FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

1741

#p2196897,omms написал(а):
#p2196893,Wella написал(а):

omms, да, до 8 марта этого года, он полтора года не псетил там. С 6 ноября 2019г.

Ну щас-то запостил?
Я так-то там не зарегистрирована и понятия не имею зачем подписываться на того, кто годами не обновляет ничего.

Потому что их отмечают другие на фото, можно выловить актуальные фотографии. Да и просто... Может, и обновит когда-нибудь.

+1

1742

Интересно, а как измерить количество именно болельщиков среди подписчиков :D я вот почти на всех подписана в том числе и на Ваню и Сашу, а именно болею только за СК и ТМ

+2

1743

#p2196916,Flower написал(а):

Интересно, а как измерить количество именно болельщиков среди подписчиков :D я вот почти на всех подписана в том числе и на Ваню и Сашу, а именно болею только за СК и ТМ

Ну да, а я ни на кого не подписана, так как не зарегана и при этом тоже болею за СК и ТМ  8-)

+2

1744

#p2196916,Flower написал(а):

Интересно, а как измерить количество именно болельщиков среди подписчиков :D я вот почти на всех подписана в том числе и на Ваню и Сашу, а именно болею только за СК и ТМ

Хотите сказать, что львиная доля подписчиков Саши - это хей..*некомплиментары*? 😂 Очень смешно.

Вряд ли. Я, например, не подписываюсь на неприятных мне спортсменов, максимум на тех, к кому нейтрально отношусь, и полагаю, что таких как раз большинство, чем тех, кто подписывается на ненавистных им фигуристов. :)

Отредактировано Wella (19.04.2021 23:04:21)

0

1745

#p2196921,omms написал(а):
#p2196916,Flower написал(а):

Интересно, а как измерить количество именно болельщиков среди подписчиков :D я вот почти на всех подписана в том числе и на Ваню и Сашу, а именно болею только за СК и ТМ

Ну да, а я ни на кого не подписана, так как не зарегана и при этом тоже болею за СК и ТМ  8-)

Ну вот, ещё один вариант, который имеет место быть :D Собственно, как и овации на стадионе.

+1

1746

#p2196929,Wella написал(а):
#p2196916,Flower написал(а):

Интересно, а как измерить количество именно болельщиков среди подписчиков :D я вот почти на всех подписана в том числе и на Ваню и Сашу, а именно болею только за СК и ТМ

Хотите сказать, что львиная доля подписчиков Саши - это хей..*некомплиментары*? 😂 Очень смешно.

Вряд ли. Я, например, не подписываюсь на неприятных мне спортсменов, максимум на тех, к кому нейтрально отношусь, и полагаю, что таких как раз большинство, чем тех, кто подписывается на ненавистных им фигуристов. :)

А кто сказал про "неприятных" и тем более "ненавистных"? Не болею- не значит испытываю негатив.

+1

1747

Мне кажется тут чисто женские интрижки :rolleyes: Саша vs Вика. Болеют за ту, которая больше нравится. Вика чуть красивее, но в целом Саша эффектнее.

https://i.imgur.com/jA2bbgg.jpg

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … Stepanovoj

Отредактировано Yuzu (19.04.2021 23:21:26)

0

1748

#p2196972,Yuzu написал(а):

Мне кажется тут чисто женские интрижки :rolleyes: Саша vs Вика. Болеют за ту, которая больше нравится. Вика чуть красивее, но в целом Саша эффектнее.

:D странная теория, естественно болеют за тех кто больше нравится

+2

1749

#p2196982,Flower написал(а):

странная теория, естественно болеют за тех кто больше нравится

Следуя по этой логике, за некоторых (не стану перечислять) вообще никто не должен болеть :D

0

1750

Я тут, кстати, переживала за то, что денег на постановщика в КТ не хватит, но ребята должны были неплохо заработать на шоу, так что могут и заморочиться с постановщиком хип-хопа.

0

1751

#p2196992,Marisha15 написал(а):

Я тут, кстати, переживала за то, что денег на постановщика в КТ не хватит, но ребята должны были неплохо заработать на шоу, так что могут и заморочиться с постановщиком хип-хопа.

Ой, ну это вы уж утрируете опять, может, их и задвигают, где надо, но уж деньгами как сборников точно не обделяют. А деньги с шоу положат себе в карман пускай.

