FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

1921

#p2292374,Marianna написал(а):
#p2292357,MonaLiza9 написал(а):

А у нас в Ои сезон видимо все на Ск решили   потратить.

Ну, это ожидаемо. Букиным на  ОИ по-любому ничего не светит, поэтому логично, что весь ресурс уйдет на СК на одних из претендентов на олимпийское золото.

На золото  Ск я согласна.  Но после вот этого распределения, мои  надежды на  командник тоже рухнули. Не пустят их  катать туда.

+1

1922

#p2292375,Marisha15 написал(а):

Ну что ж, сезон будет интересный, этапы, кстати, вполне ожидаемые, посмотрим, как их будет принимать публика, ну и крепость нервов, потому что соперники сильные. Вот теперь официально ОИ-сезон начался.

Принимать будут так же, как и всегда. Почему вдруг должно что-то измениться?

0

1923

#p2292382,MonaLiza9 написал(а):
#p2292374,Marianna написал(а):
#p2292357,MonaLiza9 написал(а):

А у нас в Ои сезон видимо все на Ск решили   потратить.

Ну, это ожидаемо. Букиным на  ОИ по-любому ничего не светит, поэтому логично, что весь ресурс уйдет на СК на одних из претендентов на олимпийское золото.

На золото  Ск я согласна.  Но после вот этого распределения, мои  надежды на  командник тоже рухнули. Не пустят их  катать туда.

Серьёзно, вы их там ждали? Очевидно было, что командник отдадут катать СК обе проги. Так что СБ запастись остатками терпения и ждать следующего цикла. В этом им максимум медаль на послеолимпийском ЧМ может светить.

Отредактировано Wella (29.06.2021 21:22:00)

+3

1924

#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.  Но после вот этого распределения, мои  надежды на  командник тоже рухнули. Не пустят их  катать туда.

Позволю вмешаться в ваш диалог)
СБ пара такого уровня, что им подачки не нужны. Если танцы будут выкатаны и они будут в форме, они сами возьмут максимум, а уж на ОИ будут решать по совокупности факторов. Ну и на усмотрение федерации, ла.

Я буду болеть за продолжение прогресса, интересные постановки и спортивный азарт ребят.

+4

1925

#p2292394,Wella написал(а):
#p2292382,MonaLiza9 написал(а):
#p2292374,Marianna написал(а):

Ну, это ожидаемо. Букиным на  ОИ по-любому ничего не светит, поэтому логично, что весь ресурс уйдет на СК на одних из претендентов на олимпийское золото.

На золото  Ск я согласна.  Но после вот этого распределения, мои  надежды на  командник тоже рухнули. Не пустят их  катать туда.

Серьёзно, вы их там ждали? Очевидно было, что командник отдадут катать СК обе проги. Так что СБ запастись остатками терпения и ждать сделующего цикла. В этом им максимум медаль на послеолимпийском ЧМ может светить.

Надежда у меня была.  Но после  Рыжиков у ЭТ,было понятно,что пары  + девочки меняют. Но она  внутри теплилась.

0

1926

#p2292388,Marianna написал(а):

Принимать будут так же, как и всегда. Почему вдруг должно что-то измениться?

Не согласна. Именно позапрошлогодний ПТ очень изменил то, как пару встречают в зале. И ждать от них будут минимум такого же качества каатния и постановки. Это вызов для команды и спортсменов.

+1

1927

#p2292395,Marisha15 написал(а):
#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.  Но после вот этого распределения, мои  надежды на  командник тоже рухнули. Не пустят их  катать туда.

Позволю вмешаться в ваш диалог)
СБ пара такого уровня, что им подачки не нужны. Если танцы будут выкатаны и они будут в форме, они сами возьмут максимум, а уж на ОИ будут решать по совокупности факторов. Ну и на усмотрение федерации, ла.

Я буду болеть за продолжение прогресса, интересные постановки и спортивный азарт ребят.

Позволю себе отметить,что на этих ОИ,как бы я  не обожала Сб,   они будут вне  3ки , а может и  5ки((( И  с  командником точно пролетят.    Пусть остаются  на сл.цикл. Я так на это надеюсь.  Хоть тогда свое получат .

0

1928

#p2292405,MonaLiza9 написал(а):

Позволю себе отметить,что на этих ОИ,как бы я  не обожала Сб,   они будут вне  3ки , а может и  5ки((( И  с  командником точно пролетят.    Пусть остаются  на сл.цикл. Я так на это надеюсь.  Хоть тогда свое получат .

Я бы не бралась сейчас определять места даже в ФГП, не то что дальше, и не только из-за внешней ситуации с коронавирусом. Насчет тройки, да, расклады пока ее не обещают, но, повторюсь, тут важно не уронить свой уровень, поставить танцы не хуже тех, что уже были. И достойно провести сезон, иначе следующий цикл...зачем?
Сами видите, какая у нас скамейка.

0

1929

А по какому критерию отобрали пары?

0

1930

#p2292395,Marisha15 написал(а):

СБ пара такого уровня, что им подачки не нужны. Если танцы будут выкатаны и они будут в форме, они сами возьмут максимум, а уж на ОИ будут решать по совокупности факторов. Ну и на усмотрение федерации, ла.

