FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

1561

#p2168748,Orly написал(а):

Но таких фигур в фк не припомню.

Смотрела на днях выпуск tsl skating lesson с обсуждением танцев ЧМ. Гостья, американский тренер, сказала, что никогда в жизни не видела такой красивой фигуристки )).

+2

1562

#p2168791,Таисия написал(а):
#p2168781,Kuz написал(а):

осле Олимпиады, на мой взгляд, уйдёт весь нынешний топ, кроме СБ, - это и будет их время собирать высшие медали.

Либо появятся новые , условные ПС , либо совсем танцы умрут

Почему условные, могут остаться и самые настоящие ПС, они то моложе СБ

0

1563

#p2168791,Таисия написал(а):
#p2168781,Kuz написал(а):

осле Олимпиады, на мой взгляд, уйдёт весь нынешний топ, кроме СБ, - это и будет их время собирать высшие медали.

Либо появятся новые , условные ПС , либо совсем танцы умрут

Новые звёзды обязательно появятся, но на стороне СБ будет опыт и репутация.

0

1564

#p2168748,Orly написал(а):

У Саши фигура конечно... закачаешься. Причем я совершенно равнодушна  по типажу ее. Но таких фигур в фк не припомню. Вся ровная, гладкая. Идеальная практически.

****

0

1565

#p2168803,Kuz написал(а):
#p2168791,Таисия написал(а):
#p2168781,Kuz написал(а):

осле Олимпиады, на мой взгляд, уйдёт весь нынешний топ, кроме СБ, - это и будет их время собирать высшие медали.

Либо появятся новые , условные ПС , либо совсем танцы умрут

Новые звёзды обязательно появятся, но на стороне СБ будет опыт и репутация.

а на стороне КЛ, УП, ЧБ, ШШ типа опыта и репутации не было?

0

1566

#p2168748,Orly написал(а):

У Саши фигура конечно... закачаешься. Причем я совершенно равнодушна  по типажу ее. Но таких фигур в фк не припомню

Танит Белбин, что-то близкое.

#p2168813,Katarin@ написал(а):

****

Кто это?  :rolleyes:

0

1567

Катарина, фигуристок с ладными фигурками было много в танцах, а такой прям модельного плана ни-ка-да, по-моему. Понятно что стандарты красоты  тоже идут вперёд вместе со временем.

Юзу, Натали Пешала. Ну да Танит красотка, да, соглашусь, но по пропорциям более обычная. :)

Мне ещё нравится, что Александра и пожалуй Габриелла они такие девушки по которым вот не видны все эти убивания на диетах, сушках и тому подобное. Очень гладкие, без засилия мышц и тэпэ, как будто им это ничего не стоит. Хотя стоит, наверное. Ну и может чуть-чуть повезло.

Отредактировано Orly (07.04.2021 21:16:14)

+2

1568

#p2168875,Orly написал(а):

Юзу, Натали Пешала

На гифке?

0

1569

#p2168887,Yuzu написал(а):
#p2168875,Orly написал(а):

Юзу, Натали Пешала

На гифке?

Да, узнаваема только по партнеру.

0

1570

#p2168791,Таисия написал(а):
#p2168781,Kuz написал(а):

осле Олимпиады, на мой взгляд, уйдёт весь нынешний топ, кроме СБ, - это и будет их время собирать высшие медали.

Либо появятся новые , условные ПС , либо совсем танцы умрут

Эти танцам периодически кончину предсказывают...
Не так давно прогнозировали смерть танцам, когда Пайпер до подиума доберётся)

+5

1571

+1

1572

И еще, что хочется добавить, хотелось бы ребятам спонсора. Потому что короткий нужен классный, с привлечением хореографов, может даже зарубежных. А это явно недешево, либо самим ехать, либо себе выписывать.
Радует, что Настя Скопцова после успеха на ЧР снималась для какого-то лейбла, может это не так сложно? СБ ребята видные, на них глаз задерживается, может быть найдут что?

Спасибо за видео с ребятами. У Вани появилось еще одно потрясающее качество, он презентует партнершу прекрасно, глаз от Саши не отрывается, но и Ваня виден. Мастера, и да, Саша стала ехать лучше.) Межсезонье будет трудным и интересным.

Отредактировано Marisha15 (07.04.2021 22:19:42)

0

1573

#p2169031,Marisha15 написал(а):

И еще, что хочется добавить, хотелось бы ребятам спонсора

Пускай федра раскошеливается, не обеднеет  :D

0

1574

#p2169050,Yuzu написал(а):

Пускай федра раскошеливается, не обеднеет  :D

Как говорили в рекламе одного сыра "это фантастика". Думаю на ЧМ федерация явно дала понять свое отношение и приоритеты. Это надо принять, и работать самим.

0

1575

#p2169052,Marisha15 написал(а):

Думаю на ЧМ федерация явно дала понять свое отношение и приоритеты

В смысле? Ферда попросила ИСУ сделать чемпионами СК? СБ же выиграли ЧР.

