FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

1771

#p2196859,Wella написал(а):

Marisha15, нет уж, я не буду терпеть такую ложь. Давайте уж тогда факты. Померяемся инстаграмами.

И что же мы видим? Ой, надо же, ОЧ в команде, ЧЕ и ЧМ Кацалапов совсем ненамного обходит по подписчикам Букина, который никто, звать никак и никому не интересен.

https://i.imgur.com/BJUSEoE.jpg
https://i.imgur.com/3PZuVDc.jpg

А никому не интересная и не популярная Саша на девять тыщ фолловеров обходит ЧЕ и ЧМ Викторию.

https://i.imgur.com/y6bDBYm.jpg
https://i.imgur.com/aBoY8pg.jpg

Обе пары имеют примерно одинаковую фан-базу и интересны болельщикам, не стоит писать неправду, чтобы этим оправдать табель о рангах.

Популярность, как мы видим, в обоих случаях не такая уж бешеная по сравнению с топовыми одиночницами. Но она имеется.

А почему вы меряете популярность одними только подписчиками в инстаграме? Вроде бы о популярности говорит все в комплексе.

Отредактировано Marianna (20.04.2021 00:26:58)

+1

1772

#p2197092,Yuzu написал(а):
#p2197077,Степа написал(а):

ГФ

#p2197083,Степа написал(а):

Смарт

Кто это?

Шарлен Гиньяр/ Марко Фаббри и Оливия Смарт/ Адриа Диас.

Отредактировано Marianna (20.04.2021 00:29:02)

0

1773

Marianna, ну также как вы меряете по каким-то мифическим форумам)) а я считаю, что форумы с "икспертами" типа Хлои - это далеко не показатель. Популярность измеряется в том числе и просмотрами на ютуб, и активности болельщиков в соцсетях и востребованности в шоу.

+2

1774

#p2197103,Yuzu написал(а):
#p2197097,Marianna написал(а):

Шарлен Гиньяр/ Марко Фаббри и Оливия Смарт/ Адриа Диас

Это пары второго эшелона?

СД даже не второго.

0

1775

#p2197103,Yuzu написал(а):
#p2197097,Marianna написал(а):

Шарлен Гиньяр/ Марко Фаббри и Оливия Смарт/ Адриа Диас

Это пары второго эшелона?

🤦‍♀️

0

1776

#p2197112,Yuzu написал(а):
#p2197107,Marianna написал(а):

СД даже не второго

При чем СД, я про про тот квартет спросил. И кто такие СД?

#p2197108,Wella написал(а):

:rolleyes:

Я же вам ответила уже, кто это в предыдущем посте.  :rolleyes:

0

1777

* после прочтение сообщений начиная с 1775 * Госпади Иисусе!!!!! https://reklama-no.ru/smiles/dash2.gif

0

1778

#p2196884,omms написал(а):
#p2196874,Wella написал(а):
#p2196869,Marianna написал(а):

Чем вы доказали? Просмотрами в ютубе? На форумах: здесь и зарубежных СК намного популярнее.

Я вам уж сказала, что форумы - это не всё сообщество болельщиков. А количество подписчиков в инстаграме (см.скрины выше) гораздо более говорящий факт, поэтому я ещё раз повторяю, что ваши слова о том, что СБ не популярны и никому неинтересны - это ложь.

Особенно радует в качестве доказательства инста Никиты ( у которого "свежий пост" датируется июлем 19 года  :D )

Да, это действительно очень "показательно"  :D

+1

1779

#p2197146,Marianna написал(а):
#p2196884,omms написал(а):
#p2196874,Wella написал(а):

Я вам уж сказала, что форумы - это не всё сообщество болельщиков. А количество подписчиков в инстаграме (см.скрины выше) гораздо более говорящий факт, поэтому я ещё раз повторяю, что ваши слова о том, что СБ не популярны и никому неинтересны - это ложь.