0

1752

#p2196998,Wella написал(а):

Ой, ну это вы уж утрируете опять, может, их и задвигают, где надо, но уж деньгами как сборников точно не обделяют. А деньги с шоу положат себе в карман пускай.

Тут надо не чтобы "не обделили" а профи, я не особо в теме хореографии, но не думаю что в России есть настолько крутые постановщики, а если ехать ставить заграницу, лучше чтобы и свои средства имелись. Хотя, может они и другой ритм возьмут, тогда да, денег выделяемых хватит.

0

1753

Yuzu
Ну это вкусовщина, по мне так Саша красивее и фигура у неё лучше.
Я не болею за эти пары, они для меня примерно одинаковы.

+5

1754

#p2196972,Yuzu написал(а):

Мне кажется тут чисто женские интрижки :rolleyes: Саша vs Вика. Болеют за ту, которая больше нравится. Вика чуть красивее, но в целом Саша эффектнее.

https://i.imgur.com/jA2bbgg.jpg

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … Stepanovoj

Женские интрижки? Я с 14 года болею за СК, с момента как они в пару встали и уехали к Зуевой, вообще не помню, чтобы внешность имела для меня какое-то значение ( и чтоб СБ имели какое-то значение, простите) ( всё тогда вертелось вокруг СКИЖ года до 17 го, о СБ вообще мало кто вспоминал в контексте СК).

+4

1755

#p2197008,omms написал(а):

Женские интрижки? Я с 14 года болею за СК, с момента как они в пару встали и уехали к Зуевой, вообще не помню, чтобы внешность имела для меня какое-то значение

Не все же в одном танке. Лично знаю некоторых, которые болеют по этим критериям. А значит таких будут приличное количество.

#p2197006,Akemi написал(а):

Ну это вкусовщина, по мне так Саша красивее и фигура у неё лучше

Да, но мне все же Вика кажется более красивой, но Саша в целом лучше, лицо + фигура.

+1

1756

#p2197023,Yuzu написал(а):

Не все же в одном танке. Лично знаю некоторых, которые болеют по этим критериям. А значит таких будут приличное количество

Вы ж вроде недавно присоединились к танцам?  :D
А я лично никого такого не знаю, и на всех форумах, на которых общалась годами, ни одного юзера такого не знала/не читала .
В то время СБ с СК вообще никто не сравнивал, это были разные истории ,  2 человека болели за СБ, 5 - за БС, 7,5 за СК, остальные за ИЖ, там до СБ в тех махачах дела никому не было.

+5

1757

#p2196001,Flower написал(а):
#p2195846,Juliana написал(а):
#p2195586,Marianna написал(а):

О чем вы? СБ постоянно тащат, как могут. Так-то и итальянцы ГФ тоже лучше Букиных катаются, а вы говорите "барахтаются сами". Если б сами, то не было бы их в топ-5 ЧМ. Я не вижу прогресса у СБ последние 2 сезона, а вот СК да, постоянно прогрессируют.  Поддержка у них есть и всегда была. Я уверена, что Букины на ОИ будут в лучшем случае на 6-м месте. Они, собственно, и на этом ЧМ были бы только 6-ми, если бы Пападакисы приехали.

В чем СК прогрессируют? В грибах если только. Поддержки куцие, твизлы валидольные.

А в чем СБ прогрессируют?

В базовых навыках - осанка, конек, скорость, баланс, унисон. В транзишенах - у них между элементами самое большое разнообразие в более сложных шагах (сравнивал с ПС и СК). В хореографии - отличное использование всей ледовой площадки для исполнения задуманного, умение выделиться постановками, даже если их считают подражателями. В интерпретации и представлении - более четкое следование ритму, темпу, мелодике. Короче, во всех элементах.

+11

1758

#p2197042,omms написал(а):

Вы ж вроде недавно присоединились к танцам?

Смотрел и раньше, года 3-4 назад, серьезно заинтересовался пару недель. И в этом немалая заслуга как раз СБ и их произволка. Одной знакомой нравится Габи, а ЧБ и ЧД не любит из-за обеих Мэди, говорит, они мне не нравятся как женщины.

+1

1759

#p2195657,Валерия Валерия написал(а):

Неедущую Оливию Смарт еще очень любят,говорят,что очень танцевальна.  :|

Что-то не заметила любви по отношению к Смарт.