Я буду болеть за продолжение прогресса, интересные постановки и спортивный азарт ребят.

Поддержу! Пожелаю им удачных танцев, а там видно будет. Они умеют держать удар и преподносить хорошие сюрпризы.

+3

1931

#p2292713,Лареина написал(а):

Поддержу! Пожелаю им удачных танцев, а там видно будет. Они умеют держать удар и преподносить хорошие сюрпризы.

И планку сами себе задали высокую. ПТ олимпийский не представляю даже, что же там такое)

0

1932

#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.

А я - нет. Я хочу золото  ПС.

По поводу СБ не переживайте, у них все равно есть еще 1 цикл.

Отредактировано Marianna (29.06.2021 23:17:57)

+3

1933

#p2293073,Marianna написал(а):
#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.

А я - нет. Я хочу золото СК.

По поводу СБ не переживайте, у них все равно есть еще 1 цикл.

А я хочу золото ПС
И чтобы перестали торговать СБ

+8

1934

#p2293105,Juliana написал(а):
#p2293073,Marianna написал(а):
#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.

А я - нет. Я хочу золото СК.

По поводу СБ не переживайте, у них все равно есть еще 1 цикл.

А я хочу золото ПС
И чтобы перестали торговать СБ

Как угодно, лишь бы только золото взяли ПС  :)

0

1935

#p2292395,Marisha15 написал(а):
#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.  Но после вот этого распределения, мои  надежды на  командник тоже рухнули. Не пустят их  катать туда.

Позволю вмешаться в ваш диалог)
СБ пара такого уровня, что им подачки не нужны. Если танцы будут выкатаны и они будут в форме, они сами возьмут максимум, а уж на ОИ будут решать по совокупности факторов. Ну и на усмотрение федерации, ла.

Я буду болеть за продолжение прогресса, интересные постановки и спортивный азарт ребят.

Какого "такого" уровня? Среднего уровня пара, и на ОИ будут в лучшем случае 6-ми, скорее всего.

0

1936

Marianna, почему вас это так беспокоит? Ну, будут и ЧТО?

0

1937

#p2293132,Wella написал(а):

Marianna, почему вас это так беспокоит? Ну, будут и ЧТО?

Меня это не беспокоит от слова совсем. Будут - и будут, но мнение свое я же могу написать, как и все остальные, верно?

0

1938

#p2292402,Marisha15 написал(а):

Именно позапрошлогодний ПТ очень изменил то, как пару встречают в зале.

Что-то не заметила, что что-то изменилось в этом плане.

Отредактировано Marianna (29.06.2021 23:39:28)

0

1939

#p2292933,Marisha15 написал(а):
#p2292713,Лареина написал(а):

Поддержу! Пожелаю им удачных танцев, а там видно будет. Они умеют держать удар и преподносить хорошие сюрпризы.

И планку сами себе задали высокую. ПТ олимпийский не представляю даже, что же там такое)

К сожалению, на мировом уровне не удалось СБ ни разу задать себе высокую планку, потому и оказались еще в таком положении, что с ними не считаются.

Отредактировано Marianna (29.06.2021 23:39:50)

0

1940

#p2293138,Marianna написал(а):
#p2293132,Wella написал(а):

Marianna, почему вас это так беспокоит? Ну, будут и ЧТО?

Меня это не беспокоит от слова совсем. Будут - и будут, но мнение свое я же могу написать, как и все остальные, верно?

Ну, мы поняли вашу точку зрения. А зачем 100 раз повторять, что СБ как танцевальная пара никуда не годится? Думаете, поклонники СБ после сотни репитов сразу переубедятся и будут рвать на себе волосы "Ай-ай-ай, за какую никудышную пару мы болеем"?

Вам, безусловно, позволительно высказывать своё мнение, а болельщикам вы верить в успех пары запрещаете? Не стоит.
Дан бан

Отредактировано Wella (30.06.2021 02:11:48)

+1

1941

#p2293152,Wella написал(а):
#p2293138,Marianna написал(а):
#p2293132,Wella написал(а):

Marianna, почему вас это так беспокоит? Ну, будут и ЧТО?

Меня это не беспокоит от слова совсем. Будут - и будут, но мнение свое я же могу написать, как и все остальные, верно?

Ну, мы поняли вашу точку зрения. А зачем 100 раз повторять, что СБ как танцевальная пара никуда не годится? Думаете, поклонники СБ после сотни репитов сразу переубедятся и будут рвать на себе волосы "Ай-ай-ай, за какую никудышную пару мы болеем"?

Вам позволительно высказывать своё мнение, а болельщикам вы верить в успех пары запрещаете? Не стоит.

А где вы 100 раз-то увидели? Написала сейчас ровно 1 раз да и про "никудышную" пару у меня ничего не было. Никакой цели переубедить в чем-то болельщиков СБ у меня нет, но это не значит, что мне написать нельзя свое виденье ситуации.

0

1942

В общем, это уже напоминает то, что было в теме Ильиных...