0

1576

#p2169054,Yuzu написал(а):

В смысле? Ферда попросила ИСУ сделать чемпионами СК? СБ же выиграли ЧР.

В смысле я бы не рассчитывала на оплату никаких специалистов, не связанных со здоровьем. С Германией разобрались - оплатят. А хореограф это не первая необходимость, и за финансирование ЧР боюсь, приличный хореограф, особенно оплачиваемый в евро/долларах выходит.

0

1577

#p2169061,Marisha15 написал(а):

и за финансирование ЧР боюсь, приличный хореограф, особенно оплачиваемый в евро/долларах выходит

Если за пару месяцев Плющенко два раза с собственного кармана оплатил программы Алены, у него что бюджет больше чем у федры?  :D Последнюю ПП кто ставил?

0

1578

#p2169071,Yuzu написал(а):

Если за пару месяцев Плющенко два раза с собственного кармана оплатил программы Алены, у него что бюджет больше чем у федры?  :D Последнюю ПП кто ставил?

Последнюю ПП - Ирина Жук, ПП у них уже есть, и я думаю, что она даже лучше, потому что ее оставили на ОИ сезон. Речь идет о КТ, там определенные ритмы, тема уличные танцы, то есть своими силами будет ставить сложно.

0

1579

#p2169079,Marisha15 написал(а):

Речь идет о КТ, там определенные ритмы, тема уличные танцы, то есть своими силами будет ставить сложно

Можно вернуть из прошлых сезонов, были пару неплохих КТ. Да и какой в ней смысл, если все равно решает лишь чистый прокат, постановка судьей не интересует.

0

1580

https://j.gifs.com/P7X67n.gif

+1

1581

#p2169086,Yuzu написал(а):

Можно вернуть из прошлых сезонов, были пару неплохих КТ. Да и какой в ней смысл, если все равно решает лишь чистый прокат, постановка судьей не интересует.

Постановка тоже играет роль, да, чистота исполнения на первом месте, но ПТ последний повлиял на репутацию ребят в положительном ключе.
Прошлые КТ возвращать это перебор наверное, но была у СБ показалка под Бибера, там у них была отличная растанцовка на месте, интересно, кто им ставил тот показательный.

0

1582

#p2169095,Marisha15 написал(а):

там у них была отличная растанцовка на месте, интересно, кто им ставил тот показательный

Этот показательный тоже ничего. Или он не вписывается в формат РТ?

0

1583

#p2169106,Yuzu написал(а):

Этот показательный тоже ничего. Или он не вписывается в формат РТ?

В формат "уличные танцы" наверное нет. Надо сказать, что с темой в принципе СБ повезло, они такое умеют танцевать.

+1

1584

#p2169114,Marisha15 написал(а):

В формат "уличные танцы" наверное нет

РТ должно быть что-то быстрое, а не лиричное, как это? Ну до ОИ год, за такое время что-то придумают. Как не крути одна из основных пар, не оставят же так.

0

1585

#p2169119,Yuzu написал(а):

РТ должно быть что-то быстрое, а не лиричное, как это? Ну до ОИ год, за такое время что-то придумают. Как не крути одна из основных пар, не оставят же так.

Совсем, конечно, не оставят. Но хотелось бы им работы с крутым танцевальным хореографом в этом стиле. Был бы спонсор - это стало бы куда более вероятным.

0

1586

#p2169125,Marisha15 написал(а):

Был бы спонсор - это стало бы куда более вероятным

У СК есть спонсор? За свой счет никак? Сколько стоит постановка?

0

1587

#p2169119,Yuzu написал(а):
#p2169114,Marisha15 написал(а):

В формат "уличные танцы" наверное нет

РТ должно быть что-то быстрое, а не лиричное, как это? Ну до ОИ год, за такое время что-то придумают. Как не крути одна из основных пар, не оставят же так.

Обязательная дорожка должна быть под этот ритм, плюс минус сколько-то ударов в минуту, точно не помню https://youtu.be/yquJwXJ94_4 начиная примерно с первой минуты

+1

1588

#p2169144,Степа написал(а):

Обязательная дорожка должна быть под этот ритм

Ну эта музыка вроде не так далеко ушла от показательной, значит из нее тоже можно что-то слепить.

0

1589

Вот про этот показательный я говорила.

Свернутый текст
#p2169134,Yuzu написал(а):

У СК есть спонсор? За свой счет никак? Сколько стоит постановка?

Есть, банк Тинькофф. Расценок не знаю, думаю у иностранцев не менее 10-15 тысяч долларов

+1

1590

#p2169151,Marisha15 написал(а):

Вот про этот показательный я говорила

Круто. Как я понял, показательный от РТ отличается тем, что элементы разные, из показательного не подойдут, ибо это более в стиле диско?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6