0

1760

#p2197063,Степа написал(а):
#p2196001,Flower написал(а):
#p2195846,Juliana написал(а):

В чем СК прогрессируют? В грибах если только. Поддержки куцие, твизлы валидольные.

А в чем СБ прогрессируют?

В базовых навыках - осанка, конек, скорость, баланс, унисон. В транзишенах - у них между элементами самое большое разнообразие в более сложных шагах (сравнивал с ПС и СК). В хореографии - отличное использование всей ледовой площадки для исполнения задуманного, умение выделиться постановками, даже если их считают подражателями. В интерпретации и представлении - более четкое следование ритму, темпу, мелодике. Короче, во всех элементах.

Почему судьи этого не замечают?  баллами за компоненты?

+3

1761

#p2196801,Marianna написал(а):

Потолок

Прям как бригадир из малярной бригады 😄

+3

1762

#p2195707,Flower написал(а):

Ну почему же, Саша тоже достойна любви поклонников фк :) в конце концов пашет она не меньше остальных, да и не без СБ вернули три квоты в танцах. Зачем принижать достоинства пары СБ.

А можно поподробнее про их достоинства?  :)

0

1763

#p2195846,Juliana написал(а):
#p2195586,Marianna написал(а):

О чем вы? СБ постоянно тащат, как могут. Так-то и итальянцы ГФ тоже лучше Букиных катаются, а вы говорите "барахтаются сами". Если б сами, то не было бы их в топ-5 ЧМ. Я не вижу прогресса у СБ последние 2 сезона, а вот СК да, постоянно прогрессируют.  Поддержка у них есть и всегда была. Я уверена, что Букины на ОИ будут в лучшем случае на 6-м месте. Они, собственно, и на этом ЧМ были бы только 6-ми, если бы Пападакисы приехали.

В чем СК прогрессируют? В грибах если только. Поддержки куцие, твизлы валидольные.

В уровне катания, причем прогрессируют с поразительной скоростью, учитывая, что пара вместе катается 7 лет, а не практически с детства.  Нормальные у них поддержки. Чем у СБ лучше?

0

1764

#p2197072,Marianna написал(а):
#p2195707,Flower написал(а):

Ну почему же, Саша тоже достойна любви поклонников фк :) в конце концов пашет она не меньше остальных, да и не без СБ вернули три квоты в танцах. Зачем принижать достоинства пары СБ.

А можно поподробнее про их достоинства?  :)

Что же вам так охота их опустить, принизить? Прямо жажда какая-то или душевная травма... Отчего же я не бегу в темы СК, ПС и иже с ними, хотя мне есть, что сказать :)

Вон, Степа всё выше написал. Думаю, здесь добавить особо нечего. По сравнению с сезоном 2017-2018 СБ стали парой совершенно другого класса во всём.

+1

1765

#p2197069,sibgeco написал(а):
#p2197063,Степа написал(а):
#p2196001,Flower написал(а):

А в чем СБ прогрессируют?

В базовых навыках - осанка, конек, скорость, баланс, унисон. В транзишенах - у них между элементами самое большое разнообразие в более сложных шагах (сравнивал с ПС и СК). В хореографии - отличное использование всей ледовой площадки для исполнения задуманного, умение выделиться постановками, даже если их считают подражателями. В интерпретации и представлении - более четкое следование ритму, темпу, мелодике. Короче, во всех элементах.

Почему судьи этого не замечают?  баллами за компоненты?

Замечают, раньше врывались в десятку, сейчас в пятерку. Отличный второй номер, когда у первого бывают "проблемы", оказывают своими танцами давление и на ХД, и на ГФ при очном соревновании.

+1

1766

#p2197075,Wella написал(а):
#p2197072,Marianna написал(а):
#p2195707,Flower написал(а):

Ну почему же, Саша тоже достойна любви поклонников фк :) в конце концов пашет она не меньше остальных, да и не без СБ вернули три квоты в танцах. Зачем принижать достоинства пары СБ.

А можно поподробнее про их достоинства?  :)

Что же вам так охота их опустить, принизить? Прямо жажда какая-то или душевная травма... Отчего же я не бегу в темы СК, ПС и иже с ними, хотя мне есть, что сказать :)

Вон, Степа всё выше написал. Думаю, здесь добавить особо нечего. По сравнению с сезоном 2017-2018 СБ стали парой совершенно другого класса во всём.