Отредактировано Wella (29.06.2021 23:44:10)

+2

1943

#p2293161,Wella написал(а):

В общем, это уже напоминает то, что было в теме Ильиных...

И это же прекрасно, средняя пара так никого не взволнует, очевидно. Нет в СБ ничего среднего, и никого.)

0

1944

#p2293151,Marianna написал(а):

К сожалению, на мировом уровне не удалось СБ ни разу задать себе высокую планку, потому и оказались еще в таком положении, что с ними не считаются.

Ложь. Пара находящаяся в мировом топ-10 по танцам, уже взяла высокую планку. Пр оучастие в ФГП, медали ЧЕ и т.д. я скромно умолчу, потому что это тоже не один год, и не два, и даже не один цикл. Ни у одной страны помимо Америки нет на данный момент, второй пары с аналогичным уровнем достижений.

#p2293143,Marianna написал(а):
#p2292402,Marisha15 написал(а):

Именно позапрошлогодний ПТ очень изменил то, как пару встречают в зале.

Что-то не заметила, что что-то изменилось в этом плане.

Изменилось, по количеству поклонников у пары, по поддержке, в том числе и у зарубежных фанатов, очень изменилось. Это если мы говорим о зрителях, если говорить о специалистах нашей федерации то да, как-то они не сильно к СБ ласковы, и отмечают их тоже редко, но тем не менее популярность у ребят за последние три года выросла, и очень.

+5

1945

#p2293105,Juliana написал(а):
#p2293073,Marianna написал(а):
#p2292382,MonaLiza9 написал(а):

На золото  Ск я согласна.

А я - нет. Я хочу золото СК.

По поводу СБ не переживайте, у них все равно есть еще 1 цикл.

А я хочу золото ПС
И чтобы перестали торговать СБ

А ими торгуют? Они хороший, добротный середняк. Примерно так же, как Гиньяр. Они на своем месте. После ОИ и ухода СК, для них не изменится ничего. Придут новые герои. Максимум бронзу зацепят, но и на неё много желающих.
Вспомните Хохлову с Новицким, которым так "мешали" ДШ. И что?
Судьи их абсолютно не видели.

+2

1946

СБ это типа Российские ФГ. В танцах диско и современное не нужно, 60 летние судьи не могут это воспринимать, им подавай лишь нафталиновые программами. Пока судейская бригада не перекомлектуется, таким парам ничего не светит, вечно будут маячиться в топ 10.

0

1947

#p2294203,LGG написал(а):
#p2293105,Juliana написал(а):
#p2293073,Marianna написал(а):

А я - нет. Я хочу золото СК.

По поводу СБ не переживайте, у них все равно есть еще 1 цикл.

А я хочу золото ПС
И чтобы перестали торговать СБ

А ими торгуют? Они хороший, добротный середняк. Примерно так же, как Гиньяр. Они на своем месте. После ОИ и ухода СК, для них не изменится ничего. Придут новые герои. Максимум бронзу зацепят, но и на неё много желающих.
Вспомните Хохлову с Новицким, которым так "мешали" ДШ. И что?
Судьи их абсолютно не видели.

Придут новые герои в виде Дэвис Смолкина, которые будут получать золото и конечно это будет не середняк, а огого какие мастера :D

+6

1948

#p2294211,Yuzu написал(а):

СБ это типа Российские ФГ. В танцах диско и современное не нужно, 60 летние судьи не могут это воспринимать, им подавай лишь нафталиновые программами. Пока судейская бригада не перекомлектуется, таким парам ничего не светит, вечно будут маячиться в топ 10.

А разве здесь уже всем судьям в паспорт заглянули, чтобы так уверенно считать это причиной отсутствия медалей на мире у СБ?

+3

1949

#p2294214,Tania21 написал(а):
#p2294203,LGG написал(а):
#p2293105,Juliana написал(а):

А я хочу золото ПС
И чтобы перестали торговать СБ

А ими торгуют? Они хороший, добротный середняк. Примерно так же, как Гиньяр. Они на своем месте. После ОИ и ухода СК, для них не изменится ничего. Придут новые герои. Максимум бронзу зацепят, но и на неё много желающих.
Вспомните Хохлову с Новицким, которым так "мешали" ДШ. И что?
Судьи их абсолютно не видели.

Придут новые герои в виде Дэвис Смолкина, которые будут получать золото и конечно это будет не середняк, а огого какие мастера :D

Ну вот СБ тоже не сироты, как ни крути

+2

1950

#p2294255,Flower написал(а):
#p2294214,Tania21 написал(а):
#p2294203,LGG написал(а):

А ими торгуют? Они хороший, добротный середняк. Примерно так же, как Гиньяр. Они на своем месте. После ОИ и ухода СК, для них не изменится ничего. Придут новые герои. Максимум бронзу зацепят, но и на неё много желающих.
Вспомните Хохлову с Новицким, которым так "мешали" ДШ. И что?
Судьи их абсолютно не видели.

Придут новые герои в виде Дэвис Смолкина, которые будут получать золото и конечно это будет не середняк, а огого какие мастера :D

Ну вот СБ тоже не сироты, как ни крути

ну а кто у них, ТАт вечно ругающаяся с федрой :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6