ABC написал(а):

достаточно посмотреть тройку призёров последнего ФГП

Так я про то же - в последнем ФГП нет классических пар, нестандартные все.

0

1782

#p3231502,Yuzu написал(а):

Да, химия это проблема. Все же это немаловажно

Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10

Когда есть чувства, другие эмоции и взгляды. У СК на ОИ прям чувствовалась страсть. С другой стороны отстраненная Ирина тоже по своему эффектна и это некий свой стиль, но тогда нужно подбирать соответствующие постановки.

:rofl:
вот жаль Гийом почистил инстаграмм, я б показала сколько под одним фото было комментариев  " В смысле, Они разве не пара с Габи" это при том в 2020 это уже был "секрет Полишинеля"

+1

1783

#p3231541,Katarin@ написал(а):

вот жаль Гийом почистил инстаграмм, я б показала сколько под одним фото было комментариев  " В смысле, Они разве не пара с Габи" это при том в 2020 это уже был "секрет Полишинеля"

Так у них была химия, да и танцы были не любовными, а более в другом стиле. Просто некоторым парам удается имитировать химию, несмотря на то, что по жизни они не пара.

0

1784

#p3231537,Feba написал(а):
#p3231494,ABC написал(а):

достаточно посмотреть тройку призёров последнего ФГП

Так я про то же - в последнем ФГП нет классических пар, нестандартные все.

ХБ - очень классическая пара. Для меня классическая пара это не пара высокого роста, а пара хорошего раската, чувства музыки, культуры и линий, все это у ХБ есть. В принципе у ЧБ тоже многое есть из перечисленного, но вот раската им не хватает.

Так что в моем понимании абсолютно любая пара может стать классической, в независимости от роста или длины конечностей, если будет обладать коньком и совершенствоваться в хореографии.

Отредактировано Danielle (20.12.2022 20:28:36)

0

1785

#p3231502,Yuzu написал(а):

Да, химия это проблема. Все же это немаловажно

Тесса Вирчу и Скотт Мойр, часть #10

Когда есть чувства, другие эмоции и взгляды. У СК на ОИ прям чувствовалась страсть.

Ничего не могу с собой поделать, обожаю "химичные" пары  ;)
Хотя химию каждый понимает по-своему) но если это не химия, то где тогда химия?)
https://images.spletnik.ru/i/A/ASz0xGElpq/1350.gif
https://spletnik.ru/118326_evgeniy-platov

#p3231502,Yuzu написал(а):

С другой стороны отстраненная Ирина тоже по своему эффектна и это некий свой стиль, но тогда нужно подбирать соответствующие постановки.

Согласна, Ирина такая немного "холодная" красавица, в соответствующей постановке могло бы быть огонь! 🔥

+1

1786

#p3231550,Danielle написал(а):
#p3231537,Feba написал(а):
#p3231494,ABC написал(а):

достаточно посмотреть тройку призёров последнего ФГП

Так я про то же - в последнем ФГП нет классических пар, нестандартные все.

ХБ - очень классическая пара. Для меня классическая пара это не пара высокого роста, а пара хорошего раската, чувства музыки, культуры и линий, все это у ХБ есть. В принципе у ЧБ тоже многое есть из перечисленного, но вот раската им не хватает.

ЧБ это кто?

0

1787

#p3231556,Турарум написал(а):
#p3231550,Danielle написал(а):
#p3231537,Feba написал(а):

Так я про то же - в последнем ФГП нет классических пар, нестандартные все.

ХБ - очень классическая пара. Для меня классическая пара это не пара высокого роста, а пара хорошего раската, чувства музыки, культуры и линий, все это у ХБ есть. В принципе у ЧБ тоже многое есть из перечисленного, но вот раската им не хватает.

ЧБ это кто?

Чок Бейтс.

0

1788

#p3231547,Yuzu написал(а):
#p3231541,Katarin@ написал(а):

вот жаль Гийом почистил инстаграмм, я б показала сколько под одним фото было комментариев  " В смысле, Они разве не пара с Габи" это при том в 2020 это уже был "секрет Полишинеля"

Так у них была химия, да и танцы были не любовными, а более в другом стиле. Просто некоторым парам удается имитировать химию, несмотря на то, что по жизни они не пара.

Дело даже не в имитации. Они могут просто стоять рядом и внешне производить впечатление возможной пары вне льда. Ира и Дарио такое впечатление не производят, скорее, про них уверенно можно сказать, что они не пара. Из взрослых российских пар этого сезона они такие единственные. Поэтому, возможно, они и гармоничны только в одном образе: комический герой и его неодушевлённая муза.

Отредактировано ABC (20.12.2022 20:31:34)

+2

1789

#p3231557,Danielle написал(а):
#p3231556,Турарум написал(а):
#p3231550,Danielle написал(а):

ХБ - очень классическая пара. Для меня классическая пара это не пара высокого роста, а пара хорошего раската, чувства музыки, культуры и линий, все это у ХБ есть. В принципе у ЧБ тоже многое есть из перечисленного, но вот раската им не хватает.

ЧБ это кто?

Чок Бейтс.

О...неожиданно. Надо в тему танцы переходить. А то тут сейчас все вперемешку будет

Отредактировано Турарум (20.12.2022 20:31:17)

0

1790

0

1791

Да не важно, допустим классическая пара (в моем понимании) достаточно гармонична, чтобы не изобретать велосипед в подаче, в любом случае подача это работа, и ее надо нарабатывать, взять ту же ругаемую Худайбердиеву, которая в поддержке при смене позиций успевает нескольким трибунам улыбнуться, мол персонально для вас.