Особенно радует в качестве доказательства инста Никиты ( у которого "свежий пост" датируется июлем 19 года  :D )

Да, это действительно очень "показательно"  :D

Чойта? Может, он не и постил ничего долго, но World Champion в шапку не забыл поставить  :crazyfun:  :rofl:

Так что аккаунт явно не мертвый, ходит он туда 😁

0

1780

#p2197147,Wella написал(а):
#p2197146,Marianna написал(а):
#p2196884,omms написал(а):

Особенно радует в качестве доказательства инста Никиты ( у которого "свежий пост" датируется июлем 19 года  :D )

Да, это действительно очень "показательно"  :D

Чойта? Может, он не и постил ничего долго, но World Champion в шапку не забыл поставить  :crazyfun:  :rofl:

Так что аккаунт явно не мертвый, ходит он туда 😁

Ну вот только World Champion и добавил, а так он не особо активный пользователь.

0

1781

Но добавил же) значит ему не пофиг и зачем-то нужен этот аккаунт.

0

1782

#p2196992,Marisha15 написал(а):

Я тут, кстати, переживала за то, что денег на постановщика в КТ не хватит, но ребята должны были неплохо заработать на шоу, так что могут и заморочиться с постановщиком хип-хопа.

А что, СБ разве остались без финансирования? Оплатят им программы, естественно.

0

1783

#p2197042,omms написал(а):
#p2197023,Yuzu написал(а):

Не все же в одном танке. Лично знаю некоторых, которые болеют по этим критериям. А значит таких будут приличное количество

Вы ж вроде недавно присоединились к танцам?  :D
А я лично никого такого не знаю, и на всех форумах, на которых общалась годами, ни одного юзера такого не знала/не читала .
В то время СБ с СК вообще никто не сравнивал, это были разные истории ,  2 человека болели за СБ, 5 - за БС, 7,5 за СК, остальные за ИЖ, там до СБ в тех махачах дела никому не было.

Тоже первый раз слышу, чтоб в спорте болели за кого-то из-за внешности   :unsure:

0

1784

#p2197071,Степа написал(а):
#p2196801,Marianna написал(а):

Потолок

Прям как бригадир из малярной бригады 😄

Ну, вы же не будете отрицать, что талант и способности у всех пар разные? Это я и называю "потолком"  :)

Отредактировано Marianna (20.04.2021 03:11:41)

0

1785

#p2196697,Marianna написал(а):

И все сражаются, не только же СБ, поэтому одного этого для уважения маловато как-то, как по мне.  И СБ для такой сильной фк-страны, как Россия, показывают средние результаты - до сих пор за почти 2 цикла ни одной медали ЧМ не взяли Что ж их не списали, а, наоборот, им помогают?

А БС в статусе первой пары взяли за все годы медаль ЧМ только один раз.
Тут случай тяжелее. Есть первая пара на которую ушли все домкраты, грибы и блат... а у Букиных все по остаточному принципу. Они у нас на подхвате.

+1

1786

#p2197063,Степа написал(а):
#p2196001,Flower написал(а):
#p2195846,Juliana написал(а):

В чем СК прогрессируют? В грибах если только. Поддержки куцие, твизлы валидольные.

А в чем СБ прогрессируют?

В базовых навыках - осанка, конек, скорость, баланс, унисон. В транзишенах - у них между элементами самое большое разнообразие в более сложных шагах (сравнивал с ПС и СК). В хореографии - отличное использование всей ледовой площадки для исполнения задуманного, умение выделиться постановками, даже если их считают подражателями. В интерпретации и представлении - более четкое следование ритму, темпу, мелодике. Короче, во всех элементах.

o.O а международные судьи в курсе, или мы опять про несправедливое судейство? А все остальные значит этого не умеют и не делают?

Отредактировано Flower (20.04.2021 06:15:28)

+2

1787

#p2197083,Степа написал(а):
#p2197068,Marianna написал(а):
#p2195657,Валерия Валерия написал(а):

Неедущую Оливию Смарт еще очень любят,говорят,что очень танцевальна.  :|

Что-то не заметила любви по отношению к Смарт.

Ну может не к самой Смарт, скорей к их постановкам. Точно так же есть любовь и к постановкам Гилес. Помню как восторгался Хичкоком, а потом увидел этот танец живьём -  как две большие разницы.

Герман, что изменилось в восприятии?

0

1788

#p2197175,Juliana написал(а):
#p2196697,Marianna написал(а):

И все сражаются, не только же СБ, поэтому одного этого для уважения маловато как-то, как по мне.  И СБ для такой сильной фк-страны, как Россия, показывают средние результаты - до сих пор за почти 2 цикла ни одной медали ЧМ не взяли Что ж их не списали, а, наоборот, им помогают?

А БС в статусе первой пары взяли за все годы медаль ЧМ только один раз.
Тут случай тяжелее. Есть первая пара на которую ушли все домкраты, грибы и блат... а у Букиных все по остаточному принципу. Они у нас на подхвате.

Ну так разве СБ пытались домкратами поддержать? Кто ж виноват, что не смогли

+2

1789

#p2197178,Flower написал(а):
#p2197175,Juliana написал(а):
#p2196697,Marianna написал(а):

И все сражаются, не только же СБ, поэтому одного этого для уважения маловато как-то, как по мне.  И СБ для такой сильной фк-страны, как Россия, показывают средние результаты - до сих пор за почти 2 цикла ни одной медали ЧМ не взяли Что ж их не списали, а, наоборот, им помогают?

А БС в статусе первой пары взяли за все годы медаль ЧМ только один раз.
Тут случай тяжелее. Есть первая пара на которую ушли все домкраты, грибы и блат... а у Букиных все по остаточному принципу. Они у нас на подхвате.

Ну так разве СБ пытались домкратами поддержать? Кто ж виноват, что не смогли

Какими домкратами. Все подъемные краны ушли на блатного Кацалапова.
А пары Жук никогда не поддерживала федерация.

0

1790

#p2197179,Juliana написал(а):
#p2197178,Flower написал(а):
#p2197175,Juliana написал(а):

А БС в статусе первой пары взяли за все годы медаль ЧМ только один раз.
Тут случай тяжелее. Есть первая пара на которую ушли все домкраты, грибы и блат... а у Букиных все по остаточному принципу. Они у нас на подхвате.

Ну так разве СБ пытались домкратами поддержать? Кто ж виноват, что не смогли

Какими домкратами. Все подъемные краны ушли на блатного Кацалапова.
А пары Жук никогда не поддерживала федерация.

А что за особый "блат" у Никиты? Если можно, то с фактами.

Отредактировано Flower (20.04.2021 06:41:57)

+4

1791

#p2197176,Flower написал(а):
#p2197063,Степа написал(а):
#p2196001,Flower написал(а):

А в чем СБ прогрессируют?

В базовых навыках - осанка, конек, скорость, баланс, унисон. В транзишенах - у них между элементами самое большое разнообразие в более сложных шагах (сравнивал с ПС и СК). В хореографии - отличное использование всей ледовой площадки для исполнения задуманного, умение выделиться постановками, даже если их считают подражателями. В интерпретации и представлении - более четкое следование ритму, темпу, мелодике. Короче, во всех элементах.

o.O а международные судьи в курсе, или мы опять про несправедливое судейство? А все остальные значит этого не умеют и не делают?

Конечно в курсе. Оценки за компоненты вроде выше девяток. ГОЕ положительные за элементы, за ошибки наказывают чуть строже, если ты не лидер. Короткий танец вот подкачал во второй половине, им и проигрывали. Но борьбу лидерам навязывают. Произвольный у ребят был прекрасный, выполняли его всегда безошибочно.
При чём тут все остальные я никак не понимаю. Все всё умеют и делают. Просто всегда есть номер один, который и обеспечивает прирост компонентов в несколько баллов, смотрите прокаты и оценки тех же канадцев хотя бы за два года. Ну не стала же Гиллес новой Тессой за это время, а спустя десять лет и десяточку в активе имеет, и прирост компов даже между коротким и произвольным чуть ли не в балл произошел.

+7

1792

Следующий, кто продолжит тему блата, пойдёт на отдых от форума.
Тема "наши бедные и несчастные" тоже не лучший выбор для обсуждения, но если в рамках правил - продолжайте на здоровье.

+2

1793

#p2197437,Степа написал(а):
#p2197176,Flower написал(а):
#p2197063,Степа написал(а):

В базовых навыках - осанка, конек, скорость, баланс, унисон. В транзишенах - у них между элементами самое большое разнообразие в более сложных шагах (сравнивал с ПС и СК). В хореографии - отличное использование всей ледовой площадки для исполнения задуманного, умение выделиться постановками, даже если их считают подражателями. В интерпретации и представлении - более четкое следование ритму, темпу, мелодике. Короче, во всех элементах.

o.O а международные судьи в курсе, или мы опять про несправедливое судейство? А все остальные значит этого не умеют и не делают?

Конечно в курсе. Оценки за компоненты вроде выше девяток. ГОЕ положительные за элементы, за ошибки наказывают чуть строже, если ты не лидер. Короткий танец вот подкачал во второй половине, им и проигрывали. Но борьбу лидерам навязывают. Произвольный у ребят был прекрасный, выполняли его всегда безошибочно.
При чём тут все остальные я никак не понимаю. Все всё умеют и делают. Просто всегда есть номер один, который и обеспечивает прирост компонентов в несколько баллов, смотрите прокаты и оценки тех же канадцев хотя бы за два года. Ну не стала же Гиллес новой Тессой за это время, а спустя десять лет и десяточку в активе имеет, и прирост компов даже между коротким и произвольным чуть ли не в балл произошел.

Так в общем и целом СБ вполне себе на своем месте, кто же спорит.

0

1794

#p2197452,Flower написал(а):

Так в общем и целом СБ вполне себе на своем месте, кто же спорит.

Ну вы вот считаете, что СК на своём месте. Или с этим не спорят?

+3

1795

#p2197177,Juliana написал(а):
#p2197083,Степа написал(а):
#p2197068,Marianna написал(а):

Что-то не заметила любви по отношению к Смарт.

Ну может не к самой Смарт, скорей к их постановкам. Точно так же есть любовь и к постановкам Гилес. Помню как восторгался Хичкоком, а потом увидел этот танец живьём -  как две большие разницы.

Герман, что изменилось в восприятии?

Я им такое "эссе" где-то написал, так ждал той Капы. Костюмы - блеск, элементы - новые, программа - шик необычный. И вот они прям рядом со мной начинают танец. А на льду все не сложилось, где-то скорости и продвижения не хватило, где-то мощи, где-то четкости, где-то пусто, где-то перебор. Может и не их день был. Но у меня с ними почти всегда так. Видел их два раза или три раза, и почти всегда похожее впечатление.
Но штук двадцать фоток Хичкока имею 😍😉

+4

1796

#p2197454,Степа написал(а):
#p2197452,Flower написал(а):

Так в общем и целом СБ вполне себе на своем месте, кто же спорит.

Ну вы вот считаете, что СК на своём месте. Или с этим не спорят?

Не поняла вопрос, причем здесь СК? Я считаю, что судьи всех в этом сезоне распределили по своим местам.

+2

1797

#p2197474,Flower написал(а):
#p2197454,Степа написал(а):
#p2197452,Flower написал(а):

Так в общем и целом СБ вполне себе на своем месте, кто же спорит.

Ну вы вот считаете, что СК на своём месте. Или с этим не спорят?

Не поняла вопрос, причем здесь СК? Я считаю, что судьи всех в этом сезоне распределили по своим местам.

Для сравнения восприятия разными болельщиками.
Ну и продолжайте считать.

+3

1798

#p2197474,Flower написал(а):
#p2197454,Степа написал(а):
#p2197452,Flower написал(а):

Так в общем и целом СБ вполне себе на своем месте, кто же спорит.

Ну вы вот считаете, что СК на своём месте. Или с этим не спорят?

Не поняла вопрос, причем здесь СК? Я считаю, что судьи всех в этом сезоне распределили по своим местам.

И канадцев? Да ладно :)

+1

1799

#p2197479,Степа написал(а):
#p2197474,Flower написал(а):
#p2197454,Степа написал(а):

Ну вы вот считаете, что СК на своём месте. Или с этим не спорят?

Не поняла вопрос, причем здесь СК? Я считаю, что судьи всех в этом сезоне распределили по своим местам.

Для сравнения восприятия разными болельщиками.
Ну и продолжайте считать.

Так в чем сравнение? На каком СК должны были быть на этом ЧМ? Я понимаю, что болельщики СБ считают, что если бы у них был статус первой пары, то они бы тоже выиграли этот чемпионат, ну или хотя бы были на пьедестале, а основания так думать? Чем СК мешают СБ обходить американцев и канадцев и получать медали?

+2

1800

В "За кадром" шоу Тутберидзе в Петербурге есть Иван, который рассказывает окружающим какой-то триллер 😂

На 6.40 примерно.

https://youtu.be/UFmZFQzC8PM

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6