Где я их их принизить пытаюсь? Я вполне искренне спрашиваю.  А почему вы не бежите в другие темы - это не ко мне вопрос, я вам никуда бежать вроде бы не запрещаю.  :)

Но соглашусь с вами - действительно СБ прибавили по сравнению с сезоном 2017-2018.

0

1767

#p2197068,Marianna написал(а):
#p2195657,Валерия Валерия написал(а):

Неедущую Оливию Смарт еще очень любят,говорят,что очень танцевальна.  :|

Что-то не заметила любви по отношению к Смарт.

Ну может не к самой Смарт, скорей к их постановкам. Точно так же есть любовь и к постановкам Гилес. Помню как восторгался Хичкоком, а потом увидел этот танец живьём -  как две большие разницы.

+1

1768

#p2197073,Marianna написал(а):
#p2195846,Juliana написал(а):
#p2195586,Marianna написал(а):

О чем вы? СБ постоянно тащат, как могут. Так-то и итальянцы ГФ тоже лучше Букиных катаются, а вы говорите "барахтаются сами". Если б сами, то не было бы их в топ-5 ЧМ. Я не вижу прогресса у СБ последние 2 сезона, а вот СК да, постоянно прогрессируют.  Поддержка у них есть и всегда была. Я уверена, что Букины на ОИ будут в лучшем случае на 6-м месте. Они, собственно, и на этом ЧМ были бы только 6-ми, если бы Пападакисы приехали.

В чем СК прогрессируют? В грибах если только. Поддержки куцие, твизлы валидольные.

В уровне катания, причем прогрессируют с поразительной скоростью, учитывая, что пара вместе катается 7 лет, а не практически с детства.  Нормальные у них поддержки. Чем у СБ лучше?

Лучше у СБ поддержки, более безусильные, с более аккуратными входами и выходами из них. У Кацалапова нет кораблика например, поэтому его возможности в поддержках несколько ограниченны. Ну, что есть, то есть.

Узбагоились бы уже все, чесслово. Всё, Никите дали его вожделенную медаль, которую он продул по глупости в 2014 году.

Мы тут Сашу и Ваню обсуждаем, никого не трогаем, примус починяем, СК нам тут зачем-то подбрасывают извне, начиная лгать об их бешеной популярности и никомуненужности СБ.

+6

1769

#p2197083,Степа написал(а):
#p2197068,Marianna написал(а):
#p2195657,Валерия Валерия написал(а):

Неедущую Оливию Смарт еще очень любят,говорят,что очень танцевальна.  :|

Что-то не заметила любви по отношению к Смарт.

Ну может не к самой Смарт, скорей к их постановкам. Точно так же есть любовь и к постановкам Гилес. Помню как восторгался Хичкоком, а потом увидел этот танец живьём -  как две большие разницы.

Я бы не сказала, что многие восхищаются постановками Смарт, вот постановками ГП да, многие восхищаются. Мне у них тоже многие постановки нравятся, но в живую они не так впечатляют, соглашусь.

0

1770

#p2197085,Wella написал(а):
#p2197073,Marianna написал(а):
#p2195846,Juliana написал(а):

В чем СК прогрессируют? В грибах если только. Поддержки куцие, твизлы валидольные.

В уровне катания, причем прогрессируют с поразительной скоростью, учитывая, что пара вместе катается 7 лет, а не практически с детства.  Нормальные у них поддержки. Чем у СБ лучше?

Лучше у СБ поддержки, более безусильные, с более аккуратными входами и выходами из них. У Кацалапова нет кораблика например, поэтому его возможности в поддержках несколько ограниченны. Ну, что есть, то есть.

Узбагоились бы уже все, чесслово. Всё, Никите дали его вожделенную медаль, которую он продул по глупости в 2014 году.

Мы тут Сашу и Ваню обсуждаем, никого не трогаем, примус починяем, СК нам тут зачем-то подбрасывают извне, начиная лгать об их бешеной популярности и никомуненужности СБ.

СК самих по себе тут не обсуждали, только в привязке с Букиными.  Про  бешеную популярность СК тоже не было.

Отредактировано Marianna (20.04.2021 02:02:54)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6