+2

1792

#p3231558,ABC написал(а):
#p3231547,Yuzu написал(а):
#p3231541,Katarin@ написал(а):

вот жаль Гийом почистил инстаграмм, я б показала сколько под одним фото было комментариев  " В смысле, Они разве не пара с Габи" это при том в 2020 это уже был "секрет Полишинеля"

Так у них была химия, да и танцы были не любовными, а более в другом стиле. Просто некоторым парам удается имитировать химию, несмотря на то, что по жизни они не пара.

Дело даже не в имитации. Они могут просто стоять рядом и внешне производить впечатление возможной пары вне льда. Ира и Дарио такое впечатление не производят, скорее, про них уверенно можно сказать, что они не пара. Из взрослых российских пар этого сезона они такие единственные.

Я ничего такого не вижу. Правда я не интересуюсь, как они там за льдом выглядят, а на льду по-моему все примерно одинаковое ощущение производят, химии я ни у кого не вижу.

+2

1793

Какая химия, какие образы? У нас ставят за тренера и родителей. Соревнования оценивают тренеры соперников и тд. Не стоит убиваться раньше времени по ребятам. Жук нужна пара в тройке, всё в ногах ребят

+8

1794

#p3231553,Andy написал(а):

но если это не химия, то где тогда химия?)

Ну так у них же вроде были отношения. Потом поссорились. Там одним льдом не ограничивалось.

#p3231553,Andy написал(а):

Ничего не могу с собой поделать, обожаю "химичные" пары

А кто их не обожает? Всем хочется видеть в танцах химию, а не элемент для элемента.

#p3231558,ABC написал(а):

Из взрослых российских пар этого сезона они такие единственные. Поэтому, возможно, они и гармоничны только в одном образе: комический герой и его неодушевлённая муза

Значит выяснили почему ХЧ в конце таблицы. ТБ и ШД резко создали эту химию, за пару месяцев :D

+3

1795

#p3231568,Lime написал(а):

Какая химия, какие образы? У нас ставят за тренера и родителей. Соревнования оценивают тренеры соперников и тд. Не стоит убиваться раньше времени по ребятам. Жук нужна пара в тройке, всё в ногах ребят

+++

+2

1796

#p3231569,Yuzu написал(а):
#p3231553,Andy написал(а):

но если это не химия, то где тогда химия?)

Ну так у них же вроде были отношения. Потом поссорились. Там одним льдом не ограничивалось.

#p3231553,Andy написал(а):

Ничего не могу с собой поделать, обожаю "химичные" пары

А кто их не обожает? Всем хочется видеть в танцах химию, а не элемент для элемента.

#p3231558,ABC написал(а):

Из взрослых российских пар этого сезона они такие единственные. Поэтому, возможно, они и гармоничны только в одном образе: комический герой и его неодушевлённая муза

Значит выяснили почему ХЧ в конце таблицы. ТБ и ШД резко создали эту химию, за пару месяцев :D

Они очень стараются её имитировать.)) В данном случае, я про внешнюю гармонию, всё же.

+1

1797

#p3231580,ABC написал(а):

:D

Они очень стараются её имитировать.)) В данном случае, я про внешнюю гармонию, всё же.

Один вопрос-  у ШД и тБ есть гармония в паре? Вот внешняя? И химия?

+1

1798

#p3231580,ABC написал(а):

Они очень стараются её имитировать

Лучше уж холодность и отстраненность Ирины, чем потуги неудачных имитации.

+1

1799

#p3231583,Турарум написал(а):
#p3231580,ABC написал(а):

:D

Они очень стараются её имитировать.)) В данном случае, я про внешнюю гармонию, всё же.

Один вопрос-  у ШД и тБ есть гармония в паре? Вот внешняя? И химия?

Внешне они хорошо подходят друг другу. Про химию я ничего не писала. Но любовную историю имитировать смогут, имхо. Про ШД, вроде, уже пишут, что они хорошо совпали и Дрозда не узнать. Багина сильно культура жеста и позы, мимика подводят. Любой партнёрше с ним непросто будет, фигурное катание, как и всё что связано с хореографией, артистизмом и музыкальностью, не для него. Хотя в РТ он каким-то чудом вписался в образ.

Отредактировано ABC (20.12.2022 20:59:31)

+4

1800

#p3231595,ABC написал(а):
#p3231583,Турарум написал(а):
#p3231580,ABC написал(а):

Они очень стараются её имитировать.)) В данном случае, я про внешнюю гармонию, всё же.

Один вопрос-  у ШД и тБ есть гармония в паре? Вот внешняя? И химия?

Внешне они хорошо подходят друг другу. Про химию я ничего не писала. Но любовную историю имитировать смогут, имхо. Про ШД, вроде, уже пишут, что они хорошо совпали и Дрозда не узнать. Багина сильно культура жеста и позы, мимика подводят. Любой партнёрше с ним непросто будет, фигурное катание, как и всё что связано с хореографией, артистизмом и музыкальностью, не для него.

Да ни ТБ ни шд даже не смотрят друг на друга в танце. ТБ ещё и косячили в Москве.   ((